Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Слеза на восходе солнца

Рейтинг: 4.53 (139), Автор: Сергей Громов

Часть 2 (последняя)

Пока записывалось, я вышел покурить, а Ромка пошёл освежиться в душ после велосипедной прогулки. Когда он вышел, от него пахло необычной свежестью и желанием, капельки воды на его бронзовом торсе так и манили к себе.

Он сел на соседний стул, скрыв всё своё великолепием под столом. Попивая вино, у нас возник разговор за жизнь.

- Серёга, вот скажи мне, почему меня так любят за красоту?

- А ты как думал, это абсолютно естественно, Ты красив и тебя за это любят!

- Когда я был маленьким, моя мама всё время повторяла мне: "Не родись красивым, а счастливым"! А получается всё наоборот. В меня влюбляются, не узнав меня, как следует. Вот скажи, почему я тебе понравился?

Тут я замялся, это слишком уж тянуло на открытие души, чего я не слишком люблю, но потом, махнув рукой, решился.

- А, всё рано, я пьян и накурен, сегодня я могу позволить себе быть откровенным.

- Сначала я влюбился в тебя из-за твоей внешности...

- Ну вот видишь! – перебил меня Ромка

- Поготь! Но потом, я понял, что ты не просто мальчик с красивой попкой и смазливым личиком, не нечто большее! Тебя действительно можно полюбить, только не за внешность, а за то, что ты такой, какой есть! Милый и честный, умный и красивый – согласись, понятия не совместимые! – здесь я позволил себе усмехнуться! – Да и вообще, Ты сам человек, способный совершенно искренне полюбить! Единственное что, ты не когда не полюбишь меня, и от этого становиться невыносимо больно, – грустная улыбка поселилась у меня на лице.

Так ещё немного поболтав, мы решили продолжить наше развлечения.

- Серёга, у меня идея, сейчас ты увидишь меня в сценическом образе....Только не подглядывай! – прокричал он из-за угла.

- Ой, а оно мне надо? – проговорил я на своём любимом Одесском диалекте.

- Не, ну я сюрприз хочу сделать.

Через какое-то время он вышел, и... челюсть моя отвисла. Он был в короткой футболочки и в столь же коротеньких шортиках. Казалось, что будь они ещё чуть меньше, то всё его немалое "мужское достоинство" выскачет и запросит ласки. И тут у меня возникла идея пофоткать его, блага, что у Ромки был довольно неплохой фотоаппарат. Начали с фотографий на кухни, и даже сделали несколько фоток там, где он будет с мечом, меч будет вложен чуть позже с помощью программы "фотошоп". Потом мы перебрались в комнату, где решили сделать небольшую эротическую серию. И вот как только пошло раздевание, в фотоаппарате сели аккумуляторы!!!

- Ну вот так всегда, на самом интересном месте, - проныл Ромка, забирая у меня фотик.

- Ну ладно, не в последний раз встречаемся, я тебя ещё потом пофоткаю, а пока поставь на зарядку, может, ещё и завтра успеем!

- Да, кстати, ты не думай, вон видишь, у двери надувная кровать стоит, это гостевая, на ней ты и будешь сегодня спать.

- Да я это уже понял, успокойся, я не претендую сегодня на секс с тобой. Захочешь, сам предложишь.

Так он и сделал. Потом он залез в свой комп и стал показывать мне всякие приколы, такие как, например: один мужик поставил себе на капот камеру на свою "Феррари" и стал гонять на бешеной скорости по Парижу! Ну и зрелище же это было, скажу я вам, создавалось такое ощущение, что ты играешь в какую-то компьютерную игру. Только это было всё на самом деле, и от этого начала кружиться голова.

- Ромыч, так мне пора освежиться, а то у меня от этих гонок аж дух захватило. – поднялся я с табурета и поперся в ванную.

Так как даже ночью не спала это городская летняя духота, я не стал делать воду горячей, а лишь с чуть тёплой и стал кайфовать под прохладными потоками воды.

Подставив под водный напор блаженства свою спину и голову, я лишь в самый момент понял, что я в ванной не один.

- Не пугайся это всего лишь я, - обжёг своим дыханием моё ухо Ромка. – Теперь ты веришь, что я безбашенный?! - сказал он обнимая меня сзади и прижимая к своему телу. Его объятия были также сильны, как и в прошлый так памятный мне момент моей жизни, только на это раз, я хотел, чтобы он прижал меня сильнее и ни когда больше не отпускал. Я чувствовал себя полностью в его в ласте, как это не удивительно, я был этому безгранично рад. Я чувствовал, что его уже возбуждённый член утыкается мне в ягодицы, от чего я моментально возбудился.

- Так и я не менее безбашеный! - сказал я, поворачиваясь к нему лицом. Мы долго стояли, заключённые в сильные объятия друг друга, наши руки с бешеным чувством страсти и любопытства изучали наши тела. Когда мои пальцы добрались до его ягодиц и стали с силой мять их, а потом, пройдясь по внутренней стороне бедер, нащупали его сладкую дырочку, из его груди раздался вопль сладострастия, способный затмить собой крик безумного зверя.

Он присел на корточки и захватил своими губами мой уже полностью проснувшийся член. Я подумал, что я кончу от одного этого прикосновения.

Побоявшись этого, я поднял Ромку, и сам занял его место! Ни когда я не мог подумать, что почувствую такой кайф только оттого, что делаю кому-то минет!

Это было что-то, его огромный ствол еле помещался у меня во рту, а мой язык неустанно работал, обрабатывая его ствол и головку. Ромка зашёлся в неистовом стоне, а я всё продолжал пытать его эрогенные зоны. Затем я попросил, чтобы он повернулся ко мне спиной. Когда Ромыч это сделал, я стал медленно и осторожно покусывать мочки его ушей, целовал шею и спину, опускаясь, всё ниже и ниже.

Наконец, достигнув его дырочки, я слегонца поигрался языком между его половинок, и резко вошёл в него языком. Ромкино тело содрогнулось в экстазе, и из его груди вылетел такой вопль, что я подумал, что вот теперь уж точно проснуться все соседи!

- Малыш, можно я поцелую тебя? – прошептал Рома, притянув меня к себе.

Я только сильнее прижался к его телу и сам засосал его губы в умопомрачительном поцелуе.

- Ну-ка, давай тебя помоем, - сказал он, когда наш поцелуй всё же прекратился. – Сейчас ты будешь у нас очень приятно пахнуть, – и достал бутылку с гелем для душа. Ромка налил немного душистой жидкости себе на ладонь и стал растирать моё тело, потом смыл с меня мыльные разводы струёй тёплой воды, и мы вновь поцеловались.

- Малыш, я хочу тебя, давай быстрее, я жду тебя в постельке, – проговорил он, вылезая из ванной.

- Я мигом! – прокричал я уже через закрытую дверь.

- Дети, не принимайте наркотики, видите, на какие приключения они могут Вас толкнуть?!

Когда я вышел, он уже лежал на разобраном диване и дожидался моего появления.

Я лег рядом, и мы слились в страстном, но нежном поцелуе, казалось, что каждая клеточка моего организма откликается на этот поцелуй, готовая на всё, что бы продлить это прекрасное ощущение. Я перевернулся и оказался на нём, мои объятия ни чуть не уступали его, мы так сильно прижимались друг к другу, что казалось, будь эти объятия чуточку сильней, и мы бы слились в один живой организм. Это было прекрасно, я был рядом с самым любимым человеком на свете, и в тот момент он отвечал мне взаимностью.

- Ода, малыш, мы стоим друг друга! – прорычал Ромка.

Спустившись ниже, я стал пытать его оральными ласками, мой язык сновал по всему его телу, начиная от мочек его прекрасных ушей, заканчивая, его яичками, который очень сильно поджались, готовые выплеснуть этот ароматный нектар любви. Перевернув его на живот, я стал ласкать его ягодицы , время от времени забираясь языком между ними, его вопли страсти уже были слышны не только соседям из близлежащих квартир, но и всему дому. Когда же моя язык проникал в его сладенькое отверстие, его скручивало в экстазе, способного перевернуть всё на свете...

- Серёга, пообещай мне кое-что... – простонал он.

- Всё, что угодно, солнышко моё.

- Пожалуйста, не покушайся сегодня на мою девственность...

- Я буду делать, только то, что ты захочешь, - пообещал я.

Ромка вновь перевернулся на спину, и я с новой силой занялся его прекрасным членом.

- О Боже, как я люблю оральный секс, если бы ты только знал, но я почему-то не могу кончить, занимаясь им.

- Это ещё только начала! – проговорил я, с новой силой всасывая его член.

- О да, глубже... аааааааааа... Серёга, я больше не могу, я хочу войти в тебя... У тебя есть презервативы?

- Естественно есть! – порадовался я своей прозорливости, которая заставила купить меня презервативы сегодня ещё до нашей с ним встречи.

Соскочив с него, я пробежал до своей сумке, где и лежали эти изделия из латекса, вместе сними я достал и смазку. Ромка лежал на спине я же, надев на него презерватив, и как следует, смазав свою дырочку и его член. Я с тал медленно садиться на него, сначала меня пронзила адская боль, но она постепенно отошла, оставь после себя только чувство полного заполнения и удовольствия, граничащего с экстазом.

Немного попривыкнув, я стал двигать бёдрами, что доставляло неописуемый кайф Ромки и мне. Опускаясь на него, я расслаблял мышцы анального отверстия, а когда поднимался, напрягал его, как бы вытягивая Ромкин член за собой! Через какое-то время, я почувствовал, что Ромка начал сначала подмахивать мне, а потом и вовсе стал жёстко трахать меня.....

- Малыш, можно войти в тебя "раком"? – несмело спросил он меня.

- Тебе можно все!

Я слез с Ромки и он начал в водить своего монстра в меня. Мне казалось, что это никогда не кончиться, так был огромен его "малыш". Наконец я почувствовал, что наши яйца соприкоснулись и Ромка начал обратные движения. Через несколько минут он уже начал остервенело насаживать меня на свой член, я чувствовал себя словно шашлык на вертеле, находясь полностью во власти Ромки...

Вдруг он резко сорвал с себя презерватив и начал надрачивать своего "богатыря". Я подлез под него, желая принять его сок себе на лицо. Но толи о того, что мы слишком много выпили, толи от того, что накурились гашишем, Ромка так и не смог кончить. Да это и не было важно, важно было то, что я сыново был с моим идолом, эталонов мужской красоты!

Мы ещё долго лежали и разговаривали на разные темы, такие как: последовательность событий, машина времени и прочего, связанного с философией.

Проснулся я достаточно рано, было всего лишь около половины девятого. Когда я открыл глаза, на небе уже во всю сияло только что вставшее солнце, заливая своим светом всю комнату. Повернувшись ко мне лицом, спокойно спал Ромка, он был прекрасен в своём спокойствие, словно греческий Бог, решивший осветить мою жизнь своим появлением.

Неожиданно, я почувствовал, что по моей щеке потекла слеза. Это меня кольнула мысль, что Рома никогда не переступит черту, за которой мы будем вместе.

- Боже, неужели ты создал любовь только для того, чтобы мучить наши души... - пронеслось у меня в голове. – Неужели наши сердца всегда будут разбиты оттого, что тех, кого мы полюбили, ни когда не будут с нами...

- Интересно, любил бы я меньше, если бы его лицо вдруг перестало быть таким прекрасным? – подумал я. И тут меня пронзила мысль, что мне абсолютно наплевать, как он выглядит, лишь бы он был рядом, лишь бы его дыхание обжигало мне щёку, а его поцелуй исцелял раны на моём сердце! Мне не важна его внешность, мне важна чистота его души и сердца...

Вскоре, уже непрерывный поток слёз лился у меня по щекам, опаляемые утреннем солнцем, они высыхали не успев, скатиться вниз на простынь.

Даже сейчас, когда я пишу эти строки, мои глаза застилают слёзы...

Но вскоре я заснул, томимый этими печальными мыслями...

Встали мы только около 2 часом дня, и всё было по-прежнему, как будто этой ночи и не было, Что рвало моё сердце, словно железными когтями, но я старался не подавать виду, что ужасно страдаю от его безразличия к себе...

Расстались мы в 4 часа дня, он пошёл к метро, направляясь на работу, я же побрёл на маршрутку, которая шла к моему дому. Оказалось, что она проезжала мимо дома Ромки, и чуть-чуть не доезжая метро, поворачивала налево. Когда маршрутка стала делать свой поворот, что увести меня домой от моего любимого, я заметил его, совсем рядом с микроавтобусом и даже махнул ему, но он не заметил.

Я ещё долго смотрел ему вслед, пока он не скрылся за углом дома, у меня было такое ощущение, что я его больше не увижу...

(История основана на реальных событиях, все имена героев изменены, кроме имени автора.)


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
По интернету, Студенты, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Anton, 28, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта