Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Турпоход

Рейтинг: 4.66 (455), Автор: Torik
Гей рассказ - Турпоход

Подкатегория: на природе

На новом месте работы всё хорошо. Зарплата - просто очень! Работа нравится. Я даже думать не мог, что буду такое интересное дело делать.

В первую же пятницу Володя, напарник, сказал:

- Сегодня вечером мы, я и Аркаша, едем за город отдыхать в лесу в палатках. Вечером в воскресенье вернёмся в город. Ты как, пойдёшь с нами?

- Я не готов. У меня же ничего нет.

- Чего нет?

- Ну, палатки, спальника. Я не знаю, чего ещё.

- Ты что, никогда в походы не ходил?

- Не-а.

- А рюкзак есть?

- Ну, такой, для ноута.

- Сойдёт. Ещё сумку большую возьми. Дома положи в них еду, питьё, спички, фонарик, смену одежды. Мы за тобой заедем в половине восьмого...

Забрали меня ровно тогда, когда и договаривались. Часа два мы ехали по загородному шоссе, потом свернули на просёлок. Примерно через полчаса остановились на лесной поляне. Сильно смеркалось. Парни установили палатку, а я вынул из багажника рюкзаки и сумки. Устроили маленький костёр. Выпили чаю из термоса.

Стало темно. Луна ярко освещала поляну. Было тепло и тихо.

- Пошли купаться, - предложил Аркадий.

- Пошли.

Парни разделись догола.

- А ты чо? Не стесняйся, тут никого нет. Ближайшая деревня километров за двадцать.

Я тоже снял плавки. Недалеко от поляны было озерцо.

- Когда-то, - рассказали мне парни, - тут геологи рылись, карьер забросили, а в него завернул местный ручей. Где-то под землёй вода уходит. Так что вода чистая, проточная. Только обрывов полно.

На отмели вода была тёплая, а на глубине обжигала холодом. Стали играть в догонялки. Парни, балуясь, хватали меня под водой то за жопу, то за яйца. Я уворачивался, нырял. Устав, лёг на воду отдохнуть. Парни стали меня поддерживать. Кто-то взял меня за член. Я насторожился, но дёргаться не стал. Решил посмотреть, что будет. Володя стал мне дрочить. Член встал. Я вывернулся и вышел на берег.

Так, кажется, парни голубые. Ночь. Я даже не знаю, где мы. И днём я не найду даже просёлок. Мда, рыпаться не стоит... Если хотят, пусть сосут, могу и выебать, но себя ебать не дам.

Парни подошли ко мне.

- Замёрз? - спросил Вова.

Вдруг он присел и взял мой член в рот. Через пару секунд мне захорошело. Хуй встал колом. Аркаша обнял меня сзади, крепко прижался грудью к спине. Руки его щупали, ласкали мою грудь, а хуем он тёрся о мои булки.

- Парни, я не голубой вообще-то.

Голос свой я не узнал, он был какой-то сиплый и тягучий. Мне было хорошо!

Володя бросил сосать и поцеловал меня в губы долгим засосом.

- А мы и не говорим, что ты голубой. Это мы голубые, - заговорил Аркадий. - Не возражаешь, если мы у тебя пососём после ужина?

- Да хоть два раза. Вовка, соси дальше, у меня сейчас яйца лопнут.

После отсоса (ой, хорошо!) мы вернулись к палатке, добавили дров в костёр, вытерли друг друга полотенцами. Парни вытерли мне и между ног и между булками.

Стали доставать еду. Что делать с коньяком? Взял я две бутылки, чтобы проставиться коллегам, а тут такое... Больше я с ними ни в какие походы не пойду... Гадство, стоит и всё! Как вижу их голых, встаёт, предатель!

Выставил одну бутылку. Приняли, закусили. Стало тепло и весело. Аркаша достал водку. Я ведь не хотел напиваться... Болтали о том, о сём. Я всё спрашивал, как может нравиться держать чужой хуй во рту или когда тебя ебут?

- Пока сам не попробуешь, не поймёшь, - отвечали они и лезли целоваться.

Потом мы пели, танцевали... Я не помню, мы плавки одевали после озера? В этой крохотной палатке мы с Володькой снова целовались, потом он лёг валетом и стал сосать. Ну, я взял и попробовал тоже... Ну, а чо теперь?! Так получилось! Потом Володька разрешил мне войти в него. Нормально, мне в кайф. Показалось, что поспали мы чуть-чуть, и я проснулся от ласк. Ласкали меня с обеих сторон. Теперь я вошёл в Аркашу, а через пару минут в меня вошёл Вовка. Я только крякнул. Вот водка до чего доводит!

Проснулся я от яркого солнца, которое светило прямо в открытую палатку. На костре что-то вкусно скворчит, птицы вовсю распевают. Тишина. А воздух! Ароматы лесные!

Вылез из палатки. Аркаша голяком у костерка старается. Вована не видно. Голова, как ни странно, не болит, только слабый я какой-то, будто огород вчера вскопал один целиком. Ха, а голым-то хорошо по улице ходить, весело так!

Аркаша подплыл:

- С добрым утром, Павлик! Туалет вон в той стороне. До овражка иди тропинкой прямо, не сворачивай, - и чмок меня в щёчку. - Бумага на пеньке, около машины, - и шлёп меня по голой попе.

И, что странно, у меня от его наглости только член приятно вздрогнул. А он опять перед костром присел, типа повар.

- Смотри, яйца не зажарь, - это я ему - и гордо проплыл мимо.

По дороге вспоминаю прошлую ночь. Охуеть не встать! Мало того, что я парней ебал! Так и меня выебли, и в рот и в жопу! Блядь! Ёбанный я в рот!

Но вот он, овраг, вот берёзка кривая, за которую так удобно держаться. О! В очке больно! Нихуя мне не приснилось, всё было на самом деле...

Блядь, я же теперь пидор! Чо делать-то теперь?! Утопиться в их ёбанном озере? Или их утопить, типа сами? А как я отсюда выбираться буду? Не пришлось мне в жизни машину водить. Не, как говорит моя подруга, не надо грязи... Наверняка они опять пристанут. Имеют право, блядь! Но ебать себя я больше не дам. Их буду, хуй им во всё! Силой захотят - за нож возьмусь. Струсят, по ним видно...

Возвращаюсь на поляну. Парни улыбаются, щебечут, вкуснятиной пахнет. Солнце. Как же хорошо кругом! Хуйня, они живут, и я жить буду!

- О, Пашуля! Доброе утро! - это Вова разулыбался. - Умываться будешь? На правую сторону иди. Течение туда уходит. А давай я тебя провожу.

Игриво покачивая бёдрами и поматывая хуем, он пошёл со мной. Вот, блядь, у меня опять встаёт!

Отмель и вправду хороша. Я весь намылился шампунем и всё пальцем проверяю очко. Вроде нормально.

- Чо, болит?

- Иди ты на хуй! Я же говорил, что я не пидор. Нахуя ты меня выебал?!

- Пашенька, ну не злись. Ну, по пьянке получилось. Кстати, в рот ты сам взял, помнишь? Ну, ладно, ну, прости. Ты ведь нас тоже трахал сурово. Причём обоих. Ты не волнуйся, никто ничего не узнает. Ну, милый, ну, лапа?

Я нырнул, смывая с себя пену. Поплавал с удовольствием. Как же тут хорошо! Вовик поднырнул и присосался к моему хую. Когда он вынырнул, я оттолкнул его от себя и поплыл к берегу. Вытираюсь, а хуй и не думает падать. Вот гад! Замотался полотенцем и весь такой, в образе, пошёл на нашу поляну.

Сели завтракать. Аркаша такой:

- Чем бы похмелиться, голова болит?

Короче, достал я коньяк, а потом у них в багажнике пятилитровый баллон пива обнаружился... Собирать ягоды, естественно, было уже некому. Всё было хорошо. Мы пили за мир, за дружбу, за любовь. И мне пришлось доказать, что я их люблю - во всё и обоих. Меня они трахать уже не лезли, но к вечеру я сам отсосал у Вовки. Чо уж теперь? Поздно пить боржоми, когда почки отвалились! А что-то в этом есть!

Спать я лёг в машине. Ну их. Знаю я их...

Ну, чо сказать? Дружим мы. Ездим на то место. Только б лето не кончалось!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Групповой секс, Служебный роман


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта