Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

А счастье было так возможно! (Моя гей-история)

Рейтинг: 4.67 (196), Автор: Алексей Гусаров

Часть 2 (последняя)

А закончилось у нас всё не сразу. Долго и мучительно агонизировало то, что казалось мне вечной любовью. Любил ли меня Кирилл? Этот вопрос я часто задавал себе. Но сейчас точно вам скажу - любил, в тот летний день на солнечной земляничной поляне он не врал, когда говорил мне о своём чувстве.

Как же мы подошли к логическому концу? Всё очень просто. Вернувшись из отпуска, мы решили жить вместе. И вот однажды, спустя этак месяца три после летней идиллии, я прихожу домой с работы и не могу попасть в собственную квартиру. "Спит, видимо, Кирилл", - думаю, но стучу, звоню на сотовый и на домашний.

Представьте картину: стоит мой любимый, весь такой взъерошенный, и молнию на брюках застёгивает, потому что когда второпях одевался, забыл это сделать, а когда уже дверь распахнул, то вспомнил, что с его видом не всё в порядке. Я в квартиру прошёл, взгляд сразу упал на застеленную кое-как постель (нашу постель!) и на сидящего на кухне однокурсника Кирилла, высокого светленького паренька, который делал вид, что пьёт чай из моей кружки, большой, белой кружки с красной божьей коровкой с одного боку. Эта кружка взбесила меня больше всего! Взял я парня за шкирку и выкинул в подъезд...

- Ты придурок! Ты ненормальный! Человек зашёл ко мне за лекциями! - это уже Кирилл пытается мне что-то объяснить.

Мне становится противно, я ухожу и закрываюсь в ванной, через пять минут слышу, как хлопает входная дверь.

Смотрю на своё отражение в зеркале. Выражение моих глаз мне что-то напоминает, какой-то давно забытый эпизод. Какой? А, вот что! Когда я был ещё пацаном, довелось мне наблюдать картину, как на заплёванном вокзале в маленьком городе посередине платформы улеглась спать собака. Вытянув передние и задние лапы, она мирно дремала, никому не мешая и никого не трогая, подставив живот солнцу, грелась, чуть подрагивая задними лапами и поскуливая от удовольствия, не знаю уж, что ей снилось. Прохожие улыбались, глядя на животное, пока один урод, тащивший за собой сумку на колёсиках, вдруг не вообразил, что эта собака мешает ему пройти, и ударил её ногой в живот. В момент проснувшись, пёс даже не смог сразу подняться, затем, скуля и воя, он с трудом встал на лапы, озираясь по сторонам, и не мог понять, что происходит. Он глядел на всех глазами, в которых была почти человеческая боль, боль, которую он не ждал, но которая так внезапно накатила, отчего не можешь подняться, не можешь слова сказать, а только жалобно скулишь. Такое выражение глаз я и увидел, глядя на своё отражение в зеркале...

Явившись через сутки, Кирилл прямо с порога спросил:

- Мне вещи свои собирать?

Мне б сказать тогда - "да", мне б самому собрать тогда эти чёртовы вещи и выкинуть их на лестницу, но как я мог сделать такое, если сутки эти, целые сутки без него, я пролежал, уткнувшись в подушку и вдыхая его запах, запах лета и земляники, и готов был всё ему простить! Ведь это только кажется, что если человек тебя предал, то можно сразу и окончательно с ним порвать.

- Пообещай мне, что больше такого не повторится, - это прозвучало глупо и наивно.

- Обещаю, - сказал Кира, и ведь не обманул же, потому что ни разу больше в мой дом он никого не приводил, в постель нашу никого не укладывал, зато сколько было в его жизни других квартир и постелей в этот период, предположить не берусь.

Короче, продлил я себе удовольствие ещё на два года.

О том, что стало для меня последней каплей, расскажу как-нибудь в другой раз, не хочется здесь о плохом, да и тяжело это вспоминать. Как расстались? Просто сказал ему:

- Уходи и не возвращайся больше.

Кирка собрал свои вещи, их оказалось совсем немного: сумка спортивная и пакет, и пошёл, не оборачиваясь, к лифту в открытую дверь. Подсознанием я почувствовал: "Это всё", но в глубине души ждал и звонка, и того, что однажды он возникнет на пороге со словами: "Обещаю, больше никогда!", - и мы пойдём в спальню, где я снова утрачу чувство реальности происходящего. Но он не вернулся.

Переживал это всё я долго. Осенью, в начале октября, взяв больничный, уехал к деду в деревню, а зачем, я и сам не знал, так как обычно только летом там бывал, но мне казалось, что, проведя неделю там, где был так бесконечно счастлив, я хоть немного успокоюсь, и оказался прав. В летнем "синем домике" ночевать было холодно, но я всё равно сидел там днём и ночью вместе с растолстевшим до безобразия котом Антоном, читая Бунина и слушая вместе с его героями, как стучат по крыше хрестоматийные "антоновские яблоки". Постепенно ко мне пришло ощущение того, что любовь - это не то чувство, которое приносит счастье, что любовь преходяща, но стоит того, чтобы её пережить, а то нечего будет вспомнить на склоне лет. В общем, так я себя успокаивал и вернулся домой с непременным намерением начать жизнь с чистого листа...

Кирилл работает в Москве. Есть ли у него кто-то? У него всегда кто-то есть, такие парни одни не бывают. Мы встречались несколько раз, не для секса, конечно, просто почти случайно.

- Как дела, как живёшь?

- Живу нормально, дела идут.

А что я ещё могу ему сказать?


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта