Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

В последнем вагоне поезда

Рейтинг: 4.75 (1500), Автор: Влад
Гей рассказ - В последнем вагоне поезда

Этот случай перевернул всю мою жизнь и заставил меня посмотреть на нее по новому, как говориться, иным взглядом.

Не так давно я ехал из Москвы, купейных билетов не оказалось и я был вынужден взять "люкс". После беготни по Москве я, изрядно уставший, ввалился в купе, и на мое везение попутчиков не оказалось.

Я переоделся, и, немного отдышавшись, решил выйти покурить в отведенное для этого место; по пути я столкнулся с очень приятным и весьма вежливым парнем в спортивном костюме, мы явно с ним не могли разойтись в узком проходе дверей, и он с очаровательной улыбкой на губах жестом предложил мне пройти первому, а я, поблагодарив его, бысто прошел в "курилку". Постояв там немного, затушил сигарету и пошел к себе в купе, но по пути я снова встретил этого очень красивого паренька, он как будто бы ждал меня; когда я проходил мимо него, он, прижавшись к стенке, чтобы снова меня пропустить, и тихонько коснувшись моей талии, как бы провожая меня, снова меня пропустил, при этом снова многозначительно улыбнулся. Я при этом как бы незаметно бросил свой взгляд в приоткрытую дверь ихнего купе и увидел, что в его компании таких красивых и накаченных парней еще как минимум человек семь, они что то весело обсуждали, но что именно я, конечно, разобрать не смог, так как совсем не было возможности, но явно им там было весело.

Войдя в свое купе я снял с себя джинсы, надел шорты и футболку и прилег на диван, пытаясь уснуть, я взял книгу, но было безуспешно, сон никак не шёл. Я вышел из купе и встал возле окна, и тут снова произошло непонятное - меньше чем через минуту в проходе купе снова появился он. Я пытаясь изобразить свое безразличие, стоял и пялился в окно, но в его отражении я видел как этот парень просто стоит и молча смотрит на меня, можно сказать в упор, и, как только он заметил, что я обратил на него внимание, он подошел ко мне, протянул руку и сказал:

- Олег, - на что я так, как бы нехотя, ответил:

- Влад, - после чего мы с ним обменялись несколькими формальными любезностями типа очень приятно и так далее.

После знакомства Олег оживился в беседе, без умолку что-то скороговоркой мне рассказывал, единственное, что я понял, что эта компания ехала из Москвы, где была на соревнованиях, и в этот раз им сопутствовала удача. Так завязался наш разговор.

Через некоторое время я спросил его, а не слишком ли много их на одно купе? На что Олег ответил, что тут их едет почти 20 человек в поезде, а билетов с местами только на 3 купе, и что они будут занимать места по мере их высвобождения. Я пожал плечами так многозначительно и сказал, что вовсе не завидую им потому, что впереди была ночь и, как не крутись, спать все равно хочется.

Вежливо попрощавшись, я направился к двери своего купе, прилег на диван, взял в руки книгу, но что-то не читалось. Перед глазами все время стоял этот прекрасносложенный Олег ростом примерно 195 см: красивые накаченные руки, рельефный живот (который я успел рассмотреть так как он стоял без майки), в меру волосатая грудь загорелый торс, темные волосики от паха к пупку красиво смотрелись, придавая ему еще более мужественный вид, хотя парню и было всего 25 лет и самое удивительное, что я частенько бросал свой взгляд на его выпуклость, находящуюся между его ног, там явно было всего много, и, забегая вперед, скажу, что я не ошибся (там был огромных размеров толстый и залупастый член с множеством жилок, с мощной головкой и очень большими яйцами). Вначале я думал, что это выпирает от того, что у него привстал, но немного погодя я узнал, что там все просто было очень крупным...

Сон ко мне не приходил! Я сново вышел в проход, снова открылась их дверь, и он снова вышел ко мне. У меня стало поколачивать сердце - я был в такой ситуации первый раз, он подошел ко мне и так тихо приобнял меня за талию и спросил, почему я не сплю.

Олег сказал, что тоже не может заснуть и предложил пойти к ним в купе. Я, отрицательно покачав головой, сказал, что они там своей компанией, и я там буду себя чувствовать не комфортно. Олег тотчас предложил мне пойти ко мне в купе, посидеть, просто поболтать перед сном. Я согласился, и мы вошли в мое купе-люкс, он тут же сбегал за чаем, и через пару минут мы уже о чем-то болтали и я хохотал с каких-то смешных историй, которые он, не умолкая, расказывал.

Олег сидел вначале напротив меня и его черные жгучие глаза прямо сверлили меня так сильно, что я иногда даже отводил свой взгляд, он это, конечно же, видел и знал, что происходит. В разговоре он то и дело касался моего колена, и, как бы невзначай, поглаживал его, и как только после такого прикосновения мои щеки заливались румянцем, он любовался этим и продолжал проделывать это с изрядным усердием.

Время шло и мы уже переболтали на все темы, и тут он так незаметно перешел на тему секса, рассказывая о своих приключениях в этом направлении. Я ему охотно верил, потому что выглядел этот парень очень сексуально и возбуждающе. Еще через небольшой промежуток времени он спросил у меня разрешения снять свои спортивные штаны сославшись, что в купе очень жарко, я ответил ему, что "Да, пожалуйста, мне то что..."

Он начал снимать их и, какая картина предстала передо мной! Представьте: молодой, стройный, сильный и красивый мужчина при неярком свете встает во весь рост и начинает медленно стаскивать с себя спортивные штаны, как бы играя мышцами, его красивый загар придает его бархатной коже какой то невероятный оттенок, умеренная волосатость только добавляет сексуальности его движениям; его красивые руки, Господи, я таких рук никогда не видел, и при этом непрерывный взгляд на меня прямо глаза в глаза, с ослепительной белоснежной улыбкой. В тот момент я впервые в жизни почувтвовал, что хочу обнять его, прижаться всем своим маленьким (по сравнению с его) телом, он поднемает одну ногу и оказываеться стоящем на одной ноге, стаскивая с себя штаны, его ноги тоже немного волосатые и равномерно загорелые, подстать туловищу, видно каждую мышцу.

Наконец, он выпрямляется, оставшись в одних плавках. У меня замерло сердце, я уже не контролирую себя и смотрю на него, оцепеневши, в плавках уже было заметно не лежащее, но и не до конца вставшее его орудие. В моей голове мчаться мысли, обгоняя друг друга, оставив далеко позади здравый смысл, я думал тогда ободном - что будет дальше, такого у меня еще не было?

И тут произошло то, что, наверное, и должно было произойти, он садится не напротив меня, как раньше, а рядом со мной, широко раздвинув свои великолепные ноги, и положив на меня руку. Он почувствовал, как я задрожал, и, повернув мою голову, тихо произнес мне на ухо:

- Не бойся, дурачок, что ты, я ничего тебе плохого не сделаю, просто посидим вдвоем.

И прикоснулся к моим губам большим пальцем своей руки, как бы приоткрывая их. Меня в это время колотило, ужасный мороз по всему телу, зубы не могли сомкнуться, я попытался сомкнуть зубы, но у меня ничего не выходило. И тут он прильнул ко мне в таком продолжительном, сладком и затяжном поцелуе, его руки обнимали меня и я чувствовал как электричество бегает по всему моему телу. Олег не давал мне перевести дух, боясь, наверное, что я остановлю его; его язык уже двигался у меня во рту, как будто трахая меня, на моем теле не было места куда бы не скользили его руки, он то мял мне грудь, то целовал мне спину, я уже и незаметил как он снял с меня всю одежду, и я сидел совершенно голый перед этим красавцем, он покрывл мне поцелуями грудь, шею, живот и вот, подойдя к моему уже давно торчащему члену, он дышал на него, и обнял своими губами.

После нескольких секунд я кончил прямо ему в рот мощной струей и упал замертво. Олег немного поласкал меня своими сильными руками, с улыбкой показал на свой дымящийся 26 сантиметровый член, и попросил меня разрядить его, после чего подтащил меня к себе, открыл до конца и без того приоткрытую огромную его залупу.

Я открыл рот, после чего он начал нечастые и неторопливые движения, его залупа едва помещалась у меня во рту, я задыхался, он, понимая это, вытаскивал ее, давая возможность перевести мне дух, и вскоре выстрелил, залив всего меня своей горячей и очень густой спермой, стараясь влить ее мне в рот, он придерживал мою голову, а мои руки, потянувшись к его огромным яйцам, стали масировать их. Вскоре второй поток спермы ударил мне в самое горло, Олег при этом держал мою голову, не давая мне выплюнуть сперму, так что мне пришлось проглотить всю его вязкую детородную жидкость. На удивление мне не было противно - ее вкус мне напоминал нечто что похожее на густой белок сырого куриного яйца, только с спецефическими добавками и его было полный рот, и как только я сглотнул всю его сперму, он вытащил свой огромный член из моего рта.

Член Олега начал падать, но все еще оставался большим, свисающим, все еще готовым к бою агрегатом.

Так я впервые в жизни отсосал хуй у парня и, к моему удовольствию, у приятного и красивого парня. Олег лег на спину, взял меня за руку, подтащил на себя и обнял. Лежа, мы просто друг друга гладили, он благодарил меня за чудесные минуты секса (хотя я прекрасно понимал, что ему пришлось потрудиться куда больше, чем мне).

Мне казалось, что все закончилось на этом. Но Олег начал мне говорить,что он не занимался сексом больше полугода, было нельзя из-за соревнований и тренировок, и, немного отдохнув, он хочет продолжить начатое. Не спрашивая моего согласия, он вложил мне в руку свой уже снова вставший хуй, легко, как пушинку, он опрокинул меня на спину, и я оказался уже под ним.

Он наслюнявил свою залупу, предварительно вылизав мое упругое и нетронутое колечко, и безуспешно пытался вставить свой кол. Олег изрядно мучился, повторяя попытки одну за другой. В очередной раз, когда его огромная залупа уже почти преодолела мое сопротивление, я посмотрел на дверь купе и с ужасом увидел, что она оставалась не запертой. Я хотел было его скинуть с себя, но он понимая, что сейчас наконец-то "вскроет" мое тугое очко, прижал меня к себе и крепко поцеловал.

И в этот момент, его друзья, видимо искавшие Олега, открыли дверь и увидели картину не для слабонервных - я лежал на спине, мои ноги были широко раздвинуты на его крепких плечах. Олег понимая, что сейчас может произойти с силой резко всадил в меня свой хуй до упора да так, что у меня потемнело в глазах. Он с жадностью стал долбить мое очко - мне казалось, что я тресну пополам, уже не было той его нежности и внимания ко мне. Он просто хотел закончить свое дело, четверо его друзей спортсменов просто вошли и стоя наблюдали как он ебёт меня. Один из них стоял с открытым ртом и произнес:

- Я хуею! Ни разу пацана не ебал, а сейчас попробую!

Олег, как бы подзадорившись видом друзей, ускорял свои движения, его толчки становились все четче и резче, и я уже не чувствовал той боли, которая была при первом его проникновении в мое бедное очко, через пару минут он, прижавшись ко мне, всадил мне до упора, так что я чувствовал как его хуй уперся в мое дно и сильные толчки выплескиваемой спермы напонили меня до отказу. Он немного полежал на мне, и вытащил свой член. Я почувствовал как его сперма вытекает из моей раздолбленной дырки всместе с небольшим количеством крови от порванной "целки". Правда, поднявшись он аккуратно вытер меня салфетками, повернулся к своим друзьям и, не стесняясь их ничуть, сказал:

- Ну что пацаны, раз вы меня застукали за этим делом, нужно бы и вам попробовать парня выебать.

Они одобрительно закачали головами в знак согласия, а самый первый, уже потирал свой вставший член.

- Только дайте ему немного отдохнуть, а то я ему целяк сломал, он еще ни с кем до меня не был, еще не выдержит.

Они засмеялись, но потом Леха сказал, дескать, он из них самый невысокий так пусть пока я разминку сделаю - отсосу у него, и поднес свой хуй мне к губам. Я хотел было возразить, но силы были не равны, он грубовато мне сказал:

- Будешь пиздеть, сейчас маякнем своим пацанам, они тебя по кругу пустят - нас тут много и все хотят, не трахались давно.

Мне ничего не оставалось делать, как принять его хуй в рот, я сидел на диване голый, прикрыв свой хуй полотенцем, а он оттянул резинку штанов и вывалил свой член мне под нос, сказав:

- На вот, теперь мой пососи, мальчик!

И я принялся его сосать, он обхватил мою голову обеими руками, насаживая ее на свой хуй, и практически тот час же кончил, половина спермы попала мне в рот, а половина облила мою грудь, затем подошел другой, и так они все прошли по очереди - мое очко горело огнем, но губам было еще хуже - они, мне казалось, уже опухли, а парни только входили в раж.

Тут от этой картины у Олега сново проснулось желание, и он меня попросил взять у него в рот. Мне было страшно что либо возразить, и как только он кончил, он нагнулся ко мне и сказал:

- Да ты не бойся, я в обиду тебя не дам. Мы с пацанами только поебем тебя, но не обидим, ты ж моим кентам в очко дашь? Оно у тебя что надо - резинка упругая, я вон сколько попотел с ней.

Пацаны его слышали, а Леха сказал:

- Что спрашивать, конечно, он даст, не даст - так сами возмем. Так что ты готовься.

Он схватил меня за руку, поднял и хотел было поставить раком, но я упросил его дать мне отдохнуть после Олегова хуя, на что Леха ответил:

- Олегов хуй не все бабы выдерживают, если хочешь то пойдем я помогу тебе подмыться.

Я накинул шорты и мы пошли с ними двумя в тамбур Леха прихватил с собой 2-х литровую бутылку теплой воды, и, пока я подмывался в тамбуре, Леха так и наровил вставить мне в рот свою залупу, и я уже не сопротивлялся его желаниям. Леха привафлил меня, а потом, поставив раком, раздвинул мне ноги и вогнал свой член с разгону. Хотя его член и не был маленьким, но все же ни укого из них не было такого большого, как у Олега. Мне не было больно, и я, уже постанывая, старался уловить кайф от процесса. Леха кончил, крепко прижав мою попу к себе, еще несколько раз проталкивая как можно глубже, обнял меня и поблагодарил за то, что я еду с ними в этом поезде, а так мол еще терпеть пришлось неизвесно сколько. Потом он позвал друга, и с ним мы проделали ту же процедуру, что и с Лехой, нас не было где-то часа полтора, и, когда мы вернулись, я был снова подмытый. Олег предложил мне трахнуться сразу с двумя, картина была впечетляющая: два парня красавца ебут третьего, а другие подрачивают и с жадностью смотрят на это.

Так прошла моя первая ночь в этом купе, меня ебли пятеро классных пацанов, потом весь день я спал как убитый, правда, изредка ко мне заглядывали по очереди парни из тех, кто не был у меня этой ночью, просто заходили, молча вываливали мне под нос свои писюны, и я им с удовольствием их отсасывал, но в попу ни-ни, это я оставил на последнею ночь поездки.

Под вечер ко мне зашел Олег, мы с ним обнялись он поцеловал меня, как в первый раз, попросил прощения за то, что он пустил меня по кругу и что у него не было выбора, сново вылизал мое колечко, мне было очень приятно, и он предложил мне слелать тоже самое. Я встал перед ним на колени, взял в рот его хуй, нежными прикосновениями языка я заставил его подпрыгивать, потом перешел к его замечательным яйцам. Олег широко расставил ноги, ловил кайф, издавая глухие звуки, я постепенно подбирался к его анальному входу, куда язычку не было преград. Олег подрачивая свой елдак стонал и извивался, а потом повернул меня к себе, кончил мне на лицо и снова слился со мной в поцелуе.

Олегу я очень понравился и он мне пообещал, что если я не хочу, то больше меня никто не отъебет, и я попросил его, чтобы только он один меня имел, так и было, мы с ним договорились...

И в ту ночь в поезде в последнем вагоне мы были с ним только вдвоем. Он много расказывал о себе, оказалось, что у него, как и у меня, есть жена и сын Олег, есть еще и любовница, а теперь у него появился еще и я.

Он оставил мне телефон и адрес, теперь как только он приезжает в город после соревнований, мы обязательно с ним встречаемся, он привозит мне всякие маленькие, но приятные презенты, с любовницей он больше не встречаеться, да и с женой напряги стали, он говорит, что все чаще думает обо мне...

У этой истории есть продолжение, но до чего оно дойдет я и сам пока не знаю, просто ловлю себя на мысли, что когда я сплю с женой думаю и представляю, как я был с ним, куда призёт нас этот поезд и последний вагон мы с ним сами не знаем...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Артур (2.31 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Огромные члены, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Miracle, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта