Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Нанять тамаду

Рейтинг: 4.85 (523), Автор: Антон (Tigra-38)

Часть 1 Гей рассказ - Нанять тамаду

1. Мальчишник

Конечно, я пришёл. Хотя до этого Андрея не видел года два, и до этих двух лет мы тоже не были душевными друзьями. Но у него впервые намечалась свадьба, и он хотел это отпраздновать в кругу старых знакомых - и близких, и далёких. Хотел поделиться своим счастьем щедро, задорно, рекламно. На том мальчишнике я почти никого не знал, но пил, курил одну сигарету за одной и чувствовал вокруг привычный туман. Просто в этом тумане слышались громкие голоса и смех.

- "Тутанхамон"? Крутяк самый! Дорого обойдётся? И номера для молодожёнов? Ну, вы цари! А гостей? Ого?! Это со стороны невесты?

- А куда?

- Эмираты?

- А чё?

- Ей хочется?

Всё в этом тумане было отлично.

- Жалко, что с Жориком не получилось, - сказал кто-то.

Фраза выбилась. Слишком не вязалась с темой разговора.

- Да, пидораша занят.

Я чуть не поперхнулся - и окончательно пришёл в себя.

Андрей снова налил всем.

- И у меня с ним не получилось, - добавил Иван. - Мы ж, как дебилы, расписывались ноль седьмого-ноль седьмого-ноль седьмого, чтоб было счастье. А у него в этот день всё забито оказалось. Потом могли на развод его пригласить, там дата была не круглая, и он за такое тоже берётся, но сил не хватило отмечать - лишний день не могли друг друга видеть. 

- Да, пидор нехило бабло рубит.

- Но он кайфовый.

- Золотое очко!

- Кто такой? - "кайфовый пидор" повторить я не смог.

- Тамада. Та ещё тамада!

Поржали.

- Элитный тамадец, бля! - добавил Пашка. - Ясно, что забито у него всё.

- А что прикольного? - не понял я.

- Да клоун, в натуре. Ну, что ты, пидоров не знаешь?

Это был просто вопрос. В приятельской беседе. Без напряга... Я закурил следующую.

Разговор о тамаде порядком испортил мне настроение. Не помню, как я допил и как доел. Раздражение не отпускало. 

Во-первых, тамада - это же предельно беспокойный персонаж, это та реактивная бестия, которая мучит людей своими плоскими шуточками и дебильными конкурсами на корпоративах и семейных торжествах только потому, что имеет право издеваться над пьяными и несознательными людьми. Я на чужие корпоративы из-за этих тамадцов не хожу, а на свои - не приглашаю их. Во-вторых, Жорик, по ходу дела, успевает не только измываться над гостями, но и зарабатывать популярность благодаря тому, от чего другие в петлю лезут. Реализовался! Любимый пидор областного центра!

Я не знал его. Но я и с тусой контачил мало. Да и не было никакой тусы. Были короткие анкетки без фоток на голимом городском сайте с основным лейтмотивом "сделаю минет симпатичному парню". Нафига? Нафига такое писать? При чём здесь симпатия или симпатичность?

Всколыхнулось всё сразу. Может, я и встречался с этим Жориком, только не знал, что он тамада. Может, он и сосал у меня с энтузиазмом, а потом пошёл женить какую-то породистую молодёжь, веселить городскую элиту анекдотами про педиков и проводить конкурсы с попаданием бутылочкой в ночной горшок.

Хотелось узнать его приметы. Или даже попросить номер телефона. Хоть Андрею звони!

Ночью я дошёл до мысли, что просто завидую тому, что парень так ловко эксплуатирует собственную ориентацию. Не скрывает её, а нарочно выпячивает. И счастлив, наверное. И мне ещё больше захотелось взглянуть ему в глаза...

Клин уже вбился и раскалывал мне мозг. На работе я наорал на секретаршу, не разрешил ей уйти на обед и заставил её перепечатывать отчёты по продажам за прошлый квартал. Жуткое раздражение выворачивало суставы и дробило кости. Я сжимал кулаки так, что пальцы хрустели.

Наконец, я достал пригласительный на Андрееву свадьбу и набрал его номер.

- Андрюх, это Никита. Слышишь, я на свадьбу не смогу прийти. Поздравляю и всё такое, и...

Андрей пробубнил в ответ что-то довольно весёлое.

- Да я и сам скоро женюсь, - продолжал я. - Как представлю все эти хлопоты, голова идёт кругом. Но Оля хочет настоящую свадьбу...

Я ещё что-то плёл про Олю (Олю?!), про белое (белое?!) платье, про будущую тёщу (тёщу?!)...

- А, постой, спросить хотел, может, у тебя есть номер Жорика, раз он самый модный?

Андрей не удивился моему вопросу. Помолчал, порылся в блокноте, продиктовал номер.

- Да, перец модный. Надеюсь, сговоритесь. Ну, скоро и у тебя погуляем!

Я довесил ещё с килограмм бессмысленных слов в ответ. Потом позвал секретаршу.

- Оля! Возьми вот деньги, - сунул я ей около двухсот баксов, - сходи в маркет, купи какой-нибудь сервиз и отправь его по этому адресу. Да, и открытку пришпиль. С бракосочетанием.

- От вашего имени?

- Ну, можешь подписать: "Никита и Оля".

- Вы шутите, Никита Викторович?

- Похоже, что я шучу? Так и напиши. И в офис сегодня можешь не возвращаться.

Отослав её, я немного успокоился и стал изучать номер телефона Жорика. Оператор - тот же, что и у меня, самый первый в этих краях. Значит, давненько парень прикупил мобилу - наверное, звонил с этого номера ещё по башмаку с метровой антенной. Я нащёлкал набор цифр и сбросил вызов. Решил немного порепетировать.

2. Репетиции

Почему-то я думал, что узнаю его голос. Но не узнал. Ответил он мне вяло, без растянутых гласных, без какой-то особой интонации.

- Да, Георгий. Угу, понял. Расценки вы знаете? Не важно? Один день или два? Предположительно два? А когда? Наметили? Намечаете? То есть точно неизвестно? Угу. А ресторан какой планируете? Или клуб? Что бы я посоветовал? Ну, я бы посоветовал... А какой суммой вы располагаете? Угу. А вы жених или отец невесты? Почему не отец жениха? Угу. Да-да, смешно. А стилист будет работать?

Честно говоря, не знал, что в нашем городе водятся ещё и стилисты. Да, давно я не женился. То есть - никогда.

- Ну, это желательно не по телефону, - купился Жорик. - Чтобы спокойно всё обсудить. Как вам "Орион"? Нет, не для встречи. Для свадьбы.

Я отвечал односложно, вслушиваясь в его невнятное бормотание.

- Не знаете? Да, нужно встретиться... Никита? Никита... Так, я сегодня... Да, свадьба... За городом, на озёрах - в пансионате бывшем. Теперь там коттеджный посёлок. И ещё два дня. Потом я вернусь... Так, в пятницу корпоратив вечером, это до утра. В субботу я высплюсь... А вы не могли бы позвонить в субботу вечером или даже ночью, и тогда в воскресенье мы бы пересеклись. Сможете?

- Я ночью позвоню. Обязательно, - пообещал я.

И мы попрощались.

Чувство, охватившее меня после этого разговора, было досадно неопределённым. Что-то вроде нетерпеливого сомнения. Но в чём я сомневался? В собственной свадьбе?

Мне казалось, что я вижу его на чужом празднике за городом, среди гостей, рядом с молодожёнами, с тем самым пресловутым набором нехитрых атрибутов для проведения неумных конкурсов: надувными сиськами, прищепками, воздушными шарами и бельевыми верёвками. Моё воображение гноилось от этих фантазий. Но ничего сугубо материального мне не рисовалось. Трудно сказать, представлял я его блондином или брюнетом, худым или плотным, высоким или низким...

Оля дважды поинтересовалась, будет ли планёрка и почему она отменяется. Но я отменил всё. До субботы я бы отменил и свою жизнь.

Да и что это была за жизнь? В последние годы это было беспросветное, апатичное уныние. Ничто меня не интересовало, ничто не бодрило. Я жил один, похоронив родителей, растеряв институтских друзей и не найдя новых. Случайные знакомства ограничивались случайным сексом, после которого не хотелось вбить в записную книжку ни один номер телефона. И я был уверен в том, что пропустил его. Встречал, но не запомнил. И если не узнал по голосу, то обязательно узнаю при встрече. Мне казалось, что я уже вижу что-то знакомое в своих фантазиях, а планёрка только помешает этому разглядыванию. Я всматривался в себя, чтобы найти его. Это было мучительно.

В субботу я позвонил ему. Он не ответил. Я снова набрал номер.

Суббота закончилась, и началось воскресенье. Я лежал с открытыми глазами на диване, смотрел в потолок и набирал его номер, пытаясь зафиксировать все стадии превращения разумного существа в аппарат по автодозвону.

Дозвонился я в час ночи.

- Алло. Да. Какой Никита? Я говорил, чтобы вы позвонили? Возможно. Я устал, не помню, простите. А что вы хотели? Увидеться завтра? По какому поводу? Мы договаривались? Нет, простите, не припоминаю... Минутку, я посмотрю в блокноте. Мне часто звонят не по делу, это отвлекает... Минутку. Да-да, у меня записано: "Никита. Подумать про клуб". Про какой клуб? А, вы не определились с клубом и хотите, чтобы я посоветовал... А когда? В сентябре? В октябре? А заявление вы подали? Меня ждёте? В каком смысле? Как я скажу? Да-да, я понял. Я скажу. Но нужно подумать. А вы отец? А, жених! Да, давайте завтра. Где-то в парке. Вы на машине? Отлично, тогда подъезжайте к канатной дороге. Да, к стартовой площадке. Часа в четыре сможете? Хорошо, Никита. Да-да. Ничего, что разбудили. До вечера.

Наверное, после этого разговора он бухнулся досыпать обратно в койку, а я окончательно проснулся и стал собираться на свиданку.

Я уже не искал его в своих фантазиях, я самого себя искал в зеркале. Мне за тридцать, я уже не так бодро выгляжу, как в институтскую пору. Не облысел, к счастью, но лицо ожесточилось и щёки запали. О румянце нет и речи. И взгляд - как сквозь пелену едкого дыма, который скрывает светлые тона, подчёркивая тёмные. Курю много, нервы расшатаны. И на работе я никому не нравлюсь, потому что я начальник. И Оля меня за глаза козлом называет, когда трещит по рабочему телефону со своими подружками-прошмандовками и думает, что я не слышу. Но никак иначе не называет, а то выражений бы не пожалела!

Нет никакой двойной жизни - нет жизни вообще. Есть ожидание жизни. И возраст уже не тот, чтобы фантазии фантазировать.

Выглядеть бодрым женихом чертовски сложно. Я нашёл в шкафу самые синие джинсы и самую белую рубаху. И лицо от этого тоже сделалось двухцветным - синие глаза на бледном фоне. Я попытался улыбнуться своему отражению, но отражение не улыбнулось мне. Парень в зеркале покосился на меня насмешливо.

- Во что ты веришь? В модного перца? В голос, который слышал по телефону? В канатную дорогу? В хлипкое счастье?


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта