Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Член - лучшее лекарство от сомнений

Рейтинг: 4.83 (736), Автор: microwriter

Часть 2 (последняя)

Однажды, отмечая какой-то праздник в студенческой компании, Димка с приятелями решили расширить впечатления от праздника и вызвать к себе девиц лёгкого поведения. Посчитав оставшиеся финансы, друзья выяснили, что денег хватает только на двоих тёлок. Посовещавшись, они решили, что две на пятерых - это лучше, чем ничего, и позвонили по телефону вызова. Через полчаса крепкий парень привёз девчонок. Уладив финансовые вопросы, он обозначил время окончания общения и ушёл.

Молодые парни, разгорячённые алкоголем, сразу же стали снимать одежду. Раздев и уложив девчонок на кровать, они стали определяться с очерёдностью. Димке выпало быть вторым. Ему ещё не приходилось заниматься сексом. Его подружка, воспитанная в строгих традициях, пресекала всякие его попытки достичь сексуального контакта. Единственное, что она ему позволяла, - это целовать свои обнажённые груди, жёстко пресекая все поползновения Димки пойти дальше. Её пальчики в это время нежно играли с его яичками и членом, пока он не изливался тугими струями молодой спермы. В техническом смысле он всё ещё оставался девственником, так и не познавшим женского тела.

Наконец-то ему представилась возможность познать ранее неведомое. Его член, налившись желанием, гордо торчал перед животом. Димка с волнением наблюдал за тем, как крепкая мускулистая задница первого везунчика резко движется между раздвинутых бёдер лежащей девушки. Крупные яйца стукались о женское тело в момент наибольшего соприкосновения.

Через пару минут, тесно прижавшись к девушке, парень стал наполнять её лоно своей спермой (правда, не напрямую). Димка с волнением взял презерватив, ожидая, что уже через пару минут его член будет скользить во влагалище девушки.

Наконец, первый парень, придерживая край презерватива, поднялся на ноги. В этот момент взгляд Димки оказался прикован к промежности проститутки.

Раскрывшееся влагалище девушки зияло тёмным отверстием в её теле. Набухшие складки её лона, перемазанные выделившейся смазкой, показались Димке настолько отталкивающими, что его член, потеряв былую упругость, тут же повис. Девушка со знанием дела стала аккуратно массировать его яички, царапая коготками головку. Через несколько минут, так и не добившись его эрекции, она снова легла, раскрыв бёдра, и, глядя прямо в глаза Димке, процедила: "Гомик", после чего привычно протянула руки к их пятому товарищу, который ждал, кто же из двух девушек освободится раньше.

Через несколько минут все парни были удовлетворены. Четыре презерватива с мутной спермой лежали на полу около кровати. И только Димка всё ещё сжимал свою упаковку в кулаке. У него перед глазами всё ещё стояла неприятная картина отвратительно разверзнутой мокрой дыры на теле девушки. Его вырвало прямо на пол.

- А на следующий день я к Катюхе пошёл. Она целоваться полезла. Но я как представил, что у неё такая же дырка между ног, так меня опять чуть не стошнило. Может, я действительно голубой? - пьяно усмехнувшись, Димка вдруг заплакал.

- Да ну, перестань, - я прижал его голову к своему плечу.

Я осторожно стирал слёзы с милого лица. Его рот был приоткрыт. Волна желания захлестнула меня, и я приник губами к Димкиному рту. Парень прижался ко мне, отвечая на поцелуй. Я осторожно взял его на руки и перенёс в комнату. Покрывая его тело поцелуями, мне осталось только аккуратно раздеть его. Стягивая с него последнюю преграду, я обратил внимание на его пах. Чисто выбритые яички выглядели очень привлекательно.

Я втянул в рот это бритое великолепие. Димка прижал мою голову к своему паху. Я играл каждым яичком по очереди, втягивая и выпуская его через колечко губ. Переместившись к его члену, я взял в рот только головку, лаская дырочку кончиком языка.

Через несколько минут я стоял на коленях перед Димкой. Его член, восставший во всей красе, почти не уступал в размерах моему органу. Скользя губами по всей длине, я уже достаточно разработал дырочку Димки для входа. Парень настолько отключился, что не заметил, как я положил его ноги себе на плечи.

И вот этот момент настал. Сейчас или никогда!

Одной рукой я оттягиваю резинку своих спортивных штанов, высвобождая член. Раздувшаяся от желания головка уже жаждет проникновения в юное тело. Я обильно смазываю своего молодца. Димка, полностью растворившись в удовольствии, не замечает моих быстрых приготовлений. Подношу головку члена к сморщенной дырочке с припухшими краями, не касаясь её, чтобы не спугнуть раньше времени свою жертву, - и одним плавным движением вхожу в тело Димы.

- Ой, мамочка! - он резко вздрагивает, пытаясь оттолкнуть меня руками, соскочить с проникшей в его тело чужой плоти.

У него нет ни одного шанса. Эта поза идеальна для актива. Лежащий партнёр оказывается абсолютно беспомощным. Колечко его ануса судорожно сжимает мой член, запоздало пытаясь вытолкнуть из себя агрессора...

Ещё одно невинное тело покорилось мне. Я забрал себе ещё одну девственность, этот сказочный, волшебный трепет души перед океаном неизведанного доселе чувства. Ещё один человек на Земле будет думать обо мне, когда будет вспоминать начало своей сексуальной жизни.

- Всё, Димочка, всё. Расслабься.

- Вытащи. Я не хочу. Больно, - на его глазах блестят слёзы.

- Я больше ничего не буду делать. Ничего. Расслабься.

- Ну, пожалуйста. Не надо, - он выгибает руки, стараясь освободиться от моих объятий.

- Димочка, я уже в тебе. В первый раз всегда больно. Потерпи чуть-чуть. Ты узнаешь, почувствуешь - это будет сказочно!

Я целую его влажные глаза, слизываю мокрые дорожки с щёк, жадно приникаю к его нежным губам. Парень затихает. Его мышцы расслабляются.

Всё! Он сдался! Я сжимаю его член, стараясь отвлечь парня от неприятных ощущений. Димка ещё не знает, не чувствует, что самый главный момент в его жизни уже позади. Ему может понравиться ощущение члена в заднем проходе, оно может оставить его равнодушным или вызвать стойкую неприязнь к такого рода отношениям, но всё это будет потом, позже, а главный вопрос, мучительный для него - "попробовать или нет?" - уже разрешился. Горячий поршень, болезненно распирающий его анус - неоспоримое доказательство того, что парень всё-таки попробовал...

Член Димки, отвлечённого от наслаждения дискомфортом в области ануса, съёжился. Я снова склоняюсь над парнем. Словно слепой человек перед скульптурой, я обследую каждый миллиметр на его теле. Губами чувствую жаркое дыхание Димки. Его язычок снова скользит по моим губам. И снова мы сходим с ума, задыхаясь в жарких поцелуях, лишающих нас воздуха.

Я сжимаю пальцами соски Димки. Его судорожный вздох подтверждает, что я на правильном пути. Тогда я отрываюсь от его лица и сжимаю губами соски парня. Димка крепче прижимает меня к себе. Видимо, его девушка так и не узнала, что у него чрезвычайно чувствительная грудь. Попеременно склоняюсь то к одному, то к другому соску. Лёгкие покусывания доставляют юноше особенное наслаждение.

Жёсткий захват мышц сфинктера ослабевает. Димка уже привык к постороннему предмету в своём теле. Он совершенно расслабился в этой позе, лишающей его какой-либо инициативы. С ногами, заброшенными на мои плечи, он просто вынужден развести бёдра ещё шире, чтобы я смог дотянуться губами до его груди.

Я плотно прижимаю живот к его телу. Мой член проходит в колечко ануса ещё на несколько сантиметров. Всё. Полный контакт. Слабые сжатия сфинктера происходят уже возле самого корня члена. Все мои 20 сантиметров находятся внутри парнишки.

- Теперь всё. До конца, - я снова целую мягкие губы Димки.

Он протискивает ладонь между нашими телами. Его пальцы, скользнув по моим яйцам, осторожно ощупывают натянувшееся колечко ануса. Он касается пальцем корня моего члена, видимо, не веря, что он весь находится в его теле. Но его пальцы упираются в мой живот. Между нашими телами нет просвета.

Я сжимаю в руках его запястья, лишая парня последней возможности свободы. Я хочу раскрыть, ошеломить его всей глубиной чувств, которые он будет сейчас испытывать.

Медленными, осторожными движениями я начинаю массировать стенки его кишечника. Димка ещё не может расслабиться до конца. Чувствуя резкие спазмы сфинктера, я немедленно останавливаюсь. Как только юноше удаётся расслабиться, я снова продолжаю осторожно скользить в нём. Жёсткие иголки волос на его практически безволосых яичках колют мне низ живота.

Я немного подаюсь вперёд, чтобы движение моего тела массировало его мошонку, даря Димке приятные ощущения. Немного сместив тело, перехожу к массажу передней стенки кишки, где скрывается второе (а на самом деле - первое) сердце мужчины. Эффект плавного скольжения головки немедленно подтверждается новыми каплями жидкости, показавшейся из члена Димы. Его орган продолжает вяло лежать, изредка перекатываясь с одной стороны живота на другую, истекая при этом прозрачными каплями, напоминающими слёзы - слёзы утраченной непорочности.

Димка, закрыв глаза, внимательно прислушивается к своим ощущениям. Я, убедившись в том, что он окончательно расслабился, увеличиваю интенсивность движений. Почти выходя из тела парня, я направляю скольжение головки на тот участок кишечника, за которым скрывается центр удовольствия.

- Ой, ма-а-амочка! - судорожно выдыхает парень.

Его мамочка сейчас находится этажом выше и не догадывается о том, что её обожаемый сын в это самое мгновение прощается с остатками своей невинности. Практически сложенный пополам, широко раскрытыми бёдрами он жадно прижимается к первому в своей жизни члену, который стремительно входит в раскрывшееся отверстие ануса и тут же возвращается обратно. Протяжные стоны Димки и быстрые шлепки обнажённых тел друг о друга нарушают тишину комнаты.

Несмотря на полное отсутствие сопротивления сфинктера, попка парня остаётся слишком тесной для моего молодца. Упругое сопротивление стенок кишечника быстро приводит меня к самому порогу. Ещё несколько движений, и я солью недельный запас семени в попку моего юного любовника. Я сжимаю в руке его расслабленный член. В ответ на моё прикосновение его орган вдруг начинает оживать. Странно, но за всё это время Димка даже не заметил отсутствия у себя эрекции. Я сильно оттягиваю кожу, прикрывающую головку, к корню. Уздечка резко тянет головку. В то же мгновение тело парня резко содрогается, он замирает в немом крике, и широкий ручеёк молодой спермы бежит с кончика его органа, разливаясь по животу. Дырочка Димки, которую он так старательно держал открытой, пульсирует беспорядочными спазмами удовольствия. К ним моментально добавляется пульсация моего члена. Моя сперма, с трудом преодолевая почти болезненное сжатие члена сфинктером Димки, наполняет его кишечник. Я с упоением ощущаю каждую новую порцию семени, проходящую через канал моего члена, с восторгом думая о том, что именно мне первым удалось преодолеть мужские инстинкты молодого парня и оросить своей спермой его нетронутые глубины.

- Ой, мамочка-а-а!

Да! Уж мамочка точно никогда в жизни не смогла бы предположить, что её сын именно так начнёт свою сексуальную жизнь: сразу же превратится во вместилище миллионов живчиков другого мужчины, которые исследуют его тело, тщетно пытаясь найти там признаки яйцеклетки, а собственное, молодое семя Димки - признак потенциальной возможности оплодотворять других - будет стыдливо выплеснуто на живот, как побочный продукт полового акта...

Я потянул тело назад. Обмякший член выпал из попки Димки. Несколько капель моей спермы вытекло из расслабленной дырочки. Воздух, попавший в парня во время моего проникновения в него, шумно вырывался наружу. Димка резко вскочил и стал надевать на себя одежду. Лужица его спермы на животе моментально пропитала рубашку, стекла вниз, пачкая брюки.

- Димка! Ты куда? - я попытался остановить юношу.

Он неожиданно резко вырвался из моих рук, прошёл в коридор и хлопнул дверью...

От автора. Мне будет приятно узнать мнение читателей: нужно ли продолжение этой истории?


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 46, Воронеж


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта