Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моя история (глава 3, Поздно плакать)

Рейтинг: 4.40 (120), Автор: love-lockdown
Гей рассказ - Моя история (глава 3, Поздно плакать)

Подкатегория: без секса

Продолжаю свой рассказ о моей жизни. Походит на блоггинг, но всё же не могу держать всё в себе. Неужели в наше время нет принцев? Пусть даже на белом осле. Неужели все мужчины такие полигамные, и на свете не осталось верных парней? Скажите, зачем врать о том, что любишь?

Я тебя люблю - три слова, которые возвышают до небес, когда их тебе говорят. Иногда бывает наоборот: услышав эти слова, хочется просто провалиться под землю, потому что человек этот тебе точно не нравиться - ну, если только в качестве друга. По крайней мере, для меня это так. Я лучше скажу правду о своих чувствах, чем просто буду дарить пустые надежды парню и тем самым дурить ему голову.

Зачем, зачем мы всё время кривим душой, говорим слова, в которые не верим сами, целуем других, и этот поцелуй неприятен нам самим? Неужели все люди растеряли хоть какие-нибудь элементарные моральные принципы? Мы все считаем себя дьяволами во плоти, но ведь это не значит, что нужно реализовывать это состояние по отношению к другим. Почему бы не стать хоть на одну минуту ангелом и не подумать о том, как же больно мы делаем другим? Моя рана уже сочится больше 10 месяцев. Те, кто любил по-настоящему, меня поймут...

Стояла прекрасная летняя погода. Было 28 августа 2010 г. Я впервые решился пойти с другом в гей-клуб. Для кого-то это покажется банальностью, но для меня это было целое событие. Конечно, ведь я шёл в гей-клуб! Поначалу было страшно - вдруг там я знакомых встречу или увижу такое, от чего у меня волосы дыбом встанут. Но и друзей я кинуть не мог... Ненавижу свой характер. Слишком уж я человечный, что ли. Но не в этом суть.

Пришли мы в клуб где-то в 10 вечера, но людей там уже было море. Для маленького Бишкека (Кыргызстан) это было, конечно, необычно. То, что я там увидел, быстро заглушило мой страх. Были очень симпатичные парни, белые, красные, чёрные, с задором в глазах - в общем, на любой цвет и вкус. Мы сели за столик. Рядом со мной сел друг и приобнял меня. Мне стало вдруг так хорошо! Мы пили, танцевали, орали - в общем, брали от этого вечера всё хорошее. То был праздник прощания с летом.

Через часа два я заметил парня, который очень лихо и красиво танцевал. Своим танцем он меня и привлёк. Я решил пойти и познакомиться с ним. Он представился как Азиз. Мы разговорились, потанцевали...

Ночь подходила к концу. Было почти уже 5 утра. Тут включили медляк. Не раздумывая, мы с ним обняли друг друга и так танцевали - сердцем к сердцу.

Наконец, мы решили уйти из клуба. Со мной пошёл Азид и мой друг, который привёл меня в этот клуб. Домой идти не хотелось, и мы пошли в парк, посидели там ещё часа два, говоря ни о чём. Потом мы всё-таки решили идти по домам. Я, естественно, записал номер телефона моего нового знакомого. Пришёл домой, включил комп, но как-то не получалось у меня понять смысл того, что было написано на мониторе, мысли были где-то далеко-далеко.

Минут через 5 до меня дошло: черт, да я же влюбился! Ну, думаю, всё, хана! Приехали, млин. В голове возникли видения будущего одно хуже другого. Я очень боялся, что мой любимый просто посмеётся мне в лицо и скажет, что я был для него просто партнёром по танцу, не более того.

Поколебавшись ещё минуту, я решился и написал ему СМС-ку о том, что добрался до дома благополучно. В ответ я получил не СМС, а целое письмо, в котором говорилось, что он боялся, что я не напишу и не позвоню ему, что он не верил в любовь с первого взгляда, а сегодня сам убедился в том, что такое может быть, потому что он влюбился.

Как только я понял смысл этого "письма", во мне всё воспарило до небес. Казалось, что нет на свете человека счастливее меня. Я был счастлив от того, что я люблю и любим. До этого мои бывшие мне нравились, но я их не любил. При этом я был с ними честен, и они меня до сих пор уважают за это.

Итак, с этого дня я стал самым счастливым человеком на свете! Мы скучали друг без друга, даже если видели друг друга всего час назад...

В этот же день мой благоверный уехал в соседний Казахстан по работе. Сказать, что я воспринял эту новость без радости, это ничего не сказать. На душе у меня было просто ужасно. Я метался, как птица в клетке, но ничего не мог поделать. Затем выяснилось, что всё не так ужасно, как мне это представлялось. Азиз уезжал всего на 3 дня... За эти три дня я выкурил, наверное, несметное количество сигарет и не спал ни одну ночь. Мне было плохо без него. Эти три дня для меня тянулись как три года. Потом он наконец-то приехал. И вот началось оно, счастье! Мы встречались каждый день, гуляли, обнимались, целовались... Но я быстро заметил, что Азиз не очень любит целоваться.

Поначалу мой самый близкий друг предупреждал меня, просил, чтобы я забыл свою страсть, но я никого не слушал. Я был безумно влюблён. В это время за мной бегал мой бывший, он тоже просил, чтобы я бросил Азиза, он говорил, что Азиз мне не пара, что он плохой, что его знает чуть ли не половина города, но я был непоколебим...

Знаете, у моего любимого было небольшое развлечение. Он ужасно любил меня пугать своей смертью. Каждую неделю я слышал, что он чуть не вскрыл себе вены, что он чуть было не наглотался таблеток, что его чуть не переехала машина, что у него прихватило сердце, и он лежал в больнице, но почему-то потом, на следующий же день он каким-то чудом выздоравливал. Я был так ослеплён этой любовью что ничего не замечал, никого не слышал и не слушал. Мне было море по колено, когда он был рядом. Я летел к небесам. Если у него было плохо с сердцем, то почему-то и у меня было плохо на душе, как будто я был частью его... Романтика, скажете вы. Возможно. Но положа руку на сердце, я честно признаюсь в том, что я его любил всем сердцем и душой.

Наши отношения походили на какую-то "Санта-Барбару": страсти, чувства, слёзы, обиды, примирения... Хм, чего только не было, как я сейчас вспоминаю. Было несколько случаев, когда он приревновал меня к моему другу. Предлог для этого был банальный: мой друг положил руку на моё плечо. Истерики было до потолка! Кое-как мы помирились.

Из-за этой любви я не мог ходить на учёбу. Мне было абсолютно всё пофиг. Но, как говорится, всему хорошему приходит конец. Настал тот памятный день. Насколько я помню, это было 25 октября. Но вернёмся на один день раньше.

Был вечер. Мне позвонил мой бывший (не знаю, почему я не добавил его номер в чёрный список, но, в конце концов, это даже хорошо, что не добавил) и сказал, что мой любимый хотел познакомиться с одним парнем, которого он хорошо знает. Кажется, его звали Женя. Так вот, этот Женя напрочь отказался знакомиться с Азизом. Потом мой бывший как-то разнюхал об этом и позвонил мне для того, чтобы предупредить.

Поначалу мне не хотелось в это верить, я думал, что это всё его интриги. Но потом мне позвонил этот самый Женя и рассказал обо всём в красках. После этого рассказа мне хотелось пустить себе пулю в лоб, вскрыть вены, выкинуться с 20-го этажа - словом, сделать всё, что угодно, только бы навсегда стереть этот разговор из своего сознания... Мой любимый позвонил Жене, хотел с ним познакомиться. И при этом он сказал (цитирую): "Хочу найти своего единственного и любимого". Сами понимаете, после такого даже жить не хочется! Но всё-таки я, наверное, отличаюсь силой духа. Я выдержал этот удар и решил всё выяснить при личной встрече с любимым.

Мы встретились на следующий день. Отмечали день рождения общего друга. Я решил не закатывать Азизу сцену, не хотел портить праздник...

Праздник шёл к логичному завершению. Мы легли спать в квартире у этого друга. Но меня просто душила боль, мучило предательство со стороны Азиза. Я больше не мог находиться рядом с ним. Закатив ему небольшой скандал, я собрался идти домой, благо идти было недалеко, при этом он даже не попытался остановить меня, спросить причину моего гнева. Видите ли, он чувствовал себя в тот момент жертвой!

Конечно же, затем опять началось манипулирование моим израненным сердцем и втоптанной в грязь душой. Вслед мне прозвучали его угрозы о том, что он пойдёт повесится, вскроет себе вены, наглотается таблеток и так далее, но в тот момент мне уже было всё равно, что с ним произойдёт. Случись оно так, одним уродом на нашей грешной земле стало бы меньше.

Придя домой, я кое-как заснул. Проснулся от телефонного звонка с какого-то неизвестного мне номера. Я взял трубку. Звонила какая-то девушка, якобы сестра моего уже нелюбимого. Она заявила, что он-де в реанимации, так как наглотался таблеток, и врачи кое-как спасли его. Мне стало жутко. Затем она сказала, что на мой номер был сделан Азизом последний звонок с его телефона. И тут меня осенило! Он не мог мне звонить! Мы созванивались с ним только днём. В последний раз он звонил каким-то друзьям! Я понял, что это очередная уловка этого мерзкого, лживого интригана, успокоился и сказал этой сестре, что я ни сном ни духом не в курсе, в чём заключается причина такого поступка Азиза, что в больницу я ехать не собираюсь, и вообще, что эта "сестра" мешает мне спать и что в душе своего "брата" пусть разбирается сама...

В этот же день через несколько часов раздаётся звонок от самого Азиза. Наша великая медицина сотворила чудо, и он очнулся от обморока, мало того, не только очнулся, но даже и ходить может, как раньше. Он всё упрашивал меня встретиться с ним и поговорить. Видеть эту мерзость я уже, конечно, не хотел и не мог.

Единственный вопрос, который я ему задал, был про Женю. Вначале он включил дурачка, но потом я сказал, что лично читал его СМСки в телефоне этого Жени и что я подробно помню текст этих сообщений, и тогда Азиз всё-таки признался в том, что он действительно звонил Жене, писал ему и хотел с ним познакомиться. Естественно, я не видел этих сообщений, решил просто взять парня на слабо. Как видите, я быстро научился быть интриганом. У меня был хороший учитель.

После этого я пожелал Азизу всего доброго, а также огромного человеческого счастья и чтобы он действительно нашёл своего любимого и единственного. Затем ещё несколько дней он меня доставал своими звонками и письмами, но я их игнорировал. Под конец мне всё это надоело, и последние мои слова, обращённые к Азизу, были таковы: "Поздно плакать, прошлого не вернёшь и не исправишь. Ты убил во мне любовь. Ты умер для меня". После этого прекратились все звонки и все письма.

Я пребывал в депрессии, но при друзьях старался не показывать этого, ведь сколько раз они мне говорили про Азиза плохое, предупреждали меня на его счёт, но, видимо, такова была моя судьба... На его ошибках я научился многому. Я даже благодарен Азизу за то короткое счастье, что пережил с ним. Любить - это уже счастье. Но затем он просто убил во мне эту любовь.

P.S. Посвящается всем обманщикам и обманутым. Будьте сильными, любите всей душой и сердцем. Не все люди плохие, как это следует из моего жизненного опыта. Я просто не могу понять, что движет людьми, когда они, глядя тебе в глаза, могут просто солгать о том, что любят. Это очень жестоко! Таких я никогда не прощал и не буду прощать. Жизнь - это бумеранг. Всё вернётся, и каждому воздастся по его заслугам. Возможно, и меня покарало небо за моё буйное начало молодости.

Скажу вам так: относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам, любите так, как вы хотели бы, чтобы любили вас. Это несложные жизненные принципы, которыми вы сможете осчастливить других, поднять их до небес. Не лгите, говоря о любви, которой нет. Поверьте, лучше сказать правду сначала, чем потом, когда ею вы просто уничтожите поверившего вам человека. Это просто ужасно - чувствовать такую боль! Физическую боль можно пережить, ведь синяки и ссадины заживут, но душевная боль будет саднить не один месяц, в лучшем случае пару месяцев. Всё вернётся и вам. Всему есть предел, даже любви. В Библии есть такая строка: "Доселе дойдёшь и не перейдёшь". Берегите своих любимых. Любовь нельзя заказать по почте, её надо искать, а когда найдёшь, её надо беречь. Люди умирают, иногда так и не постигнув любви, но если вам повезло найти её, то вы уже счастливы.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 36, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта