Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летнее солнце (глава 5)

Рейтинг: 4.81 (245), Автор: Entony

Часть 3 (последняя)

Они лежали обнажённые на белой простыне. Свет был выключен, телевизор тоже. Они лежали и ласкали друг друга. Без слов, без излишней возни. Они наслаждались друг другом через ласку рук. Известно ли вам, как много может выразить рука, лаская тело любимого человека? Когда, не возбуждаясь, достигаешь наибольшего возбуждения? Постепенно их движения замедлялись, и незаметно они провалились в царство сна. Иван во сне тесно прижался к Серёжке, обнял его, и так они проспали до утра.

Утром они проснулись в той же позе, в какой и заснули. Ваня крепко обнимал Серенького. У обоих был крепкий утренний стояк.

- И что в таких случаях делают геи? - Иван засмеялся, указывая на торчащие члены.

- А я откуда знаю? Я тебе что, путеводитель? Я знаю, что делают натуралы. Они сидят в ванной и тихо дрочат в кулак.

- Вот хам! Всё норовишь опаскудить. Дрочишь... Не мог сказать как-то более лирически?!

- А это будет полиричнее: гоняет дуньку кулакову или ебётся сам с собою?

- Ай, с тобой разговаривать... - Ваня махнул рукой и пошёл умываться.

Член его забавно покачивался в такт движениям. Только он стал чистить зубы, как сзади к нему подошёл Серёжа и всем телом обнял его. Руки обхватили грудь и тёплые пальцы стали гладить соски. Ваня повернул голову назад, встретил губы Серёжи и прильнул к ним своими. Язык Сергея проник в рот Ванечки и стал ласкать зубы, язык. Они целовались, а руки Серёжи гладили всё тело друга. И лишь когда руки дошли до живота и стали пробираться в область паха, член Вани, который в это время лежал прижатый к раковине, одну за другой начал выстреливать струи спермы.

- Ну ты и снайпер! - воскликнул Серёжа, размазывая остатки спермы пальцами по головке члена.

Потом он отодвинулся от Вани и стал так же растирать Ванькину сперму по своему члену. Пальцы заскользили по головке, она налилась кровью ещё сильнее, член дёрнулся, вздрогнул, и новая струя, но уже из другого члена, брызнула на раковину.

- Я попробую? - Ваня встал на колени и повёл языком по каплям, свисающим с головки члена друга.

Он слизнул их, растёр языком у себя во рту и легонько, неумело и робко, обхватил губами головку.

Сергей засмеялся.

- Ты чего?

- А ты мне напомнил сцену, как лошадь губами изо рта хлеб берёт. Так и ты сейчас захватил мой член.

- Серый, вечером я обязательно попробую это ещё раз, только так, чтобы получилось всё от начала и до конца и чтобы твоя сперма пролилась мне в рот. Я тоже попробую так полностью заглотнуть, как это сделал ты.

Ваня с интересом наблюдал за тем, как член постепенно опадал, уменьшался в размерах, и головка закрывалась. Вдруг он засмеялся.

- Ты чего?

- Я следил за твоим членом, и мне в голову пришло сравнение с театром. Там тоже так медленно закрывается занавес, как шкурка на твоей головке. Эт-то великолепный спектакль... Ну что, собираемся и делаем пробежку до завтрака? Километра 2, да?

- Не возражаю.

Они наскоро оделись и выбежали на прогулку. Было ещё относительно рано, людей на пляже не было, и они решили пробежаться вдоль берега. Коротенькие шортики, голый торс, капельки пота на теле - всё это выглядело так возбуждающе, особенно если добавить, что тела парней были не просто красивы, они были красивы и сексуальны.

К концу их пробежки на пляже стали появляться супружеские пары, в основном пожилые, которые оборачивались в сторону бегущих юношей. Это была пара счастливых парнишек!

В ресторане они увидели знакомых девушек и подсели к ним. Завтрак изобиловал, в основном, салатами и фруктами. Когда по радио объявили, что через полчаса формируется автобусная экскурсия на целый день, то четверо молодых людей сразу решили вместе поехать посмотреть местные достопримечательности. Девушки захотели сесть вместе, поэтому ребятам ничего не оставалось, как тоже занять места рядом.

- Лесбиянки, косят под нормальных, - шепнул Сергей.

- Ну и хуй им в сраку. Пусть ебутся с морковкой, - заметил Ваня.

Поскольку они заняли места в конце автобуса, а напротив, через проход, уже никого не было, то они могли и расслабится.

- Давай по очереди подрочим? Давай? - с этими словами Ваня вытащил из кармана несколько салфеток.

- Это ещё что?

- Это чтобы не выпачкать шорты. Я тебе буду дрочить, а ты следи, и как только начнёшь спускать, подставляй салфетку, чтобы всё было аккуратно.

- Ох, ты и фантазёр! Ванька! Бля! Это же надо до такого додуматься. Мне и в голову не пришло бы в автобусе дрочить. Ты когда стал таким нетерплячим?

- Я всегда был таким. Просто не с кем было ранее, а теперь ты есть у меня. Давай, давай, доставай свой инструмент. Я хочу его помять.

Потом они поменялись, и член помял в руках уже Сергей. Яйца опустошились немного, и стало легче дышать. Тут как раз и остановка случилась.

Экскурсия прошла, проехала, пролетела быстро и интересно. Пообедали в пути в рыбном ресторанчике, специально снятом отелем по этому случаю.

Вообще-то турки молодцы. Сумели организовать отдых достойно. По всему побережью столько гостиниц - мама не горюй! А на аэродром каждые 3 минуты садится новый самолёт...

В гостиницу отдыхающие вернулись за час до ужина. Ваня набрал маленькие коробочки с мёдом, джемом, вареньем и сливками и растыкал их по карманам.

- Зачем они тебе? Ты что, голодный? - спросил Серёжа, заметив, что Ваня тащит в номер ещё и булочки.

- Пригодится, - ответил хмуро Ваня. - В хозяйстве всё пригодится.

- Обжора!

- Угу. Посмотрю, как ты потом приложишься к этому.

Зайдя в номер, они плюхнулись на кровать. Оба уморились от путешествия и так в одежде и заснули. Кто-то потом стучал в их номер, но они спали как убитые.

Проснулись часов в 11 вечера. С одной стороны, они были ещё сонные, с другой, вроде уже и спать не хотелось. Идти куда-то не было смысла, ибо было уже поздно, и всё закрывалось.

- У нас попить что-нибудь есть? - Сергей стал раздеваться. Собственно, и снимать-то ему было нечего - под шортами не было трусов.

- Вот, говорил я тебе! В холодильнике посмотри, там что-то должно быть... А кушать хочешь?

- Наверное, я не против того, чтобы перекусить.

- Тогда план такой. Сейчас помоемся и перекусим. Я приготовлю что-нибудь. Только, чур, не одеваться.

- Опять твои выдумки, Ванька! Ты от них ещё не устал?

- Кажется, мы с тобой приехали сюда отдыхать, а не уставать. Или я не прав? Ой, мы уже два дня тут, а на море и не были. Завтра надо обязательно пойти на пляж. Хорошо бы позагорать голяком, но это уже не тут.

- Я надеюсь, что завтра ты ничего такого в море не придумаешь? Изобретатель ты сексуальный!

- Серёж, из меня изобретения бьют фонтаном, только рот подставляй!

- Ни хера себе! Рот уже надо подставлять! А жопу не надо?

- Ну, допустим, тебе видней, когда надо подставить жопу.

- Чтооо? Ты это на что намекаешь? Ах ты, свиное рыло! Да как ты смеешь делать мне такие намёки! Ты хам! - с этими словами Сергей придвинулся к Ваньке и дёрнул его за висящий член.

- Ой, больно, ссука! Ну ты и баран! У меня аж слёзы от боли полились... Серый, серьёзно больно!

- Маленький, прости, мой дорогой, я нечаянно, не думал, что так получится, - Серёжа на коленках подполз к Ване и припал ртом к его паху. - Я сейчас всё исправлю, Ванечка, милый мой.

Сережа взял в рот маленький мешочек яичек и стал их перекатывать у себя во рту. Потом он заглотнул член и стал его языком гладить и посасывать. Руки взяли мошонку, и Серёжа стал нежно покручивать яички пальцами, потом его рука ласково погладила область между яичками и дырочкой попочки, потом, просунув руку назад, он стал поглаживать булочки ягодиц. Он знал, что сейчас кайф расплывается по всему телу Вани. Ваня стоял и молчал.

- Теперь ты видишь, как хорошо быть геем? - Сергей выпустил член изо рта и нежно стал дрочить его.

- Вижу, вижу. Сейчас я покайфую, а потом тоже что-то покажу тебе... Кстати, легко ты попался на мою уловку.

- Пацан, это ты попался на мою уловку. Я знал, что ты закричишь, а потом захочешь, чтобы я исправил свою грубость. Так что теперь молчи и жди оргазма.

Сергей доделал своё дело, традиционно высосал всю сперму до последней капельки из члена и поднялся на ноги. Иван тут же толкнул Сергея к кровати и уложил его на спину. Затем он взял коробочку с мёдом и вылил её содержимое на волосы в паху лежащего. Потом полил член сиропом. После этого он подполз к ногам Серёжи и стал слизывать с промежности мёд и сироп. Временами он набирал их в рот и подносил ко рту Серёжи. Потом опять скатывался к паху и продолжал вылизывать яички, промежность и член.

Сперма не выстреливала, а как-то спокойно выливалась из жерла головки и смешивалась с мёдом. Выпустив сперму, член продолжал находиться в возбуждённом состоянии, и Ванечка продолжал вылизывать его. Потом он всё же взял его полностью в рот и долго не выпускал.

Член торчал во рту, а рука парня оттянула мошонку вниз от члена. Член подтянулся, показался длиннее, чем он есть, головка выпрямилась, приобрела более независимый вид и налилась ещё больше кровью.

- А вот как мне его впихнуть, а, Серёж?

- Не спеши, Ванечка, не делай это сейчас. Потом я тебе покажу. Полижи просто головку и сам ствол. Пока всё отлично и так.

Ваня с благодарностью за похвалу посмотрел на Сергея и принялся за дело. Ему хотелось научиться нежному ремеслу, и он быстро учился. Он довёл друга до оргазма.

Потом они занялись этим делом уже в ванной, а потом пошли на балкон и там не спеша попили кофе с молоком, заедая его булочкой. Только после этого они пошли в постель, и напоследок Серёжа предложил Ване сделать взаимный минет. Они расположились валетом и, растягивая удовольствие, промурлыкали с членом во рту ещё с часик, не менее.

Уже окончательно уставшие, два солнышка легли рядышком, один положил голову на плечо другому, второй закинул ногу на ногу первого. Так, поёрзав и устроившись поудобнее, поцеловавшись и пожелав друг другу спокойной ночи, они сладко и крепко заснули.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта