Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летнее солнце (глава 3)

Рейтинг: 4.77 (415), Автор: Entony

Часть 3 (последняя)

В нужное время они его подловили сами. Но Дима сразу взял инициативу в свои руки. Он попросил дать ему возможность отсосать у двоих одновременно, а потом уже подставить им жопу, но так, чтобы они не спешили, так как он хочет всё испытать по полной программе. Удивления не было, было лишь восклицание:

- Мы знали, что ты педик и что тебе понравится... - ну, и так далее в том же духе.

Дебилы, что и говорить! Ни мать, ни отец не хотели заниматься воспитанием отпрысков, и колония воспитала ещё двух отморозков, озлобленных и озверевших.

Согласие было получено сразу. Дима пристроился между двумя отморозками так, чтобы ему удобно было взять в рот сразу два хуя. Остальное произошло гораздо быстрее, чем это описывается. Устроившись поудобнее между двумя выродками, Дима резко развернул на груди заранее свёрнутое нечто вроде фартучка из полиэтилена, из кармана вытащил длинное лезвие - такое, каким раньше пользовались в цирюльнях для бритья мужчин, взял в руки два члена и молниеносным взмахом руки чирканул лезвием у основания двух перцев. Схватив обрубки, он рванул с этого места под звуки дикого крика в сторону деревьев. Дима понимал, что за ним сейчас никто не мог бежать, - пострадавшим было не до него, поэтому он спокойно прошелестел к остановке в гордом одиночестве. Месть состоялась.

Обрубки членов он кинул собачке, ошивающейся возле остановки, которая одним глотком всё проглотила, а окровавленный фартучек он выбросил в другом месте. Уже выйдя из маршрутки, он освободился и от лезвия. Вроде всё, следов он не оставил. Сердце парня билось ровно и спокойно. Сколько дней он перед зеркалом тренировался, убеждая себя:

- Я совсем спокоен, я совсем спокоен! Всё будет хорошо...

Наутро он в парикмахерской сделал себе короткую стрижку, осветлил волосы. Найти, узнать его теперь было невозможно.

Справедливости ради надо сказать, что отморозкам вовремя вызвали скорую и милицию. Беглый опрос показал милиционерам, что тут было не нападение, а просто жертва отомстила им за насилие. Дело потихоньку замяли, так как в таких случаях и милиция (негласно) находилась на стороне того, кто совершил этот ужасный поступок - отрезал хуи мерзавцам. В больнице с ними сделали необходимые вещи: прикрепили маленький протезик для мочеиспускания, и теперь эти два товарища могли только лишь совать в жопу морковку сорта "каротелька", ибо она имеет закругление на конце и сильно не ранит жопу, или до скончания своего века пальцем через жопу дрочить себе простату. Грубо? Да, но, я думаю, справедливо. Бог им судья! Сделал что-то ужасное Дима? Мне кажется, что он сделал нечто противозаконное, но справедливое. Никому он об этом не рассказывал. Это стало его тайной...

Более об этих отморозках мы не услышим, а вот Дима нам пока ещё интересен.

Как бы то ни было, но душевная рана у парня осталась. Всё-таки он тогда был ещё школьником, и для того, чтобы сделать одному такое, надо было иметь и силу воли, и твёрдый характер. Всё это он вырабатывал физическим трудом, ходил на спортивные секции, но сердце требовало помимо этого иметь и близкую душу. Дима долго присматривался к разным парням и решил остановить свой выбор на Серёже. Именно этот соученик показался ему человеком с доброй душой, отрытым сердцем, умным и отзывчивым. Именно поэтому Дима и подсел к нему однажды, чтобы познакомиться.

Вскоре парни стали друзьями. Они вместе ходили на занятия спортом, учили уроки. Всё это шло на пользу обоим. Учителя и родители заметили, как ребята подтянулись физически и умственно, это было тем более хорошо, что не за горами было окончание школы. Если поначалу Серёжа ждал, что в какой-то момент Дима предложит ему секс (а он и сам этого хотел), то со временем эти мысли ушли в глубь его сознания. Между ними возникало нечто большее, чем дружба. Начало расти чувство любви. Они оба это понимали, но не высказывали свои догадки вслух. Наверное, со временем эта симпатия выросла бы в настоящее чувство: крепкое, сильное. Но человек предполагает, а Бог располагает. Произошло то, что и должно было произойти. Однако обо всём по порядку...

- Смотри, как у тебя тело округлилось, мышцы так и выпирают, - Дима стоял рядом с Сергеем под одним душем.

Сначала бассейн, потом борьба, затем спортзал, чтобы потягать железо, и всё это успевалось и совмещалось ими с занятиями в школе. Часы были расписаны, режим соблюдался. Ребята сами не заметили, как стали дисциплинированнее, крепче духом.

- Да, занятия не проходят даром, - ответил Серёжа. - Хотя до полной красоты ещё далеко.

- А мне кажется, что ты именно такой красив и сексуален, - Дима посмотрел Сергею в глаза. - А как тебе моё тело?

- Ты шикарен! - Сергей шаловливо наклонил голову вбок. - Слов нет, как вы, сэр, прекрасны и обворожительны.

Оба засмеялись и выскочили из душевой в раздевалку. Им надо было ещё успеть в библиотеку. Но только они вышли из библиотеки, как хлынул ливень. Гроза гремела раз за разом всё громче и раскатистее. Казалось, что это был посто не дождь, а поток воды, льющийся из огромного небесного ведра. Пока парни добежали до дома Сергея, то промокли до нитки - вода стекала с их одежды ручьями.

- Пошли сразу ко мне, а потом видно будет, - предложил Сергей, и они впорхнули в квартиру.

- Мама! - позвал Сергей. - Мы мокрые, как не знаю кто.

Мать выглянула из кухни, ахнула и заставила юношей быстро раздеться, после чего отправила обоих в ванную.

- Быстро мойтесь и сушитесь. Дима, ты останешься у нас ночевать.

Она тут же позвонила Диминой маме и сообщила ей о своём решении. Парни помылись, Серёжа одолжил Диме свои трусы, и они вышли в кухню. Там их уже ждал ужин и чай с лимоном. Пока ели, они рассказывали о том, как прошли занятия, как начался дождь и как они бежали по лужам.

- Бельё ваше в стирке, но завтра утром всё будет сухое и поглаженное, - сказала мама и отправила их в комнату отдыхать. - Да, спать вам придётся на одном диване. Поместитесь там?

Вопрос был риторический...

- Слушай, Серёж, а я правда тебе нравлюсь? - тихо спросил Дима, когда они остались одни.

- Правда. Я бы не дружил с тобой, если бы ты мне не нравился. Но поскольку ты тогда первый подошёл ко мне, то я встречный вопрос задавать тебе не буду.

- Ты прав. Я долго присматривался к тебе. Мне нравится твоя самостоятельность, твой характер и отношение к людям. Тогда я осмелился и подошёл к тебе в надежде на то, что мы крепко подружимся. А мне так хотелось хорошей дружбы именно с парнем!

- А я вот и не жалею, что у нас так с тобой получилось, - Серёжа подошёл к Диме очень близко, так близко, что ощущал Димино дыхание. - Ты мне больше чем нравишься, если тебя не покоробит моё признание.

- Мне тоже. Это у меня впервые такое чувство к другу... Как ты думаешь, это плохо?

- А что тут плохого? Мы хорошо учимся, не колемся. Кажется, ничему плохому друг друга не научили и не научим.

- Ты прав, - Дима перешёл на шёпот.

Рука его протянулась к лицу Серёжи, и пальцы нежно прошлись по щеке друга. Ещё миг - и юноши слились в поцелуе. Они целовались сначала неумело и робко, потом губы одного судорожно стали искать губы другого, и неописуемое чувство радостного ощущения прошло волной по всему телу каждого из них. Поцелуй их длился долго, невозможно было прервать это первое ощущение сладости. Руки гладили грудь, спину, опять грудь, опять спину... Но самое интересное, что волна возбуждения не опустилась до члена. Этот товарищ ни у Сергея, ни у Димы не мог сообразить, что происходит. Он в растерянности лежал с опущенной головкой, и краска стыда не наливала его кровью.

Наконец друзья, почувствовав, что задыхаются, отошли друг от друга и, тяжело дыша, посмотрели друг другу в глаза. У обоих они сияли таким светом, что... Нет слов, чтобы описать это! Скажу так: сияли они очень сильно. Грудь у парней тяжело вздымалась, а их соски стали похожи на металлические шарики.

- Блядь, Серый, как хорошо, да? Что это мы с тобой устружили?

- Что устружили? Я тебе скажу. Мы гомики. Мы влюбились друг в друга!

- Да ну, нахуй, какие гомики?! Мы друзья! Серый, ты не путай, это разные вещи. Мы хорошие друзья! Тебе хорошо со мной? Хорошо. Мне тоже с тобой хорошо. А то, что мы целовались, так сейчас все на улице целуются: и братки, и просто знакомые... Гомики! Скажешь тоже! У меня даже хуй не встал - посмотри.

Этого оскорбления не мог выдержать ни один член, ни другой. Они оба, как по команде, начали быстро подниматься и топорщить трусы.

- Да, Димочка, всё же мы гомики, с этим уже не поспоришь. Самый главный твой довод подтвердил мои слова. Увы, - вздохнул Сергей, - мы гомики.

- Ты расстроился?

- Я? Нет. Если такой гомик, как ты, любит меня, а я люблю такого гомика, как ты, то я доволен судьбой. Давай спать, а то мы договоримся так хер знает до чего.

Они легли на диван и укрылись одним покрывалом. Полежав минутку, они притянулись друг к дружке, в темноте губы одного нашли губы другого, и, вздохнув, парни пожелали друг другу спокойной ночи.

Когда спустя час мать Сергея заглянула в их комнату, она увидела, что Серёжа приткнулся лицом в грудь Диме, и оба парнишки тихонько сопят. Рука Димы находилась под головой Серёжи и обнимала его плечо. Мать усмехнулась, глядя на эту картину. "Вон как уморились!" - подумала она и закрыла за собой дверь.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Aleks, 44, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта