Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Джойлуу и Санталат (глава 1)

Рейтинг: 4.56 (57), Автор: Nive Rild

Часть 2 (последняя)

Эльф не успел смутиться или оскорбиться, как уже был поставлен на ноги. Что ж, и правда, план на день был перевыполнен, и ему, возможно, стоит передохнуть...

Он сам стал расшнуровывать доспехи, сняв с себя всё оружие и мешки. Только оставшись в нижних штанах и майке, он заметил взгляд Джойлуу, потягивающего Лунносветный. Весёлый прищур у того сменился на серьёзный и сосредоточенный. Эльф только перемахнул бровями - может быть, тролль просто о чём-то задумался...

- По те, чувак, и не скажешь, шо ты такой...

- Какой? - насторожился Санталат.

- Ну-у-у, - тролль пожестикулировал, как будто ловил нужное слово в воздухе вокруг своих клыков. - Такой... мм... могучий, шоле... Ну ты сам зацени, какие у тя мышцы под сиськами, и какие у Джойлуу, - при этом он раскрыл своё кимоно, обнажая грудь, и перед Санталатом предстала странная картина: на синей коже ровным рядком, словно их положили, а не воткнули, поблёскивали рыжеватые волоски.

Мускулатура была обычная для мужчин-воинов, конечно, далеко до того, во что превращалось всё тело от ношения лат...

Эльф только усмехнулся. Джойлуу кинул ему бутылку со светящимся напитком и продолжил наблюдать за тем, как Санталат чистит доспехи.

- Ты необщительный чувак, эт я понял. Такой, весь в себе, и брови треугольником. Эт, канеш, прикольно, когда ты в бою, там болтать не к месту, эт да. Но щас ведь праздник! Все тусят, а ты как статуя, у которой нету хуя. Все девки твои будут, коль брови разведёшь слегка, я те клык даю! Фестиваль тож для всех, мож даж приколу ради и гномку подцепить какую...

Санталата передёрнуло. Гномку?! Тролль болтал дальше, а эльф постепенно замечал, что его больше не раздражает ни присутствие, ни болтовня Джойлуу. Его интонации были настолько выразительны, что эльф невольно вслушивался в чепуху, что тот молол.

- А ваще у нас слушки такие ходят, шо, мол, вы, эльфы, все, ну, такие - геи, короче. Мол, и бабы у вас с бабами живут, и вы, пацаны, будто так на баб похожи из-за того, шо с пацанами же и трахаетесь. Джойлуу, канеш, непредвзятый, Джойлуу и пацанов, и девочек любит одинаково, но не все ш тролли, как Джойлуу, вот и...

Санталат резко пересмотрел все свои взгляды касательно нового знакомого и всей Орды - в очередной раз прокляв тот день, когда эльфы присоединились к Орде.

- Ты не имеешь никакого права оскорбительно отзываться о моём народе, - звенящим ледяным тоном выговорил Санталат, бросив все свои занятия.

- Та ты скажи ток, правда или нет?

- Я не люблю повторяться. Уйди.

- Джойлуу не уйдёт. Зачем Джойлуу уходить? - захихикал тролль. - Ты колись давай, чувак! У тя два папы было или две мамы?!

Для едва сдерживающего себя Санталата это стало последней каплей.

- Так ты сказал, и пацанов любишь?! - грозно проговорил эльф, резко подойдя к троллю. - Сейчас твой длинный язык я достану, избегнув твоей клыкастой морды.

Эльф говорил тихо и уверенно, но ярость была очевидна троллю, который слегка опешил от этого и старался не двигаться. Хотя ему это не помогло. Санталат решительно выбил из рук тролля бутылку, опрокинул его на траву под себя и, подавляя сопротивление противника, стал распоясывать кимоно, кипя тупой злобой изнутри. Раздавить, унизить, показать, о чём, собственно, шутит этот шутник, - чтобы никогда больше не смел лишнего анекдота на эту тему брякнуть!

- Ат-ча, чувак, горячий какой да шустрый, ты шо задумал-то?! - кряхтя, отбрыкивался тролль, и Санталат с наслаждением заметил, как от усилий у Джойлуу проступил пот, - конечно, куда шаману с паладином тягаться!

В процессе борьбы послышался треск ткани, но Санталату было наплевать на это - он придавил тролля животом и схватил его за острый подбородок, заставив Джойлуу, наконец, замолкнуть. Санталат пристально взглянул Джойлуу в глаза и не увидел там должной доли страха. Зато он заметил нечто, перевернувшее ход его мыслей. Он заметил вызов, украшенный нежной усмешкой. И этот вызов граничил... с желанием.

- Санталат хочет побаловаться с Джойлуу? Джойлуу будет не против, если только...

- Замолкни! - придавил разговор эльф.

- Если Санталат любит молча, Джойлуу помолчит, хех, - проговорил с придыханием тролль, не имея возможности двинуться под крепко держащим его эльфом.

- Да. Санталат любит молча, - с этими словами он запустил пальцы в рот троллю, и тот упруго обхватил их губами, начав подразнивать подушечки пальцев языком.

Санталата повело от такого поворота событий, по телу прошлась горячая волна, приведя нижнюю часть в боевую готовность. Не мешкая, он поудобнее раздвинул ноги напряжённого партнёра и запустил руку промеж крепких ягодиц.

- Ат-ча! - шикнул тролль, когда Санталат, не церемонясь, ввёл ему в задний проход сразу два пальца. - Нежней...

От того, как было сказано это "нежней", Санталат чуть не упал в обморок, такое сильное опьянение передёрнуло его. Да этот шут его соблазняет! Причем страшно, страшно соблазняет... Так, что обычно сдержанный во всём эльф бросился целовать грудь Джойлуу, прикусывать ему соски, будто плавая в плотных объятиях шамана. В голове стучало только "не могу больше", ничего другого.

Санталат совсем сошёл с ума. Податливое, горячее тело любовника, так охотно заманивающее его в себя, казалось тем, что ему всю жизнь не хватало. Вот он двинул пальцами - и по всему телу Джойлуу прошлась крупная дрожь. Кожей ощущая такой трепет, видя, как тролль закатил глаза, и ощущая его крупные пальцы, разминающие его лопатки, эльф застонал. Нет, ещё немножко... ещё немножечко, ведь он сказал "нежней"...

Когда он ощутил, что задыхается и поскальзывается губами по широкой расправленной груди тролля, Санталат отпустил контроль над собой и, не прицеливаясь и не прилагая лишних усилий, вошёл на полную в Джойлуу.

- Ух! - только и позволил себе выдать тот, вцепившись в локти нависшего над ним эльфа. - Давай, - шепнул он, и Санталат потерял последние капли разума, превратившись в одно сплошное чувство.

Стон Джойлуу... огромные ноги, мёртвой хваткой фиксирующие их бёдра в клинч... каменно стоящий, переполненный кровью член в обрамлении таких же рыжих волос, таких приятных на ощупь, хотя выглядят они солома соломой... язык Джойлуу, описывающий полукруги от одного клыка до другого... и мягкое, горячее и тугое лоно, жадно массирующее его...

- Эй-йо, чувак... Джойлуу бы в туалет надо... Джойлуу не одну бутылку Лунносветного выпил... Эй-хо...

Санталат очнулся лёжа на груди у тролля. Везде было мокро и склизко. Судя по всему, удовольствие получили они оба, а судя по тому, что Санталат отключился, - он получил удовольствие не раз и, судя по обилию мокрого и склизкого, даже не два.

На трясущихся ногах тролль побрёл в кусты отлить, а эльф брякнулся в ручей, где недавно мыл доспех...

В голове не укладывалось. Даже вообще о чём-либо думать было парадоксально. Ничего не понятно. Эльф... с троллем...

- Ты, чувак, чо, не дрочишь даже? Я думал, таких залпов, как у тя, щас в природе не бывает даж. Ну ты воще даёшь...

- Замолкни, - Санталат схватился за голову.

- О`кей-о`кей, без проблем. Санталат любит тихо и ласково после?

- Санталат любит тихо, - пробурчал эльф, поняв, что теперь ему будет сложно отвязаться от нового знакомого.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Влад, 39, Ивано-Франковск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта