Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летнее солнце (глава 5)

Рейтинг: 4.81 (245), Автор: Entony

Часть 1 Гей рассказ - Летнее солнце (глава 5)

В 10 часов в квартире Ивана раздался звонок.

- Это Сергей! - сказал Ваня. - Я открою.

Сергей вошёл, поздоровался с Ваней и его мамой. Ночное воспоминание о былом явно отразилось на его лице.

- Серый, ты чего грустный? Что-то случилось?

- Не обращай внимания. Просто преддорожное волнение, - Сергей махнул рукой, так, видимо, пытаясь отогнать печаль минувшего. - Красивая у тебя мама, Ваня!

- Да, вся в меня! - Ванька засмеялся.

- Что ты сказал, Ванька? Вот нахал какой! - мать заканчивала свою подготовку к выходу.

- Мамочка! Ты хотела сказать, что я весь в тебя?

В таких вот шутках-прибаутках они и собирались в дорогу.

Наконец, сумка была собрана, всё, что нужно взяли. Присели на дорожку, помолчали. Затем Сергей подвёл Ваню и его маму к машине. Возле неё стоял мужчина.

- Это мой дядя - мамин брат - Виктор. Это Ваня. Это его мама, тётя Аня.

Виктор протянул руку Ивану для рукопожатия, а женскую руку взял осторожно за запястье и, наклонившись, галантно поцеловал. Бросив взгляд на маму, Иван остолбенел. Такого взгляда он у неё не видел. Она заворожённо смотрела на Виктора. "Оп-па! - подумал Ванька. - Вот тебе и писец, мамочка. Что, влюбилась с первого взгляда?"

Сев в машину, Ванька решил сразу же прояснить ситуацию.

- Дядь Вить, а вы брат Серёжиной мамы?

- Да, брат. 40 лет, не женат. Вернее, был женат, но теперь нет. Жена укатила в Россию с моим водителем. Говорит, там лучше жить. Так что я свободен.

- Ясно, - ответил Ваня и притворно вздохнул.

Мать сидела молча.

Через час они были в аэропорту. Всё шло нормально, по графику. Вскоре ребята стали прощаться со взрослыми. Обнимая Ваньку, мать на ухо шепнула ему:

- Ты прав: я поплыла. Такого чувства у меня ещё не было.

- Ну так не теряйся, квартира в полном твоём распоряжении, - Ваня поцеловал маму и улыбнулся. - Может, уже и на нашей улице начался праздник?

Всегда на душе лёгкое волнение, когда находишься в аэропорту и ожидаешь перемену мест. Любое путешествие вызывает волну радости и лёгкой тревоги. Этот коктейль чувств переполняет душу и не стихает, пока не приземлишься.

Прошли регистрацию билетов. Прошли пограничный контроль. Теперь надо было ждать вылета самолёта. Побродив по залу, парнишки сели в кафе в ожидании своего рейса.

- Ты уже успокоился? А то утром прямо как туча был, - первым заговорил Ваня.

- Да, всё в порядке.

- Серёж, я хотел спросить тебя... Ты гей?

- Ну, а с кем ты знакомился на сайте? Гей. Тебя это, я так понимаю, не сильно коробит, раз уж мы здесь, в аэропорту.

- А как мы будем дружить?

- А что, гей не может дружить с не геем?

- Я не о том. Ты ж захочешь секса.

- В твоём понимании гей - это тот, кто всё время трахается с парнями и ни о чём другом не думает, как только как бы кого-то изнасиловать?

- Моё понимание неопределённое. Я, по сути, девственник. С тобой я познакомился спонтанно, и так же молниеносно ты мне понравился, без разбирательств по поводу твоей принадлежности к однополому сексу. У меня к тебе появилась за эти несколько дней сильная привязанность. А что тебя связывает со мной, помимо отдыха? Приедем домой и расстанемся? Забудем обо всём? С точки зрения твоей ориентации, я тебе не интересен?

- Ты меня ставишь в тупик, Ванечка. Я сам хотел бы разобраться в своих чувствах. Но то, что ты мне становишься не просто другом и что дома я с тобой не порву отношения, это точно. Не думай, что вот он, пидор поганый, клюнул на поездку, отдохнёт за чужой счёт и, вернувшись домой, обо всём забудет. Нет, это не в моих правилах. У меня нет друга в настоящий момент лучше тебя. Ты почти единственный, к кому неравнодушно моё сердце.

- Тогда начинаем разбор полётов. Раз я частица твоей жизни, тогда давай всё мне выкладывай. Про меня ты всё знаешь. Теперь расскажи о себе.

В оставшееся до взлёта самолёта время Серёжа рассказал другу о своей боли, о расставании с Димой и о том, что от него почему-то редко приходят вести, о том, что он решил, если про него Дима забыл, найти себе такого друга, который смог бы хоть как-то заменить ему Диму, кто смог бы его понять, так как вариться в своих мыслях постоянно ему стало просто невыносимо.

- Грустная история. А знаешь что? Давай решать проблемы по мере их поступления. А сейчас твоя проблема в следующем: изменять тебе Диме или не изменять. Эту проблему ты поставил перед собой сам. "Мы странно встретились и странно разошлись"... Мы не знаем, почему Дима, тоскуя по тебе, не даёт тебе никаких вестей о себе. Но то, что он будет там учиться ещё 3 года - мы знаем. Останется ли он за границей или вернётся сюда, мы тоже не знаем. Мы знаем, что отец его работает там. Значит, не исключено, что Димка тоже может остаться там. И что, ты так и будешь сидеть до старости холостяком? Узнаем планы Димки - узнаем, как нам быть, вернее, не нам, а тебе. А до тех пор тебе повезло, что я у тебя не гей - а так бы я точно пристал к тебе и совратил тебя основательно. Держись, Серенький, я с тобой!

Тут объявили посадку, и парни, подскочив со своих мест, отправились к самолёту.

Резко оторвавшись от земли, "Боинг", задрав нос, шустро набирал высоту. Вот и полетели...

- А теперь ты посвяти меня в тонкости геевских отношений, - Ваня наклонился к уху Сергея, - и расскажи мне о том, как это делается, и о всём прочем.

Сергей хмыкнул и так же в ухо Ване прошептал в ответ:

- Это не рассказывать надо, а показывать.

Чтобы сосед по ряду не слышал их, им приходилось всё время шептаться. Так, в разговорах о сексе, они и провели время до посадки. Иван дал волю своему любопытству и постоянно что-то переспрашивал, уточнял у Серёжи и настаивал на подробном описании всех чувств и действий. Ему было интересно без стеснения узнать о той теме, которой он ранее не касался, но которая, как оказалась, была ему интересна. Теперь они знали друг о друге всё. Это знание ещё более их сдружило и сплотило.

Самолёт стал снижаться. Время пролетело быстро. Полёт был окончен. Разговор тоже.

Воздух аэропорта "Анталия" встретил их жарким дуновением. Пройдя контроль, ребята нашли нужный им автобус, уселись, в него и через час были уже в гостинице. Когда они зашли на ресепшен, два молодых, весёлых, красивых, одетых просто парня, даже в летней одежде которых угадывался, тем не менее, неплохой вкус и изысканность, дежурный с улыбкой выдал им ключ от номера и приятным голосом пожелал приятного отпуска, а потом с той же, но более сладкой улыбкой проводил их до лифта.

Комната была на 4-м этаже, и когда они поднимались на лифте, то сквозь прозрачную колонну был виден бассейн отеля, а вдали плескалось море. Зайдя в комнату, парни окинули её взглядом: ванная, туалет, спальня большая, но.....

- Ах, бля! Вот оно что! Ну и мамка! А я думаю, чего это он нас такими жирными глазищами провожал! - Ваня повернулся к Серёже. - Ты понял, чего он так смотрел на нас?

- А в чём дело? Комната нормальная, всё есть: телевизор, кондюк, балкон большой, с креслами, столиком, письменный стол - что тут такого?

- Что?! А ты на кровать посмотри!

- Кровать отличная! Смотри - широкая какая! Класс!

- А должно быть два класса! Серый, кровать-то одна! Он знал, что мы с тобой будем спать в одной кровати.

- И ты думаешь, что он принял нас за геев?

- А хуй его знает, за кого он нас принял. А как тебе маман? Вот ведь хитрющая натура! Она ведь знала, что заказывала!

- А она знает, что я гей? Пиздец полный! Вот это я влип. Скандал будет....

- Не волнуйся. Мамка ничего никому не расскажет. Ей нечего говорить, ибо она к этому относится по-своему. Она даже предположила, что и я склонен к голубизне. Мы с ней говорили на эту тему: она не драматизирует ситуацию. Сказала, что любит меня, ибо я прежде всего её сын, которым она гордится. Я больше перепугался, когда подумал о том, что я гей. А она сказала, что тут нечего переживать, от переживаний ориентация не меняется, а как господь дал, так тому и быть. После этих слов она смачно так шлёпнула меня по заднице, сказав: "Иди отдыхай с Серёжкой. Он хороший парень"... Ладно, что будем делать?

- А что делать? Надо разложить вещи, переодеться и идти к морю, - Серёжа сначала немного разволновался, но слова Ивана его успокоили.

Дома не знали о его наклонностях, и он очень не хотел, чтобы это вышло на свет божий.

- Серый! А мы стесняемся друг друга? Или будем голяком ходить в комнате?

- Я стесняюсь, - Сергей стал раздеваться и вскоре стоял уже в одних плавочках перед Ванькой.

- Так мне отвернуться?

- Как хочешь. Если и ты стесняешься - отвернись, - с этими словами Серёжка снял плавки и поправил свой член рукой. - Ну что? Стесняешься? Или как?

- Наверное, или как... - Ванька быстро скинул с себя последнее снаряжение, прикрывающее его тело и тоже остался голым перед другом.

Они окинули друг друга взглядом. Вернее, оба посмотрели на ту часть тела, которую ещё не видели друг у друга. Сергей посмотрел на него взглядом опытного человека. Ему понравилось в Ваньке и всё тело, и отдельные его части: грудь, ноги, член, яички, живот, шея, голова, лицо... Кажется, мы перечислили все части тела. А Ванечка смотрел только на член. Он никогда не видел голого человека так близко. Причём парню можно было его рассматривать так долго, как захочешь, и не надо было косить взглядом, чтобы кто-то вдруг не заметил этого и не засмеял Ваньку... Это раньше были общественные бани, и все туда ходили за копейки. А теперь это сауны, которые не каждый в силу своих финансов может посетить.

- Знакомство состоялось, - резюмировал Сергей.

Ему тоже было интересно разрешить загадку. Он гей. Ваня нет. Как сложить эти отношения? Как ему вести себя в этой ситуации? Надо отдать парню должное, Ваня вёл себя довольно интересно по отношению к Сергею. Он был не гомофоб, но и не гей. Плюс ещё эти непонятки с Димой. А что с Димой? Он ушёл в подполье. Никаких объяснений. Предать его? А в чём будет заключаться предательство? Что он устроит свою жизнь, получая раз в год строчку "скучаю, люблю и живу один"? И что это значит? Нет, прав Ваня - подождём. А то, что Ваня хорош и умом, и телом... Почему бы ему и не дружить с ним?

- Да, знакомство состоялось. Только ты опять думаешь о Димке. Я не ревную и не отговариваю тебя ни от чего и ни от кого. Я постараюсь тебе помочь и быть всегда рядом, когда у тебя случится беда; и днём, и ночью прибегу на помощь, даже если ты не позовёшь. Вот такой я человек.

Говоря так, они стояли рядышком, два голых человечка; человечка, которые очень хотят нормальных отношений между собой. Не случайно они сошлись, совсем не случайно.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта