Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Попутчики

Рейтинг: 4.68 (684), Автор: Jeck
Гей рассказ - Попутчики

Было это четыре года назад, когда возвращался из Питера поездом. На дворе стоял жаркий майский день. Уставший и злой я добрел до вокзала. Желание было одно – побыстрее выпить пива и повалятся отдохнуть. По всем параметрам поездка предстояла долгая и нудная. Полупустой вагон, грустная проводница и двадцать шесть часов езды впереди.

Войдя в купе, я увидел сидящую пару – муж и жена – лет за пятьдесят, что меня также особо не радовало. Люди приятные, но мне вовсе не интересные.

Поезд тронулся. Позади остался Московский вокзал. А впереди ночь. Я уснул быстро.

Меня разбудила проводница. Оказалось, что семья вышла (а я даже и не слышал – вот молодцы какие) и я был в купе совсем один. Вот и решила она мне подселить попутчиков. Спросонки я мало чё понимал – долго врубался где мы стоим.

- Москва! – прямо таки с гордостью объявил один из троих вошедших. Я глянул на часы – без четверти час ночи. М-да – проспал я целых 5ять с половиной часов...

Вошли трое. Как оказалось, отъезжали вдвоем, третий провожающий. Парни явно навеселе, наверное праздновали отъезд. Саша (понял я из разговора), тот который провожал парней, лет 25-ти – симпатяга, допив свою бутылку пива, начал прощаться. Вот здесь я и обратил внимание на эти обнимания. Встав, парни обнялись и стали целоваться в губы. Разное в голову приходит, когда видишь целующихся парней. Кто-то по-братски, кто-то офигенный корешь. Тут было иначе. У меня промелькнула мысль, что проводница завела ко мне веселенькую компанию. И подтверждение этому предположению было далее.

Поезд быстро набирал ход. Оказалось, что мы опаздываем почти на час.

Парни сели напротив – каждый периодически мельком поглядывают на меня. А я на них. Неплохо выглядят. Говорить что суперстар – не могу, но всё же симпатичные ребята... Вспотевшие от душного воздуха в вагоне, в облегающих майках, по крайней мере смотрятся великолепно. Познакомились. Один ростом примерно 180, кареглазый с темным волосом – Андрей – четко смахивал на нерусского, другой, коренастый пониже Андрея, с короткой стрижкой и красивой улыбкой – Виталик. Едут в Харьков, домой.

О том, что это "наши" ребята я понял еще в Москве во время прощания с Сашей. Но моя подчеркнутая натуральная внешность, по ходу дела, не давала им какого-то повода для начала диалога. Они думали о чем-то своем, а я не стал их наламывать и ушел курить.

Когда я вернулся с перекура Виталик уже лежал на верхней расстеленной полке, а Андрюха еще застилался. Я стоял в проходе, дожидаясь когда он застелется и уляжется спать. В окне было темно и неинтересно и я развернулся к купе. Перед моими глазами стояла интересная картина. Высокий симпатичный парень, в трусиках танго, стоит наклонившись ко мне задом над своей постелью и поправляет подушку. Я почувствовал, что возбуждаюсь. В моих шортиках, под которыми не было ничего, явно стало замечаться движение... Он быстро лег. Духота стояла в вагоне страшная, на половину неисправная вентиляция с нею не справлялась, а окна, как принято в советских поездах заколочены громадными гвоздями. Андрюха лег на живот. Утруждаться накрывать себя простынею не стал. Выключив свет и прикрыв аккуратно дверь, я последовал его примеру.

Спать не хотелось. Перебитый сон, жара, очень интересные пассажиры – всё это постоянного лезло в голову.

На верху тихо посапывал Виталик. Я наблюдал за Андрюхой. В свете норных мельканий фонарей его вспотевшее тело казалось еще более сексуальным. А эти трусики, залезшие между ягодиц... Ох, как хотелось мне потрогать их... Я возбудился. Хотелось подрочить. Но как-то стремно было при них. Я стал поглаживать свой возбужденный член. И вот когда уже было я решил встать и сходить занятся мастурбацией в туалете, Андрей перевернулся на спину и приподнял голову, глядя на меня. Я прикинулся спящим. Долго ждать не пришлось. Он быстренько стянул с себя трусики-ниточки и стал поглаживать свой член. У меня переняло дыхание. Мне тоже хотелось дрочить. В голове я стал прокручивать варианты. Не придумав ничего интересного, я резко в стал, и начал снимать с себя шортики. Андрей перестал дрочить и прикинулся спящим. Мой хуй торчал. Я стоял над ним. Подумав, что я уже прилег, Андрюха повернулся ко мне. Увидев меня он не стал больше отворачиваться, только привстав, взял меня за руку посадил на постель.

- Хочешь взять в рот? - спросил он у меня.

- Да, хочу. А ты возьмешь?

- Конечно!

- А твой парень, если проснется...

- Это не проблема. Ты ему очень понравился. И мне тоже.

И наклонил мою голову к своему члену. Большой, с выпирающими венам, он был напряжен до предела. Я начал его ласкать. Весь пропитанный потом, он был еще вкуснее. Андрей откровенно стонал. А Виталик похрапывал на верхней полке.

Андрей оттянул мою голову, наклонился и поцеловал меня в губы. Я никогда еще не целовался с парнем. Это не было похоже на поцелуи женщины.

Он встал. Подошел ко мне и стал стоя давать мне сосать. Это выглядело скорее стал ебать меня в рот. Стон Андрея заставил Виталика проснуться.

- О... пацаны... А аё вы там делаете?...- иронично спросил Виталик.

- Ебемся! - рвано ответил Андрей.

- Так я тож хочу!..

- Вставай! – сказал Андрей мне, - возьми у Виташки в рот!

Виталик спустился вниз и уже снимал свои плавки.

В купе стояла жара и пахло потом.

Коренастый Виталик имел член поменьше Анрюхиного, но зато намного потолще. Его елдачок еле-еле мне входил в рот.

- Не торопись. Потихоньку, давай, давай! О! Как классно!

Андрей тем временем решил не тратить время зря и прянлся играт с моим членом. Как классно он его сосал. Быстро медленно, полизывая головку, спускаясь к яичкам...

- Приляг! – сказал мне Андрей. Я лег, он расставил мне ноги и принялся целовать мою дырочку.

Виталик стал дрочить.

- Ты хочешь его трахнуть? – вдруг спросил Андрей у Виталика.

- Конечно хочу!

- А ты когда-нибудь давал в попу? – спросил Андрей у меня.

- Да пару раз было. В основном сосал раньше.

- Хочешь мы тебя оттрахаем? – спросил Виталик.

- Я хочу, но при условии, что я трахну Виталика.

Он хихикнул.

-А чё, Виташ, у него хороший хуй, попробуй! – предложил Андрюха.

Виталик стал на колени с взял мой член в рот. Очень интересное ощущение, когда у тебя одновременно сосут и лижут дырочку.

- А тоже хочу, чтобы ты меня трахнул! Андрюха доставай гондоны.

Дальше было интереснее. Поставив меня в позу сломанной березы, развернув к окну лицом, Андрей продолжил лизать мою попку. Витал сел на корточки и давай сосать хуй. Андрей приподнялся, и стал водить своим челом на моей заднице. Мне было страшно. В мои 22 года я не имел достаточного опыта в сексе с парнями, а тем более в пассивном.

-Все будет супер. Расслабь булочки. – как будто читая мои мысли прошептал мне на ухо Андрей.

Виталик старался не на шутку.

- Дай мне пососать, - сказал я Виталику.

Я отошел на шаг назад, чтобы Ветал смог стать передо мной.

А сзади началось полное вторжение. Я почувствовал неприятное ощущение. Резкое и очень больное. Это было раньше, с двумя солдатами в лесу, тогда я как-то справился и даже получил удовольствие. "Надо постараться и сейчас" - подумал я про себя.

Андрей был молодец. Войдя чуть-чуть он немного давал мне передохнуть, наклонялся ко мне, целовал спину, шею. Хуй Виталика в моем рту также действовал успокоительно. Да еще и жара, которая разгорячила нас всех. И вот он полностью во мне. Охуеть. Не то чтобы больно, терпимо.

-Расслабься! – шепнул на ухо мне Андрей.

Дальше лучше! Толчки становились все резче, амплитуда все больше, стоны и крики все громче.

- Витась! Иди ты. Я для тебя дырку растянул. Вы пока что тут начинайте, я схожу помою писечку и сразу к вам! Натянул мои шорты, выглянул в проход вагона по сторонам, а затем удалился за дверью.

- Вовчик, ты охуенный парень! – сказал Виталик, - не бойся я сделаю все чудно. Может хочешь в другой позе? Давай я лягу, а ты сверху сядшь на меня?

- Ок! – представляя эту еблю согласился я.

Входил долго. Но благодаря тому, что Андрей меня немного раздолбил в зад, острых болезненных ощущений не было.

Странное дело – я настолько расслабился, что начал получать удовлетворение от этого ёбаря. Я стал сам прыгать на его хую в так покачивания поезда.

Дверь открылась и в купе зашел наш партнер. Долго не пришлось ждать. Шорты улетели на верхнюю полку, а возбужденный хуй уже гладил мне по лицу.

- На, сучонок! Соси! Соси! Что нравится? Да? Ну давай резче! – шипел в промежутках между стонами Андрей. – как он тебе, Виталик? Хорошо ведь отдается?

- Супер малый!

А я сам уже был близок к тому чтобы кончить.

-Виталик! Становись раком, давай я тебя отъебу.

-А может ты меня сначала поебешь чуточку.

Теперь Андрей стоял наклонившись над столиком. Я слез с Виталика, натянул гондон и подошел сзади к Андрюхе. В отличие от него я вошел быстро и безцеремонно.

Андрей вскрикнул, но было поздно. Хуй был полностью в нем. Сзади меня подошел Виталик и стал примеряться ко мне.

Возбужденный до немогу, трахая и трахаясь, я был близок к концу.

- Сейчас буду кончать, - прошипел над ухом Виталик.

- Я тоже...

Меня перебил стон Андрея. Я взял рукой за его член и начал интенсивно дрочить, когда моментом из него вырвалась струя спермы. Двумя руками я начал размазывать ее по его животу. И тут я кончил. Одновременно кончил и Виталик.

Мы рухнули на диван. Дышать было не чем. Но почему-то почувствовали это мы только сейчас...

К утру было прохладнее. Меня разбудил Виталик.

- Хотели попрощаться. Старнно как-то получилось. Поебаться смогли охуенно, а вот познакомиться толком и не успели.

- На вот. Это наш телефон. Будешь в Харькове – заезжай обязательно в гости. Будем рады тебя... ну короче видать тоже...

Поезд тронулся, а голове рождался план как бы планировать поездку в Харьков...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Максим (1.40 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта