Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Навсегда

Рейтинг: 4.64 (268), Автор: Марк Рихтерман

Часть 2 (последняя)

Я отправился в кухню, сварил кофе и принялся перед телевизором ждать утра. Завтра была суббота, поэтому я мог поспать и днём.

Часа в три ночи дверь в кухню открылась.

- Сделай мне кофе, пожалуйста, - попросил Андрей.

Я сварил ему кофе.

- Давай выключим свет, - снова попросил он.

Я погасил свет. Он достал сигарету, щёлкнул зажигалкой и я увидел его напряжённое лицо.

- Я хочу сказать тебе одну вещь, - после некоторого молчания произнёс он, - только ты выслушай меня до конца, а потом... потом говори, что хочешь. Хорошо?

- Хорошо, - я кивнул, делая глоток уже остывшего кофе.

- Не знаю, как сказать, - начал Андрей, - но со мной никогда такого не было. Мы с тобой знакомы три месяца, а ты так прочно вошёл в мою жизнь, что я её без тебя не представляю... Я каждое утро, уходя на работу, думаю лишь о том, что скорей бы наступил вечер, чтобы вновь увидеть тебя. Когда я тебя не вижу, мне становится грустно. Словно все краски мира вмиг тускнеют. Я начинаю задыхаться, словно мне кислород перекрыли... А неделю назад я поймал себя на мысли о том, что мне хочется подойти и обнять тебя. Мало того, мне хочется поцеловать тебя... И я понял, что люблю тебя.

Он замолчал, нервно подкурил вторую сигарету, выпустил струйку дыма и продолжил:

- Теперь ты можешь прогнать меня... если хочешь, можешь ударить... Прости, если я тебя обидел своими словами, прости за то, что я преступил грань дружбы. Но я действительно люблю тебя.

Я встал, подошёл к кофеварке и налил себе ещё кофе. Постояв минуту, я спросил его:

- Тебе налить кофе?

- Ты не сердишься на меня?

- За что? За то, что я тоже тебя люблю? - я это произнёс и понял, почему мне хотелось быть рядом с ним.

Да, это ненормально в нашем обществе, в нашей стране, но я ничего не мог с этим поделать... Любовь есть любовь, ей не прикажешь.

- Да, я тоже люблю тебя.

Андрей молча встал, подошёл ко мне, обнял за плечи. От тепла его тела у меня закружилась голова. Я повернулся к нему. Он посмотрел мне в глаза, наклонился и поцеловал меня.

За окном плыл запах черёмухи, ярко светила луна, кричали высоко в небе возвращающиеся с юга птицы. Мир оживал от долгой сибирской зимы. Я оживал от нахлынувшего на меня сильного чувства. Чувства любви и нежности.

От его поцелуя, сначала нежного, затем страстного, земля уходила из-под ног. Он взял меня за руку и увлёк к себе в комнату. Аромат его кожи, его поцелуи, его руки, скользившие по мне и пробуждавшие мириады приятных нервных импульсов, сводили меня с ума. Он целовал каждый сантиметр моего тела, он ласкал меня и говорил нежные слова. А я плыл, плыл по волнам блаженства.

- Тебе не больно? - спросил Андрей.

- Нет, - ответил я и ощутил его во мне.

Наконец-то мы были вдвоём, наконец-то мы были одним целым, мы были половинками друг друга. Это была лучшая ночь в моей жизни.

Под утро, уже засыпая, он сказал:

- Где бы ты ни был, я всегда найду тебя. Даже на краю света. Мы всегда будем вместе.

Он поцеловал меня, обнял и уснул. А я лежал. Лежал, купаясь в предрассветных сумерках и слушая мелодию его дыхания, вдыхая аромат его кожи и с нежностью провожая уходящую ночь, открывшую мне любовь.

Днем мы сделали перестановку в квартире, Андрей переехал ко мне в спальню, и мы зажили счастливо, но, к сожалению, недолго...

Дождь, холодный октябрьский дождь моросил с утра, сбивая с деревьев последние жёлтые листья. Где-то над тучами раздавался крик птиц, улетающих на юг. Природа готовилась к зимнему сну.

- Знаешь, - сказал мне за вечерним кофе Андрей, - я завтра уезжаю... Меня пригласили на работу в Москву, сегодня пришло подтверждение. Я должен быть там через два дня...

У меня перехватило дыхание, комок подступил к горлу.

- Почему ты не сказал раньше?

- Не хотел огорчать...

- Я бы подготовился. Я бы с тобой поехал...

- Нет. Извини, но тебя там быть не должно. Я к тебе буду приезжать раз в месяц.

- Что? Раз в месяц?! Хорошо... Но почему меня не должно там быть?

- Не должно. Я еду с девушкой. Понимаешь, я ещё молод, мне нужны семья и всё прилагаемое. Извини. Я не хотел сделать тебе больно.

"Больно? Да, больно. Очень", - подумал я. Я встал, налил нам кофе и выключил свет.

- Молчи, ничего не говори сейчас, - сказал я ему и сел.

Мы молча пили кофе. Мы пили кофе и молчали. Мы просто молчали. Он взял сигарету, закурил, осветив пламенем зажигалки комнату, посмотрел на меня.

- Ты плачешь?

- Нет, - голос предательски дрогнул, - нет, просто соринка...

Я резко встал и вышел. Он пошёл за мной.

- Но у нас есть ещё ночь впереди, - начал говорить он.

- Нет, - отрезал я, - нет у нас ночи, ничего у нас больше нет. Уезжаешь - уезжай, - я повернулся и вышел из гостиной.

Утром он уехал в аэропорт, а я, стоя под тополем у подъезда, глотал солёные слезы вперемежку с холодным октябрьским дождём...

Всё замерло. Лёд сковал реки, снег укутал землю. Лишь редкое чириканье не улетающих на зимовку птиц выдавало то, что жизнь продолжается.

Я смотрел из иллюминатора самолёта на исчезающий внизу город. Город, который был наполнен воспоминаниями, город, который я хотел стереть из своей памяти. Я решил бежать.

Сиэтл встретил меня дождём и рождественскими огнями. Я снял скромную студию и после рождественских каникул отправился на поиски работы. К счастью, в один из русскоязычных журналов требовался корректор, и благодаря быстро найденной работе я поменял статус туристической визы на рабочую и подал заявление на грин-карту. Через два месяца работы корректором меня перевели в редакционный отдел, а через год я попробовал себя в писательском деле...

Прошло пять лет. Теперь мне, известному американскому новеллисту, пишущему под псевдонимом Джошуа Корнуолл, не было необходимости работать. Я купил дом на берегу залива Пьюджет и практически забыл всё, связанное с прошлой жизнью, не подпуская к себе любовь ни на йоту.

Время шло...

***

Мы продолжали сидеть в темноте, вдыхая аромат жасмина, который проникал в комнату из открытого окна. Где-то в саду закричала птица, затем ещё одна, и весь мир наполнился какофонией звуков. Ночь отступала. Кусты в саду окрасились в багрянец восхода. День обещал быть солнечным.

Андрей встал с дивана, подошёл ко мне и обнял за плечи. Он дышал мне в затылок, его дыхание обжигало меня, а от его близости закружилась голова.

- Я искал тебя, - прошептал он. - Я долго искал тебя. В Москве у меня ничего не сложилось, да и тебя не хватало. Я вернулся в наш город, а тебя нет... Я звонил Эльке, а она всё не давала мне твои координаты... Помнишь, я говорил, что найду тебя хоть на краю света. Я нашёл. Видишь, я нашёл тебя... - голос его дрожал.

- Как ты нашёл меня?

- Благодаря Интернету. Там я случайно увидел рекламу новой книги Корнуолла и твою фотографию... Сразу же сорвался к Эльке... Я просил её, умолял, стоя на коленях, и она сдалась... И вот... я здесь, - он перевёл дыхание, унимая волнение. - Прости меня за тот глупый поступок. Без тебя жизнь не жизнь! Я люблю тебя... Я так долго тебя искал...

Я встал, повернулся к нему. Он посмотрел мне в глаза, наклонился и поцеловал меня, затем взял за руку и отвёл к себе в комнату. Он целовал и ласкал меня так же нежно и страстно, как и в тот, первый раз. Мы снова были вдвоём, мы снова были одним целым. Мы были половинками друг друга.

- Я люблю тебя, - прошептал он и, обняв меня, уснул, а я лежал и слушал мелодию его дыхания и вдыхал аромат его кожи.

После ланча, когда Андрей проснулся, мы поехали в город. Мне нужно было заскочить в редакцию и сдать рукописи. Кроме того, очень уж мне хотелось показать Андрею Сиэтл - город, который должен был стать городом нашей мечты.

Когда мы возвращались ко мне, в дом у залива, Андрей сказал:

- К сожалению, завтра мне надо уехать. Мне нужно кое-что доделать дома. А потом я вернусь. Вернусь к тебе. Обязательно. Ты будешь меня ждать?

Я ничего не ответил. "Я не буду ждать. И ты не уедешь, - думал я. - Я не вынесу ещё одну разлуку с тобой. Мы теперь всегда будем вместе".

Проезжая над обрывом, я резко вывернул руль вправо. "Теперь мы будем всегда вместе", - пронеслось ещё раз в моей голове.

- Извини, но я люблю тебя, - успел выкрикнуть я.

Ответ услышать мне не пришлось. Вода сомкнулась над нами. Мириады пузырьков воздуха поднялись вверх, к поверхности воды. Где-то в вышине, над водой, светило солнце, пели птицы, а здесь нас окружала зелёная мгла. Ещё чуть-чуть - и нас не будет. Не будет здесь. Но там мы будем вместе и теперь уже навсегда...

Чита, февраль 2010 г.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта