Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Крещение раба (глава 3, Как раб стал п*дором)

Рейтинг: 2.49 (80), Автор: Анатолий (rab.57)

Часть 1 Гей рассказ - Крещение раба (глава 3, Как раб стал п*дором)

Подкатегории: садомазо, унижение и подчинение, по интернету

Мой почтенный неведомый Господин постоянно резко и неожиданно врывался в мою рабскую жизнь. И как в первый раз, вновь и вновь повторялось моё трепетное состояние, до дрожи в коленях и леденящего холода в спине, когда раздавался звонок моего Хозяина. Раб не может даже себе объяснить, почему его тело пробирает дрожь.

В голове, как набат била, одна мысль: "Это мой Господин"... Тело на моих ягодицах явно покрывалось пунцовым румянцем, и сразу разливалось тепло по всей поверхности моей уже оттопыренной попки. Соски набухали, и чувствовалось небольшое жжение в них, растекающееся от сосков по всей груди.

Чувства и ощущения, которые наполняли моё тело в паху, гениталиях и внизу живота под самым лобком, описать невозможно. Будто резкий спазм сжимал меня там, внутри, и волнами растекались сладостные потоки, и резко вновь собиралось всё в комок внутри меня. При этом живот весь втягивался внутрь и, можно сказать, прилипал к позвоночнику. Дыхание перехватывало, и раб весь замирал и дрожал всем своим нутром одновременно. Душа наполнялась радостным волнением ожидания чего-то неведомого, но приятного - возможности служить Хозяину. Раб уже чувствовал разливающуюся боль в теле, и начинали гореть его глаза. Секунды растягивались в вечность. И раб может сказать, что это были первые секунды счастья от возможности вновь служить Господину, стать вещью Хозяина, полезной и необходимой ему.

Господин кратко, лаконично, как и подобает настоящему мужику, отдавал приказ, и раб покорно исполнял волю своего Господина. Приказы можно было подразделить на две категории: исполнение конкретных действий раба по отношению к самому себе и предоставление информации (или обширных докладов) об интересующих Хозяина эпизодах из жизни раба.

И вот очередной звонок опять застал раба врасплох. Как обычно ноги у него подкосились, и, уже нажимая кнопку ответа на вызов, раб лбом припал к полу, и зазвучали с преданной, рабской покорностью в эфире слова:

- Слушаю и повинуюсь, о мой достопочтенный Господин!

- Господин желает зрелищ. Порадуй Хозяина, Слепуха! Неёбанная тварь. Скайп включить! - и сразу в телефоне пошли гудки.

Раб включил скайп и быстро стал надевать свои рабские атрибуты: ошейник, строгий ошейник, зажимы на соски, положил рядом с собой ремень. К этому времени скайп включился, и раб послал видеовызов Господину. Затем он принял свою рабскую позу и стал ждать подключения связи. В голове у него при этом стучало от волнения, кровь в бешеном ритме пульсировала в висках. И только одна мысль заполняла голову раба: "Это Господин. Сейчас раб будет служить своему Хозяину".

И вот раб услышал знакомый голос, леденящий душу и приводящий всё его тело в трепет и содрогание.

- Ну что, пидарас, ты готов ублажать Хозяина и показать мастер-класс своей покорности для моих рабов?

- Покорно жду Ваших приказов, мой Повелитель!

- Ебальник поднять, - и, как всегда, подняв свой взгляд в сторону веб-камеры, раб плотно прикрыл свои глаза.

- Хочу сжать крепко зажимы на сосках, - услышал он.

Раб крепко сжал зажимы на своих сосках. Лицо его искривилось в гримасе страдания, но при этом в лице раба просматривалась и счастливая улыбка. Раб продолжал истязать свои соски, пока Хозяин не сказал:

- Достаточно. Теперь снимаешь зажим и захватываешь сосок, повернув зажим на 90 градусов. И рассказываешь при этом, как ты стал пидором!

Раб снял зажим с одного соска, и от резкой, острой боли, пронзившей его тело в области груди, раб вздрогнул, спина его прогнулась вперед, и он прижал голову к груди. Немного повернув зажим, он стал закреплять его обратно. И вновь тело раба сотряслось от боли. Сжав зубы, через приоткрытые губы он стал засасывать в себя воздух.

Тут зажим скользнул по соску и упал на пол. И сразу раздался приказ:

- Пять ударов по сраке!

Раб поднял зажим, пристегнул его на сосок, с силой прижав его, чтобы он закрепился в новом положении, затем быстро развернулся, на ходу беря ремень, и начал резкими ударами пороть свой зад. На мгновение раб замер, потому что забыл начать считать удары и не мог теперь сообразить, сколько же их уже было. Данная оплошность вызвала панический ужас в душе раба, но всё-таки он нашел в себе силы решить эту проблему. После этой небольшой заминки он вновь начал пороть свой зад, при этом громко считая:

- Один. Два. Три. Четыре. Пять, - и, упав ниц, раб немного дрожащим голосом с небольшим надрывом запричитал, - спасибо, мой Господин, за Вашу заботу и проявленное к рабу внимание. За Вашу науку, направленную на обучение раба. Прикажите продолжить урок?

В ответ последовало властное:

- Да!

Раб продолжил пороть свой зад, только считал теперь удары молча. И когда он насчитал до 21, последовал новый приказ:

- Урок - стоп! Продолжай.

Раб повернулся к вебке, сменил положение зажима на втором соске и начал свой рассказ.

- Повинуюсь, мой Господин. Когда я был пацаном, в нашем кругу зашёл как-то разговор о том, что взрослые парни (18-19 лет) отвафлили толпой одного пацана чуть старше нас. Пацаны каждый утверждали, что, мол, я бы не позволил и не дался, откусил бы его хуй... Господин, позвольте в этом рассказе называть раба так, каким он и был тогда, - пацаном.

- Позволяю. Коль он ещё не был отпидарасен и отвафлен.

- Пацан при этом как-то задумался о том, что будет делать он, если с ним такое случиться. Подумал, просто не откроет рот. Но очень быстро и легко он научился отрывать себе рот и понял, что вафлёром его сделает даже один парень, не говоря уже о группе. Тогда в башке у него зародилась мысль попробовать вафлю. Сколько раз, бывало, спрятавшись в кустах сада, он дрочил, и когда ладонь наполнялась светлой мутной тягучей жидкостью, он подносил её к губам, нюхал, но решился лишь на то, чтобы тронуть её языком, а в рот так и не смог взять...

Во время рассказа раб несколько раз с силой сжимал зажимы на своих сосках и периодически подёргивал или оттягивал зажимы. Но потом он прервал свой рассказ и вновь поменял положение зажимов.

Когда раб снял зажим, боль ещё сильнее обожгла его грудь. Лицо раба искривилось в болевой гримасе, и голова ещё сильнее склонилась к груди. Из динамика вырвался резкий окрик:

- В камеру смотреть, сучара хренова!

Раб повиновался и посмотрел прямо в камеру. Но ему пришлось перевести взгляд обратно на грудь, чтобы точно установить зажим. Но теперь, прежде чем зажать его, раб вновь покорно перевёл взгляд в камеру и с ещё большим усилием воли стал закреплять зажим в новом положении на своём соске.

Рабу показалось, что сосок оказался сжат раскалёнными плоскогубцами. Соски пекло, и боль растекалась вокруг зажатого соска. От боли раб присел и стал извиваться всем телом, будто бы хотел, чтобы эти движения остудили сосок и уменьшили его страдания. Но раб понимал, что это нужно делать быстро, так как говорить при этом раб уже не мог совершенно. В итоге, преодолевая напряжение мышц лица, искривившегося от боли в груди, раб продолжил свой рассказ...

- И пацану пришла тогда в голову идея кончить себе в рот, чтобы сперма сразу попала в рот, и, может, тогда у него получится её проглотить, так как он думал, что вафлёра обязательно должны заставить глотать сперму. Первые пробы не привели к успеху. Достать губами член не получалось. Ложась на спину, он становился в стойку практически на плечах, спиной упираясь в стенку, и пытался взять член в рот, опуская ноги за голову, но так тоже ничего не выходило, и, намучавшись, пацан дрочил и кончал на лицо, стараясь попасть при этом в рот. Конечно, сперма попадала, в основном, вся в рот, ведь член находился совсем рядом с губами. С каким желанием пацан ждал, когда же будет выстрел, и представлял, как будет наслаждаться вкусом спермы и пить этот мужской нектар! Но как только первый её сгусток влетал в рот и размазывался по языку, пацану хотелось только сразу её выплюнуть... Однако желание стать вафлёром прочно засело в голове пацана, и даже во сне ему снилось, как он берёт в рот свой хуй и сосёт его, пока не кончает. Конечно же, этот сон на этом прерывался, потому что в действительности пацан кончал в трусы и в итоге и во сне не мог поглотить свою вафлю. Он настойчиво продолжал тренировки и был вознаграждён за усердие: он стал касаться головки языком, а потом и целовать её и, конечно, брать в рот. Но когда он догадался себе под голову подложить подушку, то взял, наконец, полчлена в рот и смог по-настоящему сосать хуй. Однако его подбородок при этом очень сильно прижимался к груди, и один раз пацан чуть не откусил свой хуй. Тогда он придумал меры предосторожности: между зубами стал вставлять ластик. И вот наступил момент, когда он, наконец, отсосал свой собственный хуй. Но и в этом случае пацан не смог проглотить свою вафлю. Тем не менее, желание проглотить вафлю, взращенное в себе, не давала ему покоя. И у пацана появилась другая идея фикс: отсосать у кого-нибудь. Тогда, может быть, чужую вафлю он сможет проглотить. В голове его теплилась надежда, что ему просто не позволят её выплюнуть... И начались поиски того, к кому я смогу залезть в штаны и отсосать. Долгое время обрабатывал первого кандидата, но всё было безуспешно. И я переключился на другого парня.

Рассказывая, раб с регулярной ритмичностью продолжал сжимать зажимы и менять их положение.

Вдруг рабу попала на глаза зажигалка. Он стал нагревать в её пламени зажим, пока металл не начал жечь сосок. Когда он перенёс зажигалку на другой сосок, раздался грозный окрик Господина:

- Назад! Рано, пидор. Сильнее поджарь, сука, свою сиську, пока палёным не запахнет. Открой, сука, глаза и смотри прямо в камеру.

Раб, покорно широко открыв глаза, смотрел теперь прямо в камеру. Он быстрым движением вернул зажигалку обратно и сразу ощутил запах палёных волос, но всё ждал, пока Хозяин прикажет ему перейти на другой сосок. Конечно, рассказ был прерван.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта