Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Вольный фотограф (глава 1)

Рейтинг: 4.68 (343), Автор: Прислал Кайри

Часть 2 (последняя)

Мы пили кофе в полной тишине. Глядя на него, я начал возбуждаться. Вдруг он сказал:

- Если бы я не увидел твоё лицо сегодня, то не оказался бы здесь, - с этими словами он встал и приблизился ко мне; мой член уже стоял по стойке смирно, и я молился о том, чтобы он не заметил этого. - О чём ты думаешь, что у тебя уже стоит. Я тебя возбуждаю? - сказал он, глядя на мой пах.

Услышав это, я покраснел, как целка. Он же, не обращая на это своё внимание, приблизился к моему лицу так, что я смог ощутить его дыхание на своих губах. Наши губы нежно соприкоснулись. Как ни странно, у меня не возникло желания оттолкнуть его. Наш поцелуй приобрёл уже более страстный характер, руки мужчины обвили мою голову и торс, а язык уже вовсю орудовал у меня во рту. Я растаял под ним, как кусочек льдинки на солнце.

Его руки опустились на мой торс, они ласкали мою грудь, спину через футболку. Всё то время, пока его руки блуждали по моему телу, он не прекращал целовать меня. Мои руки тоже начали поглаживать его тело через рубашку, и уже через некоторое время с него слетел пиджак, мешавший мне. Он остановился, чтобы стянуть с меня так надоевшую ему футболку. Как только она упала, его губы заскользили, оторвавшись от моих, по подбородку, потом по шее, потом спустились на грудь. Он целовал одновременно и нежно, и страстно, будто боясь сломать меня, я же выгибался под его ласками. Когда он коснулся языком моего соска, с моих губ слетел протяжный стон удовольствия. Одарив лаской оба соска, он двинулся ниже, прокладывая дорожку поцелуев по моему животику, пока не добрался до пояса моих джинсов. Там он ненадолго задержался и по уже проделанной дорожке, останавливаясь на каждом соске, вернулся к моим губам.

Мы страстно целовались, я вдруг почувствовал, как его рука опустилась на бугорок моих джинсов и начала нежно, но настойчиво его ласкать. Пока он ласкал мой бугорок, я отстранился от поцелуя и начал расстёгивать его рубашку. Когда я избавился от неё, то увидел в меру накаченную грудь, живот, на котором выделялись кубики пресса, а вниз бежала возбуждающая дорожка коротеньких волос.

Он снова поцеловал меня. Ускользнув от его губ, я начал ласкать его шею, опускаясь ниже к груди, ласкать его соски, задерживаясь то на одном, то на другом, мои руки гладили через брюки его бёдра, а его руки блуждали по моей голове и спине.

Я начал спускаться от сосков всё ниже и ниже, лаская его животик, то целуя его, то проводя по нему язычком, от чего он вздрагивал, и в то же время лаская рукой его бугор сквозь брюки. Я хотел вернуться к его губам, но сильная рука мужчины остановила меня, и я понял, что он хочет, чтобы я сделал ему минет.

Я был в смятении, не зная, смогу ли сделать его. Но мужчина прижал мою голову к своему животу, я его поцеловал, а потом он ещё раз надавил нежно на моё плечо, настаивая на том, чтобы я ему отсосал. Я начал расстёгивать ремень, потом пуговицу, молнию, и вот с него уже слетели брюки. Единственная преграда, которая отделяла меня от его члена, были чёрные боксёры. Сквозь них прорисовывался стоявший, как кол, член. Я стянул с него бельё и увидел его член. Он был немалых размеров, как минимум, 20 см в длину, правда, не особо толстый, но всё равно у меня появился какой-то страх.

Несмотря на немного устрашающие размеры члена, его головка была очень красивой и выглядела нежной. Я смотрел на него и не мог заставить себя дотронуться до члена. Да, мне хотелось, но я боялся этого желания. Тут я ощутил у себя на затылке сильную руку, которая подтолкнула мою голову к этому великолепию. Я приблизился к члену, поцеловал головку, потом прошёлся по ней язычком. Её вкус был необычен, но при этом приятен. Я прошёлся язычком от головки до основания члена и в обратную сторону. От моих действий член стал подрагивать, а его хозяин издал стон. Видя эффект от своих действий, я решился взять головку в рот и пососать её. Мои действия были одобрены сбивающимся дыханием и стоном мужчины. Мои губы снова обволокли головку члена и уже направились к его основанию, пытаясь как можно большей части члена подарить удовольствие.

Вдруг член упёрся в горло, тем самым вызвав у меня рвотный рефлекс, я отстранился, но властная рука легла мне на затылок и снова приблизила меня к головке члена. Я снова взял её в ротик и начал играть с ней язычком, после чего опять опустился к основанию члена. Всё это время я руками ласкал его бёдра.

Я опустил одну руку себе к паху, расстегнул пуговицу, а потом и молнию на джинсах и начал ласкать себя через боксёры. Я сосал член другого мужчины, и меня это возбуждало.

В какой-то момент моего увлекательного занятия мужчина отстранил меня от своего члена, поднял с колен и поцеловал, после чего взял на руки и отнёс в постель. Он стянул с меня джинсы и бельё, дотронулся рукой до моего члена средних размеров, пару раз провёл по нему вверх-вниз. Он положил меня посередине кровати, а сам устроился между моими ногами. Я видел его во всей красе, он был прекрасен. Он поцеловал меня в губы, правая его рука стала ласкать мой подрагивающий член. С члена рука переместилась в мою промежность, а там указательный палец нащупал девственную дырочку. Я понял, что он хотел сделать со мной, мне стало страшно, я боялся почувствовать ту боль, которую он мог мне причинить.

Оставив мою промежность в покое, его рука начала ласкать мои бёдра, животик, грудь, пока не оказалась на шее. Он поднёс к моему рту пальцы, сказав:

- Оближи их.

Я облизал, и его рука снова вернулась к моей девственной попке. Мужчина начал массировать анальное отверстие, слегка разминая его внешне, после чего нежно, но настойчиво вошёл в меня одним пальцем. Я сжался, он попросил меня расслабиться и стал ласкать изнутри мою попку. Ощущения были непривычными, точнее, ощущался дискомфорт. Через некоторое время он ввёл в мою дырочку уже второй палец и продолжил её ласкать, немного растягивать. Я почувствовал лёгкую боль, он трахал меня пальцами, и мне это нравилось.

В какой-то момент он положил мои ноги себе на плечи, а под попку подушку, так, чтобы она оказалась на уровне его члена. Он наклонился и поцеловал меня, а в мою дырочку упёрся его член, горячий и нежный. Мужчина, придерживая меня, попытался войти в мою девственную дырочку, я почувствовал, как головка начинает преодолевать барьер, и сжался.

- Расслабься, - шепнул он мне на ухо.

Я постарался расслабиться, насколько это было возможно. Он продолжил свой напор, и вот головка его члена начала входить в меня. Я почувствовал, как она раздвигает сфинктер, прокладывая себе путь в недра моего тела. Мой партнёр сделал резкий толчок, и его головка полностью оказалась у меня внутри. Я вскрикнул от боли, и он остановился, чтобы дать мне привыкнуть к его члену внутри меня. Подождав, он продолжил движение. И вот ещё одно резкое движение, снова мой вскрик, и он уже наполовину во мне. Снова пауза, а потом последовало последнее резкое движение, и теперь его член был уже полностью во мне.

Мужчина остановился. Моя попка болела, я хотел, чтобы он вынул член из меня, но мужчина начал мало-помалу потрахивать меня. Я чувствовал, как во мне ходит его могучие орудие - сначала туго, причиняя боль, но потом боль становилась всё слабее и слабее, и вот наши стоны начали сливаться воедино. Мне было приятно ощущать себя в объятиях этого сильного и красивого мужчины.

Так продолжалось минут 10, но они мне показались вечностью. Мне было немного больно, но в то же время приятно. И вот он сделал резкий толчок, вогнав в меня свой член на полную длину, тот запульсировал, и из него начала вырываться фонтаном сперма, затопляя мои недра. Пока мужчина кончал, он продолжал медленно потрахивать меня. Потом он вышел из моей попки и лёг рядом. Он тяжело дышал, и мне казалось, что я слышу биение его сердца.

Он лежал рядом, а я смотрел на него. Он опустил свою руку мне на член и начал его подрачивать - медленно, а потом всё ускоряя темп. Я стонал, мне было очень приятно. И вот мой член запульсировал, и я стал кончать. Струи моей спермы попали на его руку и на мой животик...

Я лежал в полубессознательном состоянии, мне было хорошо, и я не заметил, как уснул.

Проснулся я от того, что мужчина ласково поцеловал меня в губы и встал с кровати. Я открыл глаза и увидел, что он стоит уже в костюме. Я схватил его за рукав, и он спросил:

- Ты хочешь, чтобы я остался на ночь? - и посмотрел на меня нежно и страстно одновременно.

Я ничего не смог ему ответить, лишь покраснел в ответ. Он ещё раз поцеловал меня и ушёл. У меня в голове крутилась мысль о том, что надо бы сходить в душ, но она там так и осталась, а я уснул.

Проснувшись утром, я вспомнил о том, что не сходил в душ и что надо бы найти свои боксёры, но когда я откинул одеяло, то не увидел на себе следов спермы, а боксёры уже были на мне. Мне стало приятно от того, что он позаботился обо мне, но в то же время внутри стали один за другим возникать вопросы: как я мог переспать с мужчиной, почему мне это понравилось, почему я не сопротивлялся, кто я теперь? Этими вопросами я задавался до тех пор, пока наши пути снова не пересеклись, но это уже другая история.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Анонимный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта