Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый раз

Рейтинг: 4.78 (529), Автор: Troll747
Гей рассказ - Мой первый раз

Был жаркий июльский день. Я поднимался по лестнице в квартиру, где жил мой одноклассник. Он попросил меня помочь установить принтер. Мы с Лёшей учились вместе с самого начала, но общались редко. Примерно пять лет назад я понял, что испытываю к нему некую симпатию, но он встречался с девушками и не давал никаких поводов к тому, чтобы его можно было назвать геем.

Он был прекрасен. Его небольшие карие глаза порождали чувство безопасности и умиротворённости; когда его губы растекались в улыбке, казалось, что весь мир становится ярче. Его лёгкие каштановые волосы всегда были немного растрёпаны, что придавало ему забавный вид. Его попка, облачённая в узкие джинсы, сводила меня с ума. Я видел его в плавках в школьной раздевалке и на фотографиях в социальной сети: у него была светлая чистая кожа, худенькие ноги, на его животе были еле заметные кубики пресса, на совсем немного подкачанной груди были маленькие коричневые сосочки. На его теле не было ни одного волоска - даже дорожки от пупка до паха. У него был игривый характер, он был милым, но при этом очень удачливым разгильдяем.

Я подошёл к двери квартиры, где он жил. Только я хотел протянуть руку к звонку, как дверь раскрылась. На пороге стоял его отец, он явно спешил. Взглянув на меня, он сказал:

- О, здравствуй, ты, наверное, Дима?

Только я хотел с ним поздороваться, как он развернулся в пол-оборота в сторону комнаты и крикнул:

- Лёша, к тебе твой друг пришёл!

Затем он снова развернулся в мою сторону и, словно не заметив моего замешательства, выбежал за порог дома и направился вниз по лестнице.

Я вошёл в квартиру, закрыл за собой дверь и стал ждать Лёшу в прихожей. Я подождал примерно минуту, но передо мной никто так и не появился. Тогда я негромко крикнул:

- Лёха, ты тут? - но ответа не последовало.

Я никогда раньше здесь не был, но сразу определил, где находится дверь в комнату Лёши, по висящему на ней плакату с изображением какой-то компьютерной игры. На мой стук снова никто не ответил. Я приоткрыл дверь и обнаружил в просторной, но тёмной (шторы были закрыты) и довольно захламлённой комнате сидящего в наушниках и задравшего через голову футболку Лёшу. На моих губах заиграла немая ухмылка. Мне пришла в голову мысль подшутить над Лёшей.

Не отводя глаз от его головы, я подкрался к нему со спины и не смог удержаться от того, чтобы не посмотреть "в низ". У Лёши был средней длины, но довольно толстый и аккуратный необрезанный член. Но когда я снова поднял глаза, то был шокирован: на видео были два парня!

Я развернулся и, стараясь не создавать шума, медленно стал продвигаться к двери, но тут же услышал за спиной сильный грохот - Лёша обнаружил моё присутствие в комнате и, вставая со стула, резко задвинул в стол полку, на которой лежала клавиатура. Я медленно повернул голову: Лёша, убрав в шорты свой инструмент и одев футболку, смотрел на меня и ждал, что я заговорю первым. Но мне нечего было ему сказать. Так мы стояли и смотрели друг на друга какое-то время, после чего я тихо произнёс:

- Так ты... гей?

Лёша робко опустил глаза и, не издав звука, пошевелил губами; на них явно читалось "Да". Я подошёл к нему ближе и увидел, что на его глаза накатываются слёзы. Сам не понимая зачем, я обнял его, крепко прижал к себе и прошептал:

- Всё в порядке, я никому не расскажу.

У меня было ощущение, что я сгораю изнутри, мне хотелось поцеловать его, но он выглядел таким ранимым, что я просто не смог позволить себе сделать это.

Я освободил Лёшу из своих объятий, сделал шаг назад и, немного наклонившись, чтобы видеть его глаза, с улыбкой сказал:

- Ну, так что у тебя там с принтером?

Он с робостью посмотрел на меня и тут же отвёл взгляд. Я аккуратно положил руку ему на плечо и, продолжая улыбаться, сказал:

- Всё хорошо, - после чего слегка потрепал его за плечо и направился к принтеру.

Пока я лежал под столом и проверял, правильно ли подключены кабели, Лёша вернулся из ванной, где смывал слёзы. Я начал вставать на ноги, но случайно столкнул со стола коробку от диска. Мы оба потянулись за ней и столкнулись лбами. Мы взглянули друг на друга, и он, наконец, улыбнулся. Но улыбка с его губ пропала так же быстро, как и появилась, и мы смотрели теперь друг на друга уже в ожидании. Теперь мне ещё больше хотелось поцеловать его, но я боялся сделать это. Тогда Лёша сам подтянулся поближе ко мне и слегка наклонил голову набок. Я никак не реагировал на его движения, и тогда он замер, в ужасе ожидая того, что я его отвергну, однако я сделал движение вперёд, и мы коснулись друг друга губами, я закрыл глаза и стал наслаждаться поцелуем. По всему телу пробежал огонь, мне казалось, что я вот-вот потеряю сознание, и хотя этот поцелуй длился всего несколько секунд, мне показалось, что время словно бы замерло...

Мы открыли глаза, и Лёша прошептал:

- Так ты тоже...

Я не дал ему закончить вопрос и, почти незаметно кивнув, ответил:

- Да.

Мы встали с пола, и наши губы вновь соприкоснулись.

Обняв друг друга, мы стояли посреди комнаты, моя рука постепенно опускалась по его спине и, наконец, достигла его попки. Она была такая мягкая и упругая, что мне захотелось её ущипнуть, но я не посмел это сделать. Я почувствовал, что мой член встал и упёрся во что-то сквозь джинсы. Мы с Лёшей одновременно посмотрели вниз - у него тоже была эрекция. Мы оба поняли, что зашли уже слишком далеко и что нам нет смысла отступать.

Не разрывая наш поцелуй, мы подошли к дивану. Не заметив его за собой, Леша упал на ложе. Я наклонился и стал целовать Лёшу в шею, медленно опускаясь всё ниже. Парень дышал быстро и отрывисто, и, когда я стал покусывать его сосок, он тихо застонал.

И вот мои губы приблизились к нижней части его живота. Я осторожно приспустил с Лёши плавки и увидел его толстый штык. Я нежно обхватил губами головку и начал продвигать член глубже в себя, но тут Лёша сделал несколько судорожных вдохов и выдохов, и струя спермы, словно из вулкана, вырвалась из его члена. Я не намерен был глотать её, но не ожидал, что он кончит так скоро, и сделал это.

Лёша открыл глаза, встал с дивана и сказал:

- Теперь моя очередь.

Я снял с себя футболку и сел на диван. Лёша встал передо мной на колени, расстегнул ширинку на моих штанах и немного спустил их. Сначала он обхватил головку моего члена через трусы, а потом, вместе с джинсами, снял их и полностью обхватил губами мой член. У меня закружилась голова, мне снова показалось, что я вот-вот потеряю сознание. Не прошло и минуты, как я почувствовал, как сократились все мои мышцы, и из пульсирующего члена стали вырываться струи семенной жидкости. Но Лёша даже не подумал вынуть мой "жезл" изо рта, наоборот, он продолжал облизывать его.

После того, как мой член принял своё обычное состояние, Лёша залез на диван, лёг на меня, и мы снова принялись целоваться. Я начал нежно поглаживать ягодицы Лёши, он слегка отстранился от меня и спросил:

- Хочешь?

- Очень! - ответил я и снова поцеловал его, после чего, не отрываясь от его губ, подхватил его за бёдра и понёс к кровати.

Положив его на постель, я принялся целовать парню грудь. Лёша привстал, потянулся к тумбочке, открыл её и достал из неё какой-то крем, выдавил его на руку и стал смазывать им мой член, от чего тот снова встал. Я вспомнил об опасности незащищённого секса, но потом снова взглянул на Лёшу. Он казался таким чистым и невинным, что скорее я был чем-то дурным, что его порочит.

- Только помедленнее, - сказал Лёша.

Я прикоснулся головкой члена к его анусу, который показался мне горячим. Я закинул ноги парня себе на плечи и начал продвигать свой "инструмент" внутрь его тела. Лицо Лёши исказила гримаса боли, и я остановился ненадолго, после чего начал продвигаться ещё медленнее. После того, как я полностью вставил член, я начал медленное движение назад, потом опять повторил всё так же, но уже быстрее, а потом сделал так снова и снова. Гримасу боли на лице Лёши сменило выражение наслаждения.

Когда я достиг максимальной своей скорости, то почувствовал, что кончаю, и из-под моего члена потекли струйки спермы. Это произошло скорее не от фрикций, а от созерцания ангельской красоты Лёши.

Мне был стыдно, что я кончил так рано, и я стал продолжать движения, даже несмотря на ужасную боль (у меня очень чувствительная головка члена). Но тут Лёша приподнялся и поцеловал меня. Боль пропала сама собой, и у моего "друга" снова появились силы.

Лёша лежал, закрыв глаза, и слегка постанывал. Его член стоял твёрдым жезлом. Несколько минут спустя Лёша стал извиваться, словно змея, он еле сдерживался, чтобы не закричать от удовольствия. Это только ускорило мои движения. И тут Лёша не сдержался и стал громко стонать, после чего из его члена изверглась струя спермы, оставив след на его плоском животе. Я тоже больше не мог себя сдерживать и сам, слегка застонав, снова кончил Лёше в попку.

Мы оба жутко вспотели и выдохлись. Обессиленный, я упал головой на Лёшину грудь. Я чувствовал, как колотится его сердце, и ощущал небывалую радость в душе. Я хотел, чтобы этот момент никогда не кончался.

Следующие десять минут мы просто лежали и молча смотрели друг на друга, пока не заснули.

Через два часа я проснулся. Лёша спал рядом, и я не посмел его будить. Я лежал и смотрел на то, как он спит. Он был прекрасен. Но вот он открыл глаза, приподнялся на постели и поцеловал меня.

- Мне надо идти, мои родители, наверное, уже волнуются, - сказал я.

- Конечно, - с улыбкой ответил Лёша.

Я оделся, и Лёша проводил меня к выходу. На самом деле мне не хотелось уходить, но я не знал, как вести себя дальше.

И вот, когда я уже намеревался перешагнуть через порог, Лёша вдруг сказал:

- А принтер ты мне так и не настроил.

Я повернулся и увидел ухмылку на его лице.

- Точно! Принтер! - громко сказал я, закрыл дверь, не оборачиваясь на неё, и мы с Лёшей слились в страстном поцелуе...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 37, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта