Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Игорь + Игорь

Рейтинг: 4.40 (161), Автор: Илья (alex56ale)

Это произошло в начале июля 2011 года. Меня заинтересовало объявление на местном сайте "знакомств для юношей", и я сделал то, что делаю очень редко: сам написал по указанному адресу для "Никто" (так он себя назвал).

Парень писал, что ему 24 года, что его рост 170 см, а весит он 55 кг. Я вообще худеньких обожаю... В объявлении была приписка, что парень желает знакомства со взрослым полным мужчиной. Я был несколько удивлён этим и спросил у парня, а не шутит ли он. Вскоре пришёл ответ. Нет, парень не шутил. Я описал себя: свой возраст (около 50), свой высокий рост и большой вес. Такой Chubby. Парня это никак не обеспокоило.

У него встретиться было, по его словам, невозможно, поэтому я пригласил парня к себе. Но перед тем, как назвать свой адрес, я попросил его фотографию. Парень недолго раздумывал и прислал её мне. В нашем городе, не таком уж и крупном (около 400 000 человек), "светиться" с фотографиями не все решаются. На фотографии был парень как парень. Сидит, улыбается. Вроде бы не гопник, не алкаш, не нарк...

Созвонились, договорились о встрече, которая состоялась поздно вечером. Я, как всегда, вышел встречать своего гостя на улицу. Зазвонил телефон. Это был он, мой гость. Мы описали себя друг другу. Я знал, что парень приедет на автомобиле. Действительно, подойдя к условленному месту, я увидел светлую иномарку, из которой вышел небольшого роста худенький парнишка. Я подошёл к нему, и мы познакомились.

Мы немного погуляли по улице. Было темно, но мне удалось рассмотреть довольно простую одежду парня и его круглое молодое лицо, которое не очень походило на то, что было на фотографии.

Что же делать. Человек приехал. Не против познакомиться поближе. И я веду его к себе домой.

Мы поднялись на этаж, зашли в квартиру. Я переоделся в коридоре в пижаму, парень снял обувь и прошёл в комнату. Вслед за ним и я зашёл в комнату и предложил ему чай, печенье. Он согласился выпить чаю. И не зря: у меня коллекция хороших чаёв.

Пьём мы чай, разговариваем, приглядываемся друг к другу. Парень говорит, что это его первый опыт встречи с мужчиной и что он тушуется. Я попытался успокоить его.

Через некоторое время парень, как мне показалось, стал чувствовать себя немного свободнее, и я пригласил его сесть рядом с собой на диван. Парень пересел. Я притянул его к себе, обнял одной рукой, стал гладить его голову, тело, нежно целуя при этом в губы.

То, что в моих объятиях был молодой парень, что он отвечал на мои поцелуи, меня очень сильно завело. Член мой стоял колом. Опустив руки к паху парня, я обратил внимание на то, что и его член тоже был эрегирован.

Ласки, объятия и поцелуи продолжились. Я снял с парня, который назвался Игорем, его футболку... Стройное тело, неспортивная фигура. Хотя Игорь и сказал, что занимается футболом для себя, но было видно, что спортом он не занимается. Следом я снял с него брюки, носки, плавки. Как парень стеснялся, когда я медленно стягивал с него его плавки!

Тело Игоря было почти полностью без волос. Лобок зарос русыми кудрявыми волосами. Вокруг ануса тоже имелась скромная поросль. Я погладил стоящий член Игоря. Парень не возражал. Меня заинтересовала приличная шишка в корне члена, большая и твёрдая. Как я потом обнаружил, и предстательная железа у него была большая, жёсткая и сильно выпирала в прямую кишку.

Чтобы не терять времени даром, я повёл парня в ванну. Я люблю сам купать своих партнёров. Большинство парней от этого действия начинают просто млеть, особенно когда я мыльными руками начинаю водить по их рукам, груди, ногам, животику... Я хотел, чтобы эта первая встреча парня с мужчиной запомнилась первому надолго своей романтичностью, нежностью и лаской.

Парень смотрел на меня во все глаза, не зная, чего ещё ожидать от меня и как реагировать на происходящее.

- Закрой глаза и получай удовольствие от происходящего, - сказал я Игорю.

Парень закрыл глаза, вытянулся во весь рост в ванне и реально начал кайфовать. Тем временем я добрался до его паха. Член его немного опал, но мои ласки в воде быстро вернули его в твёрдое состояние. Через некоторое время я наклонил парня вперёд и вымыл его спину, затем поставил парня на колени и снова наклонил его вперёд, так чтобы мне было удобно ласкать его попку. Парень сделал так, как я попросил, и вот левой рукой я уже глажу его безволосую круглую нежную попку.

Я попробовал ввести палец ему в анальное отверстие, и мне удалось это сделать, но с некоторым трудом. Его попка оказалась не очень сильно разработана. Я спросил Игоря: как так, с мужчинами не встречался, а попка уже что-то принимала в себя?

- Да, это я сам тренировался дома, засовывал туда разные тонкие предметы. И это нравилось...

Парень теперь помытый, чистый. Я ополоснул его тёплой водой из душа. Он вышел из ванны, и я, поставив его, мокрого, между своих ног, тщательно вытираю его полотенцем. Его руки, ноги, животик, попку, писюн... Как занимательно раздвигаются его ягодички, когда я вытираю его попку. Как мне это нравится! Такой обалдевший вид бывает у партнёров, когда это делают с ними первый раз.

Вот мы в постели. Лежим рядом. Зрелище со стороны ещё то. Я всегда жалею, что парни не соглашаются сниматься на видео. Картина маслом: небольшого роста, стройный, приятный парнишка и большой, в 2 раза его старше, полный, с небольшим пушком на теле мужчина с приличным животом!

Мои ласки продолжились. Я долго целовал парня в губы. От этого мы оба получали большое удовольствие. А наши крепкие объятия! И мне, и ему это определённо нравилось.

Как бы между прочим я спросил Игоря о том, что заставляет его искать мужской любви в пассивной роли. Парень немного подумал и рассказал, что девушки его не очень интересуют, на них у него не стоит... Надо признаться, и здесь, в постели, эрекция у парня была не очень сильной. Я это отнёс на счёт стрессовой реакции.

Опять спрашиваю, а к врачам-специалистам он ходил? То, что парень очень худой, показывало, что ему нужно сходить к эндокринологу, то, что есть проблемы с эрекцией, - к андрологу или сексопатологу. На всё это Игорь сказал, что ему некогда всем этим заниматься, что он творческий человек и занимается музыкой, а также бизнесом. "Ну, это твой выбор!" - подумал я и начал облизывать сосочки парня. Вроде бы это его завело.

Глядя на парнишку, на его телосложение, на то, как ему трудно находиться в позе 69, на то, как он быстро устал и вспотел, я подумал, откуда же берутся в рассказах физически развитые, с длинными членами красавцы?

Парнишка тоже был достаточно хорош. Он был приятен в общении, у него было милое личико. Его телосложение, несмотря на некоторый дефицит массы тела, меня очень даже устраивало. Член... Ну, не громадный, а мне такой и не нужен. В нашей паре он пассив, я актив.

Мои ласки, объятия, поцелуи привели к тому, что парень сильно возбудился. Ему захотелось пососать мой член. Делал он это не так уж и хорошо, но всё же делал. Я положил его на себя в позу 69 и губами стал играть с его яичками в мошонке. Мне понравилось втягивать их в рот по одному и щекотать языком. Волоски на мошонке мне не мешали. Было даже приятно. Я целовал его промежность, прижав к груди его таз.

Затем я раздвинул его булочки и поцеловал парнишку в его крепко закрытый анус, немного полизал попку. Парнишка напрягся. Его анус начал подавать признаки жизни. Он начал помаленьку открываться.

Как-то так получилось, что у нас был незащищённый секс.

Я велел ему встать раком на край постели, локти положить на постель, грудную клетку тоже держать как можно ниже. Какое великолепное зрелище являл собой Игорь в этот момент! Молоденький, стройный, безволосый, парнишечий зад смотрел прямо на меня! Его анус располагался близко к поверхности попы. Я укусил парня за ягодицу, настолько он меня возбуждал. Взял смазку, смазал ею свой член, затем выдавил достаточно смазки на палец и медленно ввёл его в попку Игоря. Я постарался как можно лучше смазать кишку парня и разработать его дырочку так, чтобы у него было потом как можно меньше болевых ощущений. Сначала в попке побывал один мой палец, потом два. Третий палец вызвал у Игоря сильные болевые ощущения.

Наконец, я посчитал, что попка Игоря готова к принятию моего члена, пододвинулся к парню поближе и своей головкой начал нащупывать вход в Игорька. Я нашёл этот вход и начал медленно и осторожно вводить свой член в парня.

На этот раз это было нечто! Таких ощущений у меня не было давно! Анус парня плотно обхватывал мой член. Это доставляло Игорю определённые болевые ощущения. Его спина выгибалась вверх, но он только постанывал. Через некоторое время боль начала отходить у Игоря на второй план, а у меня ощущения удовольствия, наслаждения выступили так рельефно, так остро, что я начал задыхаться от кайфа.

Прошло какое-то время, и я почувствовал, как от фрикций мой член начал увеличиваться. Мне пришлось остановиться и спросить:

- Парень, мне кончить в тебя или нет?

Игорь ответил, что можно кончить в него.

И вот пришёл момент - яички подтянулись в корню члена, волна наслаждения подкатила к низу живота, заполнила весь мой член и разразилась мощной эякуляцией. Как приятно анус Игоря обхватывал мой член, как он сопротивлялся тому, что головка чуть-чуть не покидала его прямую кишку! Это было здорово! Этот кайф я буду помнить очень долго.

Что касается Игоря, то через 5 минут я довёл его до оргазма своими оральными ласками.

Да, парень был несколько холодноват. Но он об этом сразу меня предупреждал. Он сначала даже говорил мне, что не обязательно, чтобы он кончал, хватит и того, что кончил я, что ему и это приятно. Но я ему не поверил. Девчонки нет, парня, по его словам, тоже, как же он будет получать удовольствие?

Я по-деловому взялся за него, и минут через 15 мой рот уже сильно притомился, а парень лежит так спокойно, кончать и не думает. Пришлось в этой ситуации применить свою ладошку. Я взял смазку и так вздрочнул ему член, что тот чуть не задымился.

Смотрю, на парня начало накатывать давно ожидаемое удовольствие. Волны напряжения прокатились по его телу, ноги напрягались, член выпрямился ещё больше, головка начала увеличиваться, готовясь к выбросу семени. Каково же было моё удивление, когда я увидел, что "выстрелов" не происходит. Сперма из Игоря лилась сплошным потоком. Её было так много!

- Сколько же у тебя не было секса? - спросил я у парня, который с трудом отдышался от такого процесса избавления себя от семени.

- Ну, недели 2-3, - ответил он.

Да! Накопил...

Я начал размазывать его сперму по его животу, груди. Интересное ощущение... И вот что я сейчас вспомнил: не было специфического запаха спермы, но она лилась рекой.

Я был очень доволен тем, что сам получил удовольствие, я был очень рад тому, что получил удовольствие и парнишка, который не зря приехал ко мне.

Я помог парню подмыть свою попку. Подержал душ около попки, пока он промывал себя сзади. Это ещё то зрелище, когда в твоей ванне молодой парнишка промывает себе анус от твоей спермы, которую ты в него недавно накачал!

Парень оделся, я его поблагодарил за вечер и он уехал...

Была и вторая встреча, которая доставила нам много удовольствия. Но потом наше общение прекратилось. Я очень жалею о том, что не нашёл нужных слов, которыми привлёк бы к себе парня посильнее. Но у него была и есть идея, которую он описал мне в электронном письме: "Я бы продолжил встречаться, но боюсь, что таким путём я явно не решу проблему создания своей семьи. Я попробовал однополый секс - мне понравилось. При этом как бы парадоксально это не звучало, но я так же хочу и жену, и сыновей-дочерей. В результате сейчас я как говно в проруби: не знаю, как "вылечиться" и как быть...".

Наше общение прекратилось, но мы подарили друг другу две ночи наслаждения. За это я очень благодарен Игорю. Тем не менее, ощущение некой потери у меня осталось...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта