Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Джойлуу и Санталат (глава 2)

Рейтинг: 4.59 (71), Автор: Nive Rild

Часть 1 Гей рассказ - Джойлуу и Санталат (глава 2)

О, эта даларанская таверна "Грязное животное"! Троллихи-хохотушки (официантки) разносят по столам сочное душистое мясо, и несмотря на то, что оно может и взаправду оказаться гномьим, от него невозможно отказаться. Разнообразие же местных вин заставит самого прочного трезвенника усомниться в своей стойкости. В этой таверне собираются самые разные путешественники Орды. Здесь можно встретить побитых, замотанных в бинты воинов, починяющих на скорую руку свои доспехи, можно увидеть девиц, что пришли поучиться у местного повара готовке, в общем, всякий люд - от самого бодрого до спящих глубоких сном на втором этаже.

Некоторыми вечерами здесь можно было вот уже примерно полтора месяца наблюдать странную парочку. Обычно где-нибудь в холле второго этажа, возле шкурных настилов, сидел мрачный эльф крови, перетирая в ступке траву для начертаний, а рядом с ним, размахивая колбочками, разводил бурную деятельность тролль, постоянно что-то лопоча при этом. Порой эльф вздыхал и бормотал что-то вроде "Не согласен".

- А эт парниша, ты видел ваще его? Что за ночнуха на нём была; да моя маманя уверенней шьёт! То бишь, шила, - опомнился тролль. - Н-да, не о грустном я... Кароч, ты не расстаивайся, - убеждающе протянул тролль. - Чо, мало шоль бед у тя, ещё на дерево на всякое обращать внимание!

Эльф хмыкнул.

- Пожалуй, ты прав, Джойлуу. Но...

- Та мы оба знам, шо "но"! Перестань, чувак, вот завтра встанем, как пойдём, как всех поубиваем!

Эльф снова хмыкнул.

- Завтра я поеду за травами.

Наступило неловкое молчание.

- И нет, я поеду за травами один, - и Санталат подарил Джойлуу самый строгий взгляд, на который только был способен, от которого того аж обдало холодом.

- Дык я чо, я ж только по Альтераку бегаю. Я только начал, - улыбнулся во всю ширь тролль.

Судя по всему, у них был неразрешённый конфликт из-за конкуренции на сбор травы.

- Ты всё равно срываешь травы, которые тебе не нужны.

- Хошь поделюсь? Джойлуу не жадный! Джойлуу просто запааасливый, - и он подмигнул эльфу.

С самого конца Лунного фестиваля Санталат так и не смог избавиться от Джойлуу. Тролль увязывался за ним по заданиям, изображая немощного лекаря, который и муху пришибить молотком не сможет. Он стал незаменим в походах эльфа в подземелья - будучи довольно проворным, он выручал Санталата в самых кризисных ситуациях, даже если остальные трое из их группы были полным деревом, делая всё невпопад.

Время бы шло приятно и незаметно, не помни каждый из них о том, с какого знаменательного события началось их приятельство. Каждый был настолько начеку, что оба избегали даже малейших прикосновений друг к другу. И это при том, что оба, как бойцы ближнего боя, были завёрнуты в разного рода зачарованный металл с головы до ног почти всё время дня!

Но вот приятное утро. Санталат привык спать мало - сказывалось магическое напряжение. Говорили, что после падения принца-самодура Кельтаса это должно было пройти. В Сребролунье даже открыли школу для воинов, и Санталат пообещал себе, что, как только появится такая возможность, он бросит пользоваться магией вовсе и пойдёт по пути воина. Слишком тяжкой для него казалась эта труднопреодолимая тяга к магии.

Эльф встал, втянув в себя несвежий воздух сытых потных тел вокруг, поморщился и стал собираться в поход. В первую очередь надо было сходить вниз, к реке - помыться. Спросонья он не заметил, что его приятеля тоже нет на его обычном месте...

Мороз обдал эльфа, как только он вышел на площадку, чтобы оседлать свою виверну. Солнце раскрашивало тихие улицы сквозь призмы высоких магических башен города, и казалось, что Даларан - это остров рая, а не магический оплот, подготовивший серьёзную атаку на Короля Лича. Вечная осень Кристальных лесов приятно успокаивала душу. Это было одно из редких мест, небогатых врагами, где путники и вправду могут отдохнуть от бесконечных битв, например, за рыбалкой.

Санталат как был, в портках и майке, нырнул с виверны в ледяную реку. Дикий холод до онемения пробрал его тело. Поплавав и немного согревшись, он разделся и прополоскал одежду. Выйдя на берег, он развел костёр и собрался было посушить волосы, пока сохла его одежда, как вдруг услышал шорох. "Странно, кто здесь, кроме лосей водится?" - подумал эльф.

- Ат-ча, - услышал он знакомый шёпот, - срань колючая...

- Джой, все травы этим утром - мои! - решил подколоть тролля эльф. - Так что возвращай с процентами.

- Ай! - тролль от неожиданности выпал из куста и рухнул в воду, попутно затараторив: - Не-не, Джойлуу только задание делает! Мастер пекарь поручил ягодки... - но тут он разглядел эльфа и замялся.

С минуту он не мог завершить свою фразу, а потом просто решил оставить это занятие и обалдело воззрился на щеголяющего обнажёнными рельефами Санталата.

За эту минуту сам эльф не успел сообразить, сколько и кого сдохло, что тролль внезапно замолк самостоятельно. Зато он успел заметить, что Джой в каком-то странном наряде, который теперь намок и...

- Не смотри на меня, - тяжело и низко произнёс эльф, осознав ситуацию.

- Н-не смотрю, - икнув, выдавил из себя тролль, тем не менее просто потупив взгляд.

- И вылазь из воды. До кладбища здесь далеко, - так же отутюжил Санталат, намекая Джою на то, что не собирается его воскрешать в случае его кончины.

- Да я реинкарнирую!

Повисла пауза, во время которой Санталат не знал, что ему лучше сделать: убиться об дерево головой, рассмеяться или шибануть незадачливого приятеля Молотом Правосудия по глупой голове. Тем не менее, он отвернулся и, собрав всю волю в кулак, продолжил заниматься тем, чем собрался. Отжав волосы, он стал расправлять их, расчёсывая пятернёй.

- Джой замёрз. Можно погреться? - скромно спросил тролль, вылезши из воды.

- Пожалуй.

Они сидели молча и отчаянно не смотрели друг на друга. Санталату было интересно посмотреть на выражение лица присмиревшего тролля, но он опасался оказывать ему лишний знак внимания, тем более когда так явственно ощущалось, что Джой его ждёт. Санталата сильно раздражала шумность и назойливость Джойлуу, но он видел в шамане много других качеств, которые делали простительными все его клоунады.

Краем глаза эльф заметил, что тролль решил раздеться.

Никто никогда раньше не мог скрыться от воспоминаний, а тем более это было недоступно такому чёткому созданию, как эльф крови. Каждый новый островок кожи, замеченный краем глаза эльфа, вызывал у Санталата болезненное нытьё во всём теле. "Нет! Когда-нибудь я найду себе достойную женщину и заведу с ней семью. Накоплю в походах на красивый дом близ столицы и заведу семью", - убеждал себя Санталат.

"Но сейчас-то у тебя особенно много богатств, целая виверна да пара сотен золотых на починку, - говорила эльфу его совесть. - Посмотри, какой он тихий, какая у него кожа - разве у женщин она такая же упругая? У женщин она мягкая и дряблая. А посмотри, вспомни, какая кожа у Джойлуу. Она идеальная, даже если со шрамами, и её так невыносимо приятно и увлекательно вылизывать, словно это леденец, который никогда не отвратит тебя от себя приторностью! А как пахнет его кожа, вылизанная тобой?"

Похоть была настолько многословней, что Санталат едва отбивался от неё, мысленно восклицая: "Нет! Это тролль! У них такой беспорядок в голове, они не гнушаются убивать своих же! Джойлуу слишком шумный и популярный парень, у него наверняка табун и того, и другого и даже без всякого масла! Да с ним попросту опасно заниматься сексом!"

Похоть возражала: "Но он оставлял свои компании, как только видел тебя, и теперь он сидит и тихо что-то мурлыкает себе под нос, махая своими тряпками над костром. Разве только его сексуальность привлекает тебя, Санталат?"

"Стоп, - думал эльф, - с какой стороны сексуальность? Да, член у него мощный, что и говорить. Но его согнувшаяся сейчас спина с яйцами, повисшими промеж ног, это что-то вовсе не сексуальное... но довольно будоражащее".

Тут эльф почувствовал, что ему надо со всем этим заканчивать. Нет, он не гомосексуален. Абсолютно, совершенно! Не стоит ему поддаваться глупому соблазну и тем самым подтверждать дурацкие слухи о его расе. Надо срочно заканчивать пялиться на голого тролля, срочно прекращать думать пошлости и тем более надо срочно перестать вспоминать!

- Джойлуу, я ухожу. Но попрошу тебя не идти за мной.

- Почему это?! - всплеснул руками тролль. - Как так?! А в подземелья, чувак?! Джойлуу надеялся на...

- Нет! - гавкнул эльф в ярости и, блеснув зелёным светом глаз, уже спокойнее и холоднее повторил, - Нет. Нам не по пути.

- Почему-почему-почему? Что стряслося, как так? - молотил вопросами не желающий унывать тролль. - Что-то не так с Джойлуу?!

- Нет. Всё нормально. Надо одеться. У нас слишком разные... уровни.

Санталат оседлал виверну и махнул бровями.

- Не ходи за мной, Джойлуу, - и пока Джойлуу сыпал в него новыми вопросами и предположениями, он дёрнул зверя за поводья и взлетел, направляясь к Даларану.

"Да, вот так будет правильней. Спокойней. Всё отлично, - думал эльф. - Только вот мешает растущее в груди ядовитое жало чего-то, ранее совершенно мне незнакомого. Может быть, это голод, может быть, это магический голод, но отчего же это жало токсичным всплеском взрывается при малейшем воспоминании о тролле?"


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта