Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Чат

Рейтинг: 4.33 (125), Автор: Mimsha

Посвящается моему парню Максу и новым друзьям

Многие из вас, да, точнее, все, хотя бы раз испытывали чувство скуки. Вам нечего делать, всё уже бесит (учёба, домашние дела, работа), охота просто отдохнуть и провести время с друзьями. Вот один из таких дней подкрался и ко мне.

Дело произошло в субботу, когда бабка уехала на дачу, а я со своим парнем завалился к ней домой. Да поймёт меня читатель правильно, я живу у неё по семейным обстоятельствам.

Ах, да, совсем забыл, меня зовут Миша, мне 20 лет, рост примерно 176 см, плотненького телосложения, поддерживаю тело в форме, у меня кудрявые светло-коричневые волосы и голубые глаза. А парень мой, Макс, голубоглазый блондин двадцатилетнего возраста, аналогичного телосложения и роста, только волосы прямые. И главная черта, отличающая его от многих парней, - волосатость рук, ног и торса.

И вот мы, накупив пива, уселись за ноутбуком и решили посмотреть порно, что ужасно любим делать.

- Мишка, давай пиво открывай, а я пока порево поставлю на скачку, - проговорил Макс, усаживаясь в кресло.

- Ага.

- Ты, кстати, смазку-то взял?

- Да, только сегодня купил большой тюбик, - заорал я из кухни.

- Это хорошо, - проговорил он, ставя на скачку клубничку, и стал лазить по другим, аналогичным сайтам.

- Макс, ты пока подожди, я ща схожу отлить и приду, - проговорил я, ставя у бука стаканы с пивом, и убежал делать свои дела.

Конечно, скажу вам, ходил я не за этим, а самоудовлетвориться. Дело в том, что я ооочень люблю дрочить, люблю побаловать своего дружка, который всё время стоит и хочет продолжения уже через несколько минут после того, как я кончу в очередной раз.

Достав 14-сантиметровый стоячий член, я смачно плюнул на него и начал размазывать эту смазку по стволу члена. От некой прохлады я просто поплыл от блаженства и стал яростно дрочить своё орудие, головка которого от перевозбуждения стала красной и очень большой. Но я не хотел на этом останавливаться и, смочив руку в своей смазке, начал потихоньку вгонять её в анус, который без проблем принял 2, а потом и 3 пальца, которыми начал совершать ебательные движения, а параллельно с этим дрочил. От такого напора на простату я кончил артобстрелом унитаза и всей прилегающей территории, после чего, смыв улики и надев шорты, направился мыть жопу и пипиську, которая даже и не думала успокаиваться.

Прохладненькая водичка вернула меня на землю, от чего стояк постепенно начал спадать. Однако нужно было готовиться к задуманным действиям на вечер, то бишь подготовить жопу к бурному сексу. Я снимаю душевую насадку с шланга и аккуратно ввожу его в анус, по которому моментально потекла тёпленькая водичка. От такого напора член мой опять принял боевую готовность, испуская семенную жидкость. После достаточного количества воды вытаскиваю шланг, после чего расслабляю очко, и из него водопадом выливается вода. Это просто кайф неописуемый! После того, как вся вода вылилась, беру и ввожу в уже расслабленное очко этот же шланг и спустя некоторое время, не вынимая шланг, расслабляю очко, и эта водичка льётся с очень большим напором, от чего мне становится ещё приятнее, что даже хочется просто взвыть от счастья. Но вся эта процедура продолжается недолго. Я вынимаю шланг из 100-процентно расслабленного очка и ввожу туда запросто 3, а то и 4 смазанных слюной пальца. Но было решено продолжить процесс.

Достаю из заначки контекс и беру бутылочку лака для волос, надеваю на неё гандон и выдавливаю на него смазку. Затем плавно ввожу приспособление в расслабленное очко, отчего меня пронзает лёгкая боль, перерастающая в неописуемое наслаждение, и я, водя в жопе это орудие вверх-вниз, начинаю дрочить хуй. Буквально через полминуты непрерывной ебёшки я бурно кончаю, обстреливая всю ванную обильной порцией спермы...

- Миш, с тобой всё в порядке? - спросил настороженно Макс, стуча в дверь.

- Да-да, я ща, выхожу, - еле сдерживаясь, говорю я и начинаю быстро приводить себя в порядок, затем выхожу из ванной свежий и довольный...

- Мишка, иди сюда.

- Чё те?

- Да я вот тут у тя в инете лазил и наткнулся на одну штуку интересную.

- Какую? - спросил я и с интересом начал всматриваться в монитор.

- Гей-чат называется. Тут типа геи сидят и общаются в режиме онлайн друг с другом по вебке. Только жалко, что у тя микрофона нету нормального. Ты, кстати, пиво пока неси.

Я так и сделал, пока парень искал нужную вкладку.

- Макс, а тут типа только по России?

- На этом сайте - да. Так, давай посмотрим, чё тут. Ага, это сюда, а здесь нажимаем на установление соединения... - говорил Максим, комментируя каждое своё действие.

- Макс, я тебя очень сильно люблю, - проговорил я, целуя его страстно в губы.

- И я тебя, котёнок мой, - произнёс он, отвечая на мои ласки. - Так, теперь, я как понял, нужно нажать вот сюда и ждать соединение. Ага, во, смотри, какой симпа... - проговорил он, как вдруг изображение на мониторе исчезло.

- Эээ, ты чё делаешь-то?

- Это не я. Это он, скорее всего, отклонил заявку. Ха, не понравились мы ему.

- Ну и хуй с ним, - сказал я, разливая пиво. - О! Прива, ты меня слышишь? - проговорил я, махая рукой симпатичному парню на экране.

- Я тебя не слышу, - пропиликало сообщение на ноуте.

- А так?

- Нет.

- Ну, тогда, если ты не против, то давай мы те будем писать, а ты нам.

- Давай, - написал парнишка, улыбаясь широкой улыбкой нам в камеру.

Это был симпатичный паренёк нашего возраста. Рост средний, но зато фигура у него была модельная. Сразу было видно, что пацан следит за собой: грудь прямоугольного строения, переходящая в отчётливо видные кубики пресса, обрамленные волосиками, уходящими в низ живота.

- Что ты хочешь?

- Поцелуйтесь!

Мы тут же это сделали. Это было просто волшебно, когда наши губы слились в сочном страстном поцелуе, уносящем нас далеко за пределы сознания, точнее, в ту комнату, где сидел этот парнишка. Разъединить нас смог только звук из ноута, это было сообщение от Тёмы - кстати, именно так звали того парня.

- Покажите ваши члены.

- Ну что, мася, покажем? - проговорил я, начиная вставать.

У меня как раз в тот момент был просто жёсткий стояк.

Оголив наши поддерживаемые в тонусе торсы, мы стали снимать трусы, из которых резво выпрыгнули наши дружки. Хочу вам сказать, что размером член у Макса такой же, как и у меня.

- Ух тыыы, какие сосиски! Вот бы мне их в рот! - заявил парнишка.

А на камере было видно, как Тёмка прикусывает от удовольствия губу и дрочит свой член.

Мы присоединились к процессу.

Как ни странно, кончили мы все одновременно, после чего соединение было прервано, и на экране возник другой паренёк, чуть старше нас. Он тоже дрочил свой агрегат, который был и побольше нашего - примерно 17 сантиметров. Он его массировал, не переставая, и постанывал в камеру, что нам было очень хорошо слышно. От происходящего на мониторе наши члены опять пришли в боевую готовность.

- Парни, у вас классные члены. Вот ты, что справа, пососи, пожалуйста, у второго, - написал он нам.

Тогда я встал перед камерой, медленно дотянулся до члена Макса и принялся сосать его, как леденец, который был солоноватым на вкус, что меня возбуждало ещё больше.

- А теперь трахни его, пожалуйста, - облизываясь, написал парнишка и продолжил дрочить свой елдачок.

К этому моменту я был уже сильно возбужден, да плюс к тому,очко-то уже было разработано прилично... Я плюнул на член Макса, смазал дрочку и сел на него сверху, очень громко постанывая. Спустя минуту он взял мой член, повёрнутый к камере, и начал дрочить его, а параллельно с этим всё ебал меня в очко. Это было в сто раз круче, чем баловаться игрушками! Ну, правильно, разве это можно сравнивать - обычную пластмассу и разгорячённый мужской член, испускающий жар тела. Параллельно ебле я смотрел на экран, где происходило почти то же самое. Парнишка повернул камеру таким образом, чтобы мы видели весь его член, от чего оргазм быстрее приближался к нам.

- Максик, я ща кончу, пожалуйста, быстрее, - проговорил я, когда он начал дрочить мой член ещё быстрее и задвигал бёдрами подо мной в таком бешеном темпе, от которого у меня просто сносило крышу.

- Ааа, кончаююю! - проорал он.

- Парни, вы просто супер! - сообщил нам паренёк.

- Спасибо тебе огромное. Это благодаря тебе мы так бурно кончили.

- Парни, я хочу с вами дружить, если, конечно, вы не против, - предложил он нам, и, глядя в вебку, было видно, что он смутился от того, что написал, и впал в краску.

- Нет, конечно, не против.

- Если это так, то оставьте мне мыло, там и спишемся!

- [email protected] - введи в мыле и не ошибёшься.

С того дня и началась наша дружба. Мы каждый день списывались и дрочили друг перед другом. Позднее наш новый друг показал нам своего парня, и тогда мы устроили уже интернет-групповуху. На днях он написал нам о том, что они парой хотят приехать к нам в гости, отчего у нас на радостях чуть крышу не снесло. Теперь вот ждём, когда прилетит их самолёт, чтобы наконец-то увидеться с ними в живую и ощутить их поцелуи, которые никогда не заменят нам веб-камеры, с помощью которых мы и нашли себе настоящих друзей.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, По интернету, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта