Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Северные реки

Рейтинг: 4.48 (122), Автор: Юлий Бойко

Часть 10

Отец и сын

Сэм проснулся рано, сон у него был тяжёлый. Ему всю ночь снились коровы, а он бегал по лугу и собирал их в стадо, и только одна рыжая молодая бурёнка всё никак не слушалась и бежала к лесу, речке и тёплому, жгучему солнцу. Он проснулся, зевнул и посмотрел по сторонам, соображая, где он. Поняв, что находится в больнице, парень сел на кровати и вспомнил весь вчерашний день, особенно разговор, что он слышал между доком и его отцом, который буквально парализовал его.

"Ты моя любовь, - вспоминал он слова дока, который обращался к Чафу. - Мы так любим друг друга, а тебе приходится всё скрывать от сына... "А его мать - он должен знать и о ней... Хорошо, я поговорю с ним сам, - говорил отец. - И пусть эту ночь он проведёт здесь, в больнице".

- Да, есть от чего сбрендить, - только и смог вымолвить Сэм. - Ну это же надо: мой отец и док - любовники! Да я себе это даже представить не мог! Они стали любовниками ещё до моего рождения! И что же там не так ещё и с матерью? Восемнадцать лет - и это со мной, а сколько лет они вообще вместе? Да, нужно поговорить с папой, и лучше это сделать тогда, когда он будет к этому готов.

"А то, что Спок здесь, в больнице, это даже хорошо. Пойду-ка я к нему, посмотрю, что он делает", - подумал он.

Встав с кровати, Сэм потянулся и прошёл в ванную комнату, где открыл кран и стал умываться, шумно хлюпая водой. Затем он посмотрел в зеркало и подумал: "Хорош! Да нужно поговорить со Споком и узнать его мнение на этот счёт"..

Вытерев влажное лицо, Сэм расчесал расчёской волосы и, поправив их рукой, прошёл к двери.

- Вы мне не преграда! - услышал он за дверью голос отца Спока. - Что значит это распоряжение доктора? Тоже мне, ещё один прихвостень мэрский! Да что мне его запреты?! Я сказал, что заберу сына домой! Пустите, я вам говорю! - уже не говорил, а орал он.

- Это будет расценено как незаконное проникновение в учреждение и причинение вреда, - услышал он голос, владелец которого пытался помешать отцу Спока. - Если вы попытаетесь ещё что-то сделать, я позвоню шерифу или его помощнику, и вы будете отвечать перед ними. Я вам говорю, что у меня есть письменное указание никого не отпускать из больницы, а отец это или судебный пристав - уже не имеет значения! - достаточно громко и в несколько грубой форме проговорила женщина.

"Видимо, это медсестра, та, что давала мне снотворное и жаропонижающее, - подумал Сэм. - Нужно вмешаться, иначе он заберёт Спока. Парень сейчас подавлен и не станет мешать или противиться своему отцу".

В следующую минуту он открыл дверь палаты и вышел в холл, быстро прошёл к посту медсестры. Там вовсю кричал отец Спока.

- Вы что себе позволяете? - орал он на медсестру. - Он мой сын, и только я могу решать его судьбу!

- Нет! - резко сказал Сэм. - Мы любим друг друга, он мой любимый человек! - сказав это, Сэм схватил Виджелда за руку и с силой повернул его к себе.

В нём всё просто кипело от злости, парню так и хотелось оттолкнуть его от поста и вообще - вытолкнуть из больницы, из своей, из их жизни.

Бац! Удар точно в нижнюю скулу просто свалил парня с ног. Секунда - и он уже лежал на полу.

- Не смей прикасаться ко мне, грязный пидор! - орал на него Виджелд. - Ты как твой отец, ты решил, что можешь отобрать у меня сына? Этому не бывать! Вставай, тварь! Я тебе сейчас всю морду распишу! - неистовствовал он.

Медсестра, улучив минуту, сняла трубку телефона.

- Это больница, срочно нужна ваша помощь, здесь ситуация "Огонь", нужно очень быстро приехать. Это Крейнс, он здесь сейчас всё разнесёт вдребезги.

- Положи трубку! Я не шучу! - заорал на неё Виджелд и выхватил из-за пояса рубахи полуавтомат, передёрнул затвор и навёл оружие на медсестру , а в следующее мгновение перевёл дуло на Сэма. - Любовники, да? Да ты сейчас станешь трупом! - завопил он.

На этот крик из комнаты выскочил Спок, и, увидев такую картину, он, опираясь на трость, сильно хромая, кинулся к отцу.

- Нет, папа! Нет! - закричал он.

В эту минуту Крейнс резко повернулся к сыну и машинально нажал на курок от его резкого крика. Автоматная очередь прорезала тишину больничного покоя. Повисла пауза, а затем раздался крик, истошный крик медсестры от увиденного.

Больничная рубаха парня окрасилась красным. Кровь, пропитывая одежду, расплывалась огромными алыми пятнами на теле парня.

- Папа? - удивление и страх - это всё что успел сказать и изобразить на лице Спок, прежде чем упал.

- Нет! - истошно закричал Крейнс и, отбросив в сторону автомат, бросился к сыну.

Все стояли как вкопанные, а за окнами больницы вовсю выла сирена полицейских машин, и по звуку, что приближался к больнице, можно было представить, что их там десять, а то и двадцать штук.

- Нет, нет, нет! - шептал Виджелд. - Сын! - он схватил уже обмякшее тело парня и прижал его к себе.

Дыхание мужчины стало учащённым и прерывистым. Красная, мокрая от крови рубаха стала пропитывать кровью и одежды Крейнса.

Сэм стоял рядом, его парализованное тело сотрясала дрожь, губы тряслись.

- Спок, Спок! - шептали его губы.

Он боялся просто подойти и посмотреть на то, что исправить уже было невозможно.

Рыдающий отец в лужи крови своего сына, Сэм, рыдающий навзрыд и парализованная случившимся медсестра - вот картина, которую застали полицейские, войдя в холл больницы.

- Срочно вызывайте шерифа, передайте ему, что произошло убийство. И звоните доку - пусть скорее приезжает! - отдавал короткие распоряжения по рации помощник шерифа Стилл Понер.

Затем он сам подошёл к телефону, снял трубку и набрал нужный номер.

- Чафелрс? Это говорит Понер. В больнице убийство. Убит Спок Крейнс, убийца Виджелд Крейнс. Да, я здесь! Ясно! Хорошо! - и он положил трубку.

Виджелда скрутили, надев на него наручники, его рубаха была вся заляпана кровью. Он смотрел помутневшими, невидящими глазами в сторону.

Сэм подошёл к своему, ещё вчера такому живому и любимому Споку. Сейчас же тело парня лежало рядом с ним мёртвое, холодное, безжизненное. Сэм упал на колени, прижался головой к голове Спока.

- Как я буду без тебя жить? - произнося это, он целовал Спока в лоб, щёки, нос, губы.

Слёзы текли из его глаз, он всхлипывал.

- Люблю тебя, люблю, - шептал он.

Окружающие его люди уже не имели для него никакого значения. Удивлённые взгляды, что полицейские бросали на всё происходящее, на Сэма и его горе, не трогали юношу. Его боль и страдание были невыносимы.

Двери больницы открылись, и в холл вошло четверо людей в чёрном, на лицах которых были чёрные очки. Следом вошли двое: мэр города Чафелрс Стамс и док Лени Училбельгин.

- Сэр, - обратился к мэру помощник шерифа, - убийство! Оно совершено из автоматического оружия короткой очередью в грудную клетку молодого парня.

Док прошёл к парню.

- Его ещё не осматривали? - спросил он, обращаясь к окружающим.

- Нет! - ответил один из стоящих рядом полицейских и повернулся к лежащему на полу парню.

Взгляды всех были обращены к лежащему на полу холла больницы Споку и убитому горем Сэму. Последний, обхватив голову убитого парня, нежно целовал его в лицо и приговаривал еле слышно:

- Люблю, люблю, люблю! За что? Почему? - а слёзы текли из его глаз, капая на одежду.

- Нам нужно было арестовать ЕГО ещё вчера, когда все были здесь, - сказал док на ухо мэру. - Эх, знать бы, где упадёшь, чтобы соломки подстелить. Жалко парней, у них всё только начиналось... Помогите мне, - сказал док, обращаясь к полицейским. - Сэм, нам нужно осмотреть Спока. Давай, отпусти его - попросил как можно спокойнее док, обращаясь уже к самому парню. - Прошу, его нужно осмотреть - сказал он опять, но реакции почти не было, Сэм продолжал держать своего любимого и нежно целовать его.

- Сэм, - позвал его отец, - Сэм!

Парень поднял голову, глаза его были заплаканы. Мокрое лицо, опухшие веки - сколько страдания и боли было в этом взгляде!

- Почему, папа? Почему? Я так его любил, мы только познакомились, мне казалось, что это на всю жизнь! Я был у него первый, он ни с кем до меня не встречался. Почему, папа? За что? - причитал Сэм, глядя на отца.

- Иди ко мне, - Чаф стал помогать сыну встать. - Нужно дать доку возможность осмотреть его.

Чаф помог сыну встать с колен и, поддерживая его, помог парню присесть на стул, стоящий рядом.

- Так, парни, отойдите, - сказал док немного громче собравшимся вокруг трупа полицейским.

Он подошёл, наклонился и стал проверять пульс на шее парня. - Это что такое?! - завопил он. - У него нитевидный пульс! Вы что, даже не проверили, жив он или нет?! Срочно мне каталку и готовьте операционную!

Он обернулся.

- Джейн! - резко почти закричал он на медсестру. - Что это значит? Почему вы не проверили, что с парнем? Сколько прошло времени? Да я вас! Да вы понимаете...

К нему уже подкатили каталку и быстро, но осторожно подняли парня с пола. Лужа крови, что осталась на полу, уже никого не интересовала. Полицейские аккуратно уложили пострадавшего на каталку и, ведомые доком, направились в операционную.

- Жив?! - выдохнул Сэм. - Он жив? Папа, он жив? - парень смотрел полными удивления глазами на отца.

- Да, видимо, так! - ответил Чаф.

Он нежно посмотрел на сына и прикоснулся рукой к его щеке, парень слегка наклонил голову в приступе радости, что так внезапно на него обрушилась.

- Прошу, скорее! - почти кричал док.

Каталка с пациентом стремительно покатилась в открытую дверь и скрылась за ней. Все вокруг удивлённо загудели.

В следующую минуту открылась дверь, и в холл больницы ввалился шериф города, которого буквально вели за руки два санитара, это были люди из города; ему требовалась помощь, чтобы ходить.

- Привет! Где убитый и где убийца? Так, вижу, - сказал он, немного оглядевшись. - Ты что натворил? - резко спросил он Виджелда. - Ты что, псих, натворил? Зачем ты стрелял? Его уже допросили? Давайте его ко мне в участок, там с ним всё решим быстрее, - добавил он уже спокойнее полицейским. - Чаф, привет! А где док? Что-то я его не вижу. Он что, ещё не приехал? - удивлённо завертел головой шериф.

- Давай-ка, Филчер, вези ЭТОГО в участок и сделай всё, как надо. А потом сразу сюда, у нас к тебе есть разговор, - немного тише добавил Чаф и посмотрел на шерифа пристально, прямо ему в глаза.

Секунда - и, кивнув головой, Дик повернулся к полицейским.

- Берите его и в машину, его нужно доставить в участок. Живее, парни!

Крейнса подняли. Тупой, бессмысленный, обезумевший взгляд его блуждал по холлу. Он уже ничего не видел и не понимал. Его подняли, защёлкнули наручники, и двое полицейских повели его, держа за обе руки, хотя что его было держать, он и так один шёл с трудом. Они скрылись за дверями, а следом за ними вышел шериф.


страницы [1] . . . [8] [9] [10] [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Трофим, 40, Ставрополь


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта