Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Славно отдохнули

Рейтинг: 3.78 (118), Автор: Сказочник (skazki.nanochglyadya)

Вчера наконец-то встретился со своим приятелем Саней, с которым мы классно трахались несколько месяцев назад. Он меня научил принимать хуй глубоко в горло, и мне это очень понравилось. У него отличный член 18*5 см с красивой залупой, которую мне каждый раз не хочется выпускать изо рта. Ммм! Ебал он меня тоже классно - в разных позах, долго и уверенно. И ещё он реально здорово кормил меня своими ногами, а я тащусь от пацанских ног, но любителей этого процесса нечасто встретишь.

Сперва посидели, выпили немного вина и посмотрели телик, обменялись последними новостями. Поскольку было уже очень поздно, надо было приступать к делу, и Саня наклонил мою голову к своим трусам (штаны он снял сразу). Я уткнулся носом в трусы и почувствовал, как под тканью начал набухать хорошо знакомый мне орган. Я, в принципе, больше люблю запах немытого пару дней хуя (если при этом парень за это время кончал и не подмывал залупу - ваще супер), и когда заранее с пацанами договариваюсь, то прошу их не подмываться перед встречей, на которой сперва старательно обнюхиваю их члены, аккуратно оголяю залупу и вожу ею по своему носу, вдыхая аромат... Ммм, кайф... Но у Сани был вымытый хуй и свежие трусы, так что я сразу приступил к делу: достал ещё не возбуждённый член, всосал его целиком в рот и стал работать языком, стараясь довести орган до кондиции. Очень люблю, когда член парня в моём рту превращается в твёрдый кол, а от осознания того, что именно этим колом меня сейчас будут ебать, ебать и ебать, я мгновенно возбуждаюсь.

Так мне удалось быстро довести Санин хуй до боевого состояния, и я начал сперва осторожно (уже пару месяцев не было практики!), а потом уже смелее заглатывать все его 18 см, стараясь пропустить член поглубже в горло. Ощущения, когда его роскошная большая залупа уперлась мне в горло и наконец-то проскочила дальше, раздвигая трахею, и я упёрся носом в его лобок, были просто восхитительные! Я тут же начал сокращать мышцы горла, как бы дроча таким образом Санину залупу - он застонал от удовольствия и постарался насадить руками мою голову глубже на свой член... Кайф! Одно только портило картину: Саня побрил свой лобок, а мне для совсем уж полного кайфа дико прёт упираться носом в кучерявую волосню парня, чувствовать, как его волосы щекочут нос, лицо, вдыхать их аромат - один из самых лучших для меня в мире (ну, после запаха вспотевших яиц пацана, разумеется!). Пришлось сосредоточиться на горловом дрочении Саниной залупы. Он стонал, а я старался ещё глубже пропустить член в горло. В какой-то момент я, забывшись, задел его залупу зубами, за что получил по шее и стал более ответственно относиться к делу, которое хотел освоить в совершенстве.

Я делал это до тех пор, пока мне не стало совсем нечем дышать из-за того, что мой нос был плотно прижат к Саниному животу. Выпустив хуй изо рта и чуть-чуть отдышавшись, я повторял свои атаки на член снова и снова, пока не расслабил мышцы и не расширил своё горло так, что Саня свободно вынимал хуй и вставлял его в меня до упора без всяких усилий. Я при этом старался в момент максимального заглота языком облизывать его яйца и при этом дрочил свой хуй и кайфовал... ммм!

Достигнув этого волшебного результата, мы решили немного передохнуть и выпили ещё вина, при этом объект моего вожделения и не думал опадать, а стоял как каменный. Затем Санёк предложил продолжить, и я с удовольствием раскатал по его члену презик (предварительно, конечно же, ещё раз облизав его восхитительную залупу), после чего по его приказу смазал себе очко гелем и встал раком. Санёк слегка разработал моё очко пальцами и потихоньку начал вводить свой хуй мне в очко. При вполне солидных размерах его члена Санёк всегда так удивительно мастерски ебал меня, что я вообще не испытывал болезненных ощущений, одно только наслаждение и желание, чтобы это продолжалось как можно дольше!

Для усиления ощущений я предложил включить на ноуте порнушку с групповичком молодых парней "Интернат", и вот я испытывал уже двойное наслаждение: сзади Санёк долбит моё очко, а передо мной молодые красавцы кормят друг друга спермаком, мелькают фонтанирующие залупы. Круче, конечно же, было бы в этот момент заглотить реальную залупу, но и так тоже было охуительно! (Кстати, так мы с Саней и познакомились. В самый первый раз он ебал меня на пару с другом - разрабатывал очко, а потом уступал место Вовке, а сам либо давал мне лизать свои ноги, либо ебал в рот, либо бил меня своим стоячим членом по лицу, от чего я дико от тащусь.) Единственное, что я мог делать в этот момент, так это стонать от кайфа и на выдохе просить его: "Еби ещё!", "Давай!", "Еби!", "Глубже!", что Санёк с энтузиазмом и делал.

Хорошенько разогревшись рачком, мы поменяли позу, и Санёк, лёжа на спине, указал мне на свой елдак, приглашая сесть на него сверху. Ну, меня два раза просить то не надо! Я залез сверху на Саню и вставил его хуй в своё очко уже безо всяких проблем - ебля понеслась дальше! Через несколько минут мы сменили позу на боковую, потом Саня задрал мою правую ногу вверх и ебал, ебал, ебал меня... Потом уже он перевернул меня на спину и, задрав уже обе мои ноги и закинув их себе на плечи, продолжил ебать моё очко по-офицерски (так, кажется, называется эта поза), подрачивая мой стояк.

Тут уже наступила развязка. Постепенно Санёк ускорился, увеличил глубину проникновения в очко, стал тяжелее дышать, а я стал пытаться сокращать мышцы ануса, чтобы ему было приятнее, хотя понимал, что этим приближаю конец этой классной ебли.

В какой-то момент Санёк резко выдернул свой член из моего очка, содрал презерватив и быстро поднёс свой хуй к моему рту. Я было решил, что он, зная, что я люблю, когда мне кончают в рот, решил доставить мне эту радость (обожаю сперму и, когда выпадает такой шанс, стараюсь не уронить ни капли этого божественного напитка!), но на этот раз Саня решил действовать иначе (а это тоже очень любимый мною вариант; вообще всё, что связано со вкусом спермы, заводит меня до предела). Он, взрочнув несколько раз (а мне удалось при этом пару раз лизнуть его раздувшуюся залупу), начал поливать своей кончой моё лицо - струи ударяли мне в нос, лоб, брызгами залило один глаз. Так как я обожаю зрелище кончающего члена, то не отрывал глаз от его залупы, фонтанирующей этой вкуснятиной, в нетерпении ожидая момент, когда мне дадут её попробовать... В прошлый раз Санёк так увлёкся еблёй моего очка, что кончил мне прямо в жопу (то есть в през, конечно), но потом заботливо напоил меня моим любимым коктейлем прямо из гандона, затем вывернул его и дал мне его вылизать начисто. Идея тоже супер, кстати!

Сперма в Саниных яйцах закончилась раньше, чем мне того хотелось, но зато парень сразу же приступил к самой приятной процедуре: своим хуем он стал размазывать спермак по моему лицу, периодически вставляя залупу мне в рот для облизывания, и я каждый раз жадно слизывал с неё полностью этот восхитительный десерт. Ммм - это было потрясающе!

Пока мой ёбарь отдыхал после тяжких трудов по разворочению моего очка, я решил полакомится его ногами и, спустившись вниз, стал их вылизывать. Санёк сперва лежал, отдыхая, и я трудился сам, но потом, видимо, отдышавшись, он заинтересовался процессом и стал меня с увлечением кормить своими ногами (как я это называю): засовывать пальцы в рот по одному, по два, сразу всю ступню (шевеля при этом у меня во рту пальцами так, что язык чуть в узел не завязывался), вставлять два больших пальца обеих ног в рот одновременно и растягивать его ими в разные стороны, с интересом наблюдая за мной (мечтаю о том, чтобы кто-нить в этот момент мне между пальцами вставил свою залупу - не хотите, кстати, попробовать?). Он просил открыть рот и "ебал" меня туда большим пальцем ноги, приговаривая: "Соси его, соси, как мой хуй!", зажимал мой нос между пальцами и массировал моё лицо ступнями, давал мне лизать свои подошвы (это такой кайф, когда парень с небольшим усилием периодически проводит ступнёй сверху вниз по лицу, а ты языком вылизываешь ему подошву!), просил покусать ему пяточки, потом опять пытался засунуть всю ступню как можно глубже мне в рот... Кайф неземной!

Напоследок Санёк решил меня ещё раз поощрить (видимо, за хорошее поведение во время ебли) и немного посадировал ногами мои яйца, а я тащусь от этого нереально: пооттягивал, покрутил их, немного подрочил обеими ступнями мой член, шершавой подошвой потёр мою уже не такую влажную, как вначале, залупу - было больно, но так кайфово! Затем он зажал оба яйца ногами и стал их тянуть и выкручивать до тех пор, пока я не попросил Санька перестать это делать - стало уже слишком больно... Я просто сатанел от кайфа!

Как всегда, всё хорошее заканчивается неожиданно быстро (хотя какое там быстро - мы часа полтора на круг ебались-сосались-лизались). На часах уже была половина второго, и моему суперёбарю надо было ехать домой. Облизав Саньку "на посошок" его изрядно потрудившийся и уже вялый член и договорившись с парнем о том, что к следующему разу я добуду пару-тройку дилдаков, чтобы попробовать что-то новое, и встречу его с анальной пробкой в очке, уже готовый к проёбу, я с сожалением проводил его и сел досматривать "Интернат". На своих любимых кадрах, когда классный парень, дроча, кончает на язык другому и потом долго ещё додрачивает и периодически вставляет в рот второму свою красивую большую залупу, снимает с его лица пальцами капли своей спермы и тоже засовывает их в рот, а тот эти пальцы также жадно, как и его залупу перед этим, облизывает и обсасывает, я и кончил, испытав при этом сокрушительной силы оргазм. Сперма выстрелила далеко мне за голову, вторая порция попала на лицо, и я на время практически вырубился, успев перед этим с грустью подумать о том, что уже никто сегодня не разотрёт мне спермак по лицу залупой и не даст её потом облизать.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Фетиш


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта