Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Дорога тёмного неба

Рейтинг: 4.88 (766), Автор: Игорёшка Берг

Часть 1 Гей рассказ - Дорога тёмного неба

Мы постояли немного на крыльце, у подъезда. Я спокойно ждал, пока он докурит, теперь уже с безразличием и умиротворением. Видел, как он затягивается, как небрежно стряхивает пепел с сигареты, как резко бросает её на землю и давит подошвой своих белых кроссовок с наскоро завязанными шнурками.

- Ну что?

Это, пожалуй, самый нелепый вопрос, который он мог задать мне в тот вечер. От его непосредственности мне даже стало смешно, хотя надо было злиться, кричать, плакать и, может быть, драться. Но в тот момент я чувствовал себя настолько опустошённым, что у меня просто не было сил грустить. Я прихлопнул комара у себя на плече и посмотрел Серёже в глаза. После нескольких секунд тишины я всё же нашел в себе силы на то, чтобы улыбнуться.

- Отвези меня, пожалуйста, домой.

Серёжа был просто ошарашен подобной просьбой, моим ледяным спокойствием, невозмутимостью и равнодушием. Он не привык видеть меня таким. Когда мы с ним раньше ругались, то он специально уводил меня куда-нибудь на улицу, потому что из-за моего крика обычно просыпались соседи и начинали лаять собаки. Мне показалось, что он заранее заготовил речь, придумал тактику обороны.

Но в тот вечер я уже не планировал сражаться. Какой смысл, если все битвы будут проиграны? Надоело. Я уже подумывал о том, как бы аккуратнее вывести войска и уйти красиво, не размахивая позорно белым флагом.

- Домой? - он смотрел на меня так, словно я был серьёзно болен.

- Да, Серёжа, домой. А то уже поздно.

Он смутился ещё сильнее.

- Ну... тогда я сбегаю за ключами. Подожди меня тут.

За пару шагов он преодолел расстояние до двери и скрылся из виду в непроницаемой темноте подъезда, из которого всё ещё сильно пахло краской.

Я схватился за голову. Зачем я это делал, я не понимал. Теперь, когда между нами наконец-то всё кончено, можно было спокойно пройти пару кварталов пешком и вызвать такси к супермаркету - я всегда так делал, когда мы ругались.

Набрав в грудь побольше воздуха, я окинул взглядом двор. Ночь давно уже хозяйничала в городе, заключив его в свои непроглядные объятия. Фонари испускали бездушный свет, от которого всё вокруг казалась холоднее и темнее. Ветер качал деревья и гонял по двору газеты и выброшенные пачки сигарет. Я не заметил луны на небе.

А ведь за то время, что мы были вместе, эта улица, этот дом, эта квартира - всё стало для меня настолько родным и моим, что от одной мысли о прощании мои глаза предательски наполнялись слезами. Меня вдруг передёрнуло от чувства полного отвращения к самому себе: и с каких это пор я стал таким безнадежным пессимистом?!

Ход моих мыслей прервал скрип двери. Серёжа вышел, позванивая ключами, и я услышал, как на парковке пикнула наша машина. Точнее, его машина.

- Поехали?

Я кивнул, еле сдерживая слёзы. Сентиментальный идиот! Серёжа же всё это прекрасно почувствует.

Он остановился и посмотрел на меня, как на капризного пацана.

- Мы можем поговорить, правда! Хочешь?

Я заревел, как скотина, и обнял его изо всех сил, прижавшись к его кожаной куртке, вдыхая его запах, словно в последний раз в жизни.

- Поехали, правда.

Пока мы шли к парковке, погасли фонари. А потом мы сели в его старенький "Форд", хлопнули дверьми и устремились в ночь, в наше последнее совместное путешествие.

Говорят, что, когда человек умирает, перед его глазами проносится вся жизнь. Что, приближаясь к концу, мы все вспоминаем о начале - кто-то с радостью, а кто-то с горестью. Когда умирает любовь, по-видимому, происходит то же самое.

Его старый "Форд" мчал нас ко мне домой, безжалостно рассекая время и с каждым пройденным метром приближая неотвратимое. Мои мысли в голове летели ещё быстрее, чем наше авто, и я невольно воскрешал в памяти те дни, когда всё началось, когда мы познакомились и в самый первый раз пожали руки друг другу.

Он сидел рядом со мной, держа руль одной рукой. От него опять пахло "Kenzo", а под его любимой кожаной курткой с огромным порезом на спине была одна белая футболка.

Я вспомнил, как после той вечеринки, когда наш курс отмечал успешную пересдачу, он оказался настолько пьян, что уснул за барной стойкой, а я, как самый ответственный, решил помочь бедолаге. Сначала я бегал по парковке и искал его машину, потом тащил парня на себе до заднего сиденья и рыскал по его карманам в поисках ключей. Помню, как я подумал оставить его в машине, увидев, что тачка на ручной трансмиссии, и осознав, что бывает в тех ситуациях, когда гаишники останавливают транспортное средство, управляемое человеком без прав, без документов и вдобавок с пьяным человеком на заднем сиденье. Но я рискнул и через каких-то полчаса тащил его к подъезду, а он ругался сквозь сон и всё время спрашивал, где его машина.

Потом он валялся на моей лестничной площадке, пока я открывал дверь. Зайдя в дом, я бросил его на диван в гостиной и вышел на балкон. На улице была ночь, такая же, как сегодня: безмолвная, тихая и знаменательная. Во всём доме, похоже, только я не спал. У меня немного тряслись руки от того, что я ехал на чужой машине через город, глох почти на каждом светофоре, а потом чуть не сшиб ограду, когда парковался во дворе.

Я прошёл в гостиную, чтобы уложить Серёжу спать. Он лежал на спине - такой пьяный, такой беззащитный и какой-то нелепый! Его волосы были взъерошены, рукава на куртке сильно задраны, а грязью с его ботинок был запачкан пол в моём коридоре и ковёр. От него очень сильно пахло. "Вот ведь дрянь!" - подумал я тогда.

Я решил раздеть его, чтобы ему удобнее было спать. Стянув с парня ботинки и носки и швырнув их в угол комнаты, я снял с Серёжи потёртую джинсовую куртку и аккуратно повесил её на вешалку в шкаф. Когда я стягивал с него джинсы, он вдруг проснулся и сильно ударил меня ногой по лицу, да так, что у меня изо рта пошла кровь. Я сперва опешил, а потом хорошенько треснул ему по голове.

- Ах ты, скотина пьяная!

Он схватился за голову и упал на бок.

- Ой, прст пжта... Я... это...

Я не понял ни слова из того, что он произносил. Да и никто, наверное, не понял бы. Он же был пьяный.

- Веди себя прилично, ты же в гостях, - пошутил я, вытирая кровь рукавом рубашки.

Он кивнул головой, а потом наклонился ко мне, провёл рукой по моим волосам и неуклюже поцеловал меня в губы.

Я даже не понял, что произошло. Я почувствовал, как он навалился на меня, как по моему рту растекается вкус крови, виски и сигарет... А потом я как ошпаренный вскочил, треснул ему по лицу, сорвал с него джинсы и набросил на Серёжу одеяло.

От такого поступка у меня снесло крышу. Я никогда до этого не целовался с парнями. Я вообще не думал о парнях!

Ну и ночка выдалась мне тогда! Я уже хотел идти спать к себе, как парня вырвало на мой диван, на ковёр и на одеяло. Так что мне пришлось ещё всю ночь убираться, сидеть с Сергеем рядом с унитазом и поить этого алкоголика чаем.

Мы легли спать, когда эхо рассвета уже можно было увидеть на горизонте - где-то за старым кирпичным заводом и новостройкой.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nik, 29, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта