Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Желание новых ощущений

Рейтинг: 4.64 (281), Автор: Дмитрий (ohah)

Часть 1 Гей рассказ - Желание новых ощущений

Подкатегории: бисексуалы, групповой секс

Дожил я вот уже до седых волос, перешёл экватор, а может быть, и большую половину жизни своей бестолковой. Стало мне вдруг как-то скучно, я бы даже сказал пресно. Жизнь семейная, размеренная и спокойная, сподвигла меня на поиски эдакой "перчинки". Не то что бы мне хотелось острых ощущений, сделать глоток чего-либо свежего - это как воздуха глотнуть на природе после душного города.

И вот весна! Дурманом голову вскружили девицы молодые, что по улице бесстыдно взорами стреляют. Почти стихи навеяло...

К моим сорока годам опыта обольщения у меня не набралось, а возрастная категория расширилась. Теперь охват шёл от 18 до 40. Кто-то этому был бы рад, но не я, зануда. Молодые, как выяснилось, глупы и в большинстве своём примитивны и неподатливы. Те же, что ровесницы, вероятно, опытны и сговорчивы - шансов-то мало, но меня они не очень привлекали. Да и вообще вся эта канитель с ухаживаниями, свиданиями, уговорами и разводкой на секс меня не очень радовала. Я же человек женатый, некогда мне ерундой заниматься. Так что на фоне возросших потребностей дамочек при наличии всего лишь одной пизды, решил я обратиться к профессионалам своего дела.

Окунулся я в омут всемирной паутины в поисках ближайшей путаны. Там всё ясно: платишь деньги, получаешь услугу, и никаких соплей и слюней про любовь, верность и рождение надежды устроить очередную одинокую женскую жизнь. Как раз то, что надо человеку, ограниченному в свободном времени и всё же имеющему копеечку трудовую на радость житейскую. Изобилие предложений не давало мне покоя. Опять возникла проблема выбора.

Параллельно поискам, для поднятия боевого духа и не только его, развлекал я себя просмотром различного видео особого содержания. В социальной сети этого добра навалом. И вот что со мной произошло.

Задав поиск банальным словом "массаж", я наткнулся на ролик, в котором один парень делал массаж другому. Не скажу, что это было очень интересно, но всё же я смотрел. Один был опытен, другой спокойно получал своё. Тело, спина, руки и ноги - всё как обычно. Но! В какой-то момент паренёк лёг на спину, а опытный массажист снял с него шорты, оголил член и стал сначала массажировать его, а затем и облизывать и сосать. Такой расклад по сценарию удивил парня, но он не сопротивлялся ласкам. Меня это не удивило, удивило меня другое: то, что мне всё это интересно. Мне было не только не противно, но ещё и занимательно посмотреть на то, чем всё это закончится...

Чем дело закончилось, посмотреть мне бы не удалось, так как ролик грузился долго, а жена должна было уже вот-вот вернуться. Однако продолжение было так интересно, что я не на шутку поднял себе не только настроение, но и член. Парни сосали друг у друга, целовались и лизались, и как только одному из них представилась возможность подставить свой зад другому, меня аж затрясло от возбуждения и любопытства. Как складно у них всё получалось!

Досмотреть ролик не удалось ещё и потому, что произошёл сбой в системе или обрыв связи, который и оборвал мои грёзы. Вот тут-то меня и осенило: а не попробовать ли и мне нечто подобное? Какова разница между удовольствиями? Есть ли она вообще?

Мысли о секс-разнообразии были вытеснены из головы разного рода заботами на работе и семейными делами. Но вытеснены они были не настолько, чтобы потеряться совсем. Идея найти приключения на собственную задницу прочно засела в моём паху и мозгу.

Уже не помню, как случилось мне познакомиться с одним парнем. У нас была переписка по разным поводам, а потом вдруг речь зашла об этом. Слово за слово - и мы понимаем друг друга. Он хочет меня. Хочу ли я его? Пока не понял. Воображение рисует облик друзей из интернета, а в жизни всё иначе. Не чувствую той лёгкости, с которой могу пойти на контакт такого уровня. Однако соблазн всё же есть.

Многократные попытки развратиться заканчивались провалом. Останавливала то занятость, то боязнь неизведанного. Возможность вырваться из дома надолго у меня отсутствовала как факт, это огорчало и порождало чувство потери возможного удовольствия. Но вот однажды...

Как-то приехал ко мне мой старый друг. Дружили мы давно, учились вместе. Бывало, рассматривали девчонок и парней в институте, обсуждали, кто как выглядит, кто привлекательнее, а кто нет. Друг мой не был снобом, но об однополой любви мы тогда как-то не думали. Хотя парней он оценивал как-то странно: увидим девчонку симпатичную, я глазами за ней, а он про её парня судачит. Я тогда не обращал на это внимания, а тут вспомнил об этом...

Жены дома нет, она с сыном на даче. Я остался в городе, и друг из Москвы решил переночевать у меня. Посидели, поужинали, даже не напились и решили спать пойти пораньше после трудового дня. Как хороший хозяин, я постелил ему отдельно, а сам в другой комнате на диване разместился. Диван, однако, был тесноват, кино по телевизору навевало тоску. Пролистав каналы, я наткнулся на эротику. Канал есть один такой, по нему вечерами показывают кино эротическое, типа порнушки лёгкой. Сплошная имитация полового акта. В этот раз показывали, как две девушки друг друга ублажают. Зрелище это всегда было для меня привлекательным, диван уже не казался тесным, настроение улучшилось, и у меня постепенно просыпалось возбуждение от увиденного. Руки уже нырнули под одеяло, но тут меня замкнуло на одной мысли: мужику в сорок лет дрочить неинтересно. А может, попробовать друга? Будь что будет! Девушки на экране извивались во взаимных ласках, и вид их придал мне решительности.

И вот я заглядываю к нему в комнату. Спит, накрывшись простынёй. Голый спит. Оценил тело - мужик! Это тебе не кино из интернета с миловидными тинейджерами смотреть!

Я присел на кровать, осторожно просунул руку под простыню, почувствовал спящий член, шарики яиц, погладил растительность... Не противно, даже приятно, как у себя трогаю, только не чувствую ничего при этом.

И тут у меня как голова от возбуждения закружилась, аж тряска по телу прошла! Нырнул я головой между его ног. Ощутив член перед своим лицом, лизнул орудие. Потом ещё языком погладил. Взял в руку, подрочил - чувствую, крепнет стержень! А у самого туман в мозгу, сижу, как пьяный.

Друг лежит, не шелохнётся. "Эх, - думаю, - пропади ты, стыд, пропадом". Взял да и заглотнул крепнущий ствол, как эскимо. Губы чувствуют, как член крепнет всё сильнее и сильнее, я сосу и пьянею. Ощущения новые и странные. Во рту колбаска нежная такая, сладковатая чуть-чуть.

Дурман возбуждения затмил мне разум. Стараюсь, глажу губами член. И тут я почувствовал руки друга в своих волосах. Приятное его проглаживание придало мне уверенности и добавило возбуждения к тому, что уже и так через край выливалось смазкой из моего писюна.

- Давай, шалун, давай, - приговаривал Андрей, - нежнее, нежнее, - постанывал он.

Я водил языком по его головке, слюни стекали по стволу. "Надо же, думал я, заводит!"

Но вот друг прервал меня, молча отстранив от себя мою голову руками, привстал на локтях.

- Давай-ка теперь я, - прошептал он.

Мы поменялись ролями. Теперь я лежал на спине, а он ласкал меня своим языком в паху. В том состоянии, в котором я находился, мне сложно было оценить происходящее. Мужик отсасывал у меня. Я пытался понять, как это... Его горячий рот обхватывал мой член, язык обследовал каждую складочку и каждый бугорок на нём. Мне показалось этого мало, я не мог бездействовать. Мне хотелось ещё и ещё раз почувствовать его вкус. Изловчившись, мы приняли положение 69 и продолжили уже взаимные ласки... Удивительно, я сосу, и у меня сосут, как будто я сам себе делаю приятно, очень занимательно!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nike, 30, Волгоград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта