Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

По ту сторону балкона

Рейтинг: 4.70 (503), Автор: Mimsha
Гей рассказ - По ту сторону балкона

Эта история началась не так уж и давно, всего-то пару месяцев назад, когда я приехал домой в гости на лето. Дело в том, что я учусь в Тольятти, где живу в общаге, а дом мой в Самаре. Вот я и приехал туда после окончания сессии отдохнуть от учебных будней.

Первые две недели пролетели просто незаметно: одно дело накладывалось на другое. То тебе смена паспорта, то днюха (20 лет исполнилось), то просто дела по дому, точнее по квартире - в общем, не до отдыха было. Однажды я решил прибраться на балконе, сделать сюрприз маме, которой было не до домашних дел, так как она всё время или была в командировках, или просто приходила уставшая с работы и без сил ложилась спать.

Ах да, совсем забыл сказать - я живу на третьем этаже, что не могло меня не радовать, так как я просто не перевариваю лифты и всё время хожу пешком.

Но был в этом доме один недостаток: постоянная парилка в летнее время, хоть вешайся... В тот день, когда я закончил разбирать хлам на балконе и почти весь его и выкинул, я прошёл в комнату, чтобы отдохнуть. Поскольку на улице тогда было прохладно, я решил открыть окно в комнате, что и сделал без промедления, после чего улёгся на диванчик напротив окна и прикрыл глаза.

Проснулся я от ощущения, что на меня кто-то таращится, и открыл глаза. "Ха, почудилось!" - подумал я и начал было закрывать глаза, повернувшись лицом к окну, но тут же натолкнулся на взгляд парня, который всё это время пялился на меня. Он тогда был в чёрной борцовке и коротеньких шортах. Но тело его даже издалека выглядело просто обворожительно. Ну, сразу было видно, что парень следит за собой.

Я пару минут рассматривал его, но потом мне это надоело, и я помахал ему рукой с кровати, отчего тот засмеялся. "Блядь, вот я дебилоид, испугал парня", - подумал я и стушевался, а парень в этот момент зашёл в свою квартиру.

Эта ситуация тогда перевернула мой мир. Мне захотелось увидеть этого человека вживую, обнять его или хотя бы просто поговорить по душам, но я, удод такой, всё испортил. Вот нужно мне было это! Но деваться было уже некуда. Как говорит моя бабка, после боя кулаками не машут.

"Ну и ладно, посмотрим, что будет дальше" - решил я.

Весь этот день до позднего вечера я провёл за компом, точнее за просмотром форумов на разные тематики, ну и, конечно же, время от времени поглядывал в окно, чтобы узнать, нет ли там ЕГО, но там никого не было. "Ну и хер с ним", - подумал я и завалился спать. Что мне тогда снилось? Да ровным счётом ничего, всякая хренотень, которая уже под утро забылась.

На следующий день я проснулся от стука в дверь моей комнаты, это была мама.

- Сынок, я сегодня уезжаю в командировку на пять дней. Деньги я оставила на тумбочке, но трать их разумно, а не на всякую ерунду. Буду звонить тебе каждый день, точнее перед сном. Чтобы был дома. Я сразу после работы на самолёт, так что вставай давай, проводи меня, я пошла, - проговорила она и, поцеловав меня в щёку, вышла из комнаты.

Мне пришлось встать, хоть и не хотелось, но сам факт того, что я на неделю остаюсь тут один, просто сводил меня с ума от восторга.

Проводив мать до газельки, я отправился домой через арку того дома, на балконе которого увидел заинтересовавшего меня парня, случайно посмотрел на его окно и обомлел: парень сидел и смотрел по сторонам в поисках кого-то. Чтобы не спугнуть дичь, я побежал домой и быстро подошёл к окну. Парень, как только увидел мой выход, почему-то сразу уставился на моё окно, отчего у меня начал подниматься член, постепенно принимающий боевую стойку. Я решился, взял бинокль и начал разглядывать соседа напротив. Его тело было натренировано, подтянуто, и он был голым, точнее в одних трусах, отчего у меня всё в промежности просто заломило.

Внезапно он ушел, и в мою голову опять полезли разные мысли: я ему не понравился, он просто гетеро и вообще просто решил прикольнуться. Вдруг он вернулся, призывно махнул мне рукой и показал листок, на котором с помощью бинокля можно было рассмотреть написанное: "Приди ко мне, квартира 35". Затем парень убрал этот листок и широко мне улыбнулся, отчего у меня просто крышу снесло.

Не желая долго медлить, я натянул белые бриджи и белую майку, одел свою любимую белую кепку и того же цвета шлёпки, нацепил самую красивую серёжку с брюликом и отправился по указанному адресу, благо что брился я только вчера, и ещё ничего не успело отрасти.

И вот она, заветная домофонная дверь! Набираю нужную цифру, и в воздухе раздаётся "Блям, блям..."

- Да, - слышу я баритон в трубке.

- Это я, - робко произношу я.

- Ага, проходи, - отвечает он и нажимает на кнопку, отчего дверь, запиликав, открывается...

Я знал, что он живёт на четвёртом этаже, и поэтому, словно на крыльях ветра, влетел на нужный этаж, где дверь была уже открыта, и на её пороге стоял молодой человек, улыбающийся мне обворожительной улыбкой. Он был среднего роста, как и я. Бинокль не обманул меня - парень следил за своей фигурой: руки сильные, грудь накачанная, в области живота виднелись кубики пресса, конечно, не отчётливо, но всё равно это выглядело так возбуждающе, что член у меня снова начал подниматься. Парнишка стоял передо мной в одних трусах-семейках, в которых хорошо просматривалось его достоинство, которое тоже, по ходу дела, было на взводе.

- Привет, - проговорил он, - меня зовут Толян, - и пригласил меня в квартиру.

- А я Ромка, - ответил я и, пожав ему руку, вошёл.

Это была небольшая однокомнатная квартирка с маленькой, но уютной кухней и раздельными туалетом и ванной комнатой, в которой красовалась душевая кабинка.

- Толь, прости, я, наверное, смутил тебя? - проговорил я, краснея от смущения и проходя в комнату.

- Да нет, что ты! - ответил он с задоринкой в голосе. - Я на тебя смотрел, а ты мне помахал и смотрел на меня в бинокль. Тогда я написал записку и позвал тебя в гости. Ты не стесняйся, будь как дома, - проговорил он ласково.

- Хорошо, спасибки, - сказал я.

- Ты пиво пьёшь?

- Ага.

- Тогда держи, - и он протянул мне из холодильника, который стоял в зале, бутылку, после чего достал такую же себе, мы открыли их и чокнулись за знакомство.

- Ром, а тебе сколько лет?

- 25, - ответил он. - А тебе?

- Мне 21 исполнилось на днях.

- Это здорово, поздравляю. Я тут хату снимаю, пока учусь в универе, в этом году закончу обучение и уеду, - с грустью сказал он, отхлёбывая пиво, и вдруг рыгнул. - Прости, вырвалось, - добавил он, краснея.

- Да ладно, всё нормально. Ха, ты ещё не слышал, чё у нас в универе происходит? - спросил я, находясь в приподнятым настроении, отхлёбывая ещё пару глотков из бутылки. - Ты вообще откуда?

- Я из Самары.

- Ого, а я там в универе учусь на первом курсе после колледжа. Вот, перехожу на второй.

- Это здорово, - заметил он. - А можно тебе вот так вот сделать? - спросил он, допивая пиво и начиная подвигаться ко мне.

Неожиданно наши губы сомкнулись в страстном поцелуе, который продолжался примерно минут десять. Затем мне стало очень жарко и пришлось снять майку, а затем и шорты, и мы продолжили наслаждаться друг другом. "У него такие вкусные губы", - подумал я и продолжил с ещё большим напором целовать его.

- Ромка, давай вообще разденемся? - предложил Толян и стал снимать трусы.

Его член освободился от плена трусов, представ передо мной во всей красе. У парня был просто обворожительный член - сантиметров 16, наверное, никак не меньше. Главное его достоинство было в пурпурной головке, которая была набухшей до предела, так что казалось, что ещё одно движение, и она взорвётся. Но не тут-то было! Я быстро наклонился и примкнул холодными от пива губами к его горячему члену, который начал погружаться в меня в сопровождении дикого стона его обладателя. Это блаженство продолжалось пару минут, после чего Толян бурно кончил мне в рот. Затем парень сделал с моим членом то же самое, от чего я просто улетел в космос блаженства. Но продолжалось это недолго, я кончил тоже очень быстро от перевозбуждения.

- Толя, с тобой всё хорошо? - спросил я, лёжа на его плече.

- Не то слово! Я просто счастлив! Ты не против, если мы с тобой будем дружить? Просто тут у меня фактически нет ни одного друга, - грустно проговорил он.

- Конечно, я не против, а только "за" обеими руками, - ответил я и обнял парнишку покрепче, от чего мой стояк опять начал просыпаться и вскоре пришёл в боевую готовность.

- Ого, да у нас тут опять оживление! - игриво проговорил Толя и начал ласкать мою письку, от чего она встала на все 100 процентов.

- Да и ты от меня недалеко ушёл, - заметил я, смеясь.

- А давай в 69 ляжем?

- А давай, - ответил я, нависая над его телом таким образом, что мой член оказался у него во рту, а его член - у меня.

Это просто улёт, когда ты повторяешь все движения за человеком, который тебе не безразличен! Он заглатывал мой член по максимуму, отчего я просто взвывал, и делал ему то же самое.

Внезапно парень вынул мой член из своего рта и начал облизывать мою попку. Он не стал долго думать, а просто слил в руку всё наше добро и, плюнув на руку, растёр всё это дело по своему члену, до этого попросив меня перестать сосать ему. Затем он развернул меня спиной к себе, поставил раком и мелкими нежными движениями начал ебать меня всё глубже и глубже, пока не вошёл полностью. Потом он стал трахать меня на всю длину члена и быстро, от чего член у меня возбудился ещё больше, и я, перестав его дрочить, забрызгал всю кровать своей спермой.

Толян тем временем и не думал останавливаться. Он стал ебать меня в ещё большем темпе, от чего член у меня опять встал, и я стал дрочить его в такт Толькиным движениям. Потом я попросил парня вытащить свой агрегат из моей дырочки и проделал с ним то же самое. Это было неописуемое блаженство - ощущать его нутро на своём члене, эту тёплую, точнее горячую дырочку, которая заглатывала весь мой член полностью!

Но Толян долго держаться не мог и кончил так же, без рук. После чего я начал ебать его ещё сильнее, от чего у него опять встал, и тогда мы опять поменялись с ним местами. Теперь он вошёл в меня, положив мои ноги себе на плечи, начал ебать меня в бешеном темпе, от чего моё очко вскоре просто горело.

- Ааа, еби меня быстрее! - проорал я и в ту же секунду начал обстреливать нас обоих, а он продолжил ебать меня в том же темпе. В то время, как я кончал, анус-то мой сжимался, и от этого парень так же бурно кончил через пару минут после того, как я закончил обстрел.

- Ты живой? - чуть дыша, спросил он.

- Угу, - только и смог сказать я.

Потом я его просто обнял, и мы, липкие от спермы и потные от секса, провалялись на кровати минут десять, после чего нам пришлось встать, чтобы начать приводить себя в порядок.

- Давай вставай, мой соня, иди под душ, а то сперма конкретно прилипнет, и хрен её потом отдерёшь.

- Ага, ты прав, нужно вставать, - промямлил я и поплёлся в указанную комнату, в которой прохладненькая водичка вернула меня на землю из мира дремоты.

- Зай, можно я тебя теперь так буду называть?

- Я не против, котик, - проговорил я, и мы вновь принялись целоваться.

"Да, - подумал я, - это самое прекрасное, когда два человека любят друг друга".

Прошло уже три года с тех пор, как мы познакомились, и плоды нашей дружбы налицо. Я сейчас работаю в фирме по профессии, как и мой друг, с которым мы живём вместе в его квартире в Самаре, кстати, практически без ссор, точнее они бывают, но мы стараемся решить все проблемы быстро, как говорится, без шума и пыли. Но самое главное - мы очень любим друг друга и, мне кажется, будем любить всегда, что бы не случилось.

Дай Бог и вам найти такую же половинку, при соединении с которой у вас получилось бы целое сочное сладкое и красивое яблоко, а не фиг пойми что.

Ищите друг друга и не отчаивайтесь, если это не ваше. Помните о том, что настоящая любовь приходит внезапно, и в большинстве случаев она становится самым прекрасным явлением из тех, что есть в этом мире.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта