Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Безумство в олимпийский год (глава 2, Рецидив)

Рейтинг: 4.82 (333), Автор: Александр (hhh.pal)

Часть 2 (последняя)

Смазанная Сашкина залупа стала входить в меня. Несмотря на смазку, я ощутил боль и сильно застонал. Сашка остановился, погладил мои ноги и живот, затем мой член и понемногу стал вводить свой член дальше в моё тело. Я терпел, превозмогая боль. За двадцать лет моя задница опять стала девственной, и Сашка практически заново ломал мне целяк.

Полностью вставив хуй, Сашка дал мне время на то, чтобы передохнуть, привыкнуть к его члену. Боль утихла, и я сделал движение тазом навстречу Санькиному хую. Всё поняв без слов, Саня медленными движениями приступил к делу. Он почти полностью вынимал свой член из меня, а потом до конца вставлял его обратно. Глаза его были закрыты, он глубоко дышал ртом и наслаждался процессом. Сашкин член при каждом новом входе задевал мою простату, и я ощущал от этого забытое за двадцать лет наслаждение.

Мы оба находились в состоянии эйфории, и оно только усилилось от Сашкиного оргазма. Я чувствовал, как его член пульсирует и выстреливает сперму внутрь меня. Нам ничто не мешало, и Саня громко и сладостно стонал.

Спустив последнюю порцию спермы, Сашка ещё несколько раз совершил движения тазом, затем силы его оставили, и он повалился на меня. Я руками обхватил его за спину, а он нежно поцеловал мою шею и ласково стал шептать:

- Я так мечтал о том, чтобы ещё раз поебаться с тобой! Представлял то, как я вставляю тебе, как твой член входит в меня... Я безумно рад тому, что мы снова встретились. Сегодня мы с тобой будем трахаться всю ночь, навёрстывая упущенное за все эти годы, - Сашкин темперамент нисколько не остыл за прошедшее время.

Я слушал горячий Сашкин шёпот, его нежные и проникновенные слова, и во мне усилилось дикое желание войти в него. Мой хуй набух до предела, казалось, что от любого прикосновения к нему он просто лопнет.

Я начал переворачивать Саню под себя. Он сам мне в этом помог, протянул руку к тумбочке, взял тюбик со смазкой.

- Я сам тебе смажу, - Саня выдавил на пальцы смазку и стал нежно смазывать ею мой торчащий колом член.

От его прикосновений я возбудился ещё сильнее, мне просто не терпелось всадить ему. Саня смазал свою дырочку, задрал ноги и рукой приставил мой хуй к ней.

Я начал засовывать головку, преодолевая сопротивление Сашкиных мышц. Член туго, но входил. Сашка скорчил гримасу и прикусил губу. Я продолжил вводить член в Сашкино тугое нутро. Мне хотелось поскорее ввести его полностью и начать ебать Саню.

Саню я трахал с каким-то диким наслаждением! Я вынимал член полностью, чтобы при входе головка хуя испытывала максимальное удовольствие. Вся скопленная за двадцать лет энергия выплёскивалась теперь из меня в процессе сексобщения с моим партнёром.

Оргазм не заставил себя ждать. Меня прошивали невидимые разряды. Каждый выброс спермы сопровождался невероятным ощущением в промежности. В порыве страсти я схватил стоящий Сашкин член и стал его дрочить.

Полностью освободив свои яйца от спермы, я завалился на спину рядом с Саней. Сил не было ни на что. Сашка повернулся на бок, лицом ко мне, и ладонью стал ласкать мою грудь и соски.

- Андрюха, это такое счастье, что мы с тобой снова встретились! Секс у нас с тобой просто охуительный!

- Оба уже достаточно взрослые, а ебёмся сегодня, как двадцатилетние пацаны.

- Столько лет упустили! Если бы я тогда успел прибежать пораньше, мы бы с тобой не потерялись, могли бы поддерживать связь и всё это время доставлять друг другу наслаждение. Но теперь мы обязательно наверстаем упущенное. Если ты не будешь в Москве, я буду приезжать к тебе в Новосибирск. Не возражаешь?

- Конечно, не возражаю. Я всегда хотел ещё раз с тобой трахнуться.

Мы лежали и вспоминали те наши две ночи. В какой-то момент я опять спросил Сашку про лейтенанта. Тот сначала отнекивался, но потом всё же согласился рассказать мне о тех событиях.

- Ты не представляешь, как я влетел с ним! Дня через три я застукал его в кабинете, когда он самозабвенно дрочил. Одной рукой он держал брюки, а другой наяривал. Пока он не кончил, я зашёл в кабинет.

- И что он?

- Быстро натянул штаны и спросил, что мне от него надо. Я ответил, что понимаю, как ему сильно хочется секса, потому что мне тоже хочется, и мы могли бы помочь друг другу.

- И что он тебе ответил?

- Сказал, что я сам ему это предложил. Затем он подошёл ко мне, нагнул меня вперёд, быстро спустил мои брюки, с размаху вогнал в моё тело свой член и начал жестоко меня ебать. От боли и неожиданности я заорал. Тогда он зажал мой рот рукой и держал её так, пока не кончил. Потом он быстро вынул из меня хуй, подтёрся, оделся и сказал, что теперь я свободен. В ответ на мои слова о том, что у меня тоже стоит, он предложил мне пойти подрочить. Я был просто взбешён такой наглостью с его стороны, но что я мог сделать? Он офицер, мой шеф, к тому же получалось, что я действительно сам предложил ему меня выебать.

- А дальше что было?

- На следующий день он позвал меня к себе в кабинет и был уже более вежлив. Он извинился передо мной за вчерашнюю грубость, но сказал, что я сам был виноват в этом: не надо было мне его ставить в такое неловкое положение. Затем он предложил мне согласиться на то, чтобы я ему регулярно давал. На мои возражения, что я тоже хочу кончать, он ответил, что может мне подрочить в процессе секса, а дальше посмотрит на моё поведение. Потом он добавил, что я должен согласиться - всё равно у меня нет выбора, поскольку он меня уже один раз выебал. У меня действительно не было выбора, и первые недели две он каждый день в обед вставлял мне, а то и по два-три раза за обед. А член у него был неслабый! Дня три у меня задница горела огнём, потом я попривык и даже начал испытывать удовольствие от такого траха.

- А ты как? Ты же всё время хотел ебаться!

- Он сдержал своё слово и после ебли дрочил мне. Это тоже было приятно.

- И что, ты так ему и не вставил?

- Где-то через месяц он спросил меня о том, сильно ли я хочу поебаться. В ответ на мой утвердительный ответ он заявил, что я могу ему всадить. Затем он сам снял свой китель, рубашку и брюки с плавками и лёг на диван. Меня не надо было уговаривать. Я быстренько разделся и лёг на него. Он сам вставил мой член в свою попу, я легко вошёл и начал его трахать. Он хорошо подмахивал мне, и я понял, что у него имеется неплохой опыт в этом деле. Кончил я быстро, а потом спросил у него, где это он так научился трахаться. Лейтенант ответил скупо, что в училище с товарищем было дело... Я думал, что теперь регулярно буду его иметь, но не тут-то было! Он давал мне трахать себя лишь раз-два в месяц, зато меня ебал через день, а иногда и каждый день. На очередные мои возражения он ответил, что между нами должна соблюдаться субординация. Не может солдат каждый день ебать офицера! За оставшиеся до дембеля четыре месяца я его выебал всего раз пять или шесть, а он меня ну никак не меньше восьмидесяти раз! Вот в такой я попал переплёт. Зато на дембель он добился присвоения мне звания младшего сержанта. В ночь перед увольнением лейтенант трахал меня до самого утра, а мне только раз дал попользоваться своим телом. И где только сил набрался! После армии я постарался его забыть, как страшный сон, а вот ночи, проведённые с тобой, всегда вспоминал с теплотой и от этих воспоминаний всегда дрочил.

Тут Сашка опять навалился на меня, начал ласкать и целовать мою шею.

Мы наслаждались нашим единением, по очереди вставляли друг другу, кончали и после отдыха опять возбуждались, лаская член и яйца товарища. Заснули мы только под утро.

Вернулись мы в Москву вместе. Сашка проводил меня до поезда, пообещав через полгода придумать себе командировку в Новосибирск.

Так мы стали любовниками, и теперь два-три раза в год продолжаем встречаться. Каждая такая встреча становится для нас незабываемой!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта