Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Manx (глава 1)

Рейтинг: 4.77 (459), Автор: Breezae

Часть 3 (последняя)

Я все ещё пытался выкрутиться, когда над плечами Лёши показались две здоровенные ручищи - те самые, что в феврале помогли мне встать. Андрей, вцепившись в плечи Лёши, дёрнул его от меня с такой силой, что моя майка чуть не осталась клочками в прохладных пальцах. Лёша пребывал в растерянности, а Андрей (я таким его никогда не видел) словно с цепи сорвался, я увидел его бешеные глаза, сверлящие Лёшу, нагло смотрящего на охуевшего меня.

Когда Андрюха сжал руки в кулаки и пошёл в сторону Лёши, я бросился к Андрею и попытался его удержать, но тот, словно локомотив, набравший скорость, останавливаться не желал. Я вцепился в него ещё крепче - и прижал нательный крест Андрея к его груди. Рука почувствовала, как тот впивается в его кожу.

- Андрюх, слышишь, это же брат твой, успокойся, Андрюх, слышишь?

Я всячески пытался успокоить его, и мне это удалось - Андрей просто стал тяжело дышать и разжал кулаки. Лёша же оставался спокойным и непоколебимым. Я бросил на него гневный взгляд, а он просто процедил сквозь зубы Андрею:

- Не мешал бы ты! - и ушёл.

Я отпустил Андрея, осмотрел руку - было немного крови, крестиком, значит, порезал. Андрюха повернулся - и правда, на рубашке тоже была кровь.

- Это у тебя кровь?

- Не, твоим крестиком тебя же и оцарапал. Пойдём, обработаю. Нашего отсутствия никто не заметит.

Мои предки умотали на три недели на море, а братьями и сёстрами я не обзавёлся, так что трёхкомнатная квартирка принадлежала мне полностью. До возвращения предков, естессно.

Жил я в двух кварталах от ресторанчика, где сидела наша компашка, так что добираться долго не пришлось бы. А решать проблему надо было - если на Лёше никаких следов крови не было, то моя рука и рубашка Андрея требовали, чтобы их как-то замаскировали.

Мы прошли на кухню, я усадил Андрея на стул, полез в холодильник, достал перекись, в комнате шустро отодрал полкило ваты. По-хозяйски так расстегнул рубашку на Андрее и принялся пропитывать ватой порез - достаточно приличный, глубокий. Моя голова была занята мыслями о произошедшем...

Я слишком увлёкся попытками сделать вид, что ничего из ряда вон выходящего не произошло - мол, стычка с гопотой - и тёр ватой порез уже раз в десятый. Дрожащая рука Андрея (он реально нервничал, причём нефигово) взяла меня за запястье.

- Манкс, протерев во мне ватой дыру, лучше не сделаешь. Поищи, может, у тебя есть рубашка на смену? Что-нибудь схожее... Или у отца, а то я в твою не влезу.

- Ага, - я тупо кивнул головой и пошёл искать рубашку.

Мне повезло - было нечто схожее по цвету и рисунку у отца - одна из тысячи купленных, но отложенных на всякий-який случай рубашек. Я подтащил её Андрею. Тот, тихо сказав:

- Верну, конечно же, - чуть не убил меня этим.

Он встал со стула и снял окровавленную рубаху, обнажив торс. Я невольно, на полном автоматизме, закусил губу и попытался отвести взгляд. Вот же палево! Андрей заметил это всё, но просто вздохнул. Застёгивая рубашку, он сказал:

- Манкс, руку вымой. А то все старания напрасны.

Я ещё раз бездумно кивнул головой и смыл кровь Андрея со своей руки.

- Прости, Андрюх, - вырвалось у меня непонятно почему.

- Не извиняйся, не твоя вина. Случилось то, что случилось. Надо сделать вид, что ничего не произошло.

- Как? Просто забыть и всё? Ты кинулся с кулаками на брата!

- Не лезь в это. Я, между прочим, помог тебе, не так ли?

Я опустил глаза. "Чертовски помог!"

- В благодарность мне, забудь об этом, хорошо? Мы с Лёшей взрослые люди. Разберёмся.

- Я... мне лучше не идти. Скажешь, что я устал, и ты проводил меня до дома. Хорошо?

Андрей молча кивнул и вышел, не сказав ни слова.

Я рухнул на стул. Значит, Андрей всё понял - что я гей, и, значит, Лёша тоже гей. Только вот нифига веселей мне от этого не становилось. Похоже, что я причина ссоры братьев. И эта фраза, брошенная Лёшей... Что же он за человек-то?

Было больно, чудовищно больно - от потери такого друга, как Андрей, а в том, что я его потеряю, я был уверен. Его грустные зелёные глаза... бархатный голос... шутки... Я понял, что люблю его.

Горько всхлипнув, я уткнулся лицом в ладони. Вот так штука! Невольно облокотившись на стол, я заснул.

Не знаю, сколько я проспал, но разбудил меня звонок в дверь. Мимоходом я посмотрел на часы - три часа ночи. И кого это там принесла нелёгкая?!

Сначала я подумал, что рехнулся, но, мелко дрогнув головой, сообразил, что мне это не мерещится. Один из братьев - не поймёшь ведь, кто (и одет был ни как Андрей, ни как Алексей на вечере)! - стоял напротив меня, облокотившись на стену рукой. Когда он поднял глаза, я понял, что это Андрей - взгляд одарил меня теплом и чуть ли не нежностью... Я начал таять. Так он на меня ещё никогда не смотрел!

- Проходи, - промямлил я.

- А... - он что-то хотел сказать, но осёкся.

"Наверное, ему тяжело сейчас".

Андрей остался в прихожей, смотрел на меня. А я на него. В глаза. И ме-е-едленно таял. Зачем он мучает меня? Ведь всё давно понял!

- Я думал о тебе. Всё это время. С того самого момента, как увидел.

- Почему молчал? Ведь...

- Ты не давал понять, прав я или нет. Поэтому я ничего не предпринимал.

Я не стал разглагольствовать, просто мявкнул:

- Прости! - подошёл к нему и уткнулся носом ему в грудь.

Андрей обнял меня и ласково чмокнул в макушку. Мы простояли, обнявшись, несколько минут, потом он прикоснулся губами к шее. А это моё слабое место. Я почувствовал то же, что и с Лёшей: желание сопротивляться, но я твёрдо знал, что это Андрей, и желание своё заткнул за пояс.

А дальше дело техники. Его руки сняли с меня майку, гладили через джинсы, заставляли мелко дрожать меня всего. Пальцы мягко расстегнули молнию, он присел, и губы нежно обволокли меня. Я вжался в стену, боясь потерять равновесие, потеряться в пространстве. Пара движений его языка - и я с громким вздохом содрогаюсь от волнения и удовольствия, зарываюсь пальцами в его волосах. Проводя языком по моему телу, он поднимается и целует меня - вкус собственной смазки мне кажется наиароматнейшей пряностью...

Всё моё тело звенело и мелко дрожало. Я хотел Андрея всего. Целиком и полностью. Плевать, что ничего не было до этого, знаю, что в первый раз просто не может быть не больно, но пусть хоть порвёт меня на мелкие куски. Всё равно! Хочу не смотря ни на что сделать ему приятно. Быть его...

Не помню, каким образом мы оказались в спальне родителей - полностью обнажённые, на здоровом "траходроме". Он лежал, постанывая сквозь зубы, сдерживая громкие стоны, а я повторял те нехитрые движения головой, губами, не забывая про язык. Старался взять глубже, но какое там - первый же раз! Однако Андрей оценивал мои старания, и я чувствовал пульс, мельчайшие вздрагивания, искал то, что понравилось бы ему. Я оторвался на пару секунд, чтобы перевести дыхание, и посмотрел ему в глаза - он приоткрыл их. Мне стало стыдно, что я вырвал его из нирваны, и продолжил ласкать Андрея ртом. И снова провал...

Помню, как он входил. Я лежал на животе, подо мной - подушка, его ласковые пальцы, язык, немного неприятная растяжка, боль, чувство заполнения, трение, а после снова провал...

Я не помню свой первый секс в мельчайших деталях, но помню следующее за ним утро, словно было оно вчера.

Я проснулся от игравшего на лице солнца (правда, романтично?), продрал глаза и улыбнулся. Андрей надевал свои боксёры, сверкая задом. Мышцы красиво перекатывались под кожей его спины. Он, стоя спиной ко мне, одел штаны, и я хотел окликнуть его, но он сам повернулся, сверкая улыбкой.

А когда мои глаза опустились ниже... Я закричал. Громко, как только мог! Что было сил! Это... Я не люблю говорить громкие слова там, где им не место, но это был действительно шок. Когда я увидел накачанную грудь человека, переспавшего со мной, я резко поджал под себя подушку и заорал в неё, заорал единственное слово:

- Лёша!

На его груди не было и следа от царапины крестиком. Это был Лёша!

Но как?! Как я, кретин недоделанный, ничего не понял?!

Я поднял глаза - на меня смотрел Андрей, его тёплый взгляд. ЕГО, не Лёши! Но, похоже, и до него дошла суть ситуации, и глаза немного прикрылись. Теперь уже сомневаться было нельзя - холодом пробрало насквозь. Алексей, Алексей, Алексей...

- Ты... думал... Ты думал, что я... Ан... Андрей?

Я молча смотрел на него. Ведь я ни разу за вечер не назвал его Андреем. Ни разу! И я не помню прикосновений его рук, и в темноте не заметил отсутствие пореза.

Лёша немного, едва заметно, побледнел, резкими движениями застегнул рубашку и так же резко ушёл, хлопнув дверью. Я остался лежать. В голове от одного уха к другому блуждал лишь один вопрос: "Как?". Как я так оплошал? Как я переспал с ним, ничего не заметив, как? Манкс, ты величайший из дураков!

Это утро было 7 июня, экзамен. Полежав ещё немного, я просто решил забыть, забыть их обоих.

Тот день я провёл на автопилоте, не думая ни о чём, но сдал экзамен неплохо - учителя подметили, что я рассеянный. Ещё бы - трахнулись бы эти толстые дуры с тем, с кем не планировали, патологически не захотели бы трахаться. Чего уж там, рассеянность...

После я избегал всяких встреч с участием братьев. Да и, по ходу, они не желали контактировать со мной. Почему? Мне кажется, вопрос риторический. Это и к лучшему - с глаз долой, из сердца вон.

Тем же самым летом я закончил школу, и всё лето было ещё впереди. Я уехал в другой город, нашёл там работу и собирался поступать в университет. В принципе, о том случае я... нет, не забыл. Просто перебивал эти воспоминания. Как только мысли касались братьев, я сразу переводил русло размышлений в другую сторону.

Лето прошло без прецедентов, неплохо подработав, я поступил в университет на бюджетную основу (счастья у родителей по этому поводу не было предела). К первому сентября я полностью был уверен в том, что жизнь больше не преподнесёт мне таких казусов. Как же, не тут-то было! Но о следующих её каверзах я поведаю вам потом...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта