Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Северные реки

Рейтинг: 4.48 (122), Автор: Юлий Бойко

Часть 8

- Я не только вам благодарен. Если нужно, я могу отдать свою жизнь за вас, - он поднял голову и посмотрел на Чафа.

- Я вот что предлагаю, - Ондрад встал, подошёл к портфелю, открыл его и достал оттуда папку в розовом переплёте. - Это план. Я подготовил несколько выписок, из которых следует, что по шестнадцати штатам страны прошла волна массовых убийств геев на протяжении 10 лет, но это лишь убийства, а есть ещё разбой и насилие - это в процентном соотношении чуть больше одного города, более 12 тыс. человек. Конечно, цифра немалая, это и важно. Если всё это представить в особом свете, то получатся следующее: некто является руководителем хорошо организованной группы, во главе которой стоит умный и хорошо законспирированный человек, ранее уже имевший проблемы с законом, к тому же, а это есть в данных ФБР и ЦРУ, человек этот проживал длительное время в штате Старфак, а это как раз наш штат! Проблема в одном: этого человека никогда, ни разу ни один член правоохранительных органов не видел. Кто-то говорит, что его вообще не существует, кто-то говорит, что это миф, который просто придумали и искусственно раздувают для поддержания страха в гей-среде, а кто-то утверждает, что для того, чтобы увидеть этого человека, нужно умереть и воскреснуть в мире мёртвых, так как только они видят этого человека... Я вижу недоумение на ваших лицах, - он посмотрел на мэра и дока. - Прошу, успокойтесь. Это всё прекрасно сыграет нам на руку. Вам, мэр, это даст прекрасную возможность для сохранения охраны, а парням - возможность пожить подольше.

Надзиратель встал и подошёл к бару, налил в бокал виски и сделал большой глоток, затем вернулся на место и продолжил:

- Дело в том, что этот человек уже более года как пойман и во всём признался. Сейчас он находится в тюрьме "Сухой Лист". Я думаю, вы знаете, что это за учреждение. Туда помещают тех, на кого закон Америки уже не распространяется, там проводят опыты над заключёнными, которые дадут нам возможность узнать, как выявить, как научиться ловить маньяков и, главное, как можно их вылечить, если это вообще можно лечить, - он сделал ещё один глоток виски и протянул бокал доку. - Добавьте, прошу, мне это сейчас нужно, - попросил он.

Лени встал, подошёл к бару, взял бутылку виски, вернулся и добавил в бокал на треть виски.

- Продолжай, - сказал он.

Надзиратель сделал глоток из бокала, облизнул губы и продолжил.

- А чтобы это выглядело правдой на сто процентов, я связался с секретарём "председателя" и от него лично узнал о том, что Виктор Краунненг на 75% уже труп, более того, он сдал всех своих соратников, а это 90% его людей, а остальные 10% - это уже не соратники и даже не его люди, это осведомители, что помогали его группе, это работники, случайные люди, те, кто просто доносил на геев. Они не опасны, угрозы не представляют. Все эти 10% стоят на учёте в полиции, их знают поимённо и потому устранять не стали, чтобы использовать их страх и их осведомлённость... "ВиК" - Виджелд Крейнс и Виктор Краунненг. У них одинаковые имя и фамилия, Крейнса так же называли в графах наблюдений "ВиК".

- Так ты говоришь, что с тобой лично говорил "председатель"? - уточнил Лени. - Как это возможно?

- Я лишь сказал, что заинтересованные люди - соучредители фонда "Северные реки" - нуждаются в помощи, и что им нужно "справиться" с лишним "балластом", "ВиКом", да и в деле группу называли "ВиКторский Старфакс"... Понимаете, они специально не стали сообщать в печати о его поимке. Там, кому надо, знают о том, что группа ликвидирована, нужно лишь объявить, что лидер схвачен и что им оказался Виджелд Крейнс, а вот доказательств его вины масса. Это будет необходимо сделать, к тому же, Лени, ты говорил, что я могу продать 1% или 0.5% тому, кому посчитаю нужным это сделать, так вот, я продал 0.5% "председателю", а это ведь пожизненные дивиденды. И я дал ему все данные на "ВиКа", мы всё узнаем завтра. Я всё же взял на себя смелость уговорить его, но если ты, Чаф, скажешь, что это слишком радикально, то я передам ему, и он всё отменит. Так что решить нужно сейчас, и если это всё же так сложно для тебя, то решение можно принять навскидку, или, если нужно, я могу взять на себя эту ответственность и подписать документы о сделке. Правда, назад 0.5% он мне не отдаст - это его условие... Ну как? Что скажете? - он посмотрел на них обоих.

- Да, когда док сказал мне, что это будет просто и что проблема полностью будет решена, я и представить не мог, что ЭТО будет действительно так ПРОСТО! Это не просто решит все наши проблемы, это полностью решит проблему всех геев страны! Да, дилемма... - выдохнул Чаф.

- Я ничего не могу сказать, Чаф, но ты должен меня понять. Ты для меня всё, жизнь, и даже больше. Ты же знаешь - я очень тебя люблю! И всё то время, что мы вместе, я всегда был за тебя, - проговорил док. - Вот Ондрад и его "племянник", они вместе 15 лет, так что даже он не сомневается в таком решении этой проблемы, для него "ВиК" даже больший враг, чем для нас, это решение раз и навсегда избавит нас от него, а его сыну даст возможность быть любимым и иметь любовника. Они ведь ещё так молоды, и зачем им знать, что такое разлука, как тяжело жить день за днём и не видеть своего любимого. Я это знаю не понаслышке - уж поверь мне! Я не могу сказать, как бы я поступил тогда, и желал бы я смерти своему отцу, но точно знаю, что я выбрал бы тебя, а неволя в школе в Честервилле и те годы, что я там провёл, - это ад, - док подошёл, наклонился, взял руку Чафа и стал целовать её нежно и ласково, затем он поднял голову и посмотрел в глаза своему любимому. - Так что ты скажешь? - спросил он.

- Да что тут говорить, я ещё тогда стоял за открытость и свободу любви, я уже тогда настаивал на признании геев, но я и представить не мог, что ты пережил, моя любовь! - сказал Чаф, затем встал, обошёл стол, подошёл к доку, прижал его к себе и стал покрывать его лицо поцелуями. - Ты моя любовь, одна на всю жизнь, а то время, что мы вместе, я был и остаюсь самым счастливым человеком на земле! - добавил он, нежно прижав его к себе.

- Что же, - сказал надзиратель. - Так и решим!

Он подошёл к телефону, что стоял на столике возле бара, и, посмотрев на парней, спросил:

- Я позвоню?

- Да, конечно, - ответил ему док и посмотрел на мэра. - Да, да, звони, и чтобы завтра дело было в шляпе, или уже сегодня, как будет правильнее, так и решай! - добавил он.

Взяв трубку телефона, Ондрад набрал номер, и через секунд двадцать ему ответили. Он приложил трубку близко к уху и сказал одно лишь слово:

- Алмазно, - после чего повесил её назад на аппарат.

Сказав это, он повернулся и посмотрел на парней, сказал:

- До завтра! - прошёл к двери и, открыв её, вышел.

Через несколько минут они услышали звук отъезжающей машины.

- Алмазно? Что это значит? - удивился Чаф. - Я так говорил в Академии, когда нужно было решить дело на 100%. Как ты-то об этом узнал?

- Прости, дорогой, это моя уловка. О том, что ты так договаривался о решении дел, я узнал случайно, от Стеда. Ты помнишь Стеда? Парень из художественной смотровой группы, он был у тебя старостой в группе, и всякий раз, когда ты решал с ним дело и тебе было важно 100%-е решение, ты говорил: "Алмазно", и он делал, что ты хотел. Ты знал, что он любил тебя безумно и был готов ради тебя на всё, но вот это "алмазно" он не понимал, а просто всякий раз, когда ты говорил ему так, он говорил так и себе, это стало его визитной карточкой. А когда я был у тебя на встрече на последнем курсе, и ты случайно познакомил меня с ним, он в разговоре сказал мне: "Алмазно". Я очень удивился этому, на что он ответил, что это ваш с ним знак. С тех пор это стало и моим знаком... Я очень тебя люблю! - сказав это, док подошёл к Чафу и поцеловал его в губы. - Что ж, нам пора.

За окном стукнула дверь машины. "Он мне так дорог! Ах, если бы не сын и жена! Я так хочу, чтобы мы жили вместе, хочу просыпаться, обнимая его, спать, прикасаясь к нему, ласкать его ночью спящего и знать, что он рядом", - так думал Чаф, провожая взглядом машину дока.

После ухода гостей он, не читая, как он это делал обычно, лёг спать. Мягкое и тёплое одеяло окутало его уставшее тело. Он подумал: "Жена будет только завтра, осталась в городе у своей. Это и к лучшему, за сына она всегда мало переживала". Затем он вспомнил слова жены: "Ты хотел иметь семью и отпрысков. Отпрысков - нет, а вот одного - пожалуйста. У нас родился сын - это теперь твой сын, я не буду жестока с ним, но и слюни распускать не стану. Он не видит наших склок, так как их никогда не бывает, так как мы с тобой себе это не позволяем. Но что ты должен делать, так это уделять много времени сыну и его воспитанию, что ты всегда и делал... Благодаря твоему упорству и нашему соглашению наш брак будет длиться до совершеннолетия сына, а эта дата наступит уже через четыре месяца, так что, муж мой, предлагаю не мучить более друг друга и жить с каждым из своих супругов или жён свободно и добровольно. Если же ты будешь избран на пост сенатора, что так же было прописано в контракте, то я буду твоей "женой" всё то время, пока ты будешь у власти, а это так же может произойти в ближайшее время, из чего можно сделать следующий вывод: мы по-прежнему пара, муж и жена, и для общества у нас сплочённая любящая семья! Поэтому мы продолжаем жить, как и жили - каждый сам по себе и при этом вместе"...

Уже засыпая, Чаф подумал: "Скорее бы уж закончился срок моего мэрства, затем стать бы сенатором, а там и жить будет с моим любимым намного проще". Эта была последняя его мысль, после которой он провалился в сон.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10] [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта