Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Андрей, как долго тебя пришлось уговаривать!

Рейтинг: 4.38 (178), Автор: Илья (alex56ale)

Часть 1 Гей рассказ - Андрей, как долго тебя пришлось уговаривать!

Мы познакомились с ним на одном сайте.

Уже не помню, кто кому первый написал, но вот общение шло очень туго. Дело в том, что ни у меня, ни у него в анкете фотографии лица не было. У меня была фотография тела - такая скромная, без подробностей.

Может быть, это и заскок, но к себе в гости я приглашаю только тех парней, кто показал свою фотографию. Зачем терять время и встречаться, когда потом окажется, что встретился ты с человеком, который тебе совсем не симпатичен? Андрей, через некоторое время общения со мной показал свою фотографию - вид со спины, в стиле "ню". Что можно сказать? Фигура у парня есть. Есть и чуть-чуть лишнего веса. Достаточно волосатенький - так, как мне нравится. Кругленькая попочка, прямая спина, не Аполлон, но тело приятное.

Себя назвать красавцем я не могу, так как высокий рост совсем не компенсирует излишний вес, но секса хочется.

Парень фото лица показывать не хотел, предлагал мне первому это сделать. Как я могу это сделать? Мне уже за 50, ему 25. У меня приличная работа. А вдруг эта фотография пойдёт гулять по посторонним рукам! В общем, переписывались мы долго, даже номерами телефонов обменялись, но всё тормозилось. На встречу он не соглашался.

Прошло несколько дней молчания, и вот я снова предлагаю встретиться. Вроде бы всё подходило к обоюдному согласию. Но тут опять прозвучала неприятная для меня фраза с его стороны:

- Приеду, посмотрю и решу, будет секс или нет.

Опять всё расстроилось. На такие условия я согласиться не мог. Если я открываюсь, приглашаю человека к себе домой, то это должно найти своё логическое завершение.

Прошло ещё несколько дней. Я зарегистрировался ещё и на bluesystem.ru. И вот мне пришло послание от парня 25 лет. Мы как-то быстро всё обсудили и нашли общий язык. В общении было что-то знакомое. Я его спросил, уж не тот ли он Андрей, с которым мы переписывались на другом сайте. Он ответил, что это он.

Я пригласил его приехать. Описал кратко, что и как я намереваюсь с ним сделать за такое долгое нежелание встретиться со мной. Шутливо пригрозил, что отшлёпаю его по голой попке, положив животом себе на колени. От моего описания он, по его словам, возбудился и удивительно быстро согласился встретиться.

Уломал! Ура!

Был уже вечер. Я пригласил его к 23-00. Для него это проблемой не было - он на машине. Он набрал мой номер. Голос у парня был чисто мужской, без "голубых" интонаций, приятный. Мы договорились, где и как встречаемся.

Я не ожидал его согласия, поэтому начал готовиться к встрече. Сначала - уборка в квартире, потом себя привести в порядок...

Около 23-00 я вышел на улицу, чтобы прогуляться и подождать парня. Через несколько минут телефон сработал. Он приехал.

Я подошёл к условленному месту. Он вышел из своей машины, улыбнулся. Поздоровались за руку, представились друг другу. Он напряжённо посмотрел мне в лицо.

- Ну, что, подхожу? - спрашивает он.

- Да, конечно... В гости ко мне идём, или ты домой едешь? - спрашиваю я его.

Парень улыбается и говорит, что идём ко мне в гости.

Поднимаемся на этаж. Заходим в квартиру. Лампочка ярко освещает парня, и мне удаётся хорошо его рассмотреть. Рост 170, худым не назовёшь. Тёмная футболка, светлые брючки с ремнём, сумочка, кроссовки. Сам тёмненький, небритый, от него идёт запах табака (что мне не нравится). Он улыбается, снимает кроссовки, кладёт сумочку в коридоре.

- Проходи в комнату, садись.

Захожу в комнату вслед за ним, предлагаю чай. Он отказывается, а зря - у меня хороший набор чаёв. Есть и чёрный, и красный, и жёлтый. Ну, нет, так нет!

Сажусь напротив него. Начинаем разговаривать.

Андрей говорит, что смущается, что это его третий контакт с мужчиной. Я придвигаю его стул ближе к себе, поднимаю свою руку и глажу его волосы на голове. Далее моя рука скользит на его плечи.

Парень пытается ответить тем же. Я глажу его тело, притягиваю его к себе и обнимаю. Парень реагирует, тоже тянется обниматься. Уточняю, целуется ли он. Оказывается, что да. Далее следует долгий поцелуй. Мешает запах табака изо рта и небритость. Колется, чёрт возьми!

Я придвинул его к себе ещё ближе. Притянул к себе и сильно обнял. Начал снимать с него футболку. Грудь у парнишки достаточно волосатая, руки тоже волосатые, чуть выдающийся пузик совсем не портит его фигуру.

Я сам был в рубашке и брюках и предложил парню проделать то же самое со мной. Он начал расстёгивать пуговицы на моей рубашке, но быстро запутался, и мне пришлось ему помочь. Я прижал его к своему обнажённому торсу. Было приятно.

Я поставил его на ноги и начал расстёгивать его ремень и молнию на брюках. Он попытался мне помочь, но я всё сделал сам, и вот, как в стриптизе, его брючки медленно сползли вниз. Плавки у парня были серого цвета. Спереди нормальный бугорок. Сзади та самая круглая, приятная попка. Я стал гладить его тело. Он начал кайфовать.

Я пошёл набирать воду в ванну. Вернулся в комнату, и ласки продолжились. Я запустил руки к нему в плавки. Хорошая, приятно волосатая попа, которую мне так приятно сжимать в своих ладонях. Наши взаимные ласки продолжались.

И вот я снимаю с него плавки. Член у Андрея около 16 см и кривой, загнут влево. Это необычно для меня. Маленькая мошонка. Головка открытая, но член не обрезан - так всё время и ходит с залупившейся головкой...

- А теперь ложись животом мне на колени, - говорю я ему.

Парень недоумённо посмотрел на меня, но улёгся. Сначала я погладил его по попке, раздвинул ягодички и посмотрел на его анус. Волос много, но не лианы, а так, короткая тёмная шёрстка. Я несколько раз шлёпнул его по попе. Мне было смешно видеть его озадаченное лицо. И действительно, мужика в 25 лет отшлёпали, хоть и шутя, по голой попе!

Вода в ванне набралась, и я посадил его в ванну. Мне нравится самому купать партнёров. Когда я начал его купать, какими глазами он смотрел на меня! Я спросил:

- Что, не нравится?

Он ответил, что это очень необычно, но очень приятно.

Я намылил его руки, грудную клетку, смыл всё водой - парень кайфовал. Я наклонил его вперёд, намылил спину, пощекотал подмышки, затем взялся намыливать его ногу - тут волос побольше. Другая нога... Парень щурился от удовольствия, особенно когда мои пальцы проникали в пах и задевали его эрегированный член.

Я поставил его в ванне на колени, наклонил вперёд. Моему взору открылась попочка парня полностью. Здесь волос больше, но они короткие. Я взял мыло и намылил ягодички Андрея. Отложив мыло, я начал массировать его попку. Раздвинул булочки парня и погладил вокруг ануса. Парень замычал от удовольствия. Я нащупал его анус и ввёл палец туда. Оказывается, парню это нравится. Я несколько раз повторил те движения, которые так понравились Андрею, сполоснул его попку и выпрямил его.

Теперь я принялся за его член. Он был твёрдый, смотрел вверх и влево. Я намылил его и очень тщательно вымыл. Парень возбудился ещё сильнее.

Андрей снова лёг в ванну полностью. Парень потянулся ко мне и поцеловал в губы. Ему было приятно.

Купание закончилось. Я сполоснул его из мягкого душа. Он вышел из ванны, и я начал вытирать его полотенцем. Парень стоял слегка ошалевший от всего происходящего, только поворачивался, подставляя мне свои руки, грудь, спину, попку, писюн, ноги...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта