Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Верь, надейся, люби!

Рейтинг: 4.77 (349), Автор: MityaRomantic
Гей рассказ - Верь, надейся, люби!

Я всегда верил в то, что любовь на свете есть. Согласитесь, было бы скучно жить без неё. Кто-то любит родителей, кто-то Родину, кто-то собачку... Наверное, каждый из нас хотя бы чуточку был в кого-то влюблён. И мы, геи, не исключение. Говорят, что любовь между двумя парнями даже сильнее любви между парнем и девушкой. Так оно или нет, не знаю, но я верю в то, что такая любовь есть...

Августовская ночь была холодной и сырой. В воздухе пахло скошенной травой. Я шёл к месту нашей встречи, и моё сердце гулко стучало, так что кровь пульсировала в висках. Я волновался, как перед первой встречей. Однако наша сегодняшняя встреча должна стать последней. Я так больше не мог...

А началось всё несколькими месяцами ранее. Естественно, я давно понял, что я гей, однако это меня очень сильно огорчало. В нашем городке, казалось, жили одни натуралы, парня найти было трудновато. К тому же я вбил себе в голову, что ищу парня только для серьёзных отношений. Очень уж хотелось мне того, что называют "настоящими чувствами". Однако оказалось, что непросто найти того, кто думает также. За три с лишним года поисков я так и не нашёл никого подходящего. А так хотелось, чтобы Он был, такой настоящий и такой любимый! Чтобы не ради секса был со мной... Чушь? Такого не бывает? А как иначе, когда ты ещё очень юн? Да и потом я всегда чувствовал себя немножко романтиком.

В общем, когда мне исполнилось 18, я стал серьёзно задумываться о том, что что-то тут не так, раз за всё это время у меня не получилось абсолютно ничего. Конечно, иногда нужно ждать долгие годы, чтобы найти своё счастье, но... С другой стороны, меня пилило любопытство: каково это - заняться сексом с парнем? Одно дело в порнофильме, а совсем другое - реальная жизнь. Однако я терпеливо продолжал искать того единственного, с кем мог бы заняться любовью, а не просто сексом.

Одиночество - тяжкая штука, это знают все. Особенно когда идёшь по улице и видишь: вон там парень с девушкой за ручку идёт, в парке на лавочке ещё одна парочка целуется, а вон свадьба. А ты один...

В конце концов я решил забыть о своих романтических настроениях и познакомился с парнем, который был старше меня на 12 лет. Мы пару раз встретились, я присмотрелся к нему и в день своего 19-летия отважился на этот рискованный шаг.

Подробно описывать то, что между нами было, я не буду. Наверное, каждый представляет себе секс с парнем. Скажу только, что мы попробовали оральный и анальный секс как в роли актива, так и в роли пассива. Он был очень осторожным, в меру ласковым и нежным. За каких-то пару часов мне открылась дверь в совершенно новый для меня мир. Оглядываясь назад, я не жалею об этом. Это был хороший опыт. Ну надо ведь с чего-то начинать?

Всё лето мы провстречались. Под покровом ночи, в укромном месте, мы продолжали изучать друг друга, дарили друг другу ласки, порой бездумно отдавшись страсти. Встречи были редкие, но всегда долгожданные. А потом я узнал, что у него семья. И ещё несколько других парней...

Он уже ждал меня в назначенном месте. Я ещё издалека увидел, как блестит в темноте его велосипед. Смогу ли я всё ему сказать? Да и привык я к нему... Трудно вот так взять и разорвать всё. Но ещё труднее осознавать, что ты для него как капля в море - всего лишь один из многих.

Я на секунду закрыл глаза, чтобы сосредоточиться. Главное - не поддаться на его провокацию и не подойти к нему слишком близко. Иначе он меня поцелует, обнимет, у меня начнут подкашиваться ноги, сладко заноет низ живота, и я не выдержу и передумаю.

Как я и ожидал, он шагнул ко мне и протянул руки. Я остановился. Этот знакомый жест, очаровательная белозубая улыбка... Я почувствовал, как внутри меня что-то зашевелилось.

- Котик, я так скучал по тебе! - прошептал он слегка хриплым от возбуждения голосом.

"Я тоже!", - чуть не сорвалось с моих губ. Однако вместо этого я быстро произнёс:

- А мне опять писал этот парень. Просил оставить тебя в покое.

Он снова сжал кулаки и прошипел, как в первый раз, когда услышал это:

- Бред! Это чей-то дурацкий розыгрыш!

Я невесело улыбнулся, вспомнив свою встречу с этим парнем. Он любезно показал мне все смс с датами, даже несколько фоток. Я и не поверил бы, но зачем ему было лгать? Да и сходилось всё. Когда мой парень говорил, что уезжает по работе на пару дней и поэтому мы не сможем встретиться, он встречался с ним и ещё с парой парней, чтобы заняться с ними групповухой. Вот почему он никогда не писал мне. А после секса он сразу же уезжал, бросив напоследок сухое "Пока". Неприятно, когда с тобой вот так...

Сейчас я уже дословно не помню, что сказал ему. Он спорить не стал и всё подтвердил. А когда я спросил, почему же он со мной встречался, он ответил, что ему давно хотелось молоденького парня. В конце концов, наговорив мне массу неприятных вещей, он уехал...

Я думал, что мне будет плохо после всего этого. Но мне неожиданно стало легче. Я посмотрел в звёздное небо и облегчённо вздохнул. Больше никто не посмеет так обращаться со мной.

***

А буквально через месяц я случайно встретил того, о котором так давно мечтал. Просто ранним утром сел в пригородный поезд, направляясь на учебную неделю в областной центр, а через пару остановок напротив меня сел парень лет 23-х. Обычный парень, каких много на улицах городов. Ехать было ещё около часа, время было раннее, и он попытался вздремнуть. "Бедненький! - подумал я. - То так сядет, то так, то на сидение облокотится, то на столик, то свесит голову на грудь..."

Я и сейчас не могу сдержать улыбку, глядя на то, как он сладко спит в постели, порой в самых невероятных позах. Больше всего на свете он ненавидит рано вставать, но говорит, что если его день начинается с моей улыбки, то всё плохое уже кажется мелочью. Однако вылезать из-под одеяла всё равно не спешит, только сонно улыбается и щурит глаза. А я смотрю на его взъерошенные волосы и след от подушки на щеке... и сердце замирает от счастья, что мы вместе.

Я думал, так не бывает. А вот судьба иногда любит пошутить. Если бы он в то утро не сел рядом со мной, мы, вероятно, больше никогда бы не встретились.

Счастье может прийти, когда его совсем не ждёшь. Нужно только не упустить его.

Я посмотрел на парня, потом он на меня, потом ещё и ещё украдкой мы перебрасывались взглядами, пока они, наконец, не пересеклись. Он спросил меня первым, напрямик. А я и не стал скрывать.

Невероятное совпадение!

Теперь мы вместе. Снимаем вместе квартиру. Он работает, я учусь и подрабатываю. В быту, конечно, у нас не всё так просто и гладко, особенно в финансовом плане. Но главное - это взаимопонимание и готовность пойти на уступки. И любовь. Ведь в мире нет ничего сильнее любви.

Теперь я знаю точно, что любовь на свете есть. Прежде всего хотелось бы это сказать тем, кто убеждал меня в обратном, а таких было немало. Они говорили, что отношения между геями держатся только на сексе... Вы ошибаетесь! Конечно, заниматься сексом приятно, но заниматься любовью - ещё чудеснее!

Пусть моя история и кажется невероятной, но всё именно так и есть. Наша жизнь - интересная штука. Каждый сам проходит свой жизненный меридиан. Важно только не упустить что-то важное. И верьте, пожалуйста, верьте в любовь во что бы то ни стало! Даже когда кажется, что нет никаких шансов, даже если все вокруг убеждены в обратном, всё равно нужно верить и надеяться на счастье наперекор всему. И оно обязательно придёт!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Kon, 21, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта