Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Будни и праздники

Рейтинг: 4.94 (2058), Автор: bars-lesnoj

Часть 3

Уложив Ваню в ванну, нежными поглаживаниями я мыл его мужское и такое любимое мною тело. Мой хуй стоял, как никогда, лоснящаяся залупа стала бордовой от переизбытка притока крови. Мне и так с ним было хорошо, но когда он резко пододвинул меня на себя и со всего маху втянул мой орган в свой огромный рот, я заверещал - такого сладкого чувства я не испытывал уже давно. Парень трудился над ним самозабвенно, его прищуренные глаза выражали желание. Надавив на мою попку, Иван заставил вбивать мой каменный жезл в свой рот всё быстрее и быстрее, пока, заорав, я с мощными посылами не стал изливаться...

Обнявшись, мы просто лежали в ванной, пока не остыла вода. Не было слов, была немая благодарность и счастье, что мы есть друг у друга.

Добравшись до постели, мы уснули, по привычке положив свои тела друг на друга...

Трое суток мы неистово вбивали свои, всегда готовые, орудия любви в горячие и жадно сосущие рты. Утром четвёртого дня, сидя на кухне и поглощая еду, Ваня, поглаживая свой вставший хуй, спросил:

- А можно я тебя трахну? Ты не бойся, что в нём 22 сантиметра, я буду нежен и ласков. Ведь не могу же я тебе сделать больно, я лучше харакири сотворю!

Я только благодарно улыбнулся ему в ответ. Для своего Соколова я готов был сделать всё, лишь бы ему было хорошо!

Насытившись, мы пошли на наше лежбище, на наше ложе любви. Усадив меня на кровати в позу "лотоса", Иван включил музыку и стал танцевать. Это было нечто! Нет, это был не классический стриптиз геевских клубов, это было соблазнение, это было возбуждение себя и меня. Влюблёнными глазами я созерцал его тело. Мощный торс с ярко выраженными кубиками на животе, гордая посадка красивой головы, мускулистые руки, длинные ноги. При росте почти в 2 метра даже его 22 сантиметра вздыбленной плоти не казались гигантскими.

Музыка всё убыстряла движения тела. Иван умел великолепно двигаться, обладая природной гибкостью и великолепным чувством такта. А когда он начал вращать своей упругой и подтянутой попкой, напрягая мышцы, и совершать ебательные движения своим тазом, залупа обрела почти лиловый цвет с капельками сока в центре, и я потерял голову от желания. Меня пружиной рвануло вверх, и я, обхватив его шею руками и скрестив ноги на поясе, стал уцеловывать дорогое лицо. Слегка пододвинувшись, Ваня упёрся скользкой залупой в мои "райские врата". Нет, я не боялся боли, ведь мою "целку" сломали ещё в армии два дорогих мне человека с большими и толстыми хуями. Наоборот, я жаждал, желал ощущения наполненности внутри этим чудом природы. Слегка надавив вниз, Соколов стал напяливать моё расслабленное тело на свой хуй. Медленно, по миллиметру, он вползал в мою попочку, и сколько было в этом движении бережности и страсти! Стенки лона раздвигались под напором жезла, и моё сознание, затуманенное неземным кайфом, сконцентрировалось в нервных окончаниях внутри тела. Почувствовав ритмичные касания яиц, я начал священнодействовать: напрягать и расслаблять свои внутренние мышцы. Ваня взвыл, с его губ стали слетать слова:

- Ещё, ещё так!

Выждав несколько минут, он разложил меня на кровати, высоко задрав мои ноги, и стал наяривать. Его хуй ввинчивался в меня, лаская мужское сердце - простату. Трение о раздувавшуюся плоскость вводило меня в состояние нирваны. Я орал от напора парня и хотел одного: чтобы это было быстрее и глубже. Боги, как он ебал! Страстно, сильно, но с такой нежностью и бережностью, как будто я был хрустальным. Движения становились всё резче, я принимал своего любимого в себя с готовностью и счастьем. Вытащив свой хуй полностью, он мощным ударом вновь вбил его в попку, после чего, навалившись на меня, стал со стоном и урчанием расстреливать стенки мощными ударами струй спермы. Её было так много, что она стала вытекать и течь вниз, по ногам. С громким хлопком Иван вышел из меня и, устремившись к раскрытому бутону, стал ласкать его языком и слизывать всё, что не поместилось внутри. Затем, втянув мою плоть в рот, парень довёл меня до умопомрачительного состояния. Я изливался в него, меня выгибало, и хотелось, чтобы это не кончалось никогда...

Следующие трое суток мы ебались! Это происходило ночью и днём. Откуда только в Ване взялось столько сил, столько страсти и постоянного желания моей попки! Во всех наших соитиях было море нежности, и она наполняла наши тела и души. Всего было так много, что я растворялся в неожиданно свалившимся на меня счастье. Так бывает только от большой любви! Нас могла разъединить в эти незабываемые дни только смерть или необходимость.

И она, разлука, наступила, когда Ваня сообщил мне о том, что через три дня уезжает. Это стало для меня шоком. Оказывается, втайне даже от меня он написал заявление с просьбой принять его в военное училище в Челябинск и получил оттуда положительный ответ. Во мне всё застыло. Я не знал, как реагировать на эту новость.

Оставшиеся дни пролетели так быстро, что только на вокзале я понял, что моя жизнь кончилась. Не стесняясь людей, Ваня обцеловывал моё лицо, залитое слезами, которые лились не переставая. Вместе с уходящим вдаль поездом из меня по каплям уходило всё, чем я жил эти последние годы. Я взвыл раненым волком и, никого не видя, поплёлся домой.

Из школы я уволился, меня там больше ничто не держало и не грело. Как ни странно, но в сентябре я устроился на работу по своей специализации. Краски мира ушли из моей жизни, даже солнце стало серым. Чаще всего, тупо уставившись в окно, я плакал. За это время я излил из себя их все - за всю мою прошедшую и будущую жизнь. Даже письма, которые приходили от Ивана достаточно часто, не могли меня вернуть к прежней жизни. На автомате я просыпался, что-то ел, ходил на работу, возвращался домой и опять впадал в ступор. Ни друзья, ни родные не могли вернуть мне мою жизнерадостность и человеколюбие.

Новый год я встречал один, выключив свет и тихо, но упорно напиваясь в одиночку. Стол был уставлен закусками, которые наготовила мама, но еда меня уже давно не волновала. За эти месяцы я похудел, осунулся и постарел.

Длинный звонок в дверь вызвал у меня раздражение. "Кого это там принесло? - подумал я. - Никого не хочу видеть!" Но звонок трезвонил и трезвонил. Я широко распахнул дверь и глянул из темноты квартиры в плохо освещённый коридор. Перед моей дверью стоял сгорбленный мужик в форме, с шапкой, надвинутой на глаза и скрывающей лицо. Я молчал. Тут раздался глухой голос звонившего:

- А здесь проживает учитель школы № 000?

Я всё молчал. Вдруг фигура выпрямилась, шапка слетела с головы человека, и до боли знакомый голос с интонациями Карлсона произнёс фразу:

- Ну, я так не играю!

Если бы гром ударил с небес вместе с молнией, это не так шокировало бы меня, как вид моего любимого Соколова. Произошло чудо, и моя жизнь вновь расцвела яркими красками!

Он сграбастал меня в охапку и затащил в квартиру. Усадив на кухне, чертыхнулся и выскочил за дверь. Через минуту он ворвался ко мне уже с чемоданом и кучей свёртков. Он орал, целовал меня везде, куда попадали его губы, раздевался, разворачивал свёртки... Он был воплощением жизни!

Наконец, немного успокоившись и сев напротив меня за праздничный стол, Иван, подперев лицо руками, вымолвил:

- Как же я тебя люблю! Как же я по тебе скучал! Знаешь, я трижды чуть не сорвался из училища, ведь от тебя почти не приходили письма. И только одно меня удерживало от этого поступка и заставляло учиться - это то, что отличников отпускали на зимние каникулы. А ещё, если бы не ты, то стал бы я бандитом и сидел бы сейчас в тюрьме или лежал бы в могиле, ведь меня бросили в самый ответственный момент те, кто родил. Я стал человеком только благодаря тебе. Я - должник твой на всю оставшуюся жизнь! Ты хоть понимаешь, что сделал для меня?

Слушая его, я смеялся и плакал, а ещё любовался и гордился им.

Мы просидели до трёх часов ночи. Пили, ели и говорили, говорили...

В начале четвёртого Иван подошёл ко мне и, опустившись на колени, стал страстно целовать. Его язык буравил мой рот. Медленно, не отрываясь от наших губ, мы раздевали друг друга. Наши хуи просто окаменели от желания и неимоверно текли.

Взяв на руки, он отнёс меня в ванну и, отрегулировав воду, забрался ко мне. Удивительно, как же мы всё-таки в ней поместились! Улёгшись на бок "валетиком", мы с жадностью всосали в себя подёргивающуюся и вздыбленную плоть. Мы урчали, как два довольных кота, и то медленно, то быстро ласкали наши хуи, всасывая их до яиц. Фонтан спермы ударил нам в нёбо, и мы глотали и глотали этот неиссякаемый поток.

Отдышавшись и вновь завладев губами друг друга, мы продолжили ласкаться, нежась в тёплой воде.

- А у меня для тебя есть новогодний подарок, - сказал Ваня. - Сегодня ты исполнишь свою мечту - сломаешь мне "целку". Пошли в постель, я так хочу ебаться!


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта