Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Весёлые выходные (Первый раз вчетвером)

Рейтинг: 4.65 (247), Автор: Застенчивый Джерри

Часть 2 (последняя)

Языком Юрка уже расслабил колечко моего ануса так, что проникает в него достаточно глубоко, вылизывая стенки. Он добавляет пару пальцев, и я начинаю насаживаться на них, массируя себя изнутри. Но этого для меня слишком мало, хочется большего. Хочется чувствовать в заднице настоящий член.

Ещё несколько раз пройдясь языком по колечку моего ануса, Юрка поднимается с колен.

- Парни, идите к нам, - зовёт он Женьку и А.

А. вскакивает так быстро, что Женька чуть не падает на пол. А. вовремя его подхватывает и подталкивает к нашему краю дивана, подходит ко мне, продолжающему стоять в той же позе, и обнимает за талию.

- Нравится вчетвером? - шепчет он мне на ухо.

- Ну ещё бы! Вот только твоих рук не хватает, - отвечаю я.

А. гладит мои ягодицы и приглашающе раздвигает их.

- Ну, кто первый? - спрашивает он, переглядываясь с Юркой.

- Первый - хозяин дома - Юрка поднимает с пола баночку со смазкой.

Мне уже всё равно, кто будет первым, только бы побыстрее. Очко пульсирует и требует, чтобы его заполнили, живот сводит от предвкушения. Я вцепляюсь зубами в предплечье А. и скулю. А. смеётся:

- Быстрее, Юр, не томи пацана.

Юрка подходит сзади и хорошо смазанным членом пристраивается к моему заду. Я опускаю руку и сам направляю его член в себя. Он входит, растягивая мышцы, сразу на всю длину и замирает. Впрочем, ненадолго, потому что ждать ни у кого из нас нет сил. Он начинает двигаться, на выходе задевая простату, я подвываю от удовольствия, А. поддерживает меня и трётся своим членом о мой бок.

Через пару минут А., не сдержавшись, пристраивается ко мне спереди и насаживает меня ртом на свой член. Я раскрываю рот пошире и стараюсь делать глотательные движения. Его член такой длинный и толстый, что я практически вывихиваю челюсть, но сейчас это не важно, важно лишь то, что любимый хочет засунуть член поглубже, а я стараюсь как можно лучше его заглотить.

А. знает, что я не могу взять его целиком, но знания эти испарились в желании траха, и он долбит меня на полную. Я не успеваю попрехнуться, как член проваливается в моё горло и тут же выходит обратно. Ощущения не очень приятные, но меня дико возбуждает сама мысль о том, что я смог таки заглотить его член целиком, и то, что меня трахают при А. В голове абсолютно пусто.

Женька подныривает под нашу троицу и мягко вылизывает мой поникший член и яйца, но я этого практически не ощущаю, потому что не могу переключить внимание на Женьку.

Юрка сзади работает вовсю, все ощущения моего тела перетекли в задницу, я ощущаю его бешеные толчки в простату и практически теряю связь с пространством, отдаваясь только ощущениям своего тела, которое долбят с двух сторон. По его хрипам и тому, что член в моём очке ещё немного увеличился, я понимаю, что он сейчас кончит.

Юрка делает последний глубокий толчок и застывает во мне, засадив на полную. Я чувствую, как зад заполняет горячая сперма. А. останавливается и смотрит на Юркино довольное лицо. Он видит, что я не получил всего удовольствия, и ждёт, когда Юрка сползёт с меня, а тот не торопится покидать моё тело. Он делает ещё несколько фрикций уже немного обмякшим членом и, наконец, вынимает его. По моим ногам тут же начинает течь горячая сперма. Женька суёт мне салфетку, припрятанную под диваном на этот случай (какие предусмотрительные парни!). Юрка улыбается, как сытый, кот и присаживается на диван.

А. переходит к моему растянутому заду и вставляет в него свой член. Вот чего я так долго ждал! Он заполняет меня всего, не оставляя в заднице свободного места. Я чувствую, как прямая кишка тугой перчаткой охватывает его член. Удовольствие накрывает меня, срывая крышу, и я теряю остатки разума и приличия. Я постанываю в открытую и верчу задом, пытаясь насадиться поплотнее на такой родной член.

А. берёт меня за талию и меняет позицию, присаживаясь на край дивана, а я оказываюсь сидящим у него на коленях. В такой позе моя простата практически всё время трётся о его член, вызывая дикое удовольствие. В голове взрываются тысячи фейерверков. Я скачу, как ковбой на диком скакуне, и минут через пять понимаю, что такими темпами надолго меня не хватит, поэтому прошу А. занять миссионерскую позицию.

- Устал! - смеётся он.

Я ложусь на спину, подложив под зад диванную подушку, А. приподнимает мои ноги и плавными толчками входит в моё тело до конца. В такой позе простата почти не прощупывается, и я получаю удовольствие лишь от растягивания сфинктера и кишки, зато я могу немного отдохнуть и продлить удовольствие.

Женька всё это время вертится рядом, не получая свою порцию ласки и дроча на нас. Я показываю ему язык и делаю пару сосательных движений, он подскакивает к нам и чуть ли не в полёте вгоняет свой небольшой член мне в рот. Юный мститель! Решил отыграться за ресторан!

Пенис у Женьки небольшой и довольно тонкий, бледно-розового цвета, с некрупной головкой, сквозь которую продето толстое кольцо. Прошёл уже месяц, как он сделал себе этот пирсинг, а кольцо ему Юрка специально поставил побольше, чтобы оградить от чужих задниц.

После члена А. Женькин входит в меня без проблем, я даже успеваю поглаживать его по всей длине языком. При выходе кольцо стучит по зубам, и, прихватив губами, я немного тяну его из стороны в сторону. Женька морщится. Или не зажило, или ещё не привык. Отпустив кольцо и расслабив губы, я позволяю ему долбиться, как он сам захочет. Он хватает меня за голову и насаживается, пыхтя от удовольствия.

Шарю рукой под диваном, пытаясь найти смазку. Юрка свешивается с дивана и вкладывает открытую баночку мне в руку. Окунув в смазку два пальца и отбросив от себя баночку, я нашариваю вход меж Женькиных ягодиц. Он приостанавливает фрикции и расслабляет анус. Пальцы, не встречая сопротивления, входят в парня сразу и оба. Я начинаю массировать парня изнутри, уделяя особое внимание шарику простаты. Женька поскуливает и быстрее начинает вбиваться мне в рот, насаживаясь при этом на пальцы.

Через какое-то время он оставляет в покое мой рот и соскальзывает на пол. Встав на колени, Женька жалобно просит:

- Ну выебите уже меня кто-нибудь!

Юрка смеётся со своего места, а А. отходит от моего зада, оставляя меня неудовлетворённым, и начинает трахать этого мелкого засранца.

- А ты отдохни пока, - кидает он мне.

Женька скулит от перевозбуждения и кончает уже через несколько минут.

Юрка, отдохнув и снова возбудившись от вида своего парня, скулящего под другим, пристраивается к А. сзади. А. недовольно оглядывается и пытается свалить, но Юрка прижимает его к дивану и вставляет член ему в зад. А. стонет с непривычки, но потом расслабляется и даёт Юрке трахать его в полную силу.

Я чувствую ревность от того, что ебут моего парня, подхожу к ним и, оттеснив Юрку в сторону, вставляю в А. свой член. Его зад хорошо растянут, и член проваливается сразу на всю длину. Я ощущаю пульсацию стенок и начинаю сначала медленно, потом всё быстрее двигаться. Его простата увеличивается в объёме, и, я почувствовав это, подхожу к финалу. Он кончает, додрачивая рукой, стенки его кишечника массируют мой член, и я выплескиваю сперму в глубину его тела.

Нашариваю салфетки и подаю ему. Осторожно вытаскиваю член из его растянутой дырочки. Не могу не полюбоваться на коричневый вход, который не сразу закрывается и из которого вытекают капли моей спермы.

Поворачиваюсь к парням и вижу, что Юрка трахает Женьку, положив на лопатки и закинув ноги себе на плечи. Женька дрочит, Юрка, закрыв глаза, с сосредоточенным выражением на лице продолжает свою работу. Мы с А. не остаёмся, чтобы досмотреть эту сцену, вместо этого медленно бредём в сторону душа.

Нужно освежиться и покурить. Впереди ещё целая ночь...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни, Секс в туалете


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта