Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История первая

Рейтинг: 4.71 (272), Автор: Romantiy

Часть 1 Гей рассказ - История первая

Мой опыт стал складываться, когда родители отправили меня в Крым, в в отряд пограничников. В этом лагере с небольшого происшествия после отбоя и началась моя сексуальная жизнь с мужчинами.

Вернувшись из лагеря, в котором пробыл почти три месяца, я не забыл о приобретённом опыте. Навыки, конечно, остались, и я стал учить своего приятеля Вовку. Мы часто с ним ходили за троллейбусный парк в кусты побаловаться, а заодно и покурить.

В один из летних дней мы с Вовкой, как обычно, встретились, послонялись по двору. Никого не было, и заняться нам было нечем. Мы поскучали и подумали, не сходить ли нам на наше место, всё равно ведь делать нечего. Подойдя к троллейбусному парку и завернув за угол, когда нам оставалось пройти всего несколько метров, через полянку и железную дорогу, к заветным кустам, мы увидели, скорей всего, взвод солдат, которые копали какую-то траншею. Точнее, человек пятнадцать из них копало, а трое сидели на лужайке, загорали и покрикивали на остальных. Мы немного потоптались на месте, решили, что бояться их не стоит, но на всякий пожарный обошли вояк стороной, перешли через железную дорогу и незаметно шмыгнули в заветные кусты.

Придя на место, мы огляделись, уточняя, всё ли в порядке, и стали раздеваться. Я в то время был худым, а Вовка коренастым и смуглым. Да и член у него был достаточно большим - не то что у меня. Мы стали друг перед другом и стали потихоньку подрачивать себе. Затем мы вошли в азарт, и нас ничто уже не волновало.

В самый ответственный момент, когда уже стали кончать, мы заметили стоящего невдалеке солдата, который писал и смотрел на нас. Это был один из тех парней, что лежали на лужайке. Он был одет в штаны х/б, в сапоги, стоял с голым торсом, загорелый, у него были короткие русые волосы и большие сильные руки. Мы испугались и стали скорей одеваться, а солдат быстро подошёл к нам и успел схватить меня за рубашку, после чего сказал, что отведёт нас к родителям и расскажет, что мы тут делали, если мы не приведём сейчас к нему какую-нибудь девчонку. Мы стали вырываться и хныкать, просить, чтобы дяденька солдат отпустил нас, но он был неумолим. После наших многочисленных просьб он сказал:

- Я отдам тебе рубаху, когда приведёшь девчонку.

- У меня нет таких больших девчонок.

- Тогда не получишь рубаху.

Мы с Вовкой поплелись во двор. Конечно, никого мы не искали, да и как мы могли сказать кому-нибудь, а вдруг солдат расскажет, что мы делали в кустах! Немного посидев, я потащился один обратно к солдату. Вовка, конечно, не пошёл со мной. Он сказал, что если меня долго не будет, то он позовёт кого-нибудь из взрослых.

Подойдя к опушке, я увидел, что эти трое снова лежат и командуют остальными, а моя рубаха валяется рядом с ними. Солдат увидел меня издалека.

- Ну, почему один?

- Нет тут никого. Отдай рубаху!

Солдат с какой-то злобой посмотрел на меня и сказал:

- Тогда пойдёшь со мной.

Он встал и пошёл на наше с Вовкой место.

- Ну что, хочешь получить рубашку обратно?

- Да.

- Тогда подойди ко мне, встань на колени, закрой глаза и открой рот. Поиграем.

Я подумал: "Что за игра?" - но решил не испытывать судьбу и сделал так, как он просил. Солдат взял меня за затылок одной рукой, и я услышал перед носом какой-то шорох.

- Глаза не открывать, а то в морду получишь, понял?!

- Да.

Носом я уловил знакомый запах хуя, спермы и пота и сразу понял, что будет дальше. Этой процедуры я не боялся. Затем я почувствовал, что он положил мне в рот свой хуй.

- Соси.

Я знал, что надо делать, и сразу взял инициативу в свои руки. Привычными движениями я стал водить по члену рукой, начал облизывать головку. Я сразу осмелел и открыл глаза: надо же видеть, что сосу. Его член был намного больше, чем у воспитателя и других людей, с которыми я уже трахался, и вкус у него был другой, солоноватый. Сам член был смуглый, а головка красная.

- Ты что, у кого-то сосал раньше?

- Да.

- Что же ты сразу не сказал? Мы бы столько время зря не потеряли! У меня сперма с конца капает, яйца ломит, и стояк замучил, а ты молчал...

И он начал двигать своими ягодицами вперёд-назад, всё глубже заталкивая своего дружка мне в рот. Мне не было противно, а было интересно, как он кончит и какая на вкус у него сперма?

Мои думы прервал чужой возглас:

- Сержант, ты где пропал? Ни хуя себе! Раскрутил?

- Да он до меня уже у кого-то сосал.

- Я тоже хочу, чего не крикнул? Пацан, у меня возьми.

- Санёк, не мешай, сначала пусть меня обработает, потерпи!

- Да не могу, у меня уже встаёт.

И этот Санёк расстегнул ремень и ширинку. Показались синие солдатские трусы и торчащий бугорок впереди. Санёк выглядел совсем мужиком - спортивного вида, стриженый, глаза карие, волосы тёмные, похож на украинца... Ушитые солдатские штаны свалились на землю. Он стянул трусы, и моему взору предстал его богатырь. Он был почти такой же длины, как и у сержанта, но толще. Санёк стал подрачивать перед моим носом и ударять своим богатством по моему лицу.

Я гладил сержанта по упругим ягодицам и старательно всасывал в себя его хуй. Сержант вдруг напрягся, схватил меня обеими руками за голову и как можно глубже запихнул член мне в рот.

- Я кончаю! Глотай! Бля буду, кайф!

В этот момент член его напрягся, запульсировал, и в рот мне полилась тёплая густая сладковатая сперма. Сержант закрыл глаза. Я старательно сглатывал её и старался не проронить не капли. Мне хотелось, чтобы сержанту понравилось.

- Класс!

Он выдавил из себя последнюю каплю, и я слизнул её.

- Молоток! Давай теперь у него... Санёк, не пожалеешь.

Я снова открыл рот, и Санёк тут же всунул мне своего богатыря в рот. Член его был с небольшой горчинкой. Санёк тут же интенсивно заработал, как будто хотел, чтобы его член проскочил мне в желудок. А сержант тем временем оделся и ушёл.

У Санька член стоял колом, приходилось всё время оттягивать его от живота. Он так активно двигал своим богатырём, что тот всё время выскакивал из моего рта.

- Сучёныш, держи лучше! Вот так! Заебись! В первый раз у меня сосут, это класс!

Слюней у меня был полный рот, я давился, слёзы текли из глаз, задыхался, но мне хотелось попробовать на вкус и его сперму. Я старался, как мог. Облизывал головку, лизал яйца, старался как можно глубже лизнуть у парня между ног.

В этот момент снова появился сержант, но уже не один, а с третьим другом.

- Санёк, ты как?

- Охуительно!

- Я тебе на смену Руслана привёл. Ты скоро?

Руслан был вообще здоровяком. Культуристом. У него уже топорщились штаны. Он был кавказцем - волосатая грудь, сам чёрный. Он молча подошёл ко мне, стянул сапоги, затем снял штаны и трусы и стал дрочить. Затем встал сзади меня и стал тереть своим членом мне по спине, которая чувствовала вес его тяжёлых, переполненных спермой яиц, а чёрные кучерявые волосы щекотали спину. Хуй был под стать хозяину - здоровяк, гигант, огромная головка, а длина 20 с лишним сантиметров!

В этот момент Санёк стал кончать. Он захрипел, задёргался.

- Сучёнок, сильней, глубже соси! Вафлёр, ну же! Принимай вафлю!

Он задрожал, и в рот мне с большой силой ударила струя его спермы, такой же горьковатой, как и сам хуй. Я стал сглатывать её, а она всё прибывала и прибывала.

Наконец, Санёк перестал дёргаться, и родник иссяк. Я вытащил изо рта его хуй, который стал совсем маленьким. Санек похлопал меня по плечу и сказал:

- Молодец, хорошо сосёшь! Давай, Руслан.

Но Руслана и так не надо было подталкивать, он уже пихал своего монстра мне в рот, правда, у него это не очень получалось. Наверное, рот был слишком маленький. Во рту помещалась только головка. Хуй у него на вкус был сладко-солёный и весь в чёрных волосах.

- Открой шире рот, убери зубы!


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Военные, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта