Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летнее солнце (глава 3)

Рейтинг: 4.77 (415), Автор: Entony

Часть 1 Гей рассказ - Летнее солнце (глава 3)

Открыв дверь квартиры своим ключом, Иван с порога крикнул:

- Ма-а-м, ты дома?

- Ну а куда ж я от тебя денусь, Ванечка! Дома. Мой руки, переодевайся и иди кушать. Наверное, голодный? Устал, Ванюш? Как настроение, как погуляли? А с Сергеем у тебя всё в порядке? - мать всё это выпалила одним дыханием, видимо, что-то готовя на кухне. Мать любила и умела хорошо и вкусно готовить. Короче, женщина была она чудесная, жаль только, что не было у неё верного мужчины рядом.

Ванька вздохнул, но поделать тут ничего не мог. Секс! Как много он порой значит для человека. Сначала возникает страсть, у человека накапливаются какие-то гормоны, они излучают тот невидимый и мало ощущаемый запах, который фиксируется только на уровне подсознания и предназначен только тому, кто является нужным, желанным объектом. Человек начинает ощущать тягу к тому, кто впоследствии станет для него тем самым любимым. Может, это женщина, может, это мужчина... Как это всё происходит? Кто может ответить не этот вопрос? Никто. Пока это тайна мозга.

Ванька помылся, разделся и прошёл на кухню. Жуя пирожки со смородиной и запивая их чаем, Иван рассказал маме, что они сделали за день, как подготовились к поездке, о чём разговаривали. Ваня сообщил, что в аэропорт их отвезёт родной брат Серёжиной мамы. Она уже созвонилась с ним и обо всём договорилась. Если мама хочет, то может тоже поехать и проводить их до аэропорта, а потом на этой же машине вернуться в город. Серёжины родные провожать его не будут, так как они полностью полагаются на родственника.

В это же самое время и Серёжа с родными обсуждал те же вопросы. Восторженность постепенно сменялась будничным спокойствием. Семья у Серёжи несколько отличалась от Ваниной. У парня было 2 брата - старших, оба женатых, и 2 племянника. И рос он совсем не так, как Иван.

Несколько лет назад он осознал свою принадлежность к тому меньшинству, что отличается от большинства своими сексуальными предпочтениями и так не почитаемо в обществе. Конечно, тогда он не мог ещё сказать, что он гей, просто ему уже однозначно нравились красивые юноши. Серёжа, слыша от товарищей рассказы про их успехи на пути потери девственности и своей и девочек, ощущал безразличие к этим историям.

Ощущая большую потребность в разгрузке, он стал часто онанировать, с вниманием стал присматриваться к росту своего члена, росту волос на лобке. Никакой философии и фантазии не испытывая, он просто в ванной, закрываясь, начинал гонять шкурку. Сам процесс ему нравился, особенно нравилось ощущать миг оргазма, когда он думал только о том, что всё это быстро заканчивается. Поэтому через минут 20 он опять начинал беспокоить свой член, тем более тот всегда быстро откликался на раздражение головки и становился ровным, твёрдым и таким отзывчивым на поглаживание.

Никогда он не задавался вопросом: плохо это или хорошо. Ему хотелось, и он делал это, а хотелось ему довольно часто. И ни разу ему в голову не лез вопрос: может, ему этого не делать, может, "склеиться" с девчонкой? Поэтому, когда однажды с товарищем во дворе зашёл разговор о дрочке, Серёга, не скрывая, сказал, что он дрочит и это ему нравится. Они сидели на лавочке, уже был вечер, темнело. От вопроса, вернее, ответа про дрочку, член Сергея начал активно реагировать на это и стал колом в штанах. Серёга засунул руку в штаны и тут же стал его успокаивать. Товарищ заметил это и засмеялся:

- Что, уже встал?

- Да, - непринуждённо ответил Сергей, - он у меня всегда быстро встаёт.

- А девчонки у тебя уже были?

- Нет, не было.

- А покажешь свой?

- Смотри, - и Сергей вытащил из штанов свой перец.

Товарищ протянул свою руку к члену Сергея и нежно взялся пальчиком за его ствол. Потом он легонько провёл рукой по стволу и нежно подушечками пальцев провёл по головке, а потом и по уздечке. Тут член от прикосновения незнакомой руки выпустил из головки несколько капелек смазки. Товарищ молча наклонился, легко губами прикоснулся к верхушке члена и всосал в себя капельки жидкости.

- Ничего, - произнёс он, потом расстегнул свои брюки и вытащил из них член.

- А вот у меня видишь какой маленький! - горько произнёс он. - Куда мне с ним лезть на девчонок!

- Ну, что ты, вот ещё ерунда - страдать из-за этого! Даже если и не вырастет, то ты не расстраивайся сильно. Подумаешь, маленький! Стоит же? Стоит. И крепкий такой.

Сергей двумя пальцами взялся за ствол члена своего товарища и медленно стал стягивать шкурку из головки, потянув до основания. Потом, дойдя до корня, он стал поднимать шкурку к вершине головки. Да, член был не очень большой, зато он был толстенький и твёрдый.

Натянув шкурку на головку, Сергей остановился и прислушался к своим ощущениям. Это были совсем неизвестные ощущения - очень приятные и очень сладкие, совсем не такие, когда дрочишь сам себе.

- Ой-ой, дрочи ещё - так хорошо! - товарищ умоляюще обнял Сергея за талию и замер, пока не выстрелил спермой на руку Сергею.

Так они и познакомились. Не ведя разговоры о сексе, они встречались, уединялись где-нибудь и онанировали. Было очень хорошо чувствовать свой член в чужих руках, и так же приятно было держаться за чужой член - такой одновременно мягкий и твёрдый. После взрыва спермы на руки они растирали её по члену и продолжали дрочить дальше...

Потом наступило лето, можно было в укромных местах раздеться и прикасаться голым телом к телу друга. Им хотелось в период возбуждения новых ощущений - и они сливались друг с другом телами. При таком соприкосновении они ощущали мелкую дрожь по всему телу, руки гладили ноги, бёдра, грудь, спину, возбуждение нарастало снежным комом и завершалось резким выбросом семени.

Однажды, лёжа валетом, они одновременно, не сговариваясь, взяли такой желанный для каждого орган в рот. Они, как галчата, только раскрыли рот и сразу же уткнулись носом в пах, проглотив член целиком. Потом, закрыв рот, они стали медленно выводить член изо рта. Затем они посмотрели друг другу в глаза и одновременно выдохнули:

- Кайф! Это что-то!

И это что-то тут же опять залезло им в рот. Надо было научиться сосать член, чтобы доставить удовольствие и себе, и напарнику, и они старались этому научиться. Но такой профессионализм достигается только практическим путём. Теперь они доставляли удовольствие друг другу только одновременно. Почти одновременно они достигали и оргазма. Сперму они с самого начала не брезговали глотать, не испытывая при этом неприятные ощущения, хотя назвать этот кисель расчудесным на вкус тоже было нельзя. Им обоим эта связь доставляла только удовольствие.

Не надо думать, что они, как глухонемые, моргали друг другу - мол, пошли трахнемся - и тут же шли сосаться. Нет. Всё было пристойно и обыкновенно. Они встречались, разговаривали, где-то бродили, развлекались и т.д., но когда им хотелось удовлетворить свою страсть, они выбирали место и время для этого.

Так они взрослели. Эта их связь длилась 2 года. За это время они испытали все варианты орального секса. Вот только анального секса они не испытали.

Возможно, они и дошли бы до логического конца и испытали бы весь гей-секс, но случилось то, что обычно нас преследует при большом счастье: у товарища Сергея отец служил в армии, и вдруг его перевели на повышение в Севастополь. Банально, да? Но для друзей это была трагедия. Они уже сроднились так, что чувствовали себя единым организмом. Их родители тоже привыкли к тому, что они всегда вместе: вместе уроки готовят, вместе гуляют - и считали, что эта дружба шла на пользу обоим. Учились они хорошо, с дурными компаниями не общались, ну и так далее. Что ещё нужно родителям, чтобы быть спокойными за своё чадо?! А то, что эти чада за неделю по пол-литра спермы у друг друга стачивали, этого родители, конечно, не знали, да и не нужно им было это знать... Такое вот произошло событие.

Оба тяжело переживали грядущую разлуку, может быть, вечную. Мать товарища при прощании приглашала Сергея приезжать к ним летом, погостить у моря, ну и так далее, что в таких случаях говорят приличные люди, но ребята понимали, что на этом их дружба скорей всего прекратится.

Сказать, что они очень любили друг друга, нельзя. Любви тут не было. Была сильная привязанность друг к другу и хорошая пацанская дружба. А это тоже немало. Поэтому друзья расставались с грустью в глазах. Родители умилялись такому прощанию, и им и в голову не приходило, что эти глаза видели, как выстреливает сперма из члена их чада. Эти глаза заглядывали в глаза товарища в момент, когда головка члена поглощалась губами любимого. Эти глаза ловили взгляд товарища в момент слияния уст в поцелуе - затяжном, сладком-сладком, от которого аж головка члена разрывалась от перенапряжения и покрывалась синевой. Особенно искрились глаза товарища, когда Серёжа своим языком проводил по внутренней стороне его верхней губы, и от щекотки товарищ заливался счастливым смехом.

Хорошо им было в редкие и короткие минуты единения. Они будут долго вспоминать это время. Как сложится их судьба - останутся ли они геями, или перейдут на тропу гетеро - никто не знает. Это будущее, в которое никому нет доступа, хотя про Сергея мы узнаем всё...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 32, Сочи


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта