Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Командировка

Рейтинг: 4.80 (561), Автор: HunteR

Часть 2 (последняя)

- И где его опять носит?! - высокий мужчина вошёл в комнату охраны и, никого не найдя в ней, прошёл дальше. - Найду - уши надеру, - пробурчал он шёпотом.

Мужчина осмотрел вторую комнату, вернулся и долго вглядывался в показания камер на мониторах. Не дождавшись прихода напарника, он вошёл в коридор. Там был слышен звук льющейся воды. "Вот, значит, ты где, непоседа", - подумал он...

***

Игорь всё плотнее прижимался своей попкой к моему паху. От его движений мой член снова встал. Парень слегка наклонился вперёд. Я принял его "приглашение". Взяв рукой свой член, я приставил головку к его отверстию и попытался войти в него. Сразу у меня ничего не получилось, и Игорь решил мне помочь: он направил мой член в себя. Слегка двигая попкой, он стал насаживаться на него. Я чувствовал, как головка члена проникает в тёплые недра. Когда она полностью вошла в него, Игорь замер. Немного погодя, он снова начал прижиматься ко мне. Мой член входил всё глубже. Когда же он полностью оказался внутри, Игорь выпрямился и, повернув голову, поцеловал меня в губы.

Не выдержав возбуждения, я сделал резкий выпад вперёд. Игорь дёрнулся и чуть вскрикнул. Я остановился.

- Прости, я не хотел, - я поцеловал его шею и плечи. - Я не буду торопиться.

Игорь не ответил, а только ещё больше прижался ко мне.

Постепенно я начал двигать бёдрами. Его очко было, видимо, разработано для анала, но, тем не менее, плотно обжимало мой член...

***

Мужчина собрался идти обратно к мониторам, как вдруг из душевой послышался лёгкий вскрик. Решив посмотреть, что там происходит, он медленно подошёл к душевой и легко толкнул дверь. Она оказалась приоткрытой. От увиденного он обомлел: его напарник, Игорь, стоял в позе "раком", а какой-то парень трахал его! Было заметно, что Игорьку всё происходившее нравилось. Внезапно парень прижал Игоря к стене и принялся быстро таранить его попку.

Охранник хотел было удалиться, но вдруг понял, что, сам того не заметив, уже гладит себя ниже пояса. Его член взметнулся вверх и уже пытался вырваться наружу из трусов...

***

Во мне словно проснулся дикий зверь: я трахал Игоря быстро и дерзко. Я хотел полностью овладеть его телом. Я гладил его напряжённую от удовольствия грудь, рельефный торс. Я полностью вынимал член и снова вгонял его в парня. Игорь настолько привык к моему члену, что спокойно принимал его в себя. Обхватив его член ладонью, я стал водить ею вдоль ствола. Игорь стонал и извивался подо мной.

***

Напарник Игоря вынул свой член из штанов и дрочил, глядя на то, как мы занимаемся сексом. Его увесистые яйца напряглись и уже были готовы разрядиться, но он не торопился делать это. Рука его скользила то вверх, то вниз по длинному стволу его орудия. Мужчина сплюнул себе на ладонь и стал гладить ею головку члена. Рука его залезла под футболку и ласкала сосок. Его бёдра двигались в такт его желанию под наши стоны.

Он видел, как мы с Игорем опустились на четвереньки. Я взял парня за бёдра и активно вставлял ему.

От увиденного тело мужчины напряглось, дыхание его сбилось. Его член запульсировал и, наконец, брызнул фонтаном спермы. Она залила пол и спущенные до пола брюки, попала на дверь.

- А! а! Ааа! - сам того не ожидая, простонал он.

Его ноги подкосились, и по неосторожности он слегка толкнул дверь душевой...

***

Дверь распахнулась. Игорь и я вздрогнули. Мы выпрямились. Я шустро вынул свой член из партнёра. Обернувшись, я увидел высокого мужчину лет 35-ти. Он стоял в дверном проёме, опершись о косяк, и тяжело дышал. Его брюки были спущены и залиты чем-то белёсым, а футболка была мокрой от пота. Его член со следами спермы был сантиметра 22 в длину и 5 в толщину, ровный, со вздувшимися от возбуждения венами. Он по-прежнему торчал кверху и не желал опадать.

Гулкая тишина повисла в душевой. Первым прервать её решился Игорь:

- Мы... эээ... Кстати, это мой напарник Юрий. Юр, а это Сергей.

Я был в панике, а напарник Игоря, придя в себя, снял свою одежду и двинулся в нашу сторону со словами:

- Шоу продолжается.

Мышцы на его руках и груди блестели от пота, они играли под светом, а член Юрия упруго раскачивался при каждом его движении.

Он подошёл к Игорьку, всё это время стоявшему на коленях и, взяв двумя пальцами член, стал водить им по губам напарника. Игорь слизывал с головки остатки спермы. Он полностью облизал её, языком и губами ласкал ствол. Юрий одной рукой направил его голову к своему паху, дав команду сосать.

Я стоял и смотрел на это зрелище, слегка дроча свой член.

Игорь взял в рот член Юры настолько, насколько смог. Рукой он обхватил ствол члена, чтобы немного регулировать глубину. Юрий трахал его грубо, стараясь глубже пронзить его рот. Жестом он предложил мне присоединиться. Я встал на колени позади Игоря и начал таранить его попку.

Игорь стонал от удовольствия. Крупный член во рту мешал ему дышать, поэтому он временами вынимал его, ловко надрачивая, а затем снова сосал. Не вынимая своего члена, я встал на обе ноги и слегка присел так, что тело Игоря оказалось между моих ног. Так я имел возможность глубже и резче входить в него, ускорить темп своих движений.

Юра отошёл от Игоря, немного отдышался и направился ко мне. Он отодвинул крайнюю плоть, оголив крупную розовую головку члена.

- Теперь твоя очередь знакомится со мной, - сказал он, приставив орудие к моим губам.

В первый раз мне предстояло сосать мужской член. Я сначала лизнул его. Он был влажный и горячий. На кончике головки появилась капля смазки. Я поторопился слизнуть ее. Затем я, как мог, широко открыл рот, и Юра вставил мне свой член. Головка была огромной и не помещалась во рту. Я старался шире раскрывать челюсти, но это не всегда помогало.

- Не останавливайся, Серёж, - взмолился Игорь, и я стал ещё сильнее трахать его.

Рукой я гонял шкурку на члене Юры, лаская языком головку.

Игорь застонал, его тело изогнулось. Его член запульсировал и стал извергать сперму на пол. Он кончил, не прибегая к помощи рук, только от того, что его трахали. Я почувствовал, как сжимается его анус, обволакивая плотным кольцом мой член.

- Ооо, бля! - не в силах сдержать напряжение, я стал кончать в Игоря. - Ооо! Ммм...

Я вогнал свой член по самый корень, толчок за толчком изливая свои соки.

Юра обхватил свой член ладонью и начал ускоренно двигать ею вдоль ствола, временами массируя головку. По судорожному сокращению мышц на его теле я понял, что он скоро кончит. Юрий подвинулся ближе ко мне, сделал последние несколько резких движений и финишировал. Его сперма брызнула мне в лицо, попала в глаза, заставив зажмуриться, она стекала по щекам, по подбородку. Последний "залп" попал мне на губы. Юрий поводил залупой по моим губам. Облизав их, я ощутил его терпкий вкус. Сам Юра провёл пальцами по моему лицу, собрал ими своё семя и, глядя мне прямо в глаза, смачно облизал их.

Я умылся, и мы разошлись по углам. Юрий собрал всю нашу мокрую одежду и унёс её. Игорь всё так же озорно смотрел на меня.

- Извини, - начал он разговор, - я не думал, что всё так получится.

- И давно ты так... хм... проводишь время?

- Мы с Юркой иногда. Когда смены совпадают... Всё равно извини.

- Всё отлично, - я обнял Игоря, - я же не зря сюда приехал!

Мы рассмеялись. На наш смех пришёл Юра:

- Ну что, орлы? Веселитесь? - он улыбнулся, подошёл к нам и по очереди поцеловал нас обоих.

Его поцелуй был коротким, но нежным и глубоким...

Вернувшись домой, я сделал доклад шефу о проблемах на стройке. Конечно, о моём маленьком приключении я буду помнить долго.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Групповой секс, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Miracle, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта