Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Безумство в олимпийский год (глава 2, Рецидив)

Рейтинг: 4.82 (333), Автор: Александр (hhh.pal)

Часть 1 Гей рассказ - Безумство в олимпийский год (глава 2, Рецидив)

Прошло ровно двадцать лет. После армии я окончил институт, женился, родил двух сыновей. За это время изменилась страна, а вместе с ней и нравы. В лексиконе появились новые слова, которые мы не знали в советское время: геи, голубые, трахаться, анальная смазка. Однополый секс стал обыденным явлением.

У меня связей с мужчинами больше никогда не было, но о двух проведённых с Сашкой ночах я никогда не забывал. Черты Сашкиного лица почти стёрлись из моей памяти, а вот его сексуальная энергия, экспрессия, напор, с которыми он вверг меня в пучину голубой страсти, запомнились навсегда. Я иногда пытался представить себе, как сложилась Сашкина судьба, кем он стал, но это были всего лишь мои догадки.

В августе меня направили в Москву в центральное управление госгортехнадзора проходить аттестацию по правилам безопасности. Я не любил самолёты, поэтому предпочитал ездить на поездах. Подстраховываясь, обратный билет на поезд я взял на следующий день после аттестации. Всё прошло удачно, я уложился в один день и решил уехать ночью, для чего вечером поехал на Казанский вокзал, чтобы сдать имеющийся у меня билет и купить новый - на первый уходящий поезд.

Задрав голову, я изучал расписание. В этот момент на меня налетел какой-то мужик. Я повернулся и посмотрел, кто же это меня толкает. Мужик атлетического вида и моего возраста был одет в спортивные штаны с футболкой, на плече у него висела дорожная сумка. Он тоже смотрел на меня, тут же начал извиняться, затем вдруг остановился на полуслове и проговорил:

- Андрей?

Я смотрел на стоящего передо мной человека, и что-то неуловимо знакомое мне вдруг промелькнуло в его облике. Он развёл руки в сторону и продолжил:

- Андрюха, ты ли это? Это я, Саня! Помнишь Казахстан?

Тут, конечно, я его узнал. Мы крепко обнялись, и Сашка спросил:

- Андрюха, ты что делаешь на вокзале?

- Был по делам в Москве, хочу сдать билет и уехать раньше. А ты что делаешь на вокзале?

- Машина в ремонте, вот на электричке с ночёвкой собрался в Малаховку. Там у нас дом, надо всё посмотреть и проверить, полить деревья... Слушай, такая встреча - поехали со мной! Завтра и уедешь, билет ведь у тебя есть.

- У тебя дом в Малаховке?

- Жене достался по наследству, её родители три года назад погибли в аварии... Так ты согласен со мной ехать?

- Как-то неудобно. А что твои родственники скажут?

- Да я один еду, родственники в городе. Соглашайся, сейчас зайдём, коньячку купим, посидим.

И я поехал с Сашкой к нему за город.

По дороге в электричке мы рассказывали друг другу про свою жизнь. Сашка после армии тоже окончил институт, женился на подруге, которая его дождалась из армии, наплодил потомство. Сейчас занимается бизнесом, имеет собственную фирму. С его неуёмным характером иначе и быть не могло. Мы с ним вспоминали обо всём, но о событиях тех двух ночей не заговаривал ни он, ни я.

Дом в Малаховке оказался приличным двухэтажным кирпичным особняком с восемью сотками земли. По дороге Сашка купил коньяк, сырое мясо, другие продуктов. На мои попытки вложиться в долю он ответил, что я его хочу обидеть, а дорогого гостя он сам будет угощать. На участке росли плодовые деревья и кустарники, было отведено выложенное плиткой место и для мангала.

Хозяин дома замариновал мясо, сообразил шашлычок, и мы с Саней сели на веранде отмечать нашу встречу. Мы пили коньяк маленькими рюмками и беседовали.

- Андрюха, а я ведь часто тебя вспоминал. Были мысли попробовать найти тебя, но, кроме того, что ты из Новосибирска, мне ничего больше не было известно о тебе, даже фамилию твою не знал. А тут ты, собственной персоной! До сих пор не могу в этом поверить. Наверное, кто-то там, наверху, услышал мои молитвы.

- Саня, я тоже тебя вспоминал.

После половины выпитой бутылки Сашка первым заговорил на щекотливую для нас обоих тему:

- Андрюха, а что именно ты вспоминал? Ты вспоминал, как мы трахали друг друга? Ты сожалеешь?

- Вспоминал и ни о чём не жалею. А ты?

- Нет, не жалею. Я всегда с удовольствием вспоминал о том, как мы вставляли друг другу. Андрюха, а ты, кроме меня, ещё с кем-нибудь трахался?

- Ни разу ни с кем, а ты?

- Только с тем лейтенантом, а после армии тоже ни с кем.

- Ты раскрутил лейтеху? Расскажешь?

- Позже. А сейчас давай всё повторим. Андрюха, ты не против? Я снова хочу потрахаться с тобой.

- Саня, может быть, не надо?

- Да как не надо?! Вспомни, как нам было хорошо. Двадцать лет прошло, ещё раз насладимся друг другом, - с этими словами Саша встал, подошёл ко мне сзади, обнял за плечи и всем телом прижался к моей спине. - Андрей, чувствуешь, как у меня член стоит? - Сашкин хуй упирался мне в поясницу, и через одежду ощущалось тепло, шедшее от него.

Сашка присел на корточки, и его ладони оказались на моих яйцах. Он стал осторожно через ткань мять мой член и яйца. Мой хуй откликнулся на его ласки и начал вставать. Об отказе Сашке заниматься с ним сексом уже не могло быть и речи.

Саня всё энергичнее одной рукой мял мои яйца, а второй расстёгивал замок на ширинке. Полностью расстегнув мне брюки и добравшись до члена, он принялся его дрочить. Я застонал. Сашкины действия привели меня в полнейшее возбуждение, и я теперь готов был ебаться.

Вдруг Саня всё прекратил, встал, взял меня за руки и сказал:

- Пойдём наверх, на диван, я хочу тебя.

Придерживая расстёгнутые брюки, я пошёл следом за Сашкой на второй этаж. Пока я раздевался, Саня быстро приготовил диван и сам всё с себя скинул. Голым Сашка выглядел так же великолепно, как и двадцать лет назад. Он сохранил гибкую фигуру и нисколько не располнел. Волос в паху не стало меньше, и член был полностью готов к тому, чтобы отыметь меня.

Сашка подошёл ко мне вплотную, присел и сразу взял мой хуй в рот. Своими губами он полностью освободил головку члена от крайней плоти и её, оголённую, начал ласкать языком. Мои ноги стали ватными, внизу живота приятно заныло. Дальше я стоять не мог и потянул Саньку на диван. Мне самому уже хотелось ощутить вкус Сашкиного члена.

Я лёг первый и жестами показал Сане, чтобы он лёг на меня валетом. Сашка на уровне моей головы упёрся коленями в диван, и его хуй оказался прямо передо мной. Я взял его рукой, оттянул с головки кожу и губами обхватил её. Головка члена была мокрая от смазки и пунцовая от напряжения. Я начал сосать Сашкин член, полностью захватывая его ртом. Руки мои самопроизвольно обхватили Сашкины волосатые ягодицы, а пальцем я стал массировать его дырочку. Сашка сосал мой хуй и от воздействия на его дырочку начал энергично двигать тазом и мычать.

Саня сам не стал доводить дело до кульминации, он выпустил мой член изо рта, развернулся на мне и сказал:

- Не будем кончать в рот.

Потом он встал, сходил к тумбочке, взял из неё какой-то тюбик и начал выдавливать из него на палец мазь. На мой вопрос:

- Что это? - он ответил, что это анальная смазка.

- Саня, ты же говорил, что не трахался с парнями, но тогда откуда у тебя смазка?

- Мы с женой время от времени практикуем анальный секс. Я часто при этом вспоминал тебя и от этих мыслей бурно кончал, - Сашка обильно намазал головку своего члена смазкой, подошёл ко мне и смазал мою дырочку. - Ты не против того, чтобы я тебя первый выебал? Лежи на спине, только ноги держи руками - в таком положении мне больше всего понравилось тогда тебе вставлять, - и Саня пристроился у моей задницы.

Я, задрав ноги, держал их руками, а он одной рукой держал меня за бедро, другой же направлял свой хуй в мою дырочку.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Jim, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта