Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало

Рейтинг: 4.58 (394), Автор: Semen
Гей рассказ - Начало

Для начала расскажу чуть-чуть о себе. Мне 33 года, и я женат уже много времени. Хотя при этом я всегда понимал, что хочу секса с мужиками, часто дрочил, представляя себе сцены на эту тему.

Года два назад я начал активно заниматься собой: ходить на фитнес и плавание, что в дополнение к моей волосатости во всех местах, 185 см роста и 17-сантиметровому члену прибавило мне мужественности и физической формы. Кроме того, у меня появилась возможность полюбоваться на красивые мужские и женские тела, коих в спортивном зале было достаточно.

Особенно мне нравилось наблюдать за нашим фитнес-инструктором Владом. Он был коренастым самцом 180 см роста, с брутальными чертами лица и короткой стрижкой. Фигура у него была по-настоящему мужская: широкий в плечах, узкий в бёдрах, весь в мышцах и при этом слегка волосатый. В дополнение ко всему носил он только обтягивающие борцовки и шорты-велосипедки, подчёркивающие его мускулистый зад и внушительный, как потом оказалось, член. Конечно, скоро он стал героем моих фантазий!

Не меньший интерес вызывала у меня и пара - Семён и Ирина. Обоим было лет по 25, они вместе приходили на занятия, чтобы поддерживать себя в форме. А формы у них были замечательные! Семён был блондином ростом где-то 176 см, с хорошей атлетичной фигурой, правильными чертами лица и озорной улыбкой. Ольга же, наоборот, была жгучей брюнеткой с высокой грудью 3 размера, округлой попой и тонкой талией. Короче, парни поворачивались, как флюгеры, когда она дефилировала межу тренажёрами. При этом было заметно, что эти двое просто помешаны на сексе - поцелуйчики, шаловливые ручки (шлепки, щипки и т.п.), - но к этому мы привыкли.

Через какое-то время я стал с удивлением замечать, что Семён посматривает и на парней! Мне тоже доставалось его внимание, хотя я старался не подавать виду, что замечаю его заинтересованные взгляды.

Как-то раз я пришёл позже обычного, часам к 8. Народу в зале было немного: несколько парней, которых я не знал, Семён, Ольга и, конечно, Влад. Я быстро переоделся и начал заниматься по обычной программе: беговая дорожка, потом тренажёры и штанга. Семён и Ольга уже почти заканчивали занятия и часто хихикали, подзуживая друг друга. Минут через 15 они закончили, и Семён подошёл пожать мне руку на прощание. Мне показалось, что он слегка возбуждён, что было неудивительно: их явно ждал весёлый вечер!

Разные мысли и фантазии полезли в голову, и скоро стало ясно, что позаниматься у меня сегодня не получится. Влад несколько раз сделал мне замечание, ухмыльнувшись при этом своей форменной улыбкой. Помучившись ещё минут 15, я решил, что на сегодня хватит, сказал всем "пока" и пошёл в душ.

Я быстро помылся, но решил остаться в шортах, только футболку поменял, собрался и уже хотел идти домой, но тут из женской раздевалки послышался какой-то звук, и чёрт меня дёрнул заглянуть туда!

Блядь, это было зрелище! Голая Ольга сидела на лавке, широко расставив ноги, а Семен, в одних плавках, с точащим из-под резинки стоячим членом, стоя на коленях, усердно работал язычком, вылизывая её промежность! При этом руки его блуждали по Ольгиному телу, то сжимая пухлые ягодицы, то теребя крупные напряжённые соски. Глаза Ольги были полуприкрыты, она постанывала от удовольствия (эти-то звуки меня и привлекли!), вцепившись руками в лавку. Но самое интересное заключалось в том, что у неё были те самые дни, однако Сёму это не сильно останавливало, даже, наоборот, заводило!

Тут Ольга заметила меня. Она слегка улыбнулась мне своей самой похотливой улыбкой и поманила к себе. Бросив сумку в угол, я подошёл. Она не теряла времени даром - спустила с меня шорты, трусы, выпустив мой стоявший колом хуй, и принялась жадно его сосать. Это был кайф! Семён не сильно удивился (как я понял, они не в первый раз занимались сексом в компании) и продолжил ублажать свою подругу, надрачивая свой 16-сантиметровый член.

Вскоре Ольга встала, повернулась к Сёме задом и нагнулась раком, опершись руками на лавку. Семён привычным движением засадил своего красавца в её норку, истекающую смазкой и выделениями, и начал широко и размашисто трахать свою подружку. Она подмахивала ему, двигаясь навстречу, не забывая при этом сосать моего дружка.

Внезапно Семён остановился и сказал:

- Давай, выеби меня! Только жёстко!

Ольга улыбнулась и выпустила мой хуй. Я зашёл сзади, приставил багровую от напряжения залупу к анусу Сёмы и надавил. Медленно и туго член прокладывал дорогу внутрь, при этом Сёма постанывал и мял Ольгину грудь. Наконец, мои яйца шлёпнулись об его ляжки, на несколько секунд мы остановились, а дальше наше трио заработало в новом темпе: я засаживал Семёну, он Ольге, и все стонали и рычали, обезумев от кайфа!

Первым кончил Семён, потом Ольга, а затем и я выстрелил в Сёмину развороченную попку. Чуть постояв, мы разлепились, обернулись к двери - там стоял Влад, с ухмылкой наблюдавший за нашими упражнениями. Спустив шорты, он поглаживал свой 23-сантиметровый толстый хуй, который был уже блестящим от выступившей смазки.

- Так-так, блядь. Заебись у вас сегодня фитнес! А чо инструктора не зовёте?

С этими словами он подошёл к Ольге, сбросил шорты на пол и ткнул свой хуище ей в губы. Она с радостью начала его лизать и засасывать.

- Давай, давай, сучка, соси его, - приговаривал Влад, насаживая голову Ольги на свой елдак.

Ей это, похоже, очень нравилось.

Наконец Влад выпустил Ольгу, сбросил борцовку, обнажив свой великолепный волосатый торс, слегка влажный от пота.

- Ну чо, продолжим? - то ли спросил, то ли приказал он.

Взяв Ольгу за бёдра, он поставил её раком и резко засадил ей. Не ожидавшая такого напора и размера Ольга вскрикнула, а потом при каждом очередном ударе Влада стала постанывать. Видно было, что этот трах стал для неё болезненным и не особо приятным.

Всё это зрелище животного траха возбудило и нас с Семёном. Он принялся сосать мой вставший колом хер, надрачивая при этом свой и не отрывая взгляд от траха своей подружки с брутальным самцом.

Впрочем, Влад продержался недолго: зарычав, он принялся спускать в Ольгу, прижавшись к ней своими бёдрами. Через минуту он отпустил её с довольной улыбкой и вытащил свой слегка опавший хуй, измазанный её выделениями.

- Придурок! - бросила ему Ольга злобно и выскочила из раздевалки.

- Ну что, придётся тебе за подружку дорабатывать, - сказал Влад, обращаясь к Семёну.

Следом за этим он ткнул свой опавший перемазанный хуй, потеснив меня, Сёме в губы, и тот принялся старательно его обсасывать. Через несколько минут хуй Влада обрёл былую твердость и уже блестел от слюны и смазки. Влад начал громко сопеть - было видно, что одним трахом он явно не удовлетворился! Взяв Семёна за бёдра, он завалил его спиной на лавку и, хищно улыбнувшись, спросил:

- Ну что, продолжим? - приставил свою залупу к Сёминой жопе, уже разработанной мною и смазанной моей спермой, и резко засадил до половины хуя!

Сёма дёрнулся, взвыл, но Влад продолжал погружение, приговаривая:

- Ничего, потерпишь! Ещё просить, сучонок, будешь!

Наконец, все 23 см вошли, и начался трах по полной программе! Влад ебал Сёму на всю длину, иногда вынимая и снова засаживая свой хуй. При этом он смотрел Сёме в глаза, издавая животное рычание. Сёма поскуливал, но было видно, что ему всё это в кайф! Я тоже не терял времени даром, яростно надрачивая свой одеревеневший член.

Внезапно Влад вытащил член из уже вконец развороченного ануса Сёмы, развернул его раком и засадил с размаху. Сема взвыл, но Владу было похуй - он драл Семёна, как кобель сучку. Я подошёл, взял Сёму за голову и надел его на свой член. Влад одобрительно ухмыльнулся, и мы продолжили эту животную случку.

Так продолжалось минут 5. Вдруг Влад напрягся, всадил Сёме до упора и стал кончать. Вслед за ним я тоже разрядился Сёме в рот. Постояв ещё полминуты, мы отпустили обмякшего Сёму. Он коснулся своего члена и тоже кончил себе на грудь. Влад шлёпнул его по ягодице и сказал:

- Ладно, на сегодня всё, вали к своей подружке.

Семён улыбнулся, пробормотал что-то типа "спасибо", собрал свои разбросанные по раздевалке вещи и выскользнул за дверь.

Влад посмотрел на меня и сказал:

- А ты молоток! Не ожидал.

Я был доволен, понимая, что это не последняя наша встреча в таком формате.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Групповой секс, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Hermes, 22, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта