Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История первая

Рейтинг: 4.71 (273), Автор: Romantiy

Часть 2 (последняя)

В этот момент я увидел, что сержант снова достал свой хуй и начал дрочить. Санёк тоже подошёл ближе и тоже стал мять своего богатыря. Он тут же обменивался мнениями с сержантом.

- Как тебе пришло в голову заставить его сосать?

- Да похож он на девочку. Я думал, что убежит, а он даже сперму глотает. Охуеть!

- Я снова хочу. Плохо, что ждать надо, нельзя вдвоём его ебать.

В этот момент подал голос Руслан, у него был грубый голос и акцент.

- Его можно ебать в жопу, это тоже охуительно.

Санёк помолчал, затем спросил:

- Сержант, ты будешь, ты пробовал? Пацан, можно тебя в жопу трахнуть? Я никогда не ебал в жопу.

Я не успел оторваться от Руслана и сказать, что не люблю этого, как услышал голос сержанта:

- Хули спрашивать, третий хуй сосёт и вафли глотает. Выебем, даже если не хочет. Слышь, гондон, снимай штаны. Ты у нас теперь бабой будешь, - и они стали стаскивать с меня спортивные штаны с трусами, а Руслан стал давать наставления, как и что надо делать.

- Сначала плюньте себе на залупу, а потом ему на очко и хуем слюну размажьте, а потом толкайте хуй в дырку, только потихоньку, а то разорвёте ему жопу, и мне не достанется... Я на гражданке баб ебал в жопень, когда у них течка была. Это классно! Лучше, чем в пизду. А у этого жопа ещё не раздолблена, так что вообще классно будет.

Первым ко мне пристроился сержант - так сказать, по старшинству. Боль была адская! Я даже выронил изо рта хуй Руслана. Всё-таки предшествующие мужики меня жалели и смазывали мне жопу кремом, а тут всё практически на сухую.

Они стали вдвоём ебать меня с двух сторон. Постепенно жопа привыкла к атакам, и я стал подмахивать, как учили меня на юге. Руслан тоже подстроился под общий такт движений. Санёк в это время дрочил и ждал своей очереди к дырке. Мужики так ритмично всё делали, что мне стало очень хорошо, и из моей головки стали вытекать прозрачные капли.

Руслан то всовывал мне в рот, то вынимал своего гиганта, водил им по моему лицу, по губам, тыкал им в глаза, а затем снова вставлял его в рот. На его члене появились синие вены, головка стала багровой, он стал сильнее дышать. И вот, наконец, он закричал, и в глотку мне ударила тёплая сперма, совсем сладкая, пару капель которой стекли на подбородок.

В этот момент стал кончать и сержант. Жопу обожгло.

Сержант вынул из моей жопы хуй, вытер его листиком от какого-то дерева и пошёл одеваться. К свободному месту подошёл Санек. Он плюнул, как его учили, и с размаху вдул мне. Я даже взвизгнул.

- Поосторожней с ним!

- Хуйня, потерпит... Ну что, сучка, как я тебя?

Я постарался расслабиться. Это не самый страшный случай. Впереди меня ждал Руслан.

Санек быстро кончил, попыхтев около моей дырки. Я даже не почувствовал его сперму. Он встал, выругался и пошёл одеваться.

Тут ко мне подошёл Руслан.

- Ну, подставляй свою дырку.

Он поплевал мне на очко, поводил головкой по щели и стал медленно вводить в меня своего гиганта. Траханье наше было недолгим, и мне даже не было больно. Он вогнал меня весь свой размер!

- Дрочи себе.

Я стал дрочить свой член. Под натисками сзади тот быстро встал, и так же быстро подошёл кайф. Из меня брызнул фонтан моей спермы, и в этот момент Руслан кончил в меня. Он медленно вынул свой хуй, повернул мою голову к себе и дал мне облизать его. Вкус был ужасный, но выбирать не приходилось.

Затем Руслан встал, быстро оделся и пошёл вслед за своими товарищами, а я остался сидеть. Из жопы текла сперма, во рту - как кошки насрали.

Через некоторое время я встал, оделся, вышел из кустов и снова увидел их. За ними пришла машина. Ко мне подошёл сержант и Руслан.

- Приходи к нам в часть в Глушицы. Спросишь меня или сержанта Трофимова из 3-ей роты, и нас сразу позовут.

- Хорошо, я приду.

Я пошёл домой, так как уже наступил вечер. Вовки нигде не было. Дома я помылся, снова подрочил, вспомнил, как меня ебали, и подумал, что мне это понравилось и что завтра я схожу в часть, в 3 роту.

Наступило завтра. Я встал, умылся, поел и пошёл в часть. Когда я подошёл к части, было где-то около 11 часов дня. У КПП я остановился в нерешительности. В этот момент открылись ворота, и из них выехал УАЗ. Он уже проехал мимо, но вдруг остановился, и из него выглянул мужчина лет 40 в погонах подполковника.

- Тебе что тут надо?

- Я просто так.

- А ну садись, нечего тебе тут делать. Поехали, я отвезу тебя в город.

Я с грустной миной сел в машину. Там я увидел за рулём своего старого знакомого Руслана. Он посмотрел на меня и улыбнулся.

- О, старый знакомый! Товарищ подполковник, это тот пацан, который у нас вчера хуи сосал и которого мы втроём в жопу выебали. А вы меня ругали! Вот он, сам пришёл, ещё хочет. Будешь у меня сосать, или лучше в жопу? Товарищ подполковник, дайте ему свой, не бойтесь, он классно сосёт. А я его в жопу выебу. У него очко узенькое, хуй так и сжимает. А хотите, вы его в жопу, а я в рот?

- Ну что, пацан, молчишь? Можно мы тебя трахнем с Русланом? Не против? - он расстегнул ширинку и вытащил шикарный хуй - ровненький, чистенький. - Давай испей из мягкого горлышка.

Руслан остановил машину у обочины. Офицер пересел на заднее сиденье. Я снял штаны и просунул жопу между передних сидений, чем тут же воспользовался Руслан. Он привычными движениями смазал слюной мой зад и стал вставлять член в меня, а я стал облизывать хуй офицера. Я первый раз сосал у мужика такого звания, и мне это нравилось.

Кончили мы все практически одновременно. Мне совсем не хотелось вынимать изо рта такой сладенький вкусненький член, да и Руслан мог бы оставить на месте свой член. Они довезли меня до дома и сказали, что теперь будут приезжать ко мне.

Я вышел из машины и тут же наткнулся на Вовку, выходящего из моего подъезда. Мы поднялись ко мне домой, и я ему всё обстоятельно рассказал. У него тут же встал хуй, и он стал дрочить.

- Ромас, отсоси и у меня, только со спермой. Хорошо?

- Давай, - и я взял у своего друга в рот.

В первый раз оказавшись с другом, он моментально кончил. Сперма его мне понравилась, она была тоже сладкая.

- Ромас, давай я тебя тоже трахну в жопу.

- Нет, Вовка, не надо. У меня там всё болит.

- Как с солдатами трахаться, так не болит, а как со мной, так болит? Я тогда старшим ребятам расскажу о том, что ты хуй сосёшь и в жопу ебёшься.

- Хорошо, давай.

Я стал раздеваться, затем встал раком и упёрся в спинку кресла головой. Вовка помуслякал пальцы, затем мою жопу и свою головку и стал вводить свой хуй в меня. Он снова кончил довольно быстро.

- Здорово! Теперь я не буду дрочить, теперь ты у меня будешь сосать, и я буду трахать тебя в жопень.

Мы помылись и пошли гулять как ни в чём не бывало. Всё было как в пословице, которую любил повторять один сержант из моей части, когда я служил в городе Ч-е: "Мужик в жопу вжик, и опять мужик". Но это уже другая история.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Военные, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Роман, 28, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта