Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Самый дорогой мой человек (глава 1)

Рейтинг: 4.73 (359), Автор: Виталик

Часть 1 Гей рассказ - Самый дорогой мой человек (глава 1)

Подкатегория: без секса

Макс

Я вполне симпатичный молодой человек невысокого роста, стройный, светлокожий, чёрные волосы и карие глаза, и мне 27 лет, хотя я выгляжу значительно моложе.

В середине прошлого лета я познакомился с одним парнем в инете, в службе знакомств. Общались мы очень долго, и как-то очень незаметно для себя я в него... влюбился. Он тоже объяснился мне в любви. Выслал своё фото - просто красавец: волейболист, 2 метра роста, мускулистое тело, тонкие красивые черты лица, чёрные волосы, густые брови и изумительно красивые синие глаза. Звали его Владом. Такого красивого парня я ещё никогда не встречал. Мы очень долго переписывались... Но в один прекрасный день я ему просто надоел, и он бросил меня, найдя лишь причину.

Сколько я пролил слёз, сколько провёл бессонных ночей, осунулся, так что на работе меня переставали узнавать, ведь я всегда был улыбчивым и весёлым человеком, а тут меня как будто подменили: перестал шутить, смеяться. Постоянная грусть в глазах и вздохи сделали меня неузнаваемым.

Влад же продолжал издеваться надо мной своими звонками, описыванием сцен секса с другими парнями. В итоге я напился таблеток, а когда опомнился, то вызвал скорую и три дня провалялся в токсикологии. После всего этого он перестал вообще звонить. Пропал. Прошло какое-то время, и я стал забывать его.

Однажды, гуляя по парку, я увидел молодого человека, который загнулся на скамейке.

- Что с вами случилось? - спросил я его.

- Мне плохо... - лишь смог вымолвить он.

Я спешно стал осматривать его - оказалось, у парня приступ гастрита. Я дал ему обезболивающее, и он немного пришёл в себя.

- Спасибо, - сказал он и улыбнулся.

- Часто у вас такое бывает? - спросил я его.

- Иногда. Видно, после тренировок обострился гастрит... - криво улыбнулся он.

- Вам надо за собой следить и аккуратней быть со своим здоровьем, - сказал я.

- А вы, наверное, врач? - спросил он.

- Да! - сказал я ему.

- Макс! - протянул он мне руку. - А как вас звать?

- Виталий! - сказал я и пожал ему руку.

- У вас всё прошло? - спросил я.

- Кажется, всё прошло! - сказал он.

Так незаметно мы разговорились, и я узнал, что он спортсмен-волейболист, 28-ти лет от роду, а он узнал, что я врач. Нашлось очень много интересных тем для разговора.

- Давай перейдём на "ты"? - сказал Макс улыбаясь.

- Давай! - сказал я и улыбнулся.

Макс был высоким стройным блондином с зелёными глазами и был чертовски красив. Я как-то невольно сравнил его с Владом, и острая боль отозвалась в груди.

Макс ездил на "Хаммере", и он предложил меня прокатить. Мы покатались по городу, рассказывали друг другу разные интересные истории из жизни, анекдоты, а затем он отвёз меня домой.

- Давай обменяемся телефонами? - сказал он, когда мы подъехали к моему дому.

Мы быстро обменялись телефонами, и я, попрощавшись, пошёл домой. Напоследок он просигналил мне и уехал.

День рождения Макса

В воскресенье я тихо сидел дома и млел от безделья. Раздался звонок - это был Макс:

- Привет! - весело поприветствовал он меня.

- Привет! - ответил я ему.

- Что делаешь? - спросил он меня.

- Да так, дурью маюсь.

- Есть желание встретиться? - осторожно спросил он меня.

- С удовольствием! - сказал я ему.

- Тогда я заеду за тобой часов в 6 вечера... - сказал он. - До встречи!

- Пока! - сказал я ему в ответ.

С приподнятым настроением я стал убираться в квартире, перестирал все грязные вещи и к часам шести был готов.

Макс позвонил мне на мобилу, и я вышел к нему навстречу. Оделся я просто: в свободные белые брюки и светлую рубашку с открытым воротом. Макс оделся в лёгкие белые брюки и кремовую футболку, которая красиво обрисовывала его античную грудь.

Обменявшись рукопожатием и дежурной фразой "как дела?", мы поехали. Привёз он меня в небольшое летнее кафе за городом. Заказали шашлык, несколько салатов и выпивку - вино. Оказалось, что у Макса день рождения, на что я посетовал на его молчание по этому поводу и смутился от незнания, Макс же просто весело отмахнулся.

- А где же все твои друзья? - спросил я.

- Я никого не хочу видеть, а мой лучший друг сейчас за границей, - сказал он.

Так незаметно за разговорами мы провели вечер.

Макс много рассказывал про свою жизнь, сказал, что в 18 потерял родителей и сейчас живёт со своей бабушкой. Он является членом волейбольной команды Казахстана, и всё вроде ничего, да только про личную жизнь и девушку он отмалчивался, а я не осмеливался его спросить.

Проведя весело вечер, в течение которого ему много звонили его друзья, он больше всех обрадовался звонку своего лучшего друга. Позже он отвёз меня домой, и мы договорились о новой встрече.

Весь следующий день я проработал и купил ему подарок - красивый брелок-сувенир со знаком его зодиака. Он очень сильно обрадовался и пожал мне руку. Затем Макс уехал на соревнования, и мы с ним стали переписываться в инете и созваниваться.

Павел Соколовский

Как-то Макс, коротая со мной летний вечер, он задал мне вопрос:

- Вить, не в обиду, чего ты такой худой и тонкий, как девушка?

- Понимаешь, Макс, у меня такая конституция, а я стесняюсь ходить в спортзал, не с кем в паре заниматься.

- Чего же ты раньше мне не сказал об этом? - возмутился Макс и поставил кружку на стол. - Хочешь я с тобой позанимаюсь, и через год ты не узнаешь себя.

- С удовольствием, - сказал я, - если тебе будет это не внапряг.

- Завтра и начнём, - закончил Макс.

- Только знаешь, Макс, у меня порок сердца, хотя никаких проблем он не приносил, - сказал я и поспешно добавил, - с таким пороком можно жить долго.

- Тогда я подберу для тебя комплекс упражнений, и мы начнём со следующей недели, - сказал он.

В понедельник утром Макс позвонил мне и сказал, чтобы я подошёл вечером в центр. После работы я пошёл с ним на встречу. Макс, как всегда, улыбался мне во весь рот. Поздоровавшись, он потащил меня к спортивному комплексу "Достык". Там он меня познакомил с красивым молодым атлетом по имени Павел.

- Это твой тренер, - сказал Макс и улыбнулся мне очень загадочно.

Павел оказался довольно красивым парнем: высокий атлет с тёмно-русыми волосами и зелёными глазами, которые, как два изумруда, пристально изучали меня. Паша оказался немногословным парнем; в нём чувствовался сильный, волевой характер, перед которым я невольно начинал робеть.

Паша говорил чётко, кратко, без лишних слов. Он был прекрасным инструктором, его сильные руки и глубокий голос уверенно направляли моё нетренированное тело в нужное русло. За 2 недели его тренировок со мной я научился плавать. Мы 2 раза в неделю посещали с ним тренажёрный зал, где он так же являлся моим тренером. За 8 месяцев он измучил меня беспросветными тренировками, диетой. Казалось, что он живёт со мной круглосуточно, но мне всё же было с ним очень интересно, к тому же все наши тренировки проходили тет-а-тет.

За весь период его работы со мной у меня вообще не возникало желания завести с ним отношения, потому что в сердце всё ещё жила любовь к Владу. Да и сам Павел не выказывал ничем своего влечения ко мне. Он был молчаливым и таинственным парнем. Постоянно находясь рядом со мной в спортивном центре, он говорил только о тренировках, а за пределами центра мы говорили на различные темы, не касаясь при этом темы спорта. Мне с ним было очень интересно, тем более что он был таким же любителем стихов Есенина, произведений Х. Чейза, М. Рида и Д. Лондона, как и я, и мы часами могли болтать о литературе, поэзии. Порой мне казалось, что мы с ним знаем друг друга всю жизнь.

Макс тоже был хорошим другом и умным парнем, с прекрасным чувством юмора. Больше всего меня сближала с ним его связь с Владом - ведь он был его лучшим другом, хотя никогда при мне не произносил его имени и не говорил о нём, и вообще делал вид, что он его не знает. Я же делал вид, что ничего не знаю про него и про Влада.

Однажды после тренировок Макс пригласил меня и Пашу к себе домой. Он жил со своей бабушкой в частном секторе, именуемом "Малуха" (Малая станица). Дом был небольшим, но с большим участком и со всеми удобствами на улице. До 18 лет я прожил в селе, и для меня оказаться в такой атмосфере было не в диковину, а мои руки крестьянина соскучились по земле. Я очень много говорил об овощах, фруктах, о поливке с его очень забавной бабушкой, а она, найдя во мне неплохого собеседника, просто "включила" меня в члены своей семьи - к восторгу Макса. Мать всегда меня учила самостоятельности, и я неплохо знал женскую работу, периодически помогая бабушке Макса, которую звали Алевтиной Григорьевной или просто бабой Алей. В результате периодически я стал бывать у них дома, а Макс частенько вваливался ко мне в гости вместе с Пашей, постоянно таская меня на все свои мероприятия. Так за год мы стали неразлучными друзьями.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта