Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Клуб дюжины членов (глава 3, Я становлюсь проституткой)

Рейтинг: 4.49 (135), Автор: Вика

Часть 2 (последняя)

Я пошла, подмылась, снова нанесла макияж, поправила бельё и села в кресло. На столике рядом с креслом стоял телефон. Я подняла трубку.

- Алло! Я Вас слушаю, - раздался приятный женский голос.

- Извините, а можно что-нибудь перекусить? - спросила я.

- Что Вы желаете? - спросила женщина.

- Немного фруктов и что-нибудь попить.

- Вам чай, кофе, минералку, лимонад или вино?

- А вино можно?

- Можно.

- Тогда лучше немного красного сухого...

- Вам Францию, Италию, Испанию?

- Лучше Испанию, - я люблю испанские вина, особенно молодые, яркие и немного вяжущие.

Через минуту в комнату вошла девушка с подносом, на котором стоял бокал красного вина и блюдо с персиками, грушами и виноградом. Она поставила всё на столик и удалилась. Я попробовала вино. Оно было превосходным, как раз за такой вкус я и полюбила испанские вина. Персик был спелым, и мне пришлось сходить и сполоснуть от сока руки.

Так прошло около часа. Я была в нетерпении. Я не знала, что и как будет дальше, но моя попка очень желала того, чтобы её сладко трахнули и заполнили спермой, и ротик жаждал вкуса спермы. Я не знала, куда в меня будут кончать, но мне хотелось всего. А главное, хотелось слышать рык кончающего мужчины!

Дверь открылась неожиданно, и в неё вошёл солидный пожилой мужчина. Он выглядел на кучу долларов. Я поняла, что это один из сильных мира сего. Он излучал эту силу и уверенность. Глядя на него, я не чувствовала его возраст. Он завораживал, вызывал трепетное желание исполнять его приказы. Он подавлял одним своим видом.

Я встала с кресла и подошла к нему. Я почти пала на колени перед его властью.

- Ничего девочка, - сказал он тёплым бархатным баритоном, - неплохо смотришься. Ну-ка, встань на колени.

Я опустилась на колени.

- И послушная...

А как можно не слушать человека, от которого веет властью и силой!

- Встань и раздень меня.

Я встала и помогла ему снять с себя всю одежду. В результате он остался совсем голым. Выглядел он немного полноватым. Животик слегка висел, руки и ноги были полнее, чем у людей, которые следят за своим весом, но всё это терялось при взгляде в его властные глаза.

- Девочка, я устал и хочу, чтобы ты немного расслабила меня. Мне нравится, когда мне делают минет, лижут анус и яйца, а также целуют соски и шею, - произнёс он, присаживаясь на диван.

Я встала на колени перед ним и стала поглаживать его живот и грудь, нежно подразнивая соски. Он откинулся на спинку дивана и предоставил своё тело в моё полное распоряжение.

Я стала целовать его соски и поглаживать пах. Он ответил на мои прикосновения тем, что его дружок стал наливаться кровью. Он был приличных размеров и давал обещание вырасти ещё. Я опустилась, прильнула губами к головке его члена и стала лизать уздечку и ствол. Член вздрогнул и быстро стал твёрдым. В стоячем состоянии он был сантиметров двадцать и сантиметров пять в поперечнике. Слегка изогнут влево. Как у настоящего мачо.

Я взяла головку в рот и стала её посасывать. Руками я нежно пощипывала сосочки мужчины, и они тоже стали твёрдыми.

Член был приятный, горячий и твёрдый. Я заводилась, всё дальше и дальше пропуская его в свой похотливый ротик. Я заглатывала его уже больше, чем наполовину. Мой ротик был заполнен слюной, мой ротик тёк, как течёт сучка перед кобелем. Я мычала от наслаждения. А он принимал мои ласки, как нечто обычное, привычное и обыденное... Я не расстраивалась, я старалась доставить ему наслаждение. Я хотела его оргазма так сильно, что остальное проходило мимо меня, не вызывая никаких эмоций.

Он протянул руку к моей попке.

- Девочка, я не люблю кончать в ротик. Вставай на коленочки и приподними свой зад, - скомандовал он.

Можно не говорить, что я тут же исполнила его приказание, и моя попка предстала перед ним во всей её красе и трусиках.

- Ну-ка, сними свои трусики! - снова приказал он мне, и трусики тут же слетели с моих аппетитных булочек.

Он вошёл в мою попку без предварительных ласк, без прелюдий и прочей любовной суеты. Он хотел кончить, и для этого ему нужна была просто мягкая и сочная дырка, какой, в сущности, я и была. Не ротик, а попка, и наоборот. Это зависело только от его желаний и предпочтений.

Но этот приличный агрегат и моё возбуждение дали мне возможность получить свой кусочек наслаждения. Моя попка запульсировала от настойчивых и приятных движений внутри. Внизу животика разлилось сладкое тепло. Соски напряглись. Я вся стала ожиданием оргазма. А он продолжал трахать мою попку и не собирался кончить за две секунды. Ему тоже хотелось оргазма, но не просто оргазма, а сладкого, долгого и сумасшедшего оргазма.

Я уже визжала, мой оргазм подкатывал, я не стеснялась показывать, как мне хорошо. Мой членик болтался, как сдувшийся воздушный шарик. А мужчина держал меня за бёдра и насаживал на свой член, ритмично и глубоко. Ещё немного... Ещё... Ещё...

Я завыла, и из моего членика опять стала вытекать сперма. Когда я кончаю от анального оргазма, сперма не вылетает из члена, а вытекает медленными несильными толчками, и передать словами сладость такого оргазма просто нельзя! Я выла и стонала, я сжимала его член стеночками своей попки, из глаз моих текли слёзы наслаждения. Я уже почти потеряла сознание от блаженства.

И тут он стал кончать! Его член просто взорвался внутри меня. Не знаю, сколько в нём было спермы, но мне показалось, что он накачал меня ею, как накачивают воздушный шар. Было впечатление, что сперма вытекает из моей попки с каждым его движением, что она течёт по ляжкам. Я даже опустила глаза, чтобы посмотреть, не испачкала ли я его спермой ковёр между моих ножек. Своей-то спермой я его закапала.

Мужчина устало упал на мою спинку, и я почувствовала, как его член стал понемногу уменьшаться в размере и терять твёрдость. Мне стало очень приятно от того, что мой господин получил свою разрядку, что я сумела расслабить усталого человека и подарить ему немного сладости и блаженства.

Минут через десять, придя в себя, он сказал:

- Не зря мне тебя так рекомендовали. Твоя попка стоит тех денег, которые я заплатил.

Он протянул мне свою визитку и добавил:

- Может, как-нибудь я приглашу тебя к себе на ночь. Или на вечеринку.

Это было сказано так, что у меня не оставалось сомнений по поводу того, будет ли у меня право выбора в этой ситуации, - я просто не смогу не прийти. И я написала на визитке свой номер мобильника. Он улыбнулся, взял визитку, оделся и вышел из комнатки. А я осталась ждать, что будет дальше. Или кто...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
За деньги, Мужики и молодые, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта