Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Предложение

Рейтинг: 4.74 (547), Автор: Прислал и перевёл Big Al
Гей рассказ - Предложение

В конце мая я окончил первый курс колледжа и вернулся домой, на ферму отца в Висконсине, чтобы провести там всё лето. Мой отец Ангус жил один с тех пор, как они с мамой развелись несколько лет назад и она уехала обратно в город. Она выросла в мегаполисе, и деревенский образ жизни не пришёлся ей по душе.

Ферма отца располагалась приблизительно в шестидесяти километрах от ближайшего городка. Он ездил туда редко, только по нужде, за продуктами, например, а потому с людьми общался мало. Исключение составлял Гриффит, его рабочий на ферме.

Папа был рад видеть меня, когда я приехал. Ещё бы, ведь мы с ним всегда здорово ладили друг с другом, даже несмотря на то, что ещё учась в школе, в старших классах, я признался родителям, что я гей.

- Что ж, неплохо выглядишь, Ленс, - сказал отец, обнимая меня при встрече. - Весьма неплохо. Смотрю, подкачался. Скоро станешь таким же красавцем-жеребцом, как и твой старик-отец.

- Да уж, - улыбнулся я. - Я тоже вижу, что ферма держит тебя в отличной форме, несмотря на возраст.

- "Несмотря на возраст"! Посмотрим ещё, как ты будешь выглядеть в мои годы!

Он помог занести мои вещи в дом.

- Эй, ты посмотри, сколько времени! - воскликнул папа. - Пойдём, поможешь мне с ужином, а заодно расскажешь, как там твои дела в колледже.

- Окей!

После ужина я поделился с отцом своими планами съездить в город и повидаться с друзьями.

- Вернусь около полуночи, ладно?

- Да, да, конечно, - он закивал головой. - Я немного посмотрю телевизор и спать. Устал порядком.

Пока мы мыли посуду и убирались после ужина, я заметил, что отец как-то нервничает. По своему опыту я знал, что что-то есть у него на уме.

Мы расположились на диване в гостиной.

- Ты знаешь, сынок, - начал папа, - жизнь моя весьма одинока с тех пор, как мы развелись с твоей матерью.

- Да, пап, догадываюсь, как тебе непросто. Тут ведь мало возможностей познакомиться с женщиной.

Отец заметно волновался.

- Да, ты прав. И, э-э, я думаю, ты знаешь, что, ну... что у мужчины в моём возрасте есть некоторые потребности, такие же, как у вас, молодых... Понимаешь меня?

- Да, понимаю. Но что конкретно ты пытаешься мне сказать?

Робость мелькнула во взгляде отца, он опустил глаза.

- Ну... может быть... ты знаешь... - начал он бубнить. - Может, мы могли бы... понимаешь... ну это... заняться с тобой сексом, - последние слова он произнёс почти шёпотом.

- Чего?! - я аж взвизгнул.

Потом, чтобы не смущать его ещё больше, я сказал спокойнее:

- Что ты имеешь в виду?

- Мне очень непросто просить тебя об этом, - продолжил отец. - Но, как я уже сказал, у каждого мужчины есть потребности. И так как мне тяжеловато найти женщину здесь, в нашей округе, а ты, ко всему прочему, любишь трахаться с мужиками, то я и подумал о том, что, может, ты не против помочь своему старику снять сексуальное напряжение хорошей жёсткой еблёй, а? Что скажешь?

Так, надо отдышаться, пусть пройдёт первый шок от услышанного... Вообще-то я всегда считал отца сексуальным мужиком. Крепкое волосатое тело с сильными мышцами, ни грамма жира, ведь работа на ферме - это не на диване валяться с пивом в руке. Но раньше мысли о сексе с ним даже близко не приходили мне в голову! Однако сейчас, когда он сам предложил мне это, я вдруг подумал, а почему бы и нет?

Я положил руку ему на плечо и сказал:

- Конечно, отец, с удовольствием помогу тебе!

Вздох облегчения сорвался с его губ.

- Я боялся, не зная, как ты отреагируешь на мои слова, - он притянул меня ближе к себе. - Ну и когда, думаешь, мы сможем... ну-у, ты понимаешь... потрахаться?

- Давай завтра. Сегодня я уже с друзьями условился встретиться. А завтра всё равно воскресенье, можно расслабиться и весь день провести вместе.

- Что ж, звучит многообещающе, - сказал отец и пару раз игриво шлёпнул меня по попке. - А сейчас давай беги к друзьям, не заставляй их ждать.

Играя в бильярд с друзьями в пабе, я проиграл почти все партии, так как никак не мог сконцентрироваться на игре. У меня не уходила из головы мысль о неожиданном предложении отца, и чем больше я думал об этом, тем больше возбуждался!

Домой я вернулся в половине первого. Поднялся наверх и, проходя к себе, решил заглянуть в спальню отца, а он как будто специально оставил дверь полуоткрытой. Я надеялся на то, что, может быть, он ещё не спит, но нет, он спал. Ночь была жаркая, окна были открыты настежь, отец лежал на спине абсолютно голый, не укрывшись даже простынёй. Лунный свет падал на его волосатый торс. Я залез к себе в штаны - член стоял, как кол! Ещё бы, такая горячая картина: отец спал, широко раскинув ноги, между ними свисал его большой хуй и мохнатые яйца. Да, член у него был просто огромный! Я, кстати, весь в него, у меня 22 см, когда стоит.

Я пошёл к себе, разделся и попытался заснуть. Я был дико возбуждён, фантазируя об отце, но дрочить не собирался. Мне хотелось быть супер перевозбуждённым к моменту нашего первого траха с батей... В эту ночь я так толком и не выспался.

С первыми петухами я вскочил с постели, натянул трусы и побежал вниз, чтобы приготовить кофе. Вдруг я почувствовал, как отец, подкравшись сзади, обнял меня своими крепкими руками. Он пробормотал мне в ухо:

- Ну и как мой сынок сегодня?

Я медленно повернулся и увидел, что на нём тоже ничего нет из одежды, кроме трусов. Он прижал меня к себе потеснее и стал тереться об меня волосатым торсом, прижимать мой пах к своему. Бугорок в трусах заметно увеличился в размерах. Отец тёрся всё сильнее и сильнее, так что наши тела покрылись испариной. Я почувствовал его настоящий мужской запах, исходящий из подмышек и от возбуждённого члена. От этого у меня аж голова закружилась!

- Не могу дождаться, когда, наконец, вставлю свой большой твёрдый хуй в эту тугую юную попку, - простонал папа. - Хочешь этого? Хочешь отцовский член в жопу? Хочешь, засажу тебе сильно и глубоко? Мои волосатые яйца будут биться об твою задницу! Хочешь, а?

Он положил руки мне на плечи и опустил меня к своему паху. Я видел очертания его огромного члена сквозь белую ткань плавок. На них выступило большое белое пятно в области кончика пульсирующего органа.

Отец медленно опустил резинку плавок, и хуй выскочил на свободу, ударившись о живот. Он был всего в паре сантиметров от моего лица, моих губ. Я глубоко вдохнул в себя запах, исходивший от его инструмента, это был запах страсти и похоти настоящего самца. Он переполнил кухню. Я слегка сжал мохнатый мешочек, в котором помещались его гигантские яйца, просто бычьи яйца!

- О да, вот так, Ленс, - прошептал отец. - Поиграйся с папиными яичками!

Я подразнил его член, слегка лизнув в районе залупы. На кончике члена тут же появилась капля смазки, которую я немедленно слизнул.

- О, Ленс, давай уже! - умолял меня отец. - Кончай дразнить! Возьми его в рот поглубже, пососи хуй. Я знаю, ты можешь! Возьми его, моя маленькая ебливая шлюшка!

С этими словами папа схватил меня за волосы и насадил мою голову на свой кол, я только рот успел открыть! Дико и страстно он стал ебать меня в рот, стараясь всадить в него хуй вместе с яйцами. Лобковые лохмы утыкались мне в нос, а яйца бились о подбородок. Я начал захлёбываться, даже слёзы потекли. Вдруг он резко перестал двигаться, вынул из меня хуй, мокрый и блестящий от моей слюны. Затем он развернул меня и положил на живот прямо на кухонный пол, после чего сорвал с меня трусы. Я оказался полностью голым, мой каменный член тёрся об пол, с конца стекала смазка. В нетерпении я ждал продолжения, лихорадочно думая о том, что сейчас мой собственный отец будет ебать меня, как последнюю блядь. Я чуть не кончил от одной этой мысли!

Тем временем папа быстро сбегал в ванну и вернулся оттуда с каким-то гелем в руках. Опустившись на пол рядом со мной, он раздвинул мои половинки своими сильными, мускулистыми руками, и вдруг я почувствовал не прохладу геля на очке, а теплоту языка. Он вылизывал мою розовую дырочку!

- О да, пап! Супер! Лижи мне дырку, ешь её, а потом трахни меня. Выеби меня посильнее! - я уже не мог сдерживаться и просто орал от кайфа.

Отец старался поглубже всунуть язык в мою ноющую попку, его ласка сводила меня с ума. Я продолжал обтираться пахом об пол.

Вдруг отец отстранился от моей попы, и я услышал, как он открывает пузырёк с гелем. Он окунул средний палец в гель и вставил его прямо мне в жопу.

- О, фак, - застонал я. - Пап, это кайф! Давай ещё, разработай эту щель под свой хуй!

- Да, я это сделаю. Я подготовлю мою девочку к хорошему проёбу!

Отец обмазал член гелем и задвигал им между моих ягодиц.

- Посмотри, Ленси, на этот большой папин хуй, - прорычал батя. - Тебя когда-нибудь ебали таким большим членом, а? Думаешь, твоя тугая жопа сможет принять этот бычий хуй - хуй, которым я ебал твою мамашу когда-то...

Отец устроился над моей задницей, он ещё немного подразнил очко залупой, а затем нацелился на мишень. В следующее мгновение я ощутил, как его огромная головка входит в мой зад. Я заорал:

- А-а-а, нет, бать, погоди... Не-ет, не могу! Вытащи, вытащи!

- Не могу, сынок! Слишком давно я ебался последний раз! Терпи!

Одним резким рывком папа вонзил кол в мою попку по самые яйца! Хер начал пульсировать внутри меня, поток спермы ливанул в мои внутренности. Отец издал стон, или даже скорее рык, после чего рухнул всем телом на меня и выдохнул мне в шею. Я попытался выкарабкаться из-под него, но он пришпилил меня обратно к полу и начал совершать ебательные движения. Хуй снова стал расти и крепнуть. Конча вытекала из жопы прямо на пол.

- Я ведь ещё не трахнул тебя, сынок! - воскликнул отец. - У меня есть ещё одна порция горячей спермы для твоей попки!

С каждым новым толчком его член увеличивался в размерах, а моя дыра растягивалась всё сильнее и сильнее. Каждый толчок вжимал мой собственный перец в пол, теперь липкий от вытекающей из моей задницы спермы. Отцовские рывки становились всё более сильными, глубокими и агрессивными.

- Батя, трахни меня! Еби сильнее! Хочу твой хуй! Сильнее! Сильнее! - орал я.

Отец сношал мой зад так сильно, как мог, рыча с каждым новым толчком. Шлёп! Шлёп! Шлёп! Это его яйца бились о мою задницу. Его первая конча вытекала из меня с его новыми рывками. Мы опьянели от секса! Мой собственный отец делал мне самый сильный, самый развратный проёб за всю мою жизнь! Он засаживал снова и снова! Я выгнулся назад, чтобы лучше чувствовать его член, скользящий туда-сюда в моей голодной заднице... Я обхватил член, сделал всего пару движений и кончил прямо на пол. Отец издал рык, последний раз вонзил член в мою попу, причём так глубоко, как никогда до этого, и стал кончать второй раз!

Папкин член шлёпнулся об волосатый живот, когда, спустив в меня, папа быстро вынул его из моего очка. Я перевернулся на спину, а он лёг рядом прямо на тёплый кухонный пол. Волосы на его груди и животе были покрыты испариной, а член покрыт собственной спермой. На коленях я разместился между ног отца и облизал его инструмент до блеска.

Как только я закончил дело и лёг рядом, папа притянул меня к себе и поцеловал долгим страстным поцелуем.

- Чёрт, Ленс, да ты просто мастер ебли! - отец никак не мог отдышаться. - Я твой должник!

- Ловлю тебя на слове! - улыбнулся я в ответ.

- Как мне отдать долг, парень?

- Ну-у, - я притворился задумавшимся, - есть один вариант.

- Ну и? - спросил папа, уже догадываясь о том, что я ему предложу.

- Я хочу ебать твою жопу так, как ты только что отъебал мою, - и я посмотрел отцу в глаза.

- Не знаю, сынок, - он задумался, - у тебя член такой же большой, как и у меня, а я ещё девственник ТАМ. У меня нет такого опыта, как у тебя...

- Не волнуйся, пап. Обещаю, что всё сделаю по высшему классу! Я хорошенько позабочусь о твоей невинной попке. В конце концов, я же твой сын!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С отцом, дядей, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Miracle, 23, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта