Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Желание новых ощущений

Рейтинг: 4.64 (281), Автор: Дмитрий (ohah)

Часть 3 (последняя)

Андрей стал намыливать меня всего: плечи, грудь, живот, который был весь в моей сперме, затем взял в руки мой член, прошёлся по бёдрам.

- Ты говорил, тебе не страшно теперь ко мне спиной поворачиваться? - улыбнулся Андрей. - Ну так поворачивайся!

Я послушно повернулся. И всё стало повторяться. Скользкие, мыльные руки Андрея легли мне на плечи, потом прошлись по спине, ягодицам, густо намылили промежность - дырочка ныла, говорить нечего, - спустились по ногам.

И вот я снова почувствовал, что не только руки скользят по мне сзади. Его член снова встал и искал место для проникновения в меня. Чем чёрт не шутит! Решил я снова отдаться во власть наслаждений. Опершись о стену, я выгнул спину и выставил, как похотливая сучка, свою попку навстречу его вставшему члену.

- Димка, да ты просто сучка! - весело проговорил Андрей, словно читая мои мысли. - Когда это ты успел? Ну-ка, честно признавайся! Ты в сорок лет всё ещё девственник по мужской части, а столько разврата в тебе, что даже у меня, человека, который мужика первый раз в 20 лет трахнул, от удивления дух перехватывает!

Он начал смывать с меня мыло, нежно поглаживая моё тело руками. Входить он не стал.

- А ну-ка, теперь ты меня!

Я, стараясь копировать движения Андрея, намылил его, долго не решаясь взять руками член, затем аккуратно смыл с него всю пену.

- Ну, вот и очистились, - опять весело заговорил Андрей. - Можем грешить дальше. А ну - марш в постель!

Я, схватив полотенце, повиновался ему. Что он задумал?

- Та-ак, - проговорил Андрей, входя в комнату. - Лежишь? Давай-ка ложись на спину!

Он нагнулся надо мной и, ничего не говоря и ни минуты не медля, взял в рот мой член. Я чувствовал себя в нём... Ага, вот они, новые ощущения! Давно хотел попробовать девушку анально, но подвернулся первым парень, точнее мужик. "А какая в жопу разница?!" - промелькнула мысль в голове, и я заулыбался.

- Хорошо тебе? - спросил Андрей с придыханием. - Вижу, что хорошо, - ответил он сам на свой вопрос.

Мне же и вправду было хорошо, но этого было мало. Я не хотел снова бездействовать. Придвинув Андрея к себе за попку и подняв голову, я стал дотягиваться до его стоящего перед моим лицом члена...

Но не довелось нам продолжить развлечение - раздался звонок в дверь. Испарина выступила у меня по всему телу. Паника и страх мгновенно завладели моим разумом.

После этого минутного замешательства я быстро пришёл в себя, вскочив с кровати, нашёл халат и пошёл к входной двери.

- Кто там? - сонным голосом спросил я.

- Митрич, это я, - услышал я голос Аллы, подруги моей жены, а по совместительству и жены моего друга.

- Чего это ты по ночам шастаешь, людям спать не даёшь? - спросил я, открывая дверь и запуская Алку в квартиру.

- Проводила своего в командировку, вернулась и поняла, что он с ключами от квартиры улетел. Наши-то все на даче, а ехать туда уже поздняк - ночь на дворе.

Алка по-свойски вошла в прихожую, осмотрела меня и заглянула в комнату.

- Привёл, что ли, кого, пока жена на даче? Ну-ка, признавайся, а то уж больно у тебя здесь душно и пахнет сексом, - никак не умолкала она.

Скинув туфли, она ломанулась в закрытую комнату, где лежал Андрей.

- О, Андрюха, это ты?

Как друзья семьи, они с Андреем были знакомы между собой, неоднократно встречаясь на наших застольях.

- Так неинтересно, - разочаровалась она. - Я-то думала, что застала нашего Митрича с девушкой, уличила его в измене, а тут одни мужики... Послушайте, а что это вы тут делаете? Что-то вид у вас какой-то возбуждённый!

Сказав это, она вошла в комнату и дёрнула за край простыню, которой накрывался мой новый любовник. Её взору открылся стоящий член Андрея и ещё невысохшее пятно моей спермы на простыне.

- Ого-го! - выпалила она. - Вот это дела! Так вы это что - уже спрятали кого?

Но затем, заметив волшебный тюбик Андрея, лежащий на подушке, она посмотрела на меня и удивлённым шёпотом выпалила:

- Вы что, типа, сами с собой... друг друга, что ли? И как?

"Беда! - подумал я. - Так глупо всё закончилось то, что так прекрасно начиналось. Теперь застыдит, плохое подумает"... Алка тем временем подошла ко мне, дёрнула за пояс халата, он развязался, и перед ней предстал и мой, уже не очень стоящий член.

- А я тоже с вами хочу, - внезапно сказала она, запуская руку в мою промежность, и дёрнула, как за поводок, за мои яйца. Однако они выскользнули из её руки, и Алка, пошатнувшись, упала на кровать. Упав, она легла на спину, задрав платье и зазывающе раздвинув ноги. Мы с Андреем переглянулись. Всё происходило быстро, но казалось, что мгновения длятся целый век. Я очнулся первым.

- Ты хочешь этого? - как можно вульгарнее спросил я.

Алка кивнула и стянула свои трусики, бросив их в меня.

- Вообще-то ты помешала, нам и без тебя было неплохо... Показывай, на что ты способна.

Тогда она, присев на кровати, раздвинув ноги и задрав платье, так что нам открылся её бритый лобок, уверенно сказала:

- Так вы продолжайте, продолжайте, а я присоединюсь... Кто у вас тут за парня, а кто за девочку?

Я уже вошёл во вкус. Желание ещё раз получить удовольствие с Андреем усиливалось желанием раздразнить эту незваную гостью. Мой друг лежал на боку и созерцал всё происходящее.

- Продолжим, продолжим, - сказал я, вставая на колени перед лежащим товарищем.

Придвинувшись поближе, я стал целовать Андрея в губы. Наши члены снова были готовы продолжить начатые забавы. Ближайшим к Алле оказался член Андрея. Оценив происходящее, она взяла его в рот и стала умело обрабатывать губами. Андрей откинулся на подушку, отстранил меня, как бы говоря: "Помоги подруге". И вот мы с Алкой, оказавшись лицом к лицу пред стоящим фаллосом друга, стали поочерёдно заглатывать его и целоваться друг с другом.

Голова у меня кружилась от возбуждения, сердце выпрыгивало из груди, такой оргии я даже в порно не видел! В комната наполнилась запахами тел, спермы, пота. Наши тела извивались и обтирались друг об друга. Это было сексуальное сумасшествие.

Отстранившись от совместного с Алкой отсоса, я перешёл к действиям, направленным на неё. В процессе минета она оказалось совсем раздетой. Надо сказать, что фигура её была далека от совершенства. Худая, с маленькой грудью, она была похожа на пацана и в иной обстановке никогда бы не привлекла моего внимания к себе. Пристроившись к ней сзади, я вогнал свой ещё намазанный гелем член ей во влагалище. Контраст между ним и попкой Андрея был ощутим. Её влажное лоно нежно окружило и приняло в себя мой крепкий инструмент, я был настойчив и груб с ней в этот момент. Встав раком, она продолжала сосать у Андрея, давая понять своим движениями, что рада почувствовать мой член в себе.

Действо это продолжалось недолго. Через некоторое время Алка, выпустив член изо рта, стала всё сильнее и сильнее подмахивать мне, затем как-то вдруг заныла или застонала и обмякла.

- Недолго музыка играла! - пошутил я ехидно.

Отложив Алку в сторону, мы с Андреем снова встретились. Он продолжал лежать. Я присел на него сверху и, взяв мокрый член, стал направлять его себе в попку. Это уже не казалось мне страшным и болезненным делом. Член вошёл в меня легко. Посидев на нём, я стал двигаться. Теперь я был хозяином положения, а Андрей был вовсе не против такого положения. Мне представилась возможность вникнуть всем нутром в суть происходящего. Я чувствовал его ствол в себе то глубоко, по всей длине, то лишь только кончик, медленно двигаясь вверх-вниз, как бы стараясь дотронуться до своей чувствительной точки, воздействовать на неё стоящим членом друга. Он при этом лежал с закрытыми глазами, и по виду его можно было понять, что он полностью отдался наслаждению.

Вдруг в какой-то момент я почувствовал, как он напрягся, стал подавать членом мне навстречу, слегка выгибая спину, и через мгновение излился в меня спермой, вздрагивая и подёргиваясь. Почти в тот же миг я почувствовал приятное щекотание в паху, лёгкий спазм и... оргазм страшной силы! Я выстреливал спермой даже без прикосновения к члену! Ещё один анальный оргазм... Голова у меня закружилась, и, соскользнув с друга, я лёг рядом с ним. Наши взгляды встретились, мы поцеловались.

За моей спиной спокойно спала подруга, ей не довелось понаблюдать за слиянием мужских оргазмов. С этой мыслью я погрузился в сон. Всё тело приятно расслаблялось после произошедшего...

Что будет дальше и как я буду жить, вкусив новых впечатлений, я не думал. Будь что будет!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Первый раз, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта