Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Manx (глава 1)

Рейтинг: 4.77 (459), Автор: Breezae

Часть 1 Гей рассказ - Manx (глава 1)

Эта история началась в далёком феврале. Мне тогда было 18 - самый сочный, так сказать, возраст. Однако история далеко не о моём возрасте - и даже не в полной мере обо мне.

Итак, февраль месяц, самое его начало, самые "тёплые" деньки в зиме, когда не хочется высовывать нос из форточки, не говоря уже о выходе в свет. Но школа есть школа, и тем более есть родители, которые готовы пнуть под зад и с улыбкой на лице крикнуть вдогонку: "Вперёд, к знаниям, сынок!". Но за это им спасибо - в голове не солома, как у некоторых. И вот, собственно, я - немногим выше 180 см сероглазый брюнет, не сильно спортивного телосложения, да и не то чтобы модель, а так, среднестатистический парень, каких пруд пруди, - скольжу по гололёду, засунув руки в карманы, накинув рюкзак на плечо и воткнув бананы в уши.

По короткому пути в школу есть резкий поворот, причём с некоего бугра. Это довольно трудно объяснить, но вся суть сводится к тому, что я, набрав на льду скорость, столкнулся лоб в лоб с чем-то очень большим. Естественно, мой копчик устремился к долгожданной встрече со льдом, и пока я падал, умудрился рассмотреть препятствие. Оно было повыше меня, да и пошире, и к тому же с укоризной смотрело на меня зелёными глазами. "Сука, хоть бы пошатнулся!" - подумал я, совершая посадку на лёд.

После семи моих попыток встать (и, видимо, огромной дозы положительных эмоций - ведь приятно видеть, как корова пытается устоять на льду) препятствие с придыханием зафиксировало (ого, хватка мощная!) меня в позе "враскорячку". В силу своей культурности я хотел сказать: "Ох, эта нехорошая гравитация, да ещё и гололедица!". Но получилось скромно:

- Блядь! - и руки на автомате принялись отряхивать куртку.

- Не ушибся? - ох ты ж блин, голосок-то!

Словно чёрный крепкий чай - бархатный, тёплый и немного шероховатый, с хрипотцой. Я был бы не прочь с ним познакомиться, однако... Да нахуй надо? Видимо, люблю трахать себе мозги безответной любовью. Придурок ты, Манкс (зовут меня Максом (кстати, приятно познакомиться), но друзья решили окрестить меня этим прозвищем в честь бесхвостых кошек)!

- Норма.

"Дааа? А чего голосок-то дрожит? Зацепил он тебя, зацепил... Сука, заткнись! Очередной неразделённой любви мне только не хватало". Что поделать, я часто люблю побеседовать со своим вторым Я. А оно подлое. Точнее подленькое.

- Андрей, - его рука... чёрт, ручища, в общем-то, протянулась ко мне.

- Манкс, - по привычке ответил я, пожал эту руку, не сняв кожаную митенку.

В общем, теперь всё было понятно - просто так знакомиться парень, с которым я столкнулся на улице, не станет. И сразу стало как-то романтично. Особенно в области таза.

- Манкс? Не Куклачёв случайно? - улыбается уголками рта? Я таю.

- Нет, - и после паузы добавил, - не случайно.

Конечно, не искромётный юмор Евгения Вагановича, но для завязки отношений сойдёт.

- Школярик? - Андрей кивнул на рюкзак.

- Осталось чуть-чуть.

- Ну, пойдём провожу, а то вдруг ты решишь ещё кого-нибудь сбить по дороге?

- Ты просто срываешь план. Сегодня семь бабушек и четыре малоклашки сбить запланировал... - и так далее, и тому подобное.

По пути в школу (минут пять, не больше) проскользнула ещё пара... даже не шуток, а так, смехуёчков. Я узнал, что он спортом занимается (моё воспалённое сознание сразу представило его с голым торсом на турнике), рассказал немного про себя, мы нашли пару точек пересечения, несколько общих знакомых. Благо язык я держал за зубами - у меня есть такая привычка: найдя свободные уши, не слезаю с них очень долго.

Он довёл меня до школы (нам было по пути - развилка, где мы столкнулись, имела Y-образный вид), мы махнули друг другу руками, и я уловил три взгляда в стиле "Э?" и открытые рты - просто это были три подруги, знавшие обо мне практически всё. Я сдвинул брови, нахмурился и отрицательно покачал головой, мол "Да как вы можете так обо мне думать? И вам не стыдно, бляди похотливые?", но широко улыбнулся в душе. "Завидуйте, сучки", - пропищало моё второе Я.

- И кто же этот красавчик? - заговорщически подёргала бровями Ирка, грандиозная сплетница, хоть и моя подруга.

- Не знаю, - я пожал плечами.

Это был самый идиотский ответ, который мог я дать, но зато Ирка не приставала с расспросами - поняла, что я ни фига ей не скажу.

Андрей оставил довольно приятные воспоминания, но почему-то ни номерами, ни чем-либо ещё контактным мы не обменялись, и надеяться на встречу можно было бы в крайнем случае - ведь раньше я не встречал его на той дорожке.

К концу учебного дня встреча с Андреем как-то забылась - всё-таки мне не сильно верилось в то, что он не натурал. Кроме того, новость о закрытии школы из-за офигеннейших морозов сделала своё дело, и я чуть не плясал от счастья, забыв обо всём на свете. Естественно, я и мои друзья решили послушать совет учителей "Сидите дома" - и поступить наоборот.

Из верных друзей у меня было двое: Тимур и Толик - "местный алкоголик", как я любил его подразнить. Да чего лукавить, все мы любили выпить. Запасшись сухим "Каберне", мы забурились к Тимке, как говорится, "на хату" и решили согреться вином - морозы же! Стоит подметить, что я не рассказывал им о своих предпочтениях, и поэтому они считали меня "TRUE мужЫк", каковыми считали и себя. Родители Тимура жили отдельно, так как уже в его годы понимали, что парню нужно где-то побухать с друзьями и где-то потрахаться. Хорошо, что финансы позволяли им снимать отдельную квартиру, так ещё и питать своего сына.

- Может, беленькой по чуть-чуть?- Тимур ковырялся в холодильнике.

- Да иди ты! Сколько раз говорить - не мешай зерно с ягодами.

- Хм... - Тима явно хотел нажраться, чего не хотел Толик и я. - Доставайте свою наливку виноградную.

- Блин, о нём заботятся, а он ещё и недоволен, - усмехнулся я.

Жидкость рубинового цвета заиграла в бокалах, и беседа полилась рекой. Я люблю поговорить, когда трезв, а когда подвыпил, так меня вообще не остановить - шутки, гогот и просто ржач, наверное, всей пятиэтажке не давали покоя. Но дошло до того, что Тима, обделённый женской прозорливостью, пролил на свою белую рубашку красное вино.

- Ёбаный секс! Блядь!

- Беги застирывай, придурок, пока не поздно, - дал я дельный совет Тиму.

Тот, пошатываясь и матерясь, скрылся из зала в направлении ванной комнаты.

- Сука, кретин, блядь, - с усмешкой сказал я, цапнул зубами сигарету и потопал на лоджию (планировка квартиры была такая, что лоджия имела выход и на кухню, и в зал).

Я курить не особо любил, только под градусом, поэтому никотин довольно резко давал мне, что называется, "по шарам".

Я не слышал, как Толик встал с дивана, на котором сидел, как он подошёл ко мне сзади. Осознал я это, только когда услышал его дыхание - еле заметное, тяжёлое. Я сделал вид, что нифига не происходит (мало ли, мож, воздухом решил подышать, пока Тимка стирал свои пелёнки). Но вскоре, к своему охренительному удивлению, почувствовал горячее дыхание Толяна на своей шее.

Что за хрень происходит? Я затаил дыхание в ожидании неладного. Зря - никотин дал по мозгам с такой силой, что мне пришлось шумно "изрыгнуть" из себя табачный дым. Это, похоже, стало зелёным свистком для Толика. Его руки плавно легли на мои плечи. Меня слегка перекосило. Тут сомнений не было никаких.

- Манкс, я всё знаю.

Я медленно затушил сигарету (не хватало ещё пожар Тиму устроить), Толик щекой дотронулся до моего уха... Всё, пиздец котёнку, отмявкался.

Я резко поворачиваюсь, даю под дых Толику (и, видимо, весьма удачно попадаю), выбегаю с лоджии, хватаю куртку и просто вылетаю на сверхкосмической скорости из квартиры. Прежде чем захлопнулась дверь, я услышал крик:

- Грёбаный пидор! - и после - удар чего-то об дверь.

Вот нехорошо чужим имуществом раскидываться!

Меня всего колотило - от того, что произошло, и от того, что могло произойти, возьми и расскажи этот придурок "всё, что знал". Мне ещё предстояло выяснить, насколько он знал это "всё" и от кого. На ум пришла Ирка, хоть всё-таки и боевая подруга. Конечно, мне недолго оставалось учиться в школе, кроме того, я собирался уезжать, и мне было глубоко насрать на всех учеников и учителей вместе взятых. Другое дело родители. В общем, перспектива оставшиеся четыре месяца лицезреть косые взгляды, направленные на меня, была далеко не желанной.

Я накинул капюшон и попёр домой, весь злой и в раздумьях. Немного позже позвонил Тимка и сказал, что ввалил Толяну по первое число.

- И за что ж ты его так?

- Этот мудак швырнул в уходящего тебя портфель из-под ноута. Хорошо, что ноута там не было, но я чуть не обделался. Что не поделили?

- Да ничего, такое бывает, перебесимся. Мелочь.

- Бля, ну вы даёте! Ладно. Под конец незапланированного отпуска посидим? Ток по-человечески, без психов? И не на хате.

- Посидим.

На том и порешили. Значит, Толян не стал строить из себя обиженную бабу и смолчал. Значит, не был уверен.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Гоша, 28, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта