Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Разреши себе быть счастливым (глава 1)

Рейтинг: 4.51 (45), Автор: Рем Люпин

Часть 2 (последняя)

Минуты через две аура начала реагировать. Значит, погоня. Это Грегор привёл их! На руке появились четыре прозрачные иглы, готовые сорваться в любую секунду. Спокойно, главное - предельная концентрация, иначе не смогу направить силу и успокоить ауру. Иду дальше с невозмутимым лицом. Значит, четверо, да? И, судя по бешеному вращению игл, передвигаются преследователи довольно быстро.

Грегор как ни в чём не бывало продолжил идти, выпутываясь из веток. Неужели он не заметил? Хотя нет, через минуту он остановился и посмотрел на меня.

- Охотники. Четверо. Скоро будут здесь.

Я кивнул.

- За тобой? - изумрудные глаза смотрели не мигая.

"Очная ставка", ага. Делает вид, что не он привел их.

- Нет.

Его губы опять растянулись в горькой улыбке, взгляд был полон укоризны. Возникло такое ощущение, будто меня поймали за мелкой кражей в дешёвом задрипанном магазинчике. Краска медленно начала проступать на лице, но я вовремя одёрнул себя. Да, непростой попутчик попался - первый за несколько лет, заставивший испытывать какие-нибудь эмоции, пусть и кратковременные, кроме привычных боли и самобичевания.

- Не морочь яйца, пацан. Лучше тебе сказать, что им нужно.

Странно... Если бы это была подстава, он вёл бы себя не так. Нужно проверить, что у него творится с мыслями.

Закрываю глаза, концентрируюсь. Через две секунды открываю их. Осматриваюсь - мой дух парит отдельно от тела. Надо же, впервые разделение прошло безболезненно. Осматриваю своё тело: минуту-другую смогу его контролировать. Сложно будет это делать в таком состоянии, но смогу.

Сильных отклонений в движении потоков энергии нет, только вокруг сердца нестабильно - но так всегда, когда аура активна. Нужно уметь контролировать эту силу, ведь одно резкое... грубое движение - и поток сожмётся вокруг сердца. Не спорю, такой монстр и урод, как я, достоин смерти, но я не хочу умирать так жалко и безболезненно.

Так, хватит! У меня слишком мало времени на мысли. Общее физическое состояние тела - переутомление. Значит, нужно взять обычную нить потока. Для того чтобы пробудить эмоции Грегора, её хватит. Ага, вот она: светло-коричневая, тонкая. Маловато их осталось у меня.

Вытащив из безымянного пальца нить, я крепко сжал её в призрачных пальцах. Одного взгляда на Грегора хватило, чтобы на глаз определить, что ничего плохого он не замышляет. Все эмоции свернулись в маленький, но светлый клубок. Единственный негатив был направлен в мою сторону. Раздражение выпирало фиолетовой стрелой из груди. Но почему аура не реагировала? Обычно и меньшего достаточно, чтобы та взбесилась. Что это всё значит?

Осталось тридцать секунд. Быстро подношу руку с нитью к его грудной клетке - и... ничего, в смысле, все светлые эмоции начали бурно двигаться в клубке, но меня интересует не это. Должно же быть что-то в глубине его души!

Осталось 15 секунд. Пора возвращаться. Снова закрываю глаза и перед самим возвращением в тело замечаю, как из глубины грудной клетки Грегора появляется широкая красная стрела, почему-то направленная на меня. Не думаю, что сейчас время думать об этом, но откуда любовь? Теоретически, на мою энергию реагировали все эмоции людей, и Грегор не исключение. Мне всего лишь нужно было узнать, что он испытывает в данный момент, но такого откровения я не ожидал... Нет, это ошибка - мало ли что померещится! Тем более я уже почти закрыл глаза тогда. Да, скорее всего, мне померещилось.

Мы так и стояли - молча, наблюдая за реакцией друг друга.

- Ну так что? Мне уже надоело тут торчать. Скоро нас найдут, - он снова потёр подбородок. - Послушай, ты не сказал мне ни своего имени, ни куда идёшь. Все мои вопросы игнорируешь. Это очень подозрительно, я же и убить тебя так могу.

Я хмыкнул. Он-то? Не уверен. И всё же, вопреки всему, я ответил (почему-то невпопад):

- Так это не ты их привёл!

Он не удивился - только на мгновение вскинул брови и лишь сильнее улыбнулся.

- Догадливый. А я думал, что ты позже придёшь к этому выводу.

Я сомневался - стоит ли совершенно незнакомому человеку раскрывать свои секреты? Но он оказался достойным доверия ауры, а это значит много. Такое ощущение, что сама судьба свела нас на одной дороге. Но не буду делать поспешных выводов и торопиться. А имя своё всё же нужно сказать.

- Габриель.

Грегор кивнул, оставляя на потом все расспросы, жестом предложил идти дальше. Мы начали болтать ни о чём: об оружии, деньгах, женщинах, о том, что пиво в этих краях великолепное... В общем, активно пытались создать видимость обычных путников, желающих побыстрее добраться до любого трактира. Надеюсь, конспирация нам поможет.

Через полчаса я почувствовал тяжёлый взгляд четырёх пар глаз, что непрерывно следили за каждым моим движением, жестом. Значит, всё же профессионалы. Через пару секунд мы были вынуждены остановиться: нас окружили. Охотники были одеты во всё черное, их лица скрывали маски. Они стояли спокойно, оружия в руках не было. Видимо, я был им нужен живым.

- Габриель де Ленн, по приказу старосты селения Кетавель ты идёшь с нами.

Надо же, без прелюдий и проверок, даже не удосужились уточнить, я ли это, а сразу к делу. Ничего не скажешь, своё дело они знают.

- Эээ... Господа, а мне, собственно говоря, что делать? - подал голос мой спутник.

- Ты с ним?

- Эээ... Ну, вроде, да.

Он что, совсем дурак?! Это что ещё за геройство? Разве до него не доходит, что его убьют? Ведь лишние свидетели никому не нужны.

- Ты нам не нужен. Уходи.

- Нет уж, вынужден отказаться. Но - спасибо за предложение.

Впервые вижу такого долбоёба.

- К чему это ты? - прошипел я.

- Да, в общем-то, ни к чему. Просто захотелось.

Мы стали в оборонительную позицию: спиной друг к другу. Револьвер уже был в правой руке - с завидной скоростью я вытащил его из кобуры. В принципе, оружие как таковое мне не нужно, но без него я буду выглядеть ещё более подозрительно.

Иглы-отростки были готовы сорваться в любой момент. Они легонько дёргались, заставляя чувствовать покалывание кожей. Аура в активном состоянии забирает много сил, "съедая" потоки энергии. Мда... Я отстранённо осознал, что меня уже минут пять как трясёт, губы пересохли, а родной револьвер кажется таким тяжёлым... Чёрт, ещё немного, и слабость в теле будет просто невыносима. Нужно побыстрей закончить со всем этим, иначе я рискую потерять сознание прямо посреди поляны. Ну, давай же, продержись ещё немного...

- Значит, придётся решать проблему оружием... Я надеюсь, потом ты мне всё объяснишь, а, Габриель де Ленн?

- Надейся.

- Ну уж нет. Мы с тобой уже не попутчики. Мы - напарники.

- Не удивлён?

- Ты о чём? - дурака строит; знает ведь, о чём я спрашиваю.

- О том, кто я.

- Ааа... Ну, собственно, я предполагал такой вариант, так что...

- Хватит перешёптываться! Я вижу, что по-хорошему с вами нельзя, - терпение преследователей явно подходило к концу.

Неизвестные сорвались с места и ринулись на нас. Внезапно их внешний вид начал меняться: они покрупнели, из-за чего одежда на них потрескалась, показывая серую длинную шерсть. Длинные когти порвали перчатки, вырываясь наружу. Оборотни?! Что они здесь делают? С каких это пор нечисть служит людям? Ну, да, в общем, это не самое странное. Почему они напали утром? Неужели всё так серьёзно? Блядь, слишком много вопросов и ни одного ответа! Нда... Боюсь, этот бой я уже проиграл.

- Эй, не втычь! - раздался над ухом запыханный голос Грегора. - Я вообще-то один не справлюсь!

Он отбивался от двоих, что, неистово рыча, беспрестанно атаковали его. Надо же было так попасться! Те двое, что остались, не спешили подходить ближе ко мне - видимо, их предупредили о том, что я опасен.

Совсем рядом послышалось тихое шипение - оборотни всё же обезоружили Грегора. Делаю шесть выстрелов: по три на каждого. Пули, конечно, не серебряные, но дискомфорт им причинят. Охотники тихо заскулили и отступили зализывать раны.

- Ну, попали. Спорим, уже не выберемся отсюда? - подозрительно лыбясь, хитро произнёс напарник.

- Спорим. На что?

- Ну... Если я проиграю - получишь мой пояс.

- А если проиграю я?

- Отдашь мне подвеску с шеи.

Подвеска... Её мне подарил Рей на день рождения. Небольшая фигурка в форме кобры, свернувшейся в клубок, была сделана из нефрита. Как сказал Рей, если кто-нибудь из нас разлюбит другого, то камень потемнеет. Мне было безумно приятно носить её, ведь фигурку любимый сделал сам, недаром он - лучший ученик ювелира!

Я не мог, нет, я не имел права ставить на кон единственную вещь, служившую памятью Рею - даже если был уверен в своей победе.

- Никогда! - произнёс я медленно и холодно, старательно пытаясь избавиться от желания дать по ебалу этому идиоту.

- Ну, может, нож?

- Идёт.

Вот теперь я был спокоен.

Мы уже готовились ко второй атаке, но мне надоело ждать. Какая разница, когда лишаться сознания: сейчас или позже? Чтобы Грегор не мешал, я на него рыкнул:

- Стой на месте и не лезь!

Тот коротко кивнул. Теперь нужно было позаботиться об этой неуловимой четвёрке.

Шаг первый - предельная концентрация. Закрываю глаза, стою прямо, руки вдоль тела - так они не будут мешать. Восстанавливаю дыхание; пытаюсь унять дрожь в теле. Времени ужасно мало, могу не успеть. Лёгкий ветер шевелит волосы, которые сразу же лезут в лицо, мешают. Да, они сильно отросли - нужно будет их обрезать.

Шаг второй - выпустить иглы. Сделать это гораздо сложнее. Сначала прощупываю три вида потоков: жёлтый, коричневый и красный. Коричневых осталось мало, найти их оказалось сложнее, чем я предполагал. А, вот он! Теперь направляем энергию из потоков в иглы. Это просто. И последнее - надо просто расслабиться, когда иглы оторвутся от тела. Вроде бы всё просто, только отдача будет ужасной.

Я не почувствовал ни обычной боли, ни усталости, только веки внезапно налились свинцом, и, уже падая, я услышал, как выпущенный из безвольных рук револьвер с тихим шелестом приземлился на сухие листья...

От автора: принимаю критику только насчёт содержания, всю остальную держите при себе. И, прошу, в комментах не писать об обилии нецензурщины.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Заграничный секс, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта