Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Северные реки

Рейтинг: 4.48 (122), Автор: Юлий Бойко

Часть 3

Парни были увлечены только друг другом. Нежно ласкаясь и продолжая целоваться, они стали раздеваться, постепенно стягивая одежду друг с друга. Сэм расстегнул рубашку на себе и помог это сделать Споку, продолжая целовать его в грудь и медленно опускаясь вниз. Лаская живот рукой, он стал продвигаться вниз, подсовывая руку под пояс ремня, а затем стал расстёгивать ремень, освобождая брюки и давая себе возможность прикоснуться к самому заветному и желанному месту: бугорку между ног.

Спок откинул голову, учащённо задышал, наклонил голову и поцеловал своего любовника в голову, рукой же стал ласкать его шею и плечи. Легкий румянец покрыл его щёки. Временами он облизывал свои губы.

Сэм, стянув брюки, снял их полностью и отложил в сторону, провёл рукой по плавкам, стал нежно тереть это место, и под его рукой стал оживать и становиться твёрдым член Спока. Наклонившись, он стянул плавки пониже, и из-под них поднялся упругий, немалых размеров член с слегка влажной головкой. Сэм наклонился и обхватил её ртом, стал нежно ласкать член языком, слегка посасывая его.

По мирного сопению, что исходило от парней, можно было понять, что хорошо обоим. Двигая головой, Сэм держал рукой член и методично то опускал голову, то поднимал её, не ускоряясь, но и не замедляя темп движений. Так продолжалось несколько минут. Затем он поднял голову и стал целоваться со Споком, а затем перевернулся на спину, увлекая своего любовника на себя, одновременно помогая ему расстегнуть и снять брюки с себя. Справившись с этим делом, он откинул их в сторону и стянул плавки. Под ними открылся член - не огромных размеров, как это было у его любовника, но и не совсем маленький, как это могло показаться на первый взгляд.

Спок наклонился и лизнул член языком, провёл им по ствола снизу вверх, а затем захватил его ртом и стал посасывать, лаская одновременно рукой область вокруг члена. Дыхание Сэма участилось, он задышал отрывисто.

Через несколько мгновений Спок поднял голову и стал целовать своего любовника в губы, а затем Сэм потянул парня за плечо, переворачивая его на живот. Опустившись на живот, Спок повернул голову к Сэму и сказал:

- У меня это первый раз, так что ты будь, пожалуйста, понежнее и делай всё не торопясь, ладно?

- Давай-ка встань на колени и наклонись немного вниз, - сказав это, Сэм сам поставил парня в эту позу, опуская его голову к одеялу, прижимая её к самой траве.

Затем он плюнул на руку и провёл ею по влажному и нежному углублению между "бугорков" парня. Другую руку он так же смочил слюной и увлажнил ею свой член, затем пододвинулся к попке Спока и медленно, но с усилием стал вводить в неё пенис. Введя его до конца, он с усилием прижался к телу парня и, поцеловав его в шею и в спину, стал методично двигаться, без резких толчков, нежно продвигаясь в попе парня.

При первых же усилиях друга Спок застонал, и звуки, что он стал выдавать, становились всё более глубокими. Постепенно они стали переходить во всхлипывания.

- Любовь моя, тебе так больно? - спросил Сэм своего любовника. - Может быть, не стоит продолжать?

- Это... м-м-м... это... а-а-а... Мне и больно, и хорошо - отвечал почти шёпотом парень. - Продолжай, не останавливайся, но медленно, не ускоряйся, так же двигайся, - шептал он.

Сэм взял пенис Спока в руку и стал легко его подрачивать, постепенно ускоряясь. И вот обильная влага оросила руку парня. Он ещё несколько раз подвигал рукой по стволу и отпустил его.

Движения Сэма стали немного более интенсивными, стоны парня, что был снизу, стали более мелодичными. Ещё несколько усилий, и наступила развязка. Огонь, что разлился внутри пассивного парня, был равносилен по ощущениям и ценности расплавленному золоту.

- Да-а-а! - только и смог вымолвить Спок.

Повалившись на мягкое одеяло, парни прижались друг к другу. Повернув Спока к себе лицом, Сэм стал целовать своего любовника, нежно покусывая его губы.

- Люблю тебя! Очень! - прошептал он.

- Теперь мне не страшно ехать в школу, теперь мне ничто не страшно, ни злой отец, ни мать, то, что они против моих с тобой отношений! - выдал Спок. - Я люблю тебя! И разлука с тобой не будет столь горькой. Я буду помнить тебя и знать, что любим тобой , что ты мой, только мой, - шептал ему парень.

Провалявшись так ещё некоторое время, парни стали нежно играть, лаская, целуя друг друга то в плечо, то в шею, то в губы страстно и нежно, то прижимая друг друга к земле в попытке побороть друга.

Любовная утеха увлекла обоих, парни не замечали течение времени, а день тем не менее клонился к вечеру. На небе стали появляться тучи, что было обычным делом в этой гористой местности, потянуло озоном, где-то уже пошёл дождь.

- Давай будем собираться, а то промокнем, не хватало нам ещё и заболеть, - сказав это, Сэм поднялся, увлекая за собой своего парня, поднял рубашку, накинул её на себя и стал застёгивать пуговицы, затем натянул брюки, застегнул ремень.

После этого он посмотрел в глаза Споку, улыбнулся, протянул руку, обхватил его голову, притянул юношу к себе и стал нежно целовать его в губы, лаская его шею, спину, руки, нежно сжимая "булочки" его упругой попы.

- Пойдём, нам пора, - сказал он, остановившись в поцелуе.

Подняв с земли одеяло, он свернул его и положил в рюкзак, налил в кружки воду, одну из них взял себе, другую дал своему парню.

- За нас и нашу любовь! - сказав это, он залпом выпил воду, налил себе ещё и наполнил кружку Споку, выпил.

Остатки воды в бутылке он положил в рюкзак, сунул туда же и кружки.

Небо уже вовсю затягивало тучами, подул сильный холодный ветер. Схватив парня за руку, Сэм потянул его за собой, и они побежали, что было сил, по проторенной ими же три часа назад дорожке. Ветер дул в лицо, но парни уже не замечали этого, их ноги просто летели, можно сказать, не касаясь земли по тропе.

В следующее мгновение хлынул дождь, и это был даже не дождь, а ливень, холодный, обжигающий тело и лицо. Парни бежали быстро, но по мере того, как дождь всё усиливался, дорога становилась мокрой, а трава очень скользкой, и на бугорке, том, что в сухую погоду был всего лишь небольшим возвышением, Спок поскользнулся и полетел вниз, Сэм даже не успел подхватить его за руку.

Секунда - и парень лежал на земле. Подойдя к нему, Сэм перевернул его на спину. Лоб Спока был весь в крови, рассечённая рана на лбу обильно кровоточила. Парень поднялся и посмотрел вверх, а затем в глаза своему любовнику.

- Я, кажется, подвернул ногу, - сказал он. - Болит в ступне, очень.

Он попытался встать ровно, но вскрикнул и вновь упал.

Дождь лил как из ведра, ветер гудел в кронах деревьев, ночь сгущалась, надвигался шторм. Гул стал невыносимым, всё вокруг выло и громыхало. Сэм наклонился к парню, прижался своей щекой к его щеке, посмотрел юноше в глаза и стал нежно целовать его в губы.

- Потерпи, пожалуйста, я сейчас что-нибудь придумаю, - сказал он затем.

Он встал, отошёл немного в сторону и, достав нож из ножен, что висел у него за поясом, стал срезать им молодое деревце. Сделать это было непросто, но парень с силой ударял ножом по древесине, не замечая сложности дела и усталости. Уже через несколько минут древесина поддалась, и дерево с хрустом повалилось на землю. Древесина была сырая, ствол дерева был толщиной с руку, и этой толщины было достаточно для того, чтобы выдержать вес тела парня, когда тот будет опираться на него.

Сэм поднял с земли ствол дерева и стал обрубать ветки, что были по краям. Справившись с этим, он сделал так, чтобы образовалась рогатина для того, чтобы можно было облокотиться о ствол рукой. После этого он подошёл к Споку и с силой поднял его, дал в руки "костыль", помог опереться на него и, поддерживая юношу за бок, достал из кармана платок и стал вытирать им кровь, что обильно текла из открытой раны на лбу (кровь уже стала спекаться, образуя сгустки). Управившись с этим, Сэм наклонился и поцеловал своего друга в губы, нежно и ласково провёл рукой по его лицу, прижался к нему щекой.

- Люблю тебя, держись, мой дорогой! - сказав это, он помог парню сделать несколько движений.

Спок опёрся о палку и, поддерживаемый своим любовником, медленно пошёл, с трудом переставляя ноги. Одной ногой он шагал ровно, а вторую подтягивал, стараясь не опираться на неё. Та любовь, что родилась между ними, совсем заслонила тот холод и дождь, что лил на них нещадно. Парни обнялись, прижавшись друг к другу. Так они и шли, согревая свои тела теплом друг друга.

Движение их вскоре значительно замедлилось, но это не имело для них никакого значения. Они были едины, и то несчастье, что свалилось на одного из них, никак не отражалось на их чувствах друг к другу.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта