Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Клубная жизнь

Рейтинг: 4.46 (226), Автор: Марк (petromona)
Гей рассказ - Клубная жизнь

Эта история произошла со мной два года назад. Тогда мне было 23 года, я был молод и практически неопытен. Я люблю клубы, поэтому хожу туда часто. В этот вечер я снова собирался идти в клуб после работы.

Работаю я офисным менеджером крупной торговой компании. В тот день у нас была крупная поставка для одного важного заказчика. В час дня к нам должны были прийти из этой фирмы за документами.

В назначенное время в офис вошёл мужчина, и мой взор сразу обратился на него. Видно было, что молодой человек посещает спортзал: у него была упругая задница, широкие плечи, сильные руки и, как потом выяснилось, твёрдая, накачанная грудь. Я пожирал его глазами. Наши взгляды встретились, и самое ужасное было то, что я не мог отвести от него глаз. Он увидел это, и на его лице отразилась ухмылка. Он подошёл к моему столу и, пристально глядя мне в глаза, спросил у меня, куда ему пройти за документами. Выйдя из ступора, собрав свою волю в кулак, я ответил и проводил его до нужной двери, чувствуя спиной его прожигающий меня насквозь взгляд.

Окончив свой рабочий день, я быстро собрался и поехал домой. Дома, приняв душ и приведя себя в порядок, я поехал на встречу с друзьями, чтобы затем всей компанией отправиться в клуб. Где-то в полночь я уже вовсю отжигал на танцполе, в моей руке был коктейль, а вокруг меня было много весёлых, танцующих и сексуальных людей.

Мои друзья позвали меня за наш столик. Вернувшись к ним, я заметил, что за соседним столиком обосновалась новая компания парней. Если описать их одним словом, то можно сказать, что они были брутальны. Сев за стол, я только успел разлить спиртное, как мой взгляд наткнулся на того самого парня, который приходил к нам в офис. Мы снова встретились взглядами. Моё сердце бешено заколотилось.

Выпив, я снова пошёл на танцпол, при этом не отрывал взгляд от этого парня. Затем, танцуя, я заметил, что он переговаривается со своими друзьями и показывает им на меня кивком головы. Я был взволнован и смущён этим фактом.

В ту же секунду он подошёл ко мне. Нежно, но крепко обняв меня, он представился Борисом. У меня перехватило дыхание, я был вне себя от счастья от его близости. Потанцевав так со мной одну песню, он поманил меня в сторону туалетов. Конечно же, я догадывался, чем это всё может обернуться для меня, но в тот момент мой мозг был словно затуманен чем-то, моя кровь пульсировала у меня в висках, мой член был на пределе, его уже было не скрыть штанами.

Заведя меня в кабину, он впился в меня своими губами, не давая мне и шанса вдохнуть в себя хотя бы глоток воздуха, он поглощал меня целиком, я был всецело в его власти. Не выдержав этого напряжения, я опустился на колени. Расстегнув ремень его брюк, я выпустил на волю его дружка. Это был где-то 16-сантиметровый, с вздутыми венами член, немного искривленный в левую сторону. Я заглотил его полностью. Борис издал довольный протяжный стон. Я ласкал его дружка долго. Я начал с его головки, нежно и медленно прошёлся по каждому миллиметру его "шапочки", затем перешёл на ствол. Мой язык в тот момент не знал, что такое усталость.

Борис вошёл во вкус и начал иметь меня сам, задавая при этом необходимый ему ритм и темп. Затем он развернул меня и, спустив с меня брюки вместе с боксёрами, начал нежно, покрывая поцелуями, приводить в тонус мой анус. Я получал дикое удовольствие. Его губы, а затем и пальцы ловко скользили во мне.

Затем он, достав презерватив и надев его, резким движением вошёл в меня. Это было нечто, мне показалось, что он заполнил меня без остатка! Сначала медленно, а затем всё быстрее и быстрее он увеличивал амплитуду своих движений. На минуту мне показалось, что фанерные стены этой кабинки не выдержат его толчков и моих вцепившихся в них пальцев. Я стонал, и мне казалось, что мои стоны слышны всему клубу и что каждый посетитель знает, что это именно я. В туалет неоднократно заходили другие парни, был слышен их смех и подбадривание, но нам было не до них. Я отдавался Борису до конца, до полного изнеможения.

Вскоре он напрягся и начал ещё больше увеличивать темп движений, а через минуту, издав что-то среднее между рыком и приглушённым стоном, кончил в меня. В этот момент у меня подкосились ноги, но он успел меня поймать, чтобы я не упал на пол. Я просто не мог стоять на ногах, их сводило судорогой.

Смыв презерватив в туалете и приведя себя в более или менее приличный вид, мы вышли оттуда. Мне казалось, что все смотрят на меня. Но я был счастлив! Вернувшись за свой столик, друзья переглянулись и ехидно засмеялись, однако мне было не до них...

С тех пор мы три раза в неделю встречаемся с Борисом и проводим наше общее время с пользой для нас обоих. Так счастлив я ещё никогда не был.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Секс в туалете, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Revolt_109, 33, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта