Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Максим и Дима

Рейтинг: 4.54 (188), Автор: Осенний Хит

Ещё вчера ты был со мною рядом.
И мы с тобой манили друг друга взглядом.
Ещё вчера ты мог сказать, что любишь,
И что меня и всю любовь не позабудешь.
Ещё вчера в воздухе парила Любовь,
А по жилам текла горячая кровь.
Ещё вчера: "ты мой, а я твой"...

Как же бывает изменчива судьба!

Димка шёл и не видел ничего вокруг. Всё потеряло для него всякий смысл, просто потеряло. Жить не хотелось. Любовь... Зачем он только поверил ему?

Парнишка 19-ти лет с очень длинной чёлкой. Его волосы падали ему на глаза, прикрывая слёзы, чистые слёзы. Он слушал музыку и плакал!

Он шёл по дорожке в парке, наступила осень, но он только что заметил это, ведь когда он был с НИМ, ему было всё равно, какое на дворе время года, какая жизнь, каков мир вокруг - лишь бы быть с ним...

Тяжело... Парень посмотрел себе под ноги, потом сел на лавочку и задумался о жизни: "Сегодня в очередной раз я задумался о том, почему в этом мире всё так несправедливо, почему нас отвергают те, кого любим мы? Всё правильно - замкнутый круг. Жаль, что его так тяжело разорвать. Почему я этого не могу сделать? Неужели я такой слабый? Неужели у меня не осталось сил бороться за тебя? Я даже не хочу думать о таких глупостях. Возможно, мне ещё предстоит долгий путь, но я его обязательно пройду. Человек не может страдать вечно, не может. После долгих страданий наступает радость, счастье. Я чувствую, что оно рядом, оно близко. Я не могу почувствовать счастье с другим, только с тобой! Я знаю, что-то скоро обязательно произойдёт то, что изменит мою жизнь. Я надеюсь, что это изменение действительно будет связано с тобой... Как же мне тебя не хватает! Я люблю тебя, Максим. Слышишь? Люблю".

Димка опустил взгляд в асфальт, и его глаза наполнились слезами. От безысходности он не мог ничего сделать, слёзы сами бежали по его щекам. А как всё начиналось!

Димка учился в институте, когда впервые увидел Максима. Он сразу подумал, что этот парень невероятно интересный и что с ним есть о чём поговорить. А потом прошло время, и они стали встречаться везде: в библиотеке, на концертах при институте, даже просто на улице.

Как-то Максим пригласил Диму к себе. Как это было, Димка смутно теперь помнит, но вспоминает об этой встрече с любовью и нежностью. Когда Максим просто его поцеловал и обнял, ощущение новых губ, ласки было невероятным! И Димка доверился Максиму. Утром они проснулись в одной постели. Любовь, нежность - всё было хорошо, вот только Димка не учёл того, что всё имеет свойство заканчиваться!

Димка по своей неосторожности и неопытности, конечно, не понял этого, но Максим почему-то сам его не отпускал, держал возле себя, как на цепи, не замечая того, что Димка влюбляется в него всё сильнее и сильнее.

Никто ни о чём не догадывался в институте, и хорошо, что это было так. Зачем парням афишировать свои отношения?

Димка украдкой любил Макса, тот играл с ним, и Димка ему нравился.

Но однажды Димка узнал, что у Максима появился друг. С этого всё и началось.

- Кто он? Ты его любишь, да?! - парень не сдержался, понятное дело.

Взрослый Максим мягко погладил юношу по щеке и шепнул:

- Он просто друг. А ты мой любовник. Вот видишь - разница огромная. Не ревнуй.

Димка не понимал, откуда эта ревность, откуда взялось такое чувство? Он не хотел даже представлять, что кто-то ещё может целовать Максима, кроме него. Нет, нет! Этого не должно быть. Нет!

Димка не заметил, как слёзы снова потекли из его глаз...

Жизнь показалась адом. Он ревновал сильно, очень сильно, и, может быть, это было глупо с его стороны. Но это чувство было выше него, выше его сил, это чувство было отражением его любви.

Неужели Максиму всё равно? Но если он откажется от Димки, то Димка умрёт. Вот так просто - закроет глаза и не откроет их больше никогда! Любовь, обещания, нежность, боль, страх... Он не может так больше жить, в нём царит это всепоглощающее чувство - любовь. Оно в нём и выжигает его изнутри.

Он думал: "Я люблю его губки, глазки, его смех. Когда увидел его в первый раз, то подумал: "А он приветливый, и с ним интересно поговорить, к тому же он симпатичный". "Передай ему, если увидишь, что он мне очень нравится", - прозвучало в разговоре. И я забыл о нём. Мужчины, другие парни... А затем увидел его снова и почувствовал волнение от неожиданности встречи, симпатию, сильную симпатию. И понял, что влюбился. Затем снова. При его виде мне больно от безысходной любви. А мужчин вокруг много. А "любовь, как маньяк, подкрадывается из-за угла и крошит тебя ножом изнутри". И так больно, когда он всё дальше от тебя, а ты невольно оглядываешься по сторонам и глазами ищешь его, как будто боишься потерять, упустить из виду...".

Димка любил - и страдал, плакал, пока Максим этого не видел. Всё, что говорил ему Димка... Как это красиво и приятно - любить, но если тебя не любят, то любовь превращается в муку и боль!

Димка тихо плакал в подушку ночами, а однажды он даже не понял, что плачет. Это было так странно. Пока не потекли слёзы ручьями по щекам, он не осознавал этого. Руки у него дрожали, хотелось умереть. Но он всегда шёл на примирение первым.

А однажды Максим его ударил...

Но разве имеешь ты право уйти, когда любишь сильно, невыносимо сильно и больно? Всего лишь шаг. Просто шаг, каких в день мы делаем тысячи. Возможно, это конец всего чёрного и начало белого, а быть может, и наоборот. Если он уйдёт в темноту, то никогда не узнает, что конкретно испытывает к нему Максим.

Димка сделал себе горячий чай, налил его в любимую кружку и сел на окно. За окном шумел ливень. "Люблю я тебя, а тебе не понять этого. Сегодня в институт пошёл, ничего не нашёл, было скучно и грустно, нечего делать. Как вспомнил тебя - развеселился. Я дома, сижу невесёлый, тебя не хватает, а мысли летают - не застрелить, глаза как в тумане, и сердце горит. И адская боль разъедает моё сердце изнутри. Где ты? С кем? Максим!"

Он стал засыпать прямо на окне. Играла тихая музыка. Смешение его полусонных мыслей прервал резкий звонок в дверь. Димка пошёл открывать. На пороге стоял Максим. Димка впустил его в дом. Максим снял куртку и стал нежно целовать Диму. Тот пытался сопротивляться, но у него ничего не вышло. Как можно сопротивляться любимому человеку?! Максим знал, что Димка не сможет отказать ему в этих ласках и желании. Это невозможно! Он слишком любит его. Слишком любит. Это тяжело. А ощущение от того, что Максим ласкает тебя и шепчет о том, что любит, так приятно!

Дима забыл обо всём: о том, что Максим ударил его, о том, что он не принимает всерьёз Димкину любовь, - обо всём. Здесь была только любовь, Макс и дождь за окном. Но ЕМУ всё равно. Или нет?!

Максим осторожно стал раздевать Димку, лаская его и нежно шепча слова о том, что любит его без памяти... Максим начал теряться от наслаждения, так как парень поддавался и отдавался его ласкам.

Димка хотел Максима! Очень хотел! Он почувствовал боль, но что это такое по сравнению с его большой любовью к этому парню?! Как приятно и хорошо! Как хорошо и прекрасно! Ему нравится ощущать этого парня в себе - того, кого он сильно любит и без которого жить не может, жить без его любви и страсти к нему...

Потом Димка встал с постели и, одевшись, вновь сел на окно. Максим спал. Так приятно было смотреть на него и понимать, что он только твой, что твой любимый человек рядом и что ты не можешь его потерять. Так думал Димка, но Максим потерял после случившегося к нему интерес.

Димка долго мучился, но когда Максим сказал:

- Давай останемся друзьями. Я люблю другого, извини, - Димка задохнулся от охватившего его чувства ужаса и одиночества.

Нет, это не с ним происходит! Нет! Нет! Так не должно быть!

Дима сказал:

- Я ещё никогда никому не говорил такого. Ты первый, да и не только в этом. Ты первый человек, с которым я понял, что такое понимание и лёгкость общения. Когда мы вместе, я не боюсь сказать глупость. Всё, что я говорю, идёт от чистого сердца, это непридуманные фразы. Я тебя не боюсь, не стесняюсь. Понимаешь, мне легко с тобой. Не знаю, почему ты так поступаешь, но я надеюсь, что когда-нибудь пойму всё. Или ты сам мне всё объяснишь. Но даже если этого не случится, мне всё это не так уж и важно. Главное, что, когда я с тобой, я чувствую любовь и нежность... Когда я впервые оказался у тебя дома, я уже примерно знал, что будет дальше, но мне было всё равно, и сейчас я вспоминаю эти моменты как самые лучшие, счастливейшие в моей жизни. Я знал, что потом будут "слёзы", но два часа счастья стоили этого. Я люблю тебя... Что ж, прости, я ухожу.

- Ха-ха-ха! Ну да, конечно, как же! Ты даже жизнью ради меня пожертвовать не сможешь... Хм, уходи... - засмеявшись в ответ, сказал ему Максим.

И Димка ушёл - к началу этой истории. Теперь он сидел на лавочке и смотрел в асфальт. Ему было больно, тяжело. Листья опадают, всё проходит... Всё прошло. Нет ничего. Жизни без Максима нет... Те ночи и дни с ним казались Димке теперь сном. За что Максим поступил с ним так жестоко?

Димка до ночи гулял по парку, в котором они с Максимом так любили проводить время. Вернувшись домой, он включил громкую музыку, выпил чаю и уставился пустым взглядом на сверкающий ночной город, а потом вдруг осознал, что ещё больше любит Максима и что эта любовь растёт в нём с каждой минутой всё сильнее.

Димка посмотрел на фотографию, ту фотографию, где они с Максимом были такие весёлые, влюблённые и, недолго думая, достал из своего шкафчика пистолет. Он наставил оружие на область сердца и выстрелил... Нашли его утром.

Потом Максим узнал о смерти Димы. Когда он пришёл в больницу, врачи разрешили ему взглянуть на Димкино тело.

Максим зашёл в палату. Димка лежал, прикрытый до плеч белоснежной простынёй. Закрытые глаза, длинные ресницы. Чёлка. Брови. Бледные губы. Ямочка на подбородке... Максим тихо подошёл поближе и увидел, какой даже сейчас Димка красивый. Он очень красивый, и он любил... любил. Максим понял это только сейчас.

Максим нежно коснулся ладонью щеки парня, наклонился и поцеловал Диму в губы.

- Прости меня, мой милый, - прошептал Максим и вышел из палаты.

Наутро его нашли мёртвым у себя дома. Врачи поставили диагноз: остановка сердца.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта