Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Разреши себе быть счастливым (глава 1)

Рейтинг: 4.51 (45), Автор: Рем Люпин

Часть 1

Подкатегория: без секса

Пролог

Опять тот лес. Такой же враждебный и беззвучный. Я иду вперёд по еле заметной тропинке, заросшей шиповником и бурьяном. Что со мной? Почему я здесь? Зачем иду вперёд? Такое ощущение, что кто-то идёт за мной, в двух шагах. Хочется обернуться, но не могу - нужно идти вперёд.

Чем дальше я углубляюсь в лес, тем меньше животных встречается мне на пути, тем сильнее деревья закрывают небо. Ещё двадцать шагов - и сумерки накрыли меня с головой, хотя сейчас утро. Я знаю это. Смотрю вперёд и вижу свет. Мне становится страшно. Боюсь этого леса, этой тишины, незримого "кого-то" за спиной, темноты... Срываюсь и бегу вперёд, на свет. Бегу, не обращая внимания на волосы, что лезут в лицо, несмотря на босые ноги, до крови расцарапанные шиповником и жгучей крапивой.

Руки внезапно оказываются связанными, и это мешает. Я уже не могу бежать, лёгкие горят огнём, да и ноги подкашиваются. Но я бегу. Не могу упасть здесь - я знаю, там, у огня, будет Рей. Он улыбнется так нежно-нежно и скажет: "Бри, ты пришёл...". Поэтому я бегу, не останавливаясь, не давая себе времени на отдых.

Через некоторое время я попадаю на полянку. Посередине действительно горит костёр. Но что это?! Рей, мой Рей привязан к столбу, и огонь вокруг него! Нет! Обессиленно падаю на колени, глаза расширились от ужаса. Почему?

- Бри, любимый... Ты пришёл.... А я ждал тебя. Подойди поближе, неужели ты не хочешь меня обнять?

Нет. Это не Рей. ЭТО не может быть Реем. Но он смотрит на меня своими ярко-голубыми глазами и улыбается. Улыбка, правда, вышла жутковатой - губы обуглились и потрескались. Языки пламени блуждают по его телу, съедая всё больше плоти. Слышится противный треск кожи. Рей протягивает ко мне руки, точнее, то, что от них осталось. Кровь алыми каплями падает в огонь. Он плачет.

Я должен спасти Рея! Подрываюсь, бегу к нему навстречу, тяну к нему связанные руки. Чувствую, как огонь обжигает кожу, как опаливаются мелкие волоски, и этот запах жареного мяса... Всё равно, я должен его спасти!

Рей хватает меня, прижимает к себе хваткой бульдога, не давая сопротивляться, и мерзко шипит на ухо:

- Бри, милый, умри здесь, со мной. Искупи свою вину...

Последнее, что я чувствую, - всепоглощающая, адская боль...

Глава 1

Опять этот сон.... Открываю глаза, некоторое время смотрю в одну точку, пытаясь привыкнуть к темноте. Сбившееся дыхание удалось восстановить, но на это ушло много времени.

Тот же кошмар. Он мучает меня не один год. И как я не понимаю, что это - всего лишь сон? Почему всегда попадаюсь на провокации подсознания? Знаю же, что Рей умер не так. Совсем не так. Я убил его. Дважды выстрелил в левое лёгкое.

Нужно отвлечься - иначе аура опять пробудится. Интересно, сколько времени? Полночь? Час? Три? Никогда не умел определять время без часов. Я решил полежать ещё пару минут - может, удастся уснуть? Тем более что выдвигаться ночью не очень-то хочется. Осматриваюсь - темно, хоть глаз выколи.

Рядом послышалось тихое сопение. Я неслышно вскочил, достал револьвер из кобуры, в правую руку взял отцовский нож. Неужели зверь? Вполне возможно, ведь огонь отпугивает животных, а я костёр потушил. Тогда почему я ещё жив? Нет, зверь не мог просто так улечься рядом с человеком.

Осторожно иду на сопение. Глаза немного привыкли к темноте, и можно было различить фигуру человека. Это определённо мужчина - высокий, темноволосый, широкоплечий. На нём черный плащ, который скрывает остальную одежду. Да и оружия я пока не заметил. Наверное, его нужно убить. Но, с другой стороны, я ещё жив. Наклоняюсь пониже, подношу лезвие к беззащитно открытому горлу. Всё ещё не решил, убить его или нет, но перестраховаться стоит. Хотя лишние глаза только помешают.

- Ну, так ты определился? Мне уже надоело лежать на спине. Если убивать не будешь, дай хоть на бок перевернусь. Спина затекла.

Я испугался - не ожидал, что мужчина не спит. Черт, как я не определил? Секунду назад его дыхание было спокойным и глубоким.

- Ну, так что?

Я просканировал его аурой - никаких негативных эмоций, только любопытство. Пришлось убрать оружие и вернуться на прежнее место.

- Неплохо, весьма неплохо. Я-то уже с жизнью попрощался. Кстати, я - Грегор.

Я развёл костёр. Кто бы ни был этот человек, он явно не охотился за моей головой. И именно это настораживало, так как последние пять лет я скрывался от людей, от охотников. И чего хочет добиться этот Грегор, так спокойно усевшись рядом и не делая попыток меня убить? Более того, он дружелюбно рассматривает меня, не переставая улыбаться. Да что с ним? Сидит спокойно, расслабившись. Он что, не знает, что за мою голову назначена награда? Все хотят поймать Габриеля де Ленна, парнишку, перебившего половину родной деревни. Пять лет уже прошло, а староста всё ещё лелеет надежду заполучить меня. Нет, определённо, этот Грегор не так прост, как может показаться на первый взгляд.

- Эй, парень, тебя разве не учили, что при знакомстве нужно называть своё имя?

Молчу. Просто игнорирую своего неожиданного спутника. Нет желания ни самому болтать, ни давать предлог для продолжения разговора. Да и вообще: разве я подал знак, что мне интересен этот мужчина? Достаю нож, начинаю его точить. Рисунок на лезвии переливается жёлтым и оранжевым, успокаивая и не давая отвлечься на посторонние раздражители.

- Игнорируешь? Это невежливо. Если ты обиделся на меня за то, что я потревожил твой сон, извини - я не специально. Честно говоря, я и сам тебя не заметил, так что мы квиты, - он посмотрел на меня и, не заметив никакой реакции, продолжил болтовню. - Скажи, а что ты здесь делаешь?

Я насторожился, но занятие своё не прекратил. Опять этот вопрос! А я-то, наивный, понадеялся на то, что хоть этот не охотник... Незаметно проверил аурой его мысли - все были светлые, ни одной чёрной. Значит, всё-таки любопытство. Ну да, если бы он был охотником, он бы интуитивно почувствовал, что я его проверяю. У них на подобные вещи нюх, как у собак. И всё же нужно присматривать за ним. Слишком уж он открытый и спокойный.

Благодаря огню я смог рассмотреть, во что он одет. Светло-коричневые штаны идеально сидят на ногах. Внимательно присмотревшись, я понял, что они сделаны из оленьей шкуры. Такую роскошь себе могут позволить либо очень богатые люди, либо высококвалифицированные наёмники, что, по сути, одно и то же. Ни на первого, ни на второго Грегор похож не был. Под плотным плащом была светлая рубашка, льняная на вид. Да, непозволительная роскошь! Сквозь ткань прорисовывались накачанные мышцы пресса и груди. Такое натренированное тело... Значит, наёмник. Мои опасения подтвердились наличием торчащей из-за спины рукоятки меча.

Неужели, кроме меня, нет преступников, раз уже начали посылать таких охотников? Да и денег вроде бы за меня назначено не так уж и много... Нужно связаться с Миленной, узнать последние новости. Хотя... Через несколько часов я доберусь до неё, тогда всё и узнаю. Главное, чтобы за мной не увязался этот... Грегор.

- Ну, ладно, не хочешь говорить - не надо.

И мужчина начал рассматривать носки своих сапог, словно те были новым оружием массового поражения. Ну что за ерунда? Ни за что не поверю, что он настолько безобиден. Но, присмотревшись к поведению ауры, я засомневался. Ведь обычно она реагирует на малейшее проявление негатива, а сейчас она спокойна. Я проверил все потоки - они были неразрывны, без малейших нарушений и отклонений. Что ж, кем бы он ни был, я могу быть спокоен: мне ничто не угрожает. Пока что. Посмотрим, что будет дальше.

За мыслями я не заметил, как начался рассвет. Солнце поднималось из-за горизонта, и, насколько я мог увидеть через кроны деревьев, окрашивало уныло-синее беззвёздное небо малиновыми разводами. Совсем рядом послышалась одинокая трель птицы, которая, видимо, заблудилась. Странно. В эту часть Восточного Леса почти никто и никогда не заходит. Всё живое, кажется, обходило стороной этот участок. Единственным свидетельством того, что это всё же лес, были высокие, старые - местами древние - деревья, что плотно (кажется, ещё и плотоядно) стояли вокруг полянки, на которой я решил отдохнуть.

Звери боялись заходить сюда - их отпугивала та энергия, что окутала здесь всё живое. Даже люди сюда редко забредали, и то только те, кто не знал о секретах Восточного Леса...

Что-то я засиделся - пора выдвигаться в путь, если хочу до обеда добраться до своего информатора. Поэтому я спрятал нож, потушил костёр и, закинув уже полупустую котомку на плечо, молча зашагал на восток. Если мне повезет и не будет приключений, я выберусь из запретной зоны через час-два.

Я знал, что Грегор идёт за мной. Ну, что ещё ему нужно? Я, не оборачиваясь, шагал дальше, пытаясь не дать панике завладеть моим сознанием, не желая терять контроль над собой.

- Эй, парень, раз уж нам по пути, почему бы не держаться друг друга? - раздался голос из-за спины.

Я обернулся, посмотрел на Грегора. Высокий, статный. На вид ему лет тридцать. Тёмные волосы заплетены в косу, которую закрепляла у кончика чёрная лента. Лицо поразило своей аристократичностью, которую не портил даже шрам, тянущийся от правого виска к подбородку. Тёмные, густые и широкие брови, что были изящно изогнуты, оттеняли ярко-зелёные глаза, делая их почти изумрудными. Когда он улыбался, в уголках его красивых, чуть полных губ появлялись складки, придавая улыбке горечь. Последним штрихом в облике аристократа была красивая кожа, правда, немного тронутая поверхностным загаром, который сойдёт за зиму...

А ещё его вид настолько располагает к себе, что я, вопреки данному самому себе обещанию, задаю вопрос:

- Что тебе от меня нужно?

- Здесь опасно, поэтому мне нужен спутник, - он продолжал улыбаться лишь губами, устремив на меня взгляд своих изумрудных глаз.

- Извини, ничем помочь не могу. Откуда ты знаешь, что я не причиню тебе вред?

- Нууу... - он потёр подбородок. - Наверное, потому, что ты не грохнул меня час назад.

Я промолчал. Грегор всё неправильно истолковал. Я его не убил, потому что он не убил меня. Даже попыток не делал. А это уже что-то. Но расслабляться нельзя - безобидное знакомство может обернуться нежелательным фарсом.

- Ну, так что? - он выжидающе стоял.

Если буду долго размышлять, это может вызвать подозрения, поэтому я коротко кивнул и пошёл дальше. Захочет - догонит.

Опавшие листья мягко шелестят под ногами. Это радует: никто не сможет незаметно подобраться ко мне - я сразу услышу шорох, если, конечно, преследователь не передвигается по веткам. Правда, я бы не советовал так рисковать - местные деревья фамильярности не любят, сразу начинают показывать, кто здесь хозяин. Вот и сейчас ветки лезли в волосы Грегора, так и норовя застрять в них или распустить косу. Мужчина безуспешно пытался убрать их с пути. Они, как живые (а это так и было), расступались, когда он проворно орудовал мечом, словно мачете, и снова тянулись к его волосам, запутывались в плаще.

Я пытался не заулыбаться, глядя на его бесполезные попытки сохранить нормальный внешний вид. Меня-то они не трогали. Ну не говорить же ему, что я родился в соседней деревне, что этот лес знаю, как свои пять пальцев, и, что самое главное, я получил свою силу здесь, среди этих живых деревьев, так что я для них - свой.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта