Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летнее солнце (глава 4)

Рейтинг: 4.84 (228), Автор: Entony

Часть 3 (последняя)

Отдышавшись, они поменялись местами, только на этот раз Серёжа лёг на спину, ножки свои закинул на плечи друга, взяв инициативу в свои руки, вернее не инициативу, а член (ох, а твёрдый какой!), и Дима так же медленно стал двигать членом: то вперёд, то назад. Иногда Дима доставал губами губы Серёжи, и тогда они ненадолго останавливались и целовались, целовались, целовались. Так же Дима дождался, когда его сперма вся вылилась, а член обмяк, и тогда он легко выскочил из попочки Серёжи.

Вот и сбылась их мечта. Два тела сливались в один комочек, в один кусочек счастья. Сейчас никто не мог им помешать ощущать это великолепное чувство, и они им полностью наслаждались.

- Знаешь, я читал, что в таких случаях парни говорили друг другу: "Вот мы с тобой и муж и жена", - теребя член товарища и покрывая рукой его мошонку, сказал Дима.

- А может, мы больше, чем муж и жена. Может, мы просто стали двумя сердцами в одном. Умрёт одно - остановится и другое. Сейчас мы с тобой закрепили свои чувства таким вот образом. Я тебе отдался с любовью, и ты мне тоже.

- Да, не хочется говорить, что я тебя люблю до гроба, а ты меня. Не будем говорить, что не будем изменять и бросать друг друга. Просто это не должно быть даже вариантом нашей жизни. Условие нашей жизни безальтернативно: мы должны принадлежать друг другу.

Два пацана лежали обнажённые, познавшие друг друга в самом сокровенном интиме, и говорили, говорили, говорили...

Молодость брала своё, и они ещё не раз отдавались взрослым чувствам. В комнате стоял сильный запах любви и секса. Это была их первая ночь любви. Конечно, потом они привели себя в порядок, проветрили комнату, подмылись, вытерли следы греха и так, в обнимку, голыми, и заснули.

Уже под утро Дима проснулся и посмотрел на Серёжу. Тот лежал на животе, держа руку под подушкой. Дима провёл рукой по всему телу Серёжки, особенно понравилось ему гладить парня по ягодицам - таким выпуклым, белым. Потом ребром ладони он провёл между ягодиц, пальцы опустились к мошонке, он потрогал яички, кончики пальцев осторожно задели волоски на мошонке.

- Мой, ты мой, а я твой, и никто нам не нужен, - прошептал Дима.

Он вспомнил ощущения, когда Серёжа входил в него, и, вздохнув, Дима лёг, не выпуская из рук мошонку. Так, сжав в руке кусочек тела друга, он и заснул опять.

Когда Серёжик проснулся, то увидел, что Димка спит на боку, и рука его крепко сжимает его яички. Вот так они и встретили своё первое утро любви...

Не хочется рассказывать о том, как они провели всю неделю. Не хочется рассказывать все подробности их интимной жизни. Скажем лишь одно: они насладились ею полностью. Но разве можно насладиться ею на всю жизнь?!

Внешне ничто не указывало на их интимную жизнь и на их тайну. Они жили, как и прежде: занимались спортом, на курсах иностранного языка, учились в школе. Родители и учителя радовались, а их сердца бились в унисон. Они никогда не говорили друг другу сладкие слова: "я тебя люблю", "зайчик" и т.д. Они просто и незатейливо любили друг друга. Хотя нет, затейливость всё-таки проявлялась. Их любовь требовала всё новых и новых ощущений, и они придумывали разные способы показать эту любовь. Они удивлялись тому, что некий гений очень удачно придумал высоту стола, подоконника, которая очень подходила для занятий сексом. Они удивлялись тому, что всегда их желания совпадали, и если один хотел секса, то и второй тоже этого желал. Они оба любили заниматься оральным сексом и наслаждались вкусом члена. Им обоим нравился и анальный секс, и они наслаждались его прелестями... Но довольно о сексе.

Приближался новый год. Зима набрала свои обороты, вьюга и оттепель сменяли друг друга.

Естественно, что Новый, 2005 год они встречали вдвоём. Естественно, что этот праздник они отпраздновали от всей души. Выдумкам их не было границ. И шампанское лилось на пупок, и сливки поливали член и яички, и мороженое... Ой, и чего они только не придумывали! Вот что творит любовь и секс...

Однажды, уже весной, Дима пришёл к Серёже и упавшим голосом сказал, что его отец на этой неделе улетает в Англию.

- Ну и что тут плохого? - спросил Сергей.

- Помимо своих дел он будет решать вопрос о моей учёбе там.

- А как же мы? Как же мы?! - Сергею сразу стало плохо, его сердце словно упало на цементный пол.

Дима ничего не ответил. Он и не мог ответить, потому что уже переплакал это известие и знал, что никак нельзя изменить ситуацию. Он уговаривал отца разрешить ему остаться учиться здесь, в Киеве, он умолял мать помочь ему, он рыдал и говорил, что не может жить без друга и что его отъезд - это предательство по отношению к нему, - ничего не помогало. Родители были непреклонны.

У Сергея не было злости и обиды не друга. Он знал, что если Дима так говорит, значит он приложил все усилия к тому, чтобы как-то изменить ситуацию.

- Ну что ж, - Серёжка обречённо сел на стул и снизу вверх посмотрел на своего Димочку. - По крайней мере, у нас есть полгода, чтобы привыкнуть к тому, что мы больше не увидимся.

Для них двоих настала пора испытать горькую любовь. Всё было как и прежде. Был секс. Он приносил радость телесную, но горечь душевную. С каждым новым экстазом приближалась пора их расставания. После секса они подолгу лежали, крепко обнявшись. Потом они слизывали с глаз и со щёк друг друга слёзы. Потом они подолгу всматривались в обнажённое тело друга друга, впитывали в свою память эти секунды счастья. Потом, поняв, что это издевательство над телом и душой, они решили прекратить эту трагедию и заставить себя радоваться тому, что уже было, и оставить это в сердце навечно.

К осени 2005 года оба они уже учились в университетах, и между Серёжей и Димой было расстояние 2550 км. Лето они провели под Киевом в лесном санатории, куда достал путёвку отец Димы для того, чтобы ребята смогли бы в спокойной обстановке проститься друг с другом. Описывать то, как они это сделали, было бы, по меньшей мере, неэтично. Единственно, что можно открыть, так это то, что они сказали друг другу, что вместе они пережили лучшие годы своей жизни и что память об этом будет оставаться в них всю жизнь... Пробыли они там ровно 30 дней.

В Лондон уехали и родители Димы. Серёжа провожал их в аэропорту. Прощаясь, парни уже не плакали. Они деловито простились, как взрослые люди, пожелали друг другу удачи и скорой встречи. Затем они обнялись и пожали друг другу руки. Родители Димы сказали, что они будут рады видеть его у них в гостях. Кажется, Серёжа это уже слышал... Самолёт взлетел быстро и шумно.

Вскоре Серёжа в переписке с Димой прочитал о том, как они там устроились, чем занимается отец, каковы его планы и как учится Дима. Письма приходили сначала каждый день, потом каждую неделю. Потом Дима написал, что много занимается, а вечерами подрабатывает, что ему тяжело без друга, но что он пусть простит его, если он будет писать реже. Вскоре Димка стал писать ещё реже, а после Нового года замолчал. Иногда от него приходила одна строчка: "Люблю, скучаю, живу один". А потом переписка и вовсе прекратилась.

Иногда нужно забыть, чтобы помнить всю жизнь и не предавать.

Так Сергей прожил 2 года, и всё это время он жил один, тоска понемногу уходила. Одному ему жилось так плохо, что хоть вешайся, хорошего друга Господь не давал, вестей от Димы всё не было, и однажды Серёжа зашёл на сайт знакомств...

Всё это мелькнуло в голове Сергея, когда он засыпал в ночь перед отлётом на отдых с Ванечкой.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта