Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Северные реки

Рейтинг: 4.48 (122), Автор: Юлий Бойко

Часть 9

Любовники

На следующий день часов в 9 утра зазвонил телефон на тумбочке рядом с кроватью. Чаф поднял голову и посмотрел на часы: "О, так рано! Кто это ещё?" Он протянул руку и снял трубку с телефона.

- Да? - спросил он. - Хорошо, сегодня в двенадцать, - и положил трубку.

Откинув голову на подушку, он прикрыл глаза. Из открытого окна тянуло прохладой, но день предполагал быть жарким.

Открыв глаза и потянувшись, Чаф стремительно встал, присев на кровати, спустил ноги, натянул на них мягкие тапочки, встал и прошёл в ванную комнату. "Да, немного постарел, - подумал Чаф, рассматривая своё лицо в зеркале. - Вот и морщинки вокруг глаз, и складки на лбу появились. Нужно будет договориться с профессором Чипом Дизином о встрече и пройти у него курс лечения".

Скинув халат, он прошёл к ванной, залез в неё, включил воду, и тёплая струя воды облила его уже немолодое тело, упругие мышцы которого играли своей рельефностью. Подняв голову, он подставил лицо под струи воды и так стоял несколько минут. Затем протянул руку и взял с полочки тюбик с шампунем, выдавил немного на руку, намылил волосы и, нежно втирая его, стал массировать голову. Струёй воды он смыл мыльную пену, снял с крючка губку, немного налил на неё жидкого мыла и, несильно надавливая на тело, стал смывать с себя остатки ночного сна, постепенно приводя своё тело в норму. Смыв остатки пены со спины и рук, он подставил голову под душ, и тёплая вода потекла по его лицу вниз.

Выйдя из-под душа, он стал вытираться полотенцем. Обсушив тело, надел чистую, облегающую тело майку и боксы. Затем он прикрыл за собой дверь душевой комнаты и направился в кухню готовить завтрак.

Вновь зазвонил телефон.

- Да? - сказал он в трубку. - Уже? Почему сейчас? Хорошо, Лени, заезжай ко мне. Я готовлю завтрак - покушаем и от меня и поедем, - добавил он и положил трубку на место.

Чаф подошёл к холодильнику, открыл его и достал оттуда бекон и три яйца, литр молока и чёрные хлебцы, короб с клубникой и апельсиновый сок. Затем он достал доску, положил на неё бекон, взял нож и стал его мелко резать соломкой. Затем поставил на плиту сковороду и, налив в неё оливковое масло, включил огонь. Плита быстро нагрелась, масло стало шкворчать на огне. Он достал две головки лука и, почистив их, порезал и положил в сковороду, отчего на кухне приятно запахло жареным. Следом добавил бекон, края которого быстро стали подрумяниваться, разбил три яйца и добавил к ним молоко, где-то около полстакана, всё это смешал венчиком до однородной массы, вылил смесь на сковороду и через несколько мгновений уже снял приготовленное с плиты. После этого он достал тарелки и, разрезав жаркое на четыре части, разложил их на тарелки - себе и доку.

Поставив блюда на стол, он сверху посыпал всё зелёным укропом и петрушкой, помыл под струёй воды клубнику и сложил её в вазочку, которую тоже поставил на стол, налил апельсиновый сок в стаканы. Подойдя к кофе-машине, он налил туда воду и добавил молоко, нажал на включение и подошёл к столу, положил хлебцы на тарелочку.

В эту минуту раздался звонок в дверь. Чаф прошёл к двери и открыл её.

- Привет! - сказал он вошедшему доку. - Любовь моя! - и он потянулся к нему, закрывая дверь и целуя парня в губы нежно и страстно.

Страсть стала захватывать их, взаимные ласки стали всё более нежными и жаркими.

- Подожди, - сказал ему док. - Я так хочу тебя, давай поднимемся наверх.

- Давай вечером, - ответил Чаф. - Мы всё решим, и ты останешься у меня. Я позвоню своей благоверной и предложу ей ещё на день остаться в городе.

- Хорошо. А что это у тебя там так вкусно пахнет?

- Твое любимое "Заварное море". Ты же сказал, что заедешь, вот я и приготовил его, - сказал Чаф и поцеловал парня в губы. - Я так люблю тебя. Когда же мы сможем жить вместе? Я так этого хочу! А всё ты: "Давай, тебе нужно делать карьеру!" Но зачем мне карьера без тебя? Я был бы с тобой и любил бы только тебя, - Чаф страстно всё это говорил доку.

- Ты не прав, любовь моя. У тебя замечательный сын и жена, пусть и не совсем жена, но вы вместе уже восемнадцать лет.

- И что, что жена?! Она лесби! Ты же знаешь, что у меня за брак. У неё все эти годы была девушка, так же как у меня парень.

- Нет и ещё раз нет. У тебя получилась прекрасная карьера, ты мэр и будущий сенатор, так позволь мне гордиться тобой. Я всегда тебе говорил: правда хороша тогда, когда ты царь, а до того будь простым человеком. Я прошёл через эту правду. Я ведь никогда не говорил тебе о своём сводном брате. Когда отец узнал о нём и его парне, то он выгнал сына из дома и просто вычеркнул его из своей жизни. Брат кончил очень плохо. Потеряв отца и его поддержку, а также связь с матерью, он стал пить горькую, потом пристрастился к наркоте и умер в возрасте 30 лет... Это ужасно. Я всегда тебя любил. Чтобы позволить произойти этому, я готов был причинить себе вред, только не дать тебе рассказать о том, что ты и я геи, моему отцу и тем более чтобы об этом стало известно всем и каждому. Это сейчас всё открыто и всё дозволено, а тогда это было равносильно смерти.

- Я так тебя люблю! - сказал Чаф и стал нежно покусывать дока за нижнюю губу и целовать его при этом в губы, лаская его лицо и руки, нежно гладя их. - Надо было тебе остаться сегодня у меня. Я не предложил тебе, хотя очень этого хотел.

Они пошли в кухню. На столе давно всё было готово: аккуратно расставлены столовые приборы, тарелки и положено жаркое в них.

- Давай позавтракаем, - предложил Чаф. - Присаживайся.

Док прошёл к раковине открыл кран, взял мыло, намылил руки и стал мыть их под струёй воды. Смыв мыло, он вытер руки полотенцем и посмотрел на Чафа.

- Люблю тебя! Как я хочу завтракать с тобой каждый день, любовь моя! - сказав это, док прошёл к столу и присел за него, наклонился и втянул воздух носом. - Аппетитненько! Ммм, вкуснотища! - он взял вилку и стал смаковать каждый кусочек "Заварного моря".

Чаф присел на стул и тоже стал смаковать жаркое.

- Так что там? - спросил он. - Ты сказал, что вы уже обо всём договорились, - и он сделал несколько глотков апельсинового сока.

- Да, - ответил док, жуя чёрные хлебцы. - Да, мы столковались сегодня утром, я позвонил в шесть утра и всё решил. Тебе нужно будет заехать в больницу и забрать парней... У тебя и кофе уже готов?

- Да, его я поставил, когда ты позвонил, он должен быть скоро готов, - Чаф подобрал остатки жаркого на вилку и, облизнувшись, сделал ещё глоток сока, затем встал к кофе-машине и стал наливать пахучий кофе в чашки. - Клубника, как ты любишь. Попробуй, свежая! - и он посмотрел на вазочку с лакомством, стоящую на столе, подошёл и подал чашку кофе доку. - Держи. Ну, как? - спросил он, глядя на то, как док откусывает кусочек ягоды.

- Ммм. Супер! Ты знаешь, как меня порадовать, - док протянул руку и погладил своего парня по щеке - нежно-нежно.

Тот облизал губы и притянулся к Чафу, поцеловал его в губы, ответив:

- Любовь моя!

Взяв чашечку с кофе, Чаф сделал несколько глотков.

- Да, это вкусно! - и он посмотрел на дока.

Лени тоже сделал несколько глотков.

- Да, очень! - и погладил своей рукой ладонь Чафа. - Нам пора, - добавил он.

- Да, сейчас буду собираться.

В эту самую минуту зазвонил телефон, причём как-то надрывно и злобно.

- Кто бы это? - удивился док. - Мы же договорились, что скоро приедем.

Он снял трубку, и его лицо стало непроницаемым.

- Еду! - сказал он и он резко положил трубку. - В больнице убийство! Убит Спок, в него сейчас стрелял "ВиК". Что же там могло произойти? Живей, мой сладкий, - добавил он.

Быстро одевшись, они стремительно вышли из дома. На улице стояло две машины Додж шестой модели с чёрными тонированными стёклами, большие кроссоверы, грузные, пятидверные. Рядом с одним из них стоял человек в чёрном костюме и чёрных очках. Увидев выходящего мэра, охранник быстро открыл дверь авто и, чуть наклонившись, сказал:

- Выходят!

Уже через минуту машины мчались по асфальтированной дороге к больнице.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10] [11]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта