Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Желание новых ощущений

Рейтинг: 4.64 (281), Автор: Дмитрий (ohah)

Часть 2

Всё моё нутро было готово к разрядке, я чувствовал приближение кульминации.

- Я не могу больше сдерживаться, - тихо прошептал я. - Сейчас кончу, - предупредил я Андрея.

Остановившись, он заулыбался:

- Погоди, погоди! Есть ещё кое-что, что тебе надо бы попробовать. Давай-ка переворачивайся, - добавил он, помогая мне лечь на живот, - полежи пока, отдохни, а то при таком возбуждении долго не протянешь.

Я был как пластилиновый, и впал в блаженство, лёжа на животе (лепи, что хочешь!), когда друг стал поглаживать меня по спине. "Это как раз то, что надо, а то уж больно я напряжён", - подумал я.

Руки его пробегали по спине, нежно поглаживая её и опускаясь по ней всё ниже и ниже. Периодически я ощущал его поцелуи. Вот он спустился ниже и гладил уже ягодицы, этот массаж был очень мне приятен. Поцелуи не менее того. Когда же я почувствовал щекотание языка своей попкой, мурашки высыпали у меня по всему телу. Его язык пытался как бы раздвинуть половинки и проникнуть в меня сзади. Это продолжалось какое-то время, и я уже почти уснул от удовольствия, окунувшись из страсти в покой, отложив кульминацию. Сон и томление овладевали моим телом. И тут я почувствовал меж ягодиц его член. Андрей уже не языком водил между моих половинок, а своим дружком продолжал массировать мой зад. Поглаживая влажную от поцелуев промежность, скользкий член как бы готовился нырнуть в мою глубину.

- Может быть, продолжим и сунем глубже? - шепнул Андрей мне на ухо. - Ты не против?

Сил у меня хватило только на то, чтобы пожать плечами и приподнять зад навстречу ещё более новым ощущениям. Мой мозг погрузился в туман возбуждения и блаженства.

Я почувствовал, как он надавил. Член у него был, пожалуй, больше моего, и я обеспокоился, как примет его моя попочка. Беспокоился я не зря - резкая боль пронзила всё моё тело. Я сильно вдохнул, выдохнул и подался вперёд, соскакивая с члена.

- Тише, тише! - услышал я шёпот Андрея у самого уха. - Эх, так ты девственник, что ли? Я по твоей смелости и наглости решил, что ты не в первый раз... Прости меня, хороший мой, я не знал, прости.

Я лежал, придавленный его телом, и чувствовал его дыхание у своего правого уха. Шёпот его был таким ласковым! Когда мы учились вместе, я никогда не слышал, чтобы он ТАК говорил... Слова такие убедительные. А тело давит так приятно...

Потихоньку боль начала уходить, и тут я почувствовал что-то новое, что-то мокрое у своей дырочки.

- Сейчас, подожди. Мы тебя немножко разработаем, - с улыбкой в голосе сказал Андрей.

Он уже не лежал на мне - сгруппировавшись у моих ног, он аккуратно вводил в мой анус палец, который был чем-то смазан. Потом я узнал, что это была смазка. Кроме того, Андрей сказал мне, что он, оказывается, засыпал уже с тюбиком под подушкой, увидев, как я на него смотрю. Сам он хотел этого давно и даже больше, чем я...

Одни палец сменился двумя, потом - тремя.

- Ты расслабься, расслабься. Мне навстречу откройся, - говорил Андрей. - Откройся - это новое ощущение, но ты не бойся.

И вот снова головка его члена упёрлась в мою дырочку.

От резкой боли дурман в голове немного рассеялся, возбуждение притупилось, но любопытство и сильное желание продолжения начатого не давали остановиться. Я чувствовал влагу и прохладу между половинок попки, мой член упорно стоял, придавленный телом к простыне. Наличие пальцев в попе уже не беспокоило, даже интриговало. "Когда же он уже повторит попытку?!" - щекотала меня мысль. И он повторил.

Во второй раз было уже не так больно - сказалась смазка. Хотя были и неприятные ощущения. Его член аккуратно, уже не так напористо, как в первый раз, вползал в меня, и я чувствовал каждый его новый сантиметр своим сфинктером.

И вот он вошёл весь. Я понял это по тому, что почувствовал, как прижался к моей заднице его лобок. Вошёл и замер.

- Ну, вот и всё. Вот и всё, - снова услышал я его шёпот и почувствовал правым ухом движение его губ. - Тебе больно?

Я отрицательно двинулся под ним всем телом.

- Тебе хорошо?

Я лежал неподвижно, не зная, как реагировать на вопрос: больно мне не было, но и хорошо тоже.

- Подожди, сейчас ты привыкнешь.

Действительно, через какое-то время я перестал ощущать в себе его член, так что в голове моей звучала теперь только одна мысль: "Хочу ещё, продолжения хочу". Нет, он уже не казался мне колом.

Я постарался двинуть задницей так, чтобы, по моему мнению, сделать Андрею приятное.

- Ну, вот ты и привык, - прошептал Андрей.

Он начал аккуратно двигаться во мне, и я почувствовал, что мне это приятно. Не думаю, что женщина ощущает своим влагалищем член так, как я ощущал его член, но это было приятно - головка его упиралась в простату, и член, зажатый между простынёй и моим телом, начал приятно ныть.

Однако мысли мои были в этот момент сосредоточены на другом. Сквозь туман возбуждения во мне холодком пронеслась мысль о том, уж не голубой ли я. Мне же приятно... Однако, какая разница - получаю я удовольствие от того, что вставляю женщине во влагалище или от того, что вставили мне?! Тащусь, целуя и вылизывая сладкую женскую промежность, или посасывая у друга?! Всё это мне одинаково приятно. О, я счастливчик!

От этой мысли я стал активно двигать задом навстречу Андрею, приятное чавканье и хлопанье яичек о попу кружило мне голову. Может быть, поменять позу?

Я сам не заметил, что не только подмахиваю Андрею, но и постанываю. Тут он вдруг сказал:

- Вижу, ты вошёл во вкус. Ну, теперь держись!

И он, что называется, дал жару! Его движения ускорились настолько, насколько это было возможно. Я чувствовал, как его яйца часто бьются о мою задницу. Всё происходило настолько активно, что обгоняло мысли в моей голове.

И тут Андрей вдруг выгнулся, издал то ли стон, то ли рык и стал дёргаться на мне. Я не сразу понял, что это он кончает. Нет, мысли действительно отставали от происходящего. А почему меня трясёт? Тут я почувствовал под собой нечто мокрое, мой член нервно сокращался. Мы кончили вместе.

- Уф, - сказал Андрей то ли через несколько минут, то ли через вечность, когда мы лежали рядом, - ну вот, ты уже и не девочка.

- Скорее наоборот.

- Нет, родной, тут уже женщина с опытом.

Мы рассмеялись.

Андрей приподнялся на локте, нагнулся и вдруг поцеловал меня в губы. Сквозь пелену дурмана от происходящего я чувствовал его тёплые губы на своих. Мужской поцелуй - он не сладок, но приятен. Я не стал отвергать его, а наоборот просунул свой язык к Андрею в рот, и он принял его с радостью.

После поцелуя сознание вернулось к нам.

- Пойду-ка я в душ, а то в попке скользко, - сказал я.

- Да и я бы не против, - поддержал меня друг. - Помоемся вместе? Согласен?

- Теперь-то чего стесняться? - засмеялся я. - Мне теперь не страшно в душе задом к тебе повернуться, и мы, голые, со смехом пошли в ванную комнату.

Ванная у меня не слишком просторная, но два мужика в ней душ принимать вполне могут. Мы включили воду и стали нежиться под тёплыми струями воды. Попеременно то я поливал из душа Андрея, то он меня. Потом Андрей взял мыло и сказал:

- Давай я тебя помою, раз уж я тебя так...

- Обкончал, - вставил я.

- Нет уж, кончил ты под себя сам, а я тебя оттрахал, или овладел тобой - выбирай, как тебе больше нравится.

Мы улыбнулись.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта